[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Розыск » Vampire Knight/Рыцарь-вампир 3 сезон(будет ли?) (Кто нибудь знает когда появится, и появится ли вообще??)
Vampire Knight/Рыцарь-вампир 3 сезон(будет ли?)

white-27





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 1

Последние подарки:



   24.12.2009, 16:19
Сообщение # 31  
А я где-то читала, что в 3-ем сезоне Зеро останется с Юкой, но они оба умрут от руки Канаме... кстати, то не Юка беременна, а это воспоминания директора о ее и Канаме матери...









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   24.12.2009, 16:38
Сообщение # 32  
читайте мангу как я и не парьтесь там уже намного дальше сериала ушло





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Sakureno4ek^_^

[...evil bastard...]



Сообщений: 1638
Репутация: 947
Подарки: 96

Последние подарки:



   27.12.2009, 15:00
Сообщение # 33  
Ребят...продолжение аниме БУДЕТ /а манга тем более...на данный момент выйдет уже 57 глава/
третий сезон будет рисоваться в Японии , после того как закончат Харухи Судзумию





Hi, I exist.




Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   27.12.2009, 16:34
Сообщение # 34  
Sakureno4ek^_^ Спасибо тебе К.О!!!!!!!!!!!





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Animeshka

Dark_Hime



Сообщений: 38
Репутация: 302
Подарки: 28

Последние подарки:



   03.01.2010, 19:07
Сообщение # 35  
Sakureno4ek^_^ Я тоже думаю:) Рыцарь вампир Нас ещё порадует своей рисовкой:) Ну и конечно про мангу тоже не стоит забывать:)









Катюфка





Сообщений: 2
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   18.02.2010, 13:03
Сообщение # 36  
привет всем !!!!Люди скажите пожалуйто кто знает точную дату выхода 3 сезона!! smile









Kaoru-violet





Сообщений: 1
Репутация: 2
Подарки: 1

Последние подарки:



   29.03.2010, 14:32
Сообщение # 37  
Говорят в ноябре этого года happy Буду надеяться! Надеюсь, Зеро все ж будет с Юки. Даже не смотря на то, что он обещал ее убить... Все это полная чушь. Он этого не сможет сделать ^^
И может Юки все таки осознает, что только с Зеро она будет счастлива по настоящему ) Она ведь так заботилась о нем (2 сезон меня добил, канеш своей чушью)
Да и неужели такие чувства Зеро канут в пустоту.





"Нет в любви виноватых и правых,
Разве эта стихия - вина?" (с)




Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   29.03.2010, 15:02
Сообщение # 38   | [Сообщение отредактировал Lion - Понедельник, 29.03.2010, 15:04]
=___= очередная флудотема , третий сезон будет и точка и кста о_О хотя не не буду спойлерить))





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Катюфка





Сообщений: 2
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.04.2010, 14:17
Сообщение # 39  
да , надеюсь Зеро будет с Юки и мои ожидания оправдаются!!! happy

Добавлено (03.04.2010, 14:17)
---------------------------------------------
Дайте ссылочку на мангу , а то сколько искала не чего не нашла cry










AnimeFox





Сообщений: 2
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.05.2010, 17:40
Сообщение # 40  
Надеемся и ждём 3-го сезона *мечтает*









van-helsing

местный сумасшедший



Сообщений: 210
Репутация: 318
Подарки: 12

Последние подарки:



   02.06.2010, 16:48
Сообщение # 41  
Эм.... либо мир сошёл с ума, либо... на этом мысль останавливается...
Quote (Каролина)
я почему то была уверена, что её все же сведут с Зеро или что нибудь на подобии

Мде, с этим неадыкватом-полу-психом? Если ток из жалости, он ведь всю анимеху в роли жертвы выступает.."жертвы злых дядек вампиров, которые убили его семью, бла-бла-бла". Ну кароч персонаж бесперспективный, и всего лишь пешка в игре канаме.
Quote (Лалайт)
то, что Юки осталась с Канаме, как то банально...

О_о, о_О, О_О, ~_~. В каком месте то? Как раз таки банально то, что "главная красотка школы влюбляется в лузера-мальчика". Сплош и рядом, в каждой анимехи (да хотяб взять тот же "крестик вампира"). Наконец хоть в одной анимехе Красавчег-кун остаётся с Красоткой-тян.
Quote (BloodMoon)
а я на это надеюсь...не ну правда что за хрень получится 3-ий сезон!!!первый более менее нормальный, так второй меня ваще убил все впечатление упало ниже плинтуса, так что второй сезон уйня полная, а третий я вае не хочу даже видеть...хотя манга и выпускается и правда не значит что аниме выпускать будут хотя если будет у них финансирование, то и снимать будут...
Мде, имхо, всё совсем наоборот. Самое интересное начинается с последних серий первого сезона, а вцелом аниме спасают последние серии второго. Аниме про вампиров без хорошей резни это как-то неправильно. С таким же успехом можно было бы заменить вампиров на просто секту отморозков.

От себя: больше всего мне нравится в анимехе то, как канаме относится к юки. Жалко брата зеро(забыл как зовут, толи ичиро, толи ещё кто-то). Нравится что аниме вроде серьёзное, но кавая хватает.










Amu_Neko_chan





Сообщений: 92
Репутация: 92
Подарки: 19

Последние подарки:



   02.06.2010, 17:56
Сообщение # 42  
Quote
О_о, о_О, О_О, ~_~. В каком месте то? Как раз таки банально то, что "главная красотка школы влюбляется в лузера-мальчика". Сплош и рядом, в каждой анимехи (да хотяб взять тот же "крестик вампира"). Наконец хоть в одной анимехе Красавчег-кун остаётся с Красоткой-тян.

В каком месте Зеро лузер-мальчишка,помоему совсем наоборот
А банальна пара Канаме и Юки в том,что вся их семья только так и жила,ведь показывали что в их семье родные брат с сестрой становятся мужем и женой!А Зеро какраз-таки может нарушить эту ужасную цепочку





Я конечно не Алиса в стране чудес, но мой мир, как я поняла, тоже слегка того




van-helsing

местный сумасшедший



Сообщений: 210
Репутация: 318
Подарки: 12

Последние подарки:



   02.06.2010, 20:11
Сообщение # 43  
:-/ вы путаете понятие банальности в аниме вцелом и банальности в конкретном сериале. А зеро лузер в том чт овесь сериал корчица в ломках, юки его жалеет, даёт себя грызть итд.









Chaloveg





Сообщений: 2
Репутация: 3
Подарки: 0

Последние подарки:


   02.06.2010, 21:03
Сообщение # 44  
неее!!!!!!!!!
Люди, в их случае это абсолютно нормально, а зеро мне жаль. Хотя если б он был в реале и мою жалость услышал, то стопудова бы меня послал куда подальше.... biggrin









meri

女王の運命



Сообщений: 285
Репутация: 20
Подарки: 9

Последние подарки:



   02.06.2010, 21:03
Сообщение # 45  
Полностью солидарна с van-helsing. Я бы хотела, чтобы все страдания Канаме окупились искренней любовью Юки. Зеро, конечно, мне тоже нравится, но с Юки должен остаться Канаме.





Всего не предугадаешь. Нельзя пройти по жизни, ни разу не оступившись. Самое главное - не завязнуть в грязи и не повторять прежних ошибок.



Anime Forum » Anime & Manga » Розыск » Vampire Knight/Рыцарь-вампир 3 сезон(будет ли?) (Кто нибудь знает когда появится, и появится ли вообще??)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: