[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Evangelion (Сбор отзывов по NGE, E:D&R, EoE...)
Evangelion

Testarossa





Сообщений: 191
Репутация: 346
Подарки: 27

Последние подарки:



   01.06.2009, 11:32
Сообщение # 76  
После просмотра этого аниме могу сказать одно... Евангелион это Евангелион, аниме которое имеет многогранную основу, в нем есть все ... и часть комедии, часть активного экшена, часть драмы, согласен с D_R_ после полного просмотра в голове полная пустота, некоторое время ходишь еще как будто не от мира сего))))Немного огорчил (End of The Evangelion) а все остальное только порадовало и изрядно понапрягало мозги и психику))) Шедевр остается шедевром... многое не понял, а конец как то и не пытался понять...но думаю и надеюсь что более понятно будет показано в новом выпуске полнометражек Евы.... Это сугубо мое мнение. В общем аниме очень понравилось, придерживаюсь той мысли что каждый анимешник должен хотя бы раз увидеть Еву. cool









Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   01.06.2009, 18:22
Сообщение # 77   | [Сообщение отредактировал Gizz - Понедельник, 01.06.2009, 18:22]
Quote (Testarossa)
согласен с D_R_ после полного просмотра в голове полная пустота

Ну не знаю... У меня после просмотра сериала ничего подобного не было_) Но вот Конец Евы (полнометражка) я вобще не понял, что это? Это сделано по манге или это идея каких то левых сценаристов которые только и сделали, что запутали меня)
Кстати слышал или читал, что "Конец Евангелиона" это как альтернативная концовка т.к. многие зрители были не довольны концом самого сериала...
Короче я не знаю сделали его по манге или тупо альтернативу (и по моему не очень удачную), но думаю, что бы понять надо почитать мангу)










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   01.06.2009, 18:26
Сообщение # 78  
Неее... Конец альтернативной концовкой не считается. Вообще это та же концовка только с другого ракурса.

Quote (Gizz)
Ну не знаю...

Видимо мы по разному восприняли просто.









Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   01.06.2009, 18:29
Сообщение # 79  
Quote (D_R_)
Неее... Конец альтернативной концовкой не считается. Вообще это та же концовка только с другого ракурса.

Ну понятно_) Кстати "Конец Евы" сделан по манге или всё таки нет?
Quote (D_R_)
Видимо мы по разному восприняли просто.

Ну да_) Всё таки сколько людей, столько и мнений_)










WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   01.06.2009, 21:04
Сообщение # 80  
Анимеха ваще крутая, тока в конце там тупо шиза пошла









Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   02.06.2009, 01:44
Сообщение # 81  
Shinigami, Хех_) Ну всё же надо будет найти мангу и почита её, а потом ещё раз пересмотреть Еву_)










kakashi(nero)

kopi-ninja Kakashi



Сообщений: 173
Репутация: 38
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.06.2009, 18:56
Сообщение # 82  
аниме не плохое но скучноватое если честно..










kakashi(nero)

kopi-ninja Kakashi



Сообщений: 173
Репутация: 38
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.06.2009, 20:15
Сообщение # 83  
Shinigami, хех нет...слишком много разговоров и мало действий...и правельно не гондзутсю а гендзютсу)))










WaRdeNKa

(''')<(^_^)>(''') НЯ!



Сообщений: 1658
Репутация: 139
Подарки: 0

Последние подарки:


   05.06.2009, 18:02
Сообщение # 84  
Евангелион.. как много в этом слове) Не скажу что готова пересматривать Еву снова и снова, но признаю, что это шедевр) Одно из моих первых аниме в жанре психологии, очень впечатлило, неделю груженая ходила)





Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...





XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   05.06.2009, 21:29
Сообщение # 85  
Самая первая аниме, которую мне дали посмотреть товарищи. Хм, а ведь действительно, классика! Поначалу долго пытался осмыслить последние серии. Не получилось. Своеобразный психотренинг: Типа, отдыхали при просмотре? Наслаждались? Вот вам, нате, подумайте! А "The End Of Evangelion" разочаровал, если честно. Как-то моментально они со всеми разделались. Опять же, эта атмосфера ненависти, злости, отчаяния. "Ничего личного..." Мда... Какое-то древо жизни, из которого переродился мир, и все стали, якобы, счастливы...
По-моему, это аниме из тех, что требует повышенного внимания. Его нужно просмотреть не один раз, чтобы вникнуть в суть.









WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   07.06.2009, 13:06
Сообщение # 86  
Quote (XPAMOBHNK)
Его нужно просмотреть не один раз, чтобы вникнуть в суть.

Я согласен с тобой тока отчасти чтобы вникнуть в суть ненужно пересматривать всю анимеху по десять раз достатночно посмотреть последнийй серии несколько раз ну уж не всю аниму









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   07.06.2009, 22:29
Сообщение # 87  
Quote (WESTFS)
чтобы вникнуть в суть ненужно пересматривать всю анимеху по десять раз достатночно посмотреть последнийй серии несколько раз ну уж не всю аниму

Сомневаюсь, что кто-то станет пересматривать ТОЛЬКО последние серии, и напрягать мозг в попытке выяснить "что же произошло". Это будет наподобие самоистязания... Нет, от аниме надо получать позитивные эмоции. Но никак не головную боль... И кто сказал, что по десять раз? Достаточно трех, и не сразу залпом, а в промежутке, эдак, лет по пять-семь.)))










Hitsugaya

Капитан 10 отряда



Сообщений: 294
Репутация: 47
Подарки: 2

Последние подарки:



   14.06.2009, 15:51
Сообщение # 88  
XPAMOBHNK, от ЕВАНГЕЛИОНА ты врятли получиш позитивные эмоции а вот гловную боль вполне возможно wacko





Томатный сок это помидор,помидор это сила,сила это женщина,женщина это секс,секс это спид,спид это смерть!(вывод дети не пейте томатный сок)




fnc12





Сообщений: 19
Репутация: 11
Подарки: 1

Последние подарки:



   16.06.2009, 12:41
Сообщение # 89  
Посмотрел еву недавно. Всю сразу. Автору большой респект - сделать такое сможет далеко не каждый. Нежаром он лечился от депрессии 4 года перед тем, как создал эту анимешку. Очень понравился Синдзи. Также понравилась Аска. Думаю, эту анимеху нужно смотреть всем начинающим родителям, чтобы они заранее знали, что от их отношения к детям полностью зависит характер ребенка, его жизненные принципы и устои. Я никому так не сочувствовал, как Аске. Она чморит всех (а особенно Синдзи, который ей нравится) оттого, что в ней сидит огромный комплекс неполноценности. Она всех ближних постоянно называет дураками, словно боится, что подумают на нее "вот дура". Банально, но факт. Бедная девочка. Позор ее маме.





Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   16.06.2009, 16:36
Сообщение # 90  
fnc12, +3








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Evangelion (Сбор отзывов по NGE, E:D&R, EoE...)
Поиск: