6 Кас, тут никто никого не слушает. Поэтому мы и... эээ, активно дискутируем Миледи, непонятны мне мотивы твои но готов я ответить на вопрос странный сей. На каникулах мну) Иши, Джо XD
4 Иши, моя очередь, чтобы над тем, как меня называют, извращались?) Я отказываюсь отзываться на *****-тян Лучик, ну ока, не поднимаю. Все помирились хоть?) Джоки, напомнить о творческой работе?) Нира, приветик! Всё никак не поздороваюсь. Выспалась? хД
6 Пуговка Джоки я думала все знают,извини что спалила,мы с тобой в расчете,помнишь когда я под чем то была ты меня тоже спалил,так что вот. Верон да вроде бы,я думаю время покажет.
Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.
10 СЧ Ишико, только если бдешь звать меня без всякого рода яп приставок Луна, это уже явно меня не касается, но что вдруг вам таить обиды Ай лан. Разберётесь же?)