[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Evangelion (Сбор отзывов по NGE, E:D&R, EoE...)
Evangelion

Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   23.06.2009, 16:55
Сообщение # 91  
Только вчера досмотрел эт прикольную анимешку!! Мне понравилас, автору большой пасиб!!!!!!!!!!!!!!!АрИгАто!!!!!!!!!!!!!









Jima_Lostintime





Сообщений: 10
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   26.06.2009, 14:14
Сообщение # 92   | [Сообщение отредактировал Jima_Lostintime - Пятница, 26.06.2009, 14:15]
XPOHO,
Quote (XPOHO)
Во первых. Большинство посетителей этого сайта-друзья D_R_.
Остальная половина, полюбому отреагировала бы на высказывание "аниме-мультик". Ну остальная часть, как ты, которые толи ничего не смыслят в аниме, или просто им всё фиолетово.

дружок, отвечать за кого-то, кто и так может сказать, это низость, так поступают прихвостни. вот D_R_ сам за себя ответил - я с ним и поговорю.
D_R_,
Quote (D_R_)
Очень интересно знаешь что? Здесь ты пишешь что тебе пофигу, а через пять минут в теме EL пишешь (пост №80)
Quote
после просмотра Песни (а было это давнооо) я точно понял, что аниме это не мультики))

да мне пофигу, и это значит, что я не собираюсь кидаться с когтями на каждого, кто скажет "аниме-мультик", потомучто человека с ткакми поверхностными взглядами не стоит даже воспринимать всерьёз. а то что я написал в теме по ЕЛ только значит, что сам я осознаю - аниме не мультики. ещё вопросы есть?

хочешь удаля, хочешь оставь, мне собственно нужно что бы это прочиталь только ты

Добавлено (26.06.2009, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (Shinigami)
думаю все же по манге, но с некоторым отходом.

Друг мой, а тебя не смущает, что том, соответствующий событиям ЕоЕ, вышел только в этом году, а сама полнометражка датирована 1997 годом?))
Quote (XPAMOBHNK)
Quote (WESTFS)
чтобы вникнуть в суть ненужно пересматривать всю анимеху по десять раз достатночно посмотреть последнийй серии несколько раз ну уж не всю аниму

Сомневаюсь, что кто-то станет пересматривать ТОЛЬКО последние серии, и напрягать мозг в попытке выяснить "что же произошло".


еву персматривать только целиком, постепенно скатываясь от беззаботного веселья и миссии спасени человечества в пучины отчаиния и психоанализа wink





"Уровень репутации был понижен [-4]. Репутация составляет: -4
Добавил: XPOHO
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 14:35
Комментарий: Звиняй, но ты нудный. Прости!"
все дети нелюбят реализм ^_^




Faust_92





Сообщений: 14
Репутация: 1
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.07.2009, 12:01
Сообщение # 93  
после евы я сутки ходил как будто обдолбанный,больше не могу смотреть простое аниме и смотрю что позабористей biggrin
я даже в Дез ноте разочаровался

Добавлено (03.07.2009, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (Naryto)
Только вчера досмотрел эт прикольную анимешку!! Мне понравилас, автору большой пасиб!!!!!!!!!!!!!!!АрИгАто!!!!!!!!!!!!!

как можно назвать еву "прикольной анимешкой",прикольные анимешки это наруто и шаман кинг,они не заставляют задематься biggrin Евангелион это шедевр,автор вложил в него весь свой неготив и выплеснул его на зрителей










Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.07.2009, 12:03
Сообщение # 94  
Quote
Также понравилась Аска. Думаю, эту анимеху нужно смотреть всем начинающим родителям, чтобы они заранее знали, что от их отношения к детям полностью зависит характер ребенка, его жизненные принципы и устои. Я никому так не сочувствовал, как Аске. Она чморит всех (а особенно Синдзи, который ей нравится) оттого, что в ней сидит огромный комплекс неполноценности. Она всех ближних постоянно называет дураками, словно боится, что подумают на нее "вот дура". Банально, но факт. Бедная девочка. Позор ее маме.

Ооо! Полностью с тобой согласна! wink Наконец-то хоть кто-то попытался понять этого героя.





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




Faust_92





Сообщений: 14
Репутация: 1
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.07.2009, 12:06
Сообщение # 95  
а вот ребуилд я смотреть не собираюсь,чисто коммерческий проект направленный на то чтобы заработать денег на фанатах Евангелиона

Добавлено (03.07.2009, 12:06)
---------------------------------------------
а у Аски вообще самая глубокая депрессия...











Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.07.2009, 12:11
Сообщение # 96  
Quote
а у Аски вообще самая глубокая депрессия...

Ага-ага! Синдзи и Рей нервно курят в углу.





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




Faust_92





Сообщений: 14
Репутация: 1
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.07.2009, 12:25
Сообщение # 97  
теперь после евы ищу ещё что нибудь забористое,кто нибудь посоветует? ^^"

Добавлено (03.07.2009, 12:25)
---------------------------------------------
я как наркоман-попробывал 1 наркотик и ещё что то более убойное или хотя бы на уровне biggrin











Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.07.2009, 12:39
Сообщение # 98  
Quote
теперь после евы ищу ещё что нибудь забористое,кто нибудь посоветует? ^^"

Можно глянуть RahXephon, Ergo Proxy.





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




Faust_92





Сообщений: 14
Репутация: 1
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.07.2009, 12:41
Сообщение # 99  
прокси меня не вставило...я вообще щас Лэйн собираюсь досмотреть)










Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.07.2009, 12:45
Сообщение # 100  
Лейн - это немного другая опера, тогда уже лучше смотреть Фантом Бугипоп.





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




Faust_92





Сообщений: 14
Репутация: 1
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.07.2009, 12:56
Сообщение # 101  
мне ещё Chaos;Head понрава...он наверное тоже из другой оперы)










LightEnergy

Otaku



Сообщений: 489
Репутация: 1242
Подарки: 95

Последние подарки:



   05.07.2009, 20:03
Сообщение # 102  
Всё что бы вы не сравнили с EVANGELION, всё будет из другой оперы, анимеха уникальная во всех смыслах, совершившая революцию в аниме индустрии в своё время











Hisagi

Лейтенант



Сообщений: 660
Репутация: 73
Подарки: 5

Последние подарки:



   05.07.2009, 20:16
Сообщение # 103  
LightEnergy, чем на ваш взгляд выделяется Evangelion? (просто интересно)









LightEnergy

Otaku



Сообщений: 489
Репутация: 1242
Подарки: 95

Последние подарки:



   05.07.2009, 20:40
Сообщение # 104  
Кол-ом проблем общества поднятых в данном сериале, своей загадкой (несколько сюжетных загадок не раскрыты и по сей день), коктейлем динамичности и психологии, яркостью характеров персонажей, моментами в лифте и с ангелом (ощущением ступора smile ), последними 2-мя сериями, надолго запомнившимися мне... Вот )











D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   05.07.2009, 22:27
Сообщение # 105  
Quote (LightEnergy)
Кол-ом проблем общества поднятых в данном сериале, своей загадкой (несколько сюжетных загадок не раскрыты и по сей день), коктейлем динамичности и психологии, яркостью характеров персонажей, моментами в лифте и с ангелом (ощущением ступора ), последними 2-мя сериями, надолго запомнившимися мне... Вот )

+3 Точно сказано! Полностью поддерживаю.









Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Evangelion (Сбор отзывов по NGE, E:D&R, EoE...)
Поиск: