[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Розыск » Vampire Knight/Рыцарь-вампир 3 сезон(будет ли?) (Кто нибудь знает когда появится, и появится ли вообще??)
Vampire Knight/Рыцарь-вампир 3 сезон(будет ли?)

nekotyn





Сообщений: 1
Репутация: 23
Подарки: 11

Последние подарки:



   26.12.2010, 00:12
Сообщение # 61  
Так,скажу одно! 3 сезон точно будет. но не известно когда..
я сижу и подтираю слюнькиии..поскорее бы увидеть что там,в 3 сееезоне) знаю что Юки будет с Зеро а Курана убьют ;( wacko wacko





[Изображение на фотографии просто иллюзия,однако пусть даже это иллюзия,люди любят жить мечтами.]




Star

夜の子供



Сообщений: 8
Репутация: 12
Подарки: 4

Последние подарки:



   27.12.2010, 16:07
Сообщение # 62  
Каролина, мне мой друг говорил что смотрел 3 сезон, но с субтитрами









Moria





Сообщений: 35
Репутация: 188
Подарки: 24

Последние подарки:



   20.02.2011, 19:38
Сообщение # 63  
Star, ого, оО где он его нашел только? wacko










Silema





Сообщений: 9
Репутация: 24
Подарки: 3

Последние подарки:



   08.03.2011, 19:48
Сообщение # 64  
smile Мечтаю о третьем сезоне, не то бедного Зеро оставили совсем одного. А ведь она ЕГО любит.









Amatory7590





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   19.03.2011, 11:28
Сообщение # 65  
Да будет конечно,Во втором сезоне чувствуется не завершенность,Юки же сказала Зеро "я буду ждать"...Скорее всего мы увидим с кем останется Юки









Tist@-тян





Сообщений: 111
Репутация: 106
Подарки: 51

Последние подарки:



   27.08.2011, 14:25
Сообщение # 66  
Что правда будет? wacko
оО" да ну, а мне кажется нет;
хотя если фанаты начнут бунтовать, то должен появиться;;






Начало-половина целого мира
бесконечное подпирает само себя




Sauika





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   19.09.2011, 14:58
Сообщение # 67  
А у кугонить есть ссылка на мангу штоль (( Ато почетать охооото





(Я Последняя буква в Алфавите)




^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   19.09.2011, 15:42
Сообщение # 68  
воть. Это ссылка на мангу dry
http://readmanga.ru/vampire_knight
А насчет третьего сезона я си-и-ильно сомневаюсь
Вы в курсе, что в аниме концовку слили, в манге Зеро все-таки дал себе шанс вернуть Юуки, а в аниме она просто сбежала
Единственное в чем я уверенна, так это в том что Юуки останется с Зеро. И вообще мне не понятна позиция фанатов Канаме. То что он творил в последних главах не поддается никакому описанию. Лучше уж пусть его убьт в 3 сезоне, ради этого только и жду его
И еще кое-что, ну почему все называют Зеро БЕДНЫМ? БЕДНЫЙ тот кто не может нечего сделать в сложившейся ситуации, а Зеро просто не хочет не чего менять. Он за Юуки бегал, бегал, а она только на Куран смотрела. Пусть теперь она за Зеро побегает, поскольку с Кураном она уже пожила и вряд ли у нее от этого хорошие воспоминания остались









witchblade666

L-sama



Сообщений: 54
Репутация: 107
Подарки: 9

Последние подарки:



   19.09.2011, 18:33
Сообщение # 69  
Не уверена, что 3 сезон будет. Аниме мне очень понравилось, персонажи интересные и сюжет отличный. Читала мангу, дальнейшие события мне не очень понравились. Не понимаю, чего добивается Канаме-сама, да и вообще потеряла нить истории. Но все-таки надеюсь, что будет какое-нибудь сериальное продолжение.









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   19.09.2011, 19:34
Сообщение # 70  
Сомневаюсь, что аниме будет... тем более, что концовка отличается от манги. Мне кажется, лучше уж Хино пусть мангу доделает, все лучше, оригинал как ни как, а 2 сезона аниме будут как этакий бонус к манге.





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




alexxx9494





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.09.2011, 20:39
Сообщение # 71  
Если кто нибудь хочет посодействовать то прошу подписать петицию на 3 сезон уже 48 тыс.подписавшихся по миру!
вот http://www.gopetition.com/petitions/vampire-knight-season-3.html









Dj_MitSu





Сообщений: 9
Репутация: 8
Подарки: 2

Последние подарки:



   07.12.2011, 22:22
Сообщение # 72  
Если честно,я тоже сомневаюсь в продолжении аниме сериала(((Была бы хоть какая-нибудь оф информация...









mangaka





Сообщений: 1
Репутация: 4
Подарки: 0

Последние подарки:


   21.01.2012, 12:54
Сообщение # 73  
Я видела трейлер 3 сезона





заходите на мои сайты manga01.ucoz.ru и love-manga.ucoz.ru




BlackViolin

Блуждающая Алиса



Сообщений: 45
Репутация: 40
Подарки: 1

Последние подарки:



   26.01.2012, 18:29
Сообщение # 74  
Точной информации о выходе третьего сезона нет, поэтому остаётся только гадать. Выпуск манги продолжается, однако продолжение аниме делать не торопятся (или вообще не будут), мне кажется что второй сезон закончился вполне приемлимо, и на этом можно поставить точку. Мангу не читала, но думаю когда эта история закончится кто-нибудь погибнет или вообще Зеро кого-нибудь себе найдёт вместо Юки (сори, не сдержалась уж жутко мне Юки не нравится) хотя и то врятли.





Я всего-навсего следую тому, во что верю.




_Yuki_Kiriu_





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   01.02.2012, 10:58
Сообщение # 75  
читала мангу на 3 сезон... по ходу дела Юки останется с Зеро т.к. Канаме решит убить всех чистокровных и признается что он не её брат а просто родственник(((( Под конец Канаме уходит со словами что Юки его помеха(((, Юки снова открывает ночной класс)))) но в скоре отправляется на поиски Канаме) Дальше манга будет только 24.02.12








Anime Forum » Anime & Manga » Розыск » Vampire Knight/Рыцарь-вампир 3 сезон(будет ли?) (Кто нибудь знает когда появится, и появится ли вообще??)
Поиск: