[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Evangelion (Сбор отзывов по NGE, E:D&R, EoE...)
Evangelion

Fat





Сообщений: 40
Репутация: 41
Подарки: 1

Последние подарки:



   17.02.2009, 09:56
Сообщение # 61  
Quote (Copalo)
Что думаете о конце Евы под названием Re-Take? правда там есть Хентай не помню в какой главе но это кажется 2 том
Re-Take ~After~ там же его тоже надо читать=)

там всего то даже на десяток хентайных картинок не наберется...в общем читать надо,только после просмотра всего что есть cool





"-пора остепениться, подыскать ферму... семью... Потому убить их всех и подыскать другую ферму и семью!-"




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   18.02.2009, 15:01
Сообщение # 62  
Quote (Copalo)
Что думаете о конце Евы под названием Re-Take?
Читал. Довольно любопытное творение. Атмосфера в целом выдержана. Вывод: Мне понравилось.









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   10.05.2009, 13:54
Сообщение # 63  
Shinigami-кун:
1. Ещё раз назовёш аниме мультиками (мультфильмами), поставлю минус. И думаю, никто на этом сайте меня не упрекнёт. Можно смотреть мультики (нет ничего предрассудительного, сам нет-нет смотрю ) и можно смотреть аниме, но называть аниме мультиками - это кощунство.
2. Rebild обязательно посмотри. Для общего развития, так сказать. Сюжет практически не искажён, а местами нарисовано действительно здорово. Можешь всё не смотреть, но битву с Рамиилем (яп. ラミエル Рамиэру, «Грома», (с) wiki) посмотреть обязан, не пожалеешь.
3. С остальным согласен.









XPOHO

魔Akuma魔



Сообщений: 3616
Репутация:
Подарки: 14

Последние подарки:



   27.05.2009, 12:37
Сообщение # 64  
Одним словом "Евангелион-есть евангелион", этим всё сказано!









Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   28.05.2009, 14:53
Сообщение # 65   | [Сообщение отредактировал Gizz - Четверг, 28.05.2009, 14:54]
Я вот правда, что то не понял... Везде читал, что типа последнии 2 серии убийственные.... Но я так и не понял почему?
Вроде всё в полне нормально закончилось.... И ещё смотрел кусками типа альтернативу но она сделана как фильм там много моментов вставлено из сериала и всё....
Ну щас буду смотреть типа продолжение сериала вроде называется "Конец" ну гляну и посмотрю))










XPOHO

魔Akuma魔



Сообщений: 3616
Репутация:
Подарки: 14

Последние подарки:



   28.05.2009, 14:55
Сообщение # 66  
конец-это как начало евангелиона









Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   28.05.2009, 14:58
Сообщение # 67  
Quote (XPOHO)
конец-это как начало евангелиона

Ну я всё равно не въехал)
КОнец ты имеешь в виду конец сериала?? Или типа продолжение сериала? Оно просто вродетак же называется))










XPOHO

魔Akuma魔



Сообщений: 3616
Репутация:
Подарки: 14

Последние подарки:



   28.05.2009, 14:59
Сообщение # 68  
я имею ввиду название части









Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   28.05.2009, 15:01
Сообщение # 69  
XPOHO, Ясно)) Я ещё не смотрл но сегодня думаю гляну)










Jima_Lostintime





Сообщений: 10
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   31.05.2009, 18:00
Сообщение # 70  
Quote (D_R_)
1. Ещё раз назовёш аниме мультиками (мультфильмами), поставлю минус. И думаю, никто на этом сайте меня не упрекнёт.

эт не потомучто ты прав, а потомучто всем пофигу dry
Quote (D_R_)
2. Rebild обязательно посмотри. Для общего развития, так сказать. Сюжет практически не искажён,

думаю все здесь Евангелион уже посмотрели и спойлеров никто не быится.
1. убрали сцены с однокдласниками, оставив только ту, где Тодзи бъёт Синдзи - образ Тодзи искажается, теперь он не любящий брат а обычная гопота.
2. сцена с Рамиэлем, с того места как он даёт первый залп по Синдзи на горе Футаго, это теперь чистый Голивуд. просто Синдзи-рембо. Да человек в состоянии Синдзи на тот момент, с таким пофигизмом на всё происходящее, никогда в жизни не станет прикладывать такие усилия, что бы уничтожить ангела - вы видели его лици на тренировках перед этим? максисмум, это то, что он сделал в сериале - навёл прицел, передернул затвор, выстрелил - икажается образ Синдзи
3. нам сразу показывают где Лилит, что она вообще замешана в деле. Нам сразу показывают что Каору не человек - а это мегоспойлер! разрушение самого крутого поворота сюжета (лично я досихпор помню в каком ауте был, когда смотрел в первыц раз и этот парниршка преспокойно активировал Еву-02 и полетел с ней в Конечную Догму)
и это только серьёзные косяки

такчто, мягко говоря, сюжет всётаки искажен ^^"






"Уровень репутации был понижен [-4]. Репутация составляет: -4
Добавил: XPOHO
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 14:35
Комментарий: Звиняй, но ты нудный. Прости!"
все дети нелюбят реализм ^_^




XPOHO

魔Akuma魔



Сообщений: 3616
Репутация:
Подарки: 14

Последние подарки:



   31.05.2009, 18:07
Сообщение # 71  
Quote (Jima_Lostintime)
1. Ещё раз назовёш аниме мультиками (мультфильмами), поставлю минус. И думаю, никто на этом сайте меня не упрекнёт.

эт не потомучто ты прав, а потомучто всем пофигу dry


Говори за себя!









Jima_Lostintime





Сообщений: 10
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   31.05.2009, 18:29
Сообщение # 72   | [Сообщение отредактировал Jima_Lostintime - Воскресенье, 31.05.2009, 18:31]
мм, ну хорошо, из 1929 участников (а подавалось именно как "нкито на этом сайте") вычтем несколько постоянных посетителей форума = друзей D_R_ и останется всего-навсего 1920 человек happy
зы, будем дельше офтопить? dry





"Уровень репутации был понижен [-4]. Репутация составляет: -4
Добавил: XPOHO
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 14:35
Комментарий: Звиняй, но ты нудный. Прости!"
все дети нелюбят реализм ^_^




XPOHO

魔Akuma魔



Сообщений: 3616
Репутация:
Подарки: 14

Последние подарки:



   31.05.2009, 18:39
Сообщение # 73  
Во первых. Большинство посетителей этого сайта-друзья D_R_.
Остальная половина, полюбому отреагировала бы на высказывание "аниме-мультик". Ну остальная часть, как ты, которые толи ничего не смыслят в аниме, или просто им всё фиолетово.









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   31.05.2009, 19:23
Сообщение # 74  
Так. Не будем перечислять посетителей сайта, указывать кто из них мои друзья, а кто враг, а кто вообще побоку прошёл.
Jima_Lostintime, да остаётся около 1920 человек - это хорошо, но было бы странно если на аниме сайте эти самые посетители не отреагировали на связку "аниме-мультики". И ещё. Очень интересно знаешь что? Здесь ты пишешь что тебе пофигу, а через пять минут в теме EL пишешь (пост №80)
Quote
после просмотра Песни (а было это давнооо) я точно понял, что аниме это не мультики))

Ты уж как-нибудь определись, пофиг тебе называть аниме мультиками или всётаки аниме это аниме.
XPOHO, не переходи на личные упрёки и оскорбления.
Jima_Lostintime и XPOHO, меня поражает, что оба понимают что оффтопят но продолжают.
За любое продолжение оффтопа в этой теме любым из вас буду наказывать. Если есть прямо большое желание обсудить мой, возможно легкомысленный пост, продолжим в личке или будет создана соответствующая тема.

Мой пост завершает ваш оффтоп. Оффтопные посты удалятся не будут.










Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   01.06.2009, 10:28
Сообщение # 75   | [Сообщение отредактировал Gizz - Понедельник, 01.06.2009, 10:29]
Shinigami, Да я посмотрел.... Конец Евангелиона.... Ну как то всё странно закончилось....
Синдзи и Аска остались живыми...., а вот все остальные из Нерва я как понял погибли..... Короче я это аниме не понял вообще_)
Сериал ещё более менее понятен, а этот Коней, а точнее полнометражка вообще не понятная.... И почему Синдзи хотел задушить Аску в конце и перед концом тоже....(
Короче говоря я думал, что Конец Евангелиона, будет поинтереснее...._) Кстати, а она (полнометражка) по манге сделана или нет?
Думаю почитать мангу.... Может по ней, что нибудь пойму_)









Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Evangelion (Сбор отзывов по NGE, E:D&R, EoE...)
Поиск: