[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









Betina

Чистый соблазн



Сообщений: 226
Репутация: 511
Подарки: 65

Последние подарки:



   31.05.2013, 22:00
Сообщение # 976  
Только что в новостях показывали, что у вас там в Харькове в какую-то речку завод гадость сбросил и рыба на берег выбрасывалась подышать - жуть! Вот уроды!






СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   31.05.2013, 22:42
Сообщение # 977  
Цитата (Betina)
Только что в новостях показывали, что у вас там в Харькове в какую-то речку завод гадость сбросил и рыба на берег выбрасывалась подышать - жуть!

Серьёзно?! А я новости практически не смотрю, мне их, если что, пересказывают.
Вот, от человека из другого города узнала, что у меня под боком делается. С ума сойти...
Интересно, что это за завод?.. У нас их практически все или перепродали или просто закрыли. Рабочих мест не хватает, зато, можно сказать, экологически чистый район. biggrin
А рыбку жалко, это да...









Betina

Чистый соблазн



Сообщений: 226
Репутация: 511
Подарки: 65

Последние подарки:



   31.05.2013, 23:38
Сообщение # 978  
К теме про рыбку: как то ехала на работу и слушала по радио чем грозит покупка рыбы из тех или иных морей - итог - везде опасно, но вот про наше Азовское море ничего не сказали... и я вот подумала - либо наше море для них уже не море, а болото, либо рыба у нас из него не продукт, а бактерологическое оружие!






СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!




Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   31.05.2013, 23:58
Сообщение # 979  
Цитата (Betina)
либо наше море для них уже не море, а болото, либо рыба у нас из него не продукт, а бактерологическое оружие

biggrin Что так что эдак выходит не очень-то... biggrin
Тоже тут, к слову, вспомнила: бросают нам в почтовые ящики всякий спам доставки суши-роллов и т.д. И вот в одной такой бумажке написано: акция, при заказе на такую-то сумму роллы Фукусима в подарок. Я тогда тоже подумала, из радиоактивного тунца, видимо роллы, иначе с чего такое название biggrin






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   01.06.2013, 12:47
Сообщение # 980  
Betina, Hari-san, насмешили.

Цитата (Betina)
либо наше море для них уже не море, а болото, либо рыба у нас из него не продукт, а бактерологическое оружие!

Кстати, на Азовском море мы в прошлом году отдыхали. Бычков объелись, ещё и домой привезли. Они у вас таааакие большие, как тот минтай, что у нас продают. happy

Цитата (Hari-san)
акция, при заказе на такую-то сумму роллы Фукусима в подарок. Я тогда тоже подумала, из радиоактивного тунца, видимо роллы, иначе с чего такое название

Точно. По-другому не раздавали бы их в подарок! biggrin









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   01.06.2013, 13:00
Сообщение # 981  
Цитата (NataKris05)
Они у вас таааакие большие

Ну, очевидно же - мутанты biggrin Шучу. Не буду - не буду наговаривать на ваше море. smile

Цитата (NataKris05)
я новости практически не смотрю

Вот и я тоже. А сегодня дернуло залезть на сайт местных новостей какие-то ужасы в нашем городке творятся...






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   01.06.2013, 23:04
Сообщение # 982  
Цитата (Hari-san)
А сегодня дернуло залезть на сайт местных новостей какие-то ужасы в нашем городке творятся...

Вот-вот, нечего их и смотреть, чтоб потом волосы на голове не шевелились от ужаса. wacko
Тем более, что мне их всё равно потом пересказывают (есть кому смотреть). О выбросившейся на берег рыбе узнала - оказывается, это не совсем в Харькове случилось, а в пригороде.
Сбрасывают какую-то гадость в речки, а потом то оранжевые дожди идут (как где-то в западных районах Украины), то солнце каким-то радиоактивным становится - после солнечных ванн народ обсыпает с ног до головы.

Добавлено (01.06.2013, 14:06)
---------------------------------------------


Ненавижу уборки! Ненавижу субботы!
Где та пресловутая кнопочка "Сохранить"?! Где она находится в моём доме, спрашивается? Ну, каждую же неделю всё сначала... И складывается такое впечатление, будто целый год не наводился порядок, а не всего лишь неделю назад генеральную уборку проводили. angry

Добавлено (01.06.2013, 23:04)
---------------------------------------------
Пришли с прогулки. Не с пустыми руками. Принесли жасмин, липу и шпанку. Ну, чем не добытчики? biggrin Жасмин для красоты и запаха, липа для запаха и чая, а шпанка... ну, в основном съели, не отходя от кассы, то есть прямо у дерева, с которого рвали ягоды.
Самое интересное: ребёнок сладкую покупную черешню не ест, вишню тоже никогда не ел, а кислую шпанку, сорванную собственноручно, уплетал за милую душу. Эт как, вообще, называется?.. smile










Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   02.06.2013, 00:09
Сообщение # 983  
Цитата (NataKris05)
Эт как, вообще, называется?

Это называется добыча! biggrin Это ж всегда так. Вспоминаю себя в детстве. Дома фрукты лежат - это не интересно, а вот в сад к кому-нибудь залезть и зелипушек наесться - милое дело biggrin Вот так и становятся темными властелинами






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   02.06.2013, 18:44
Сообщение # 984  
Hari-san, а-а-а, вот как оно называется! Ясненько.
Я в своё время редко таким промышляла, у нас тогда был свой сад/огород, и ничего чужого мне не нужно было. А вот сейчас, прогуляться по микрорайону, да сорвать чего-нибудь по пути - действительно, удовольствие ещё то. biggrin Вот, скоро абрикоски пойдут...

Добавлено (02.06.2013, 18:33)
---------------------------------------------
Самая настоящая боль — в слезах, которые никто не видит… Но еще больнее тогда, когда плакать уже не можешь. Потому что слезы поселяются глубоко в сердце. И там их уже невозможно утереть…

Я всё чаще молчу и реже улыбаюсь. Уже не делюсь ни с кем своими обидами. Стараюсь казаться равнодушной и сильной. Только иногда, когда никого рядом нет, плачу навзрыд…

Тяжело быть ёжиком… никто не обнимает.

В общем-то, у меня все замечательно. Просто иногда почему-то хочется остаться жить под одеялом.

Чувствую себя котенком в магазине. Всем нравлюсь, но никому не нужна!

По поводу ёжика. Когда-то в своих философствованиях по поводу того, что то ли я романтичный циник, то ли циничный романтик, получила ответ: ты белый и пушистый ёжик. biggrin Давно это было. Но запомнилось.
А ещё высказывание про котёнка шикарное - тоже полностью про меня.

Добавлено (02.06.2013, 18:44)
---------------------------------------------
Извините, что такую депрессивную бредятину сегодня выложила, просто в очередной раз накатило . Руки опускаются, жить не хочется...и никакой рыцарь-спаситель мимо не пробегает, руку помощи не протягивает. biggrin

В общем, не слушайте меня, почитайте лучше очередную порцию цветочного гороскопа (кому интересно, конечно).
23 ноября - 2 декабря - ГЛАДИОЛУС.



Человек, рожденный под знаком Гладиолуса, особыми талантами не блещет. Он компенсирует это тем, что очень трудолюбив и исполнителен. Не любит хвастать. Под руководством умелого начальника может достичь многого.

Люблю гладиолусы. Они такие разные, высокие и красивые...
Это я, вообще, о чём? О цветах или...
biggrin










Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   02.06.2013, 19:11
Сообщение # 985  
Цитата (NataKris05)
Тяжело быть ёжиком… никто не обнимает.

Да, это так crying biggrin
Какие-то у тебя сегодня цитаты печальные
smile

Добавлено (02.06.2013, 19:11)
---------------------------------------------
Ты про рыцаря сказала, и я вспомнила свою древнюю-древнюю картинку, нарисованную в обед на работе в пейнте biggrin
Вот сие эпичное полотно с не менее эпичным названием.







Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   02.06.2013, 19:33
Сообщение # 986  
Цитата (Hari-san)
Какие-то у тебя сегодня цитаты печальные

Я ж говорю - накатила очередная волна.
Сегодня целый день пыталась в инете кое-что найти, но то, в чём на самом деле нуждаюсь, так и не обнаружила, что ввергло меня в ещё более глубокую пучину отчаяния. biggrin cry

Цитата (Hari-san)
Вот сие эпичное полотно с не менее эпичным названием.

Шикарное полотно, с о-о-очень глубоким смыслом.
Да ну их в пень таких рыцарей, за которыми ещё и охотится нужно. И вообще, это пройденный этап.
Настоящие рыцари должны нас искать, и всегда быть рядом, даже без первого зова...
Ой, что это я опять о рыцарях?.. Ну их в пень... Нету их! Нигде нет, ни в инете, ни в реале. Проверено. Вымерли все, давно, как динозавры. А скорее всего и не было их, вообще. Это миф, сказка, легенда...
Похоже, только в аниме такие остались. Хочу жить в аниме. biggrin









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   02.06.2013, 20:05
Сообщение # 987  
Цитата (NataKris05)
А скорее всего и не было их, вообще. Это миф, сказка, легенда...

Вот! Истину глаголишь. Кто такие на самом деле рыцари? Это толпа вонючих мужиков, в общем-то двинутых на оружие, войне и т.п. Женщина для них - только... хм.. ну в обще понятно, как они к женщинам относились. А все, что сейчас вкладывают в понятие "рыцарь" придумано всякими писателями. И вообще, я давно поняла, что книги - зло. Они формируют у некоторых товарищей неправильное понятие о мире. Мечтает такая девица о прекрасном эльфийском принце, а в итоге приходится выходить замуж за орка. biggrin Хотя, конечно, обобщать я не буду. Есть отдельные благородные личности, но они недосягаемы для простых смертных. biggrin






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   02.06.2013, 20:49
Сообщение # 988  
Цитата (Hari-san)
Мечтает такая девица о прекрасном эльфийском принце, а в итоге приходится выходить замуж за орка.

Вот-вот. А я не хочу за орка. Чем орк, так лучше уж никого. Мне ребёнка на ноги подымать надо, и я не хочу, чтобы он в вопросе мужества брал пример с орка. biggrin
Но, так как он мальчик, то с кого-то пример всё-таки должен брать. Не с меня же? Хотя я и мама и папа в одном лице. Вот в чём проблема. И с ней мы переходим к пункту номер два, то есть ко второй твоей цитате, Hari-san:

Цитата (Hari-san)
Есть отдельные благородные личности, но они недосягаемы для простых смертных.

Да! Да! В Красную книгу они занесены что ли?! Как вымирающий вид? Или они сами где-то в заоблачных далях обитают и просто не замечают таких простушек вроде меня, у которых о-о-огромные тараканы в голове водятся...









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   02.06.2013, 22:00
Сообщение # 989  
Цитата (NataKris05)
В Красную книгу они занесены что ли?! Как вымирающий вид? Или они сами где-то в заоблачных далях обитают и просто не замечают таких простушек вроде меня, у которых о-о-огромные тараканы в голове водятся...

Ну, в большинстве своем они почти с младенчества прибраны к рукам более шустрыми дамами. biggrin






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   02.06.2013, 22:48
Сообщение # 990  
Цитата (Hari-san)
Ну, в большинстве своем они почти с младенчества прибраны к рукам более шустрыми дамами.

Ага.
Вот мы и вернулись к нашим баранам. То есть с того, с чего начали. Печаль...
И глас вопиющего в пустыне вновь не будет услышан...

И всё, что нам остаётся, это продолжать любоваться нарисованными мужчинками, пришедшими к нам из прекрасного мира аниме. biggrin









Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: