[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Akiza

Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   22.05.2012, 23:10
Сообщение # 166  
Akiza, да я помню ты говорила) вот и говорю, жаль, что без ног)) ну а так здорово)





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   23.05.2012, 18:30
Сообщение # 167  
Akiza, классный рисунок happy happy happy так держать happy happy happy









Akiza





Сообщений: 208
Репутация: 1255
Подарки: 13

Последние подарки:



   23.05.2012, 21:10
Сообщение # 168  
нэко, спасибки)))
А вот еще один рисуночек, точней, срисовка карандашом, года два так назад рисовала)))
Вилл из мульта/комикса W.I.T.C.H.









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   23.05.2012, 22:29
Сообщение # 169  
Akiza, не за что happy
Quote (Akiza)
Вилл из мульта/комикса W.I.T.C.H.

Класс









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   24.05.2012, 17:49
Сообщение # 170  
Quote (Akiza)
Всем привет) вот, снова вернулась, уже со свежим рисуночком)))
Недавно нарисовала вот этот арт по одному фанфику)))

Akiza, охо а чего это ты прибедняешься? Очень даже ничего рисунки. smile smile Миленькие, мне нравится. Чем раскрашено - фломастерами?
полезла копать дальше.
И да я как то стопы ног тож не очень рисую.((

Добавлено (24.05.2012, 17:49)
---------------------------------------------
О срисовочки и рисунок для Нэко тоже ниче.
И техника белым на черном тоже необычно. Попробовать бы. smile










Akiza





Сообщений: 208
Репутация: 1255
Подарки: 13

Последние подарки:



   24.05.2012, 18:09
Сообщение # 171  
Quote (Ми-тян)
охо а чего это ты прибедняешься? Очень даже ничего рисунки. Миленькие, мне нравится

Спасибки, рада, что тебе понравилось))) happy
Quote (Ми-тян)
Чем раскрашено - фломастерами?

Не-а))) Цветными карандашами))) wink
Quote (Ми-тян)
И техника белым на черном тоже необычно. Попробовать бы.

Это мои первые два рисунка в этой технике) Попробуй, очень интересно полуается) smile
Ты только бери бумагу черную потолще, а то когда стираешь белые линии, сильно видно на простом черном листике. А так, или карандаш простой белый, для рисования, или мелком)))









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   27.05.2012, 06:01
Сообщение # 172  
Quote (Akiza)
Не-а))) Цветными карандашами)))

Хорошие однако карандаши. smile
Quote (Akiza)
А так, или карандаш простой белый, для рисования, или мелком)))

вот найти бы такой. Наверно надо набег на магазин устроить.=)

Добавлено (27.05.2012, 05:59)
---------------------------------------------
Тыц..тыц. И снова я. С первым отчетом по прочитанному фанфику. Прочла пока главы 3 всего. (у меня ремонт, некогда. Т.т ) По тому что прочла выскажу - сюжет конечно не нов, героини реальности попадают в любимое кино/аниме/мангу/книгу и влюбляют в себя тамошних героев. Такое уже было. Но мне нравится стиль вашего исполнения - очень живенько и забавно. smile так что прочту дальше как будет время. Ну и пару тапок кину если можно. smile таких небольших. Странно что у вас героиня с черными волосами и зелеными глазами вдруг белая кошка, а с рыжимы черная и черным хвостом. Явное несочетание. Ну это еще ладно, все таки ваши герои. smile И тапок на манеру описания. Иногда вклиниваются такие посторонние как будто мысли от лица Зеро или еще кого из парней, хотя вроде описание идет от лица девушек и по идее мыслей то читать они не умеют. Да и на реплики автора это непохоже. Лучше вести рассказ в одном стиле, а то сбивает читателя. Вот вроде все, что хотела пока сказать. smile дочитаю и ляпну чего нибудь еще. Пы. Сы. Будет время попробую нарисовать ваших некочек.









Akiza





Сообщений: 208
Репутация: 1255
Подарки: 13

Последние подарки:



   27.05.2012, 20:51
Сообщение # 173  
Quote (Ми-тян)
мне нравится стиль вашего исполнения - очень живенько и забавно

Я рада, что тебе понравилось))) хоть сюжет и не нов, мы старались его сделать так, как еще никто не писал))) wink
Quote (Ми-тян)
Ну и пару тапок кину если можно

конечно можно))) к критике мы относимся позитивно, если та за дело. А то иногда просто орут, что так и так, фанф фигня (это я как пример) или просто тихо минусуют, это в расчеты непринимается, тк необосновано. surprised
Quote (Ми-тян)
Странно что у вас героиня с черными волосами и зелеными глазами вдруг белая кошка, а с рыжимы черная и черным хвостом. Явное несочетание. Ну это еще ладно, все таки ваши герои.

Это была задумка авторов))) специально так сделали))) По характерам смотрели больше, а не по внешности) Но это не значит, что Ими плохая тк черная кошка) А еще нужно бвло создать что-то типа инь-янь, белое-черное))) dry
Quote (Ми-тян)
Иногда вклиниваются такие посторонние как будто мысли от лица Зеро или еще кого из парней, хотя вроде описание идет от лица девушек

Ты имеешь ввиду, когда описание идет от лица одной из сестер? Тоогда мы пересмотрим, спасибо, что сказала. Просто у нас фанф идет от повествования больше Ими и Химе, но потом еще и парней, а так же Неко. Перед каждой частью главы написано, от кого идет рассказ.
Quote (Ми-тян)
дочитаю и ляпну чего нибудь еще

Окей, нет проблем, ляпай))) Всегда рады знать мнение читателя wink
Quote (Ми-тян)
Пы. Сы. Будет время попробую нарисовать ваших некочек.

Ой, было бы классно! Нарисуй, пожалуйста) Буду ждать)))

Добавлено (27.05.2012, 20:51)
---------------------------------------------
Ну вот, мой эксперимент нарисовать арт девушки к одному фанфу в полный рост)) знаю, с ногами еще надо работать) wink

Жду вашего мнения))) dry










нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   28.05.2012, 01:01
Сообщение # 174  
Quote (Akiza)
Ну вот, мой эксперимент нарисовать арт девушки к одному фанфу в полный рост)) знаю, с ногами еще надо работать)

Akiza, классный эксперимент dry с ножками у неё, по моему мнению, как раз, всё в порядке dry тут надо больше внимания обратить на руки. они не такие прямые.









Akiza





Сообщений: 208
Репутация: 1255
Подарки: 13

Последние подарки:



   21.06.2012, 22:51
Сообщение # 175  
Всем приветик, кто читает мой бложик и заходит в гости))) Давно я не выкладывала мои рисуночки) Вот решила выложить один, недавно сделанный по одному фанфику))) Рисунок полусрисованный *позаимствовала у одной кратинки расположение рук девушки и ее прически)))*









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   23.06.2012, 22:54
Сообщение # 176  
Очень красиво получилось









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   23.06.2012, 22:55
Сообщение # 177  
Akiza, рисунок отличный! happy умничка! анатомия на уровне, нрав стиль одежды и причёски, цвета очень гармонично подобраны! happy









Akiza





Сообщений: 208
Репутация: 1255
Подарки: 13

Последние подарки:



   23.06.2012, 23:22
Сообщение # 178  
Quote (Mirano)
Очень красиво получилось

Спасибки, рада, что понравилось)))

Quote (нэко)
умничка! анатомия на уровне, нрав стиль одежды и причёски, цвета очень гармонично подобраны!

Спасибо, Неко))) Ну, хоть этот рисунок и полусрисованный, я очень много своего добавила, в частности цвета и стиль однжды)))

Добавлено (23.06.2012, 23:22)
---------------------------------------------
О, просомтрела мой бложик... т.к. помнила же, что где-то я ее уже выкладывала, картинку эту мою) нашла) тут, и забыла совсем, выложила во второй раз))) гомене))) в следущий раз буду проверять, прежде чем выкладывать работы, не выкладывала ли я их ранее))) wink










нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   23.06.2012, 23:44
Сообщение # 179  
Akiza, да ничего страшного! и со мной такое не раз бывало wink









Akiza





Сообщений: 208
Репутация: 1255
Подарки: 13

Последние подарки:



   02.07.2012, 21:18
Сообщение # 180  
Ну воть, я решила показать простые карандаши и ручки, которые использую при нарисовании моих артов или просто картинок, до тжого, как раскаршиваю их цыетными карандашами. Это:
Простые карандаши от твердого до мягкого типа марки Фабер Кастел:


Ручки для рисования марки Фабер Кастел:








Поиск: