[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Evangelion (Сбор отзывов по NGE, E:D&R, EoE...)
Evangelion

Copalo





Сообщений: 11
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   05.01.2009, 22:30
Сообщение # 46  
ты видно поклонится Аски









Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   05.01.2009, 22:52
Сообщение # 47  
Нее... Я скорее расположена с Икари Синди. Ни в Аске ни в Рей ничего не занимает. Я не хочу вас обидеть поклонники Рей

Добавлено (05.01.2009, 22:52)
---------------------------------------------
Если не сложно объясните что в Рей такого особенного?










Copalo





Сообщений: 11
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   05.01.2009, 23:14
Сообщение # 48  
ответ на твой вопрос
Рей не такая как все она совсем иная не сэтой планеты клон который осознал и понимает что один такой в этом мире зацикленная в своем одиночестве старающаяся быть как все но боявшаяся этого мира (как та там был пример в еве про ёжиков) что ее ранят
я понимаю тебя она ведет бессмысленную жизнь подчиняется как робот но и у неё есть душа и разум которое делает не много похожем ее на нас и не похожем в ней есть нечто такое как то сложно подобрать слова D_R_ продолжит место меня
есть в мире много типов людей но это тройка Синди Рей и Аска они все относятся к одному типу у кого то это больше проявилась у кого то меньше они все они одиноки и не могут открыться не кому и самая несчастная из них это Рей cry
п.с. но ева изменит их









Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   05.01.2009, 23:28
Сообщение # 49  
Спасибо, а то я долго не понимала точку зрения поклонников Рей.









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   06.01.2009, 07:38
Сообщение # 50   | [Сообщение отредактировал D_R_ - Вторник, 06.01.2009, 08:03]
Quote (Copalo)
так что выходит Рей клон созданный Гендо использованием генов Юй и Гендо так что ли?
, не совсем - Юй и Лилит.
Таким образом она на 1/2 ангел (Лилит - 2й ангел). Помнишь Каору ей кажется сказал что они очень похожи?

Copalo,

Quote (Copalo)
D_R_ продолжит место меня
smile
Quote (Tidori)
Я скорее расположена с Икари Синди.
- Вот тут я тебя не понимаю! Если поведение Рей и Аски укладывается в какие-то рамки логики, то поведение Синди Абсолютно Не Логично! Его образ мышления ни в одни ворота не лезет! Я знаю много людей со странным менталитетом, иногда настолько чуждым что начинаешь всерьёз думать с какой они планеты! smile Из них несколько человек с крайне не уверенным характером, настолько замкнутые в себе что невозможно понять что это за человек на самом деле и о чём он думает. Это меня крайне бесило!! angry Но со временем я научился с ними общаться... Так вот к чему я виду - я Ни разу Не встречал человека похожего на Синди хотя бы приближённо!

Quote (Tidori)
Если не сложно объясните что в Рей такого особенного?

Вот я уже спрашивал про её выржение глаз. Художники Gainax поработали на славу!! В глазах читается Печаль с большой буквы. Если обратите внимание то такого взгляда не бывает у 14 летних подростков, как бы сказать?.. в них скрыта мудрость что ли... нет хотя не то слово... скорее, понимание всего происходящего! Вроде так.
Теперь по поводу её поведения. Представь что ты знаешь что ты клон, да ещё и на 1/2 не человек. Ещё у тебя душа 2 ангела. Ещё у тебя не было нормального детства, наверно ты знаешь что тебя в детстве убили, да и умирать тебе нестрашно - потому что знаешь что тебя заменят тобой же, ты осознаешь что ты не уникален а всего лишь 1 из многих. Плюс ещё и психотип интроверт. Прибавь сюда кризис переходного возраста и посмотрим что ты получишь.

Вот.
Вывод (субъективный)
Скорее всего у меня к ней некие отеческие чувства (своими детьми ещё не обзавелся sad ). Нельзя сказать что я её жалею, скорее я её уважаю. Ну и наверно единство противоположного - я экстраверт, она интроверт.

Синди конечно тоже интроверт, но он чужд моему пониманию.










LightEnergy

Otaku



Сообщений: 489
Репутация: 1242
Подарки: 95

Последние подарки:



   06.01.2009, 14:09
Сообщение # 51  
Quote (Tidori)
Если не сложно объясните что в Рей такого особенного?

Один из самых спокойнейших персонажей Евы + милая мордашка smile











Copalo





Сообщений: 11
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   06.01.2009, 14:57
Сообщение # 52  
Это что про Рей которая слилась с Адамам и так спокойненько всех превратила в лсл или про ту Рей которая давила Доктора Акаги до того что она начела душить Рей после того как поняла что убила Рей покончила жизнь само убийством ?









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   06.01.2009, 16:31
Сообщение # 53  
Copalo, ну чё уж так в крайности то!...









Rei





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   02.02.2009, 21:49
Сообщение # 54   | [Сообщение отредактировал Rei - Понедельник, 02.02.2009, 21:50]
Вобщем могу писать много и нагло по этому поводу, так же дискутировать на эту тему сам с собой x), нестану. Слишком много вызывает эмоций данное произведение.
з.ы. одна из распространнёных фраз Евира "Пересмотрел в энный раз Евангелион и переосмыслил смысл жизни" как бы да, но все чего то ищют серьёзного и филосовского в сюжете, хотя на самом деле все просто. Если откинуть все ответвлённые микроскопические смыслы сюжета в месте со своей гордостью, то оказывается анима рассказывает нам про самых обыкновенных детей сирот.
Ап
Но опять же разветвление основного сюжета на микроскопические подсюжеты с вытиканием полного мозгового ступора, недопонимания, это да вопщем тьфу, сотановлюсь, опять понесёт не в ту сторону...вобщем что хотел нам показать автрор помимо тягостных испытаний детей сирот, знает только автор, что на момент написания манги у него творилось в голове? Неизвесно. Но с полной увереностью могу сказать, что на большую часть откаку анима оказывает эффект "взгляни вокруг себя и подумай что правильно что нет" имхо это единственный псигологичческий момент который нам предоставляет евангелион, всё остальное зависит от наших эмоций, совести, поигизма\злости\доброты...
з.ы. пожалуй на этом и остановлюсь, как всегда уйма несвязных словосочетаний\предложений, ну что поделать мой репертуар..понимайте как хотите ^^'









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   03.02.2009, 10:06
Сообщение # 55  
По большей части согласен









Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   07.02.2009, 00:50
Сообщение # 56  
Ева - для меня что вроде Триган Д

Добавлено (07.02.2009, 00:50)
---------------------------------------------
wacko wacko wacko wacko wacko wacko






БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Copalo





Сообщений: 11
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   10.02.2009, 13:02
Сообщение # 57  
Похоже тема потеряла свою активность огонь нужен огонь
Re-Take
Что думаете о конце Евы под названием Re-Take? правда там есть Хентай не помню в какой главе но это кажется 2 том
Re-Take ~After~ там же его тоже надо читать=)









EvangelionGM





Сообщений: 26
Репутация: 205
Подарки: 8

Последние подарки:



   16.02.2009, 15:24
Сообщение # 58  
Ха собственно я мангу не читал,не читаю и не буду читать я её тупо не понимаю,насчёт самого аниме оно так велико потомучто эта одна из первых мех вообще,
и как все уже знают в конце оно съедает мозг т.к видно удачная сделка с дьяволом подошла к концу и режисёр канул в бездну мозгового хаоса)))
но всё равно своего добился Ева теперь живёт в веках)))))))))))))0 biggrin






狂気に住んでいる私たち




Shina





Сообщений: 11
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.02.2009, 07:51
Сообщение # 59   | [Сообщение отредактировал Shina - Вторник, 17.02.2009, 07:52]
Аниме супер, я была поражена... Сначала оно показалось мне на редкость нудным но потом я просто не могла оторватся. Я мало знаю аниме с таким психологическим напором. Это аниме воистину вызывает уважение, думаю каждый уважающий себя Анимешник или тем более Отаку должен посмотреть это аниме.









Copalo





Сообщений: 11
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.02.2009, 07:51
Сообщение # 60  
но на этом история не заканчивается smile








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Evangelion (Сбор отзывов по NGE, E:D&R, EoE...)
Поиск: