[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Skip Beat / Не сдавайся

LiveEvil

your addiction



Сообщений: 88
Репутация: 341
Подарки: 39

Последние подарки:



   23.11.2011, 13:13
Сообщение # 61  
смотрела и читаю но моя оценка 6/10
очень нравится *датчик ярости* срабатывающий у кеко на рена)) моему бы окружению такой бы пригодился)))
и кеко-демоны))милейшие создания.
сама героиня не очень(но мое мнение не показатель я вообще не люблю ГГинь зачастую) а вот рен оч импонирует. такой понятный мне персонаж.прекрасно передан.
огорчает что в романтике все героини всего пару типов занимают (как юки как кеко как сакура или как тигр в торадора..ну всреденем или бойкая или ласковая простушка . или совсем кусюка..)









Цунадэ





Сообщений: 15
Репутация: 22
Подарки: 2

Последние подарки:



   15.01.2012, 15:11
Сообщение # 62  
Мне все персонажи нравятся. Кеко не такая уж и простушка. Если как раз убрать всех ее демонов и датчики ярости, то мы увидим Кеко совсем другой. Но и сериал получился бы менее ярким. Вот как раз сейчас в продолжении манги несколько глав уже не было всех ее демонов и датчиков. И если честно получается немного грузануто и затянуто. Впечатление такое как-будто автор не знает сам дальнейшего развития событий и по капле выжимает их из ничего. Ну посмотрим,что будет дальше.









Maryasia





Сообщений: 31
Репутация: 18
Подарки: 6

Последние подарки:



   28.01.2012, 14:05
Сообщение # 63  
Quote (LiveEvil)
сама героиня не очень(но мое мнение не показатель я вообще не люблю ГГинь зачастую) а вот рен оч импонирует. такой понятный мне персонаж.прекрасно передан.

Лив, Кёко - это Кёко smile
Что касается данного творения вообще - 10 из 10. Это просто шедевр. Особенно последние главы, хотя и не всегда понимаешь, что к чему. Аааа, хочу второй сезон аниме. Мне нравится сейю Кёко.
А если серьезно, то само аниме, да и манга в общем-то цепляет не столько сюжетом, ибо он закручен так, что без 100 г не разберешься, и не потому что много сложностей, а скорее потому что не понятно вообще каким боком там увязаны половина сюжетных поворотов. не говоря о том, что основная идея теряется где-то на середине и начинаются хождения Рена по мукам.
Цепляет лично меня скорее героями. Рисовкой, юмором, особенно смешнючими рожицами. Ну, и датчик ярости. Дооо





Вы всегда понимаете, что Вы говорите? - Да. если внимательно себя слушаю.
Человек счастлив 7 лет в жизни – 6 лет до школы и 1 год после выхода на пенсию.




cool_animeshka2

БЕЛОЕ ХАЛАТСТВО



Сообщений: 117
Репутация: 379
Подарки: 25

Последние подарки:



   01.02.2012, 13:24
Сообщение # 64  
Держу свечку за продолжение аниме, надеюсь когда мангу завершат (что вряд ли =_=) выпустят продолжение аниме, ибо так аниме закончить...точнее обрезать к чертям собачьим- это не дело.









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   04.02.2012, 15:14
Сообщение # 65  
Да,уж...это точно.Дорамка вродь вышла или выходит...или собирается выходить))









Airin1





Сообщений: 32
Репутация: 34
Подарки: 0

Последние подарки:


   05.03.2012, 16:20
Сообщение # 66  
ГДЕ ВТОРОЙ СЕЗОН!!!
Такая концовка, нет не хочу верить что всё так закончится!!!
Хочу завершение истории!!!









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   09.03.2012, 11:31
Сообщение # 67  
Quote (Arag0rn)
Да,уж...это точно.Дорамка вродь вышла или выходит...или собирается выходить))

выходит.Щас 5 серий.Посмотрела 3 пока.Смешно.Но актеры по мне не очень соответствуют.Хотя там даже чертяки есть над головой Кеко,как ив аниме.Х)









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   18.04.2012, 21:59
Сообщение # 68  
Честно говоря, долго не решалась смотреть или не смотреть! Но потом! Две серии на пробу, и ВСЕ! Не смогла оторваться до самого конца.
Но в конце такой облом! и как я понимаю второго сезона аниме не будет Зато теперь читаю мангу "Не сдавайся" и с нетерпением жду каждой новой главы









Charlote





Сообщений: 15
Репутация: 51
Подарки: 2

Последние подарки:



   26.04.2012, 18:18
Сообщение # 69  
Аниме выше всяких похвал! Мало того, что весь творческий процесс и метания актеров из-за желания великолепно исполнить роль великолепно показаны, так еще и сочетаются с убойным юмором. Смотрела это аниме с подругой. Смотрели сразу серий 5-7, останавливали, вспоминали смешные моменты и , ржущие, сползали под стол. Потом смотрели дальше. практически не отрывались, за пару дней все просмотрели. Тогда и слов не было! Сейчас пересматриваю уже медленнее, но вердикт мой не изменился. 5 из 5! правда, немного рисовка подкачала. Ноги Рена и Шо - это уже перебор. Хотя так еще прикольней! Мало чибиков, демонов и карикатур - так еще и персонажи комично прорисованы. А если еще вспомнить, сколько споров на этой почве возникало.
Это аниме нужно смотреть и пересматривать (и надеяться на 2-й сезон)...









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   29.04.2012, 19:52
Сообщение # 70  
Одно из любимых аниме , однозначно! Кёко-чан отличается от большинства романтичных героинь , а это бооольшой плюс)) Болею за Шо , он как-то импульсивней , интересней , а Рен холодный и рассудительный ....





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Zidane007





Сообщений: 11
Репутация: 40
Подарки: 4

Последние подарки:



   08.05.2012, 20:38
Сообщение # 71  
Аниме очень понравилось, после просмотра всех серий (на тот момент их было где-то 30-35), я засел читать мангу)
Манга вообще шикарна **









Алисёнок

Неугомонный оптимист



Сообщений: 299
Репутация: 160
Подарки: 26

Последние подарки:



   11.05.2012, 14:25
Сообщение # 72  
Мне понравилось это аниме, но иногда глаза реально уставали от дефорированных мордочек. Они там наверное больше половины каждой серии занимают. А вот над телоложением Рена и Шу даже помеялась. Деять голов в росте-это перебор... Но в общем 7б по десятибальной системе)





Я хочу жить в одном из своих снов.
Там ярче свет и больше кислорода,
Там нет страданий, боли и оков,
И мелодично листья падают на воду.




Konfetka





Сообщений: 21
Репутация: 159
Подарки: 9

Последние подарки:



   01.07.2012, 14:59
Сообщение # 73  
Очень интерестное и смешное аниме!Кто не смотрел,ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть!!!





Лучше маленький доллар,чем большое спасибо ^-^




ВОВи

Хикари



Сообщений: 20
Репутация: 16
Подарки: 7

Последние подарки:



   24.03.2013, 09:22
Сообщение # 74  
Любимое аниме(манга),Кеко прелесть Почему только 2 сезон аниме не выпустят,глав манги хватает ведь





Хочу найти хороших друзей,которые будут вместе со мной познавать мир Аниме!!!
Я смогла вернуться!!!!




Ололошко





Сообщений: 16
Репутация: 22
Подарки: 2

Последние подарки:



   13.04.2013, 19:44
Сообщение # 75  
Готова подписаться под всеми комментариями
Замечательный юмор, уникальные герои, романтичные моменты.
Смотрела взахлеб wink
Оценку 9/10 смело поставила :3 еще и подругам разрекламировала happy








  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: