[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Trinity Blood (Аниме Кровь Триединства.)
Trinity Blood

_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   17.06.2010, 18:18
Сообщение # 46  
Quote (Lavyfox)
Это наверное наказание какое-то у многих анимехах главные героини или полные дуры или так преданы чем-то что не видят самого главного в данной ситуации я ее просто дурой считаю хД

буду очень солидарна с вами. Любят делать таких главных героинь. Любят делать их красивыми, но какими то лишенными ума.









Lavyfox





Сообщений: 1056
Репутация: 461
Подарки: 68

Последние подарки:



   17.06.2010, 18:53
Сообщение # 47  
Quote (_Vendetta_)
Любят делать таких главных героинь. Любят делать их красивыми, но какими то лишенными ума.

ага, а еще очень часто приписывают какую-то травму детства из-за которой персонаж ведется себя очень странно -_-









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   17.06.2010, 19:04
Сообщение # 48  
Quote (Lavyfox)
ага, а еще очень часто приписывают какую-то травму детства из-за которой персонаж ведется себя очень странно -_-

согласна, а мы должны думать "как это трогательно" и понимающе жалеть ГГ









Lavyfox





Сообщений: 1056
Репутация: 461
Подарки: 68

Последние подарки:



   17.06.2010, 19:19
Сообщение # 49  
Quote (_Vendetta_)
согласна, а мы должны думать "как это трогательно" и понимающе жалеть ГГ

но правда в том, что зритель просто не воспринимает данную картину как что-то трогательное, ну это судя по себе, а вообще из-за таких вот сцен и снижается популярность аниме ибо эта однотипность уже всем надоела ) вот к примеру в этой же анимехе есть та же байда, когда главный персонаж часто вспоминал картины с детства -- ну блин тоже мне трагедия ==









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   17.06.2010, 20:12
Сообщение # 50  
Quote (Lavyfox)
когда главный персонаж часто вспоминал картины с детства -- ну блин тоже мне трагедия ==

это старая тема
Quote (Lavyfox)
но правда в том, что зритель просто не воспринимает данную картину как что-то трогательное, ну это судя по себе, а вообще из-за таких вот сцен и снижается популярность аниме ибо эта однотипность уже всем надоела )

ну я бы не стала это говорить о всех









Lavyfox





Сообщений: 1056
Репутация: 461
Подарки: 68

Последние подарки:



   17.06.2010, 20:22
Сообщение # 51  
Quote (_Vendetta_)
ну я бы не стала это говорить о всех

ну я сейчас сижу на одном ресурсе где у 80% мнение совпадает с моим )









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   17.06.2010, 22:32
Сообщение # 52  
Quote (Lavyfox)

ну я сейчас сижу на одном ресурсе где у 80% мнение совпадает с моим )

вам повезло
мое мнение нормально оценивают только люди с форумов. Все кого я знаю нормально оценить не могут, кроме того как сказать "классное", "прикольное", "кавайное" и все в том же духе.









Soul_of_Flame

МЕЛАНХОЛИК 神意



Сообщений: 572
Репутация: 248
Подарки: 19

Последние подарки:



   21.07.2010, 15:57
Сообщение # 53  
Ну аниме неплохое, только вот оно как бы не для всех некоторым такое просто ненравится,а так если делать нечего то можно посмотреть










Kastiel-senpai

Archangel



Сообщений: 4749
Репутация: 2839
Подарки: 299

Последние подарки:



   18.08.2010, 01:46
Сообщение # 54  
Аниме очень понравилось)Концовочка конечно неожиданная.Авель очень интересный персонаж который понравиться каждому)










Ningen64





Сообщений: 24
Репутация: 484
Подарки: 69

Последние подарки:



   22.08.2010, 17:16
Сообщение # 55  
Сабж - одно из моих любимых аниме cool ,понравилось как показали противостояние вампиров и людей, тоже самое твориться в мире за окном- люди друг-друга ненавидят просто потому что различаються по расе, вероисповеданию и проч. хотя все одинаковы и вполне могли бы жить мирно, согласен с мыслью леди Катерины(или кого-то там) о надежде на новые поколения, что будут выше предрассудков и смогут таки найти друг с другом общий язык и зажить счастливо, в нашем мире это тоже как нигде необходимо
Я не считаю что концовка сомканая-такая и должна быть : ) -настал таки мир во всем мире, а то что Авель не победил Каина, повторюсь-так и должно быть, они оба бессмертные существа символизирующие обе стороны мироздания-добро и зло, их битва будет вечна, продолжения анимы врят-ли стоит ожидать.
P.S. согласен с тем что написал кто-то наверху- Эстер слишком уж слащавое моэ, дерущееся такое моэ : D ужос.

Добавлено (22.08.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Сабж - одно из моих любимых аниме cool ,понравилось как показали противостояние вампиров и людей, тоже самое твориться в мире за окном- люди друг-друга ненавидят просто потому что различаються по расе, вероисповеданию и проч. хотя все одинаковы и вполне могли бы жить мирно, согласен с мыслью леди Катерины(или кого-то там) о надежде на новые поколения, что будут выше предрассудков и смогут таки найти друг с другом общий язык и зажить счастливо, в нашем мире это тоже как нигде необходимо
Я не считаю что концовка сомканая-такая и должна быть : ) -настал таки мир во всем мире, а то что Авель не победил Каина, повторюсь-так и должно быть, они оба бессмертные существа символизирующие обе стороны мироздания-добро и зло, их битва будет вечна, продолжения анимы врят-ли стоит ожидать.
P.S. согласен с тем что написал кто-то наверху- Эстер слишком уж слащавое моэ, дерущееся такое моэ : D ужос.










PewPewNyaNya





Сообщений: 30
Репутация: 13
Подарки: 1

Последние подарки:



   23.08.2010, 01:59
Сообщение # 56  
почему то больше 11-и серий не осилил. Идея хорошая, но отражено нудно.









DoLGiN

Hands not to touch



Сообщений: 195
Репутация: 2300
Подарки: 209

Последние подарки:



   24.09.2010, 21:15
Сообщение # 57  
Аниме,яб сказал отличное,вот ток жалко что мангу до сихпор рисуют,и я слышал обещают второй сезон нарисовать,хотя уже год слышу эти слухи.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   24.09.2010, 21:24
Сообщение # 58  
Quote (DoLGiN)
я слышал обещают второй сезон нарисовать,хотя уже год слышу эти слухи.

слухи, такие слухи









Rena_Jiwas





Сообщений: 15
Репутация: 10
Подарки: 2

Последние подарки:



   03.10.2010, 22:59
Сообщение # 59  
аниме понравилось, из персонажей больше всего понравился Авель, понравился его характер и манера поведения









ДАРК





Сообщений: 2555
Репутация: 1292
Подарки: 131

Последние подарки:



   10.10.2010, 02:02
Сообщение # 60  
аниме шикарное недавно пересматривал,Авель класный герой, но мне ещё понравилась Маркиза Киевская...
А кстати кто нить знает- 2 сезон будет????








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Trinity Blood (Аниме Кровь Триединства.)
Поиск: