[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Trinity Blood (Аниме Кровь Триединства.)
Trinity Blood

yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   10.10.2010, 07:25
Сообщение # 61  
Quote (ДАРК)
аниме шикарное недавно пересматривал,Авель класный герой, но мне ещё понравилась Маркиза Киевская...
А кстати кто нить знает- 2 сезон будет????


Да черт его знает. Слухи ходят разные. Чисто технически это вполне возможно, причем также возможно, создание приквела, или полный перезапуск всего сериала.
P.S. Кто-нибудь в курсе, где можно достать ранобе, можно даже на английском.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   10.10.2010, 14:15
Сообщение # 62  
yanus88,









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   10.10.2010, 14:33
Сообщение # 63   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Воскресенье, 10.10.2010, 14:33]
Мангака Триблада умер же.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   10.10.2010, 15:08
Сообщение # 64  
и что с того









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   10.10.2010, 15:31
Сообщение # 65  
Quote (_Vendetta_)
и что с того

Хммм. Я не помню, по чему Триблад снимался. По манге или же новеллам.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   10.10.2010, 16:09
Сообщение # 66  
по романам
а я вот думаю обязательно ли мангака должен быть жив, чтобы делать продолжение аниме по манге. ведь созданием аниме занимаются различные студии.









Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   10.10.2010, 16:40
Сообщение # 67   | [Сообщение отредактировал Dragon - Воскресенье, 10.10.2010, 16:42]
_Vendetta_, тут проблема в другом - хватит ли материала на полноценное аниме. Да и кто их знает этих японцев, у них ведь другие законы!!! Скорее всего, если правообладатель умер, то с ним вместе "умерла" и манга или ранобэ и все надежды на их дальнейшие экранизации ( как было с Безответственным капитаном Тайлором)...





Это выбор врат Штайнера




Tsunade-sama5Hokage

Five Hokage



Сообщений: 423
Репутация: 390
Подарки: 63

Последние подарки:



   10.10.2010, 17:23
Сообщение # 68  
Вообще я обожаю это анимэ!! КРУСНИКИ это что-то*_* 8*8*8*





Я такая, какая я есть...и ничто, и никто меня не изменит!!!^__^





yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   11.10.2010, 23:06
Сообщение # 69  
Ну насколько я помню, после смерти Ёсиды Сунао - автора ранобе, его дело продолжил Ясуи Кентаро. Так что история продолжается, но вот только вопрос в том, насколько сохранился стиль и все остальное. А то обычно если меняется автор произведения, оно быстро начинает портиться.

P.s. _Vendetta_, спасибо за ссылку.

Добавлено (11.10.2010, 23:06)
---------------------------------------------
Прочел "Звезду Скорби". Просто великолепно. Намного лучше манги, а аниме сократили просто безбожно.






Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   12.10.2010, 16:58
Сообщение # 70  
надо тоже прочитать что ль









Lelush_

All Hail Lelouch



Сообщений: 3146
Репутация: 1331
Подарки: 171

Последние подарки:



   16.10.2010, 00:19
Сообщение # 71  
Обожаю эту анимшку...вот сижу и думаю продолжение есть?? потому что концовка такая...как будто будет 2 сезон









SCYAL

Terror of Death



Сообщений: 550
Репутация: 154
Подарки: 7

Последние подарки:



   16.10.2010, 15:46
Сообщение # 72  
Нет нету









judoka_yshaun





Сообщений: 20
Репутация: 4
Подарки: 2

Последние подарки:



   29.11.2010, 21:20
Сообщение # 73  
ooo I love this Anime! vawe klasnaia risovka! vse siujet good! OST otjeg :))) smisle derjits9 na svoem meste smile









Dorganit





Сообщений: 5
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   23.12.2010, 00:04
Сообщение # 74  
Приветствую всех. Посещаю сайт уже давольно давно (2-3года), однако зарегистрироваться захотелось только сейчас.
Вот в чем причина:
В темах с обсуждением многих аниме есть посты как положительные так и отрицательные, но тут как то странно все только восхваляют
тринитиблад и никто не хочет замечать очевидного, а именно жуткой штамповонности этого аниме (я не читал не ранобэ ни мангу).
Итак начнем. ГГ этого аниме какаято странная пародия на 3 героев (привет название) в нем есть чтото от алукарда (попытка показать какого-то непобедимого "сверхвампира") из которого вытекает 2 персоонаж а именно герой фильма блейд 2 (ну кто смотрел помнит идею этого фильма) какбы "вампира среди вампиров". И наконец 3 персоонаж накоторого он похож это Ваш из Тригана (снова привет название), а именно то что герой пытается показать себя добрым. Естественно учитывая то, что все перечисленные персоонажы слишком сильно разняться ГГ триединства получился какойто "бездушный" или если проще для понимания смазанный попыткой совместить эпичных героев хеллсинга и тригана.
Также в этом "шедевре" присутствуют весьма странно попавший суда ГГ из фильма Эквилибриум, какаято странная пародия на Уолтера из того же хеллсинга и еще пара персоонажей которых я не могу вспомнить так как смотрел давно.
И после всего увиденного люди называют это аниме шедевром оО
Извините меня поклонники этого аниме, но мне интересно к какому типу людей вы относитесь: к тем кто несмотрел ничего кроме аниме тринитиблад, или же вы считаете что сборник героев из разных аниме и фильмов это можно назвать самостоятельным произведением.
Сообщение написано не как издевательство над кем то и чем то а как попытка завести диалог с кемто кто будет отстаивать свою точку зрения и мб переубедит меня на счет триединства,









Shodan

TriOptimum



Сообщений: 329
Репутация: 353
Подарки: 24

Последние подарки:



   23.12.2010, 03:13
Сообщение # 75  
Quote (Dorganit)
(попытка показать какого-то непобедимого "сверхвампира")

Если вы не заметили - практически в каждом аниме про вампиров присутствует супер-пупер персонаж, так что это закономерность, а не какой-то неизвестный факт.
Quote (Dorganit)
а именно то что герой пытается показать себя добрым.

Как не странно в аниме про вампиров главные ГГ положительные персонажи, так что сравнение с Триганом, аналогично сравнению с любым др. аниме с ГГ который стремится к "справедливости".
Quote (Dorganit)
кто несмотрел ничего кроме аниме тринитиблад, или же вы считаете что сборник героев из разных аниме и фильмов это можно назвать самостоятельным произведением.

У меня такой же вопрос - Вы относитесь к числу тех, кто смотрел только триниблад, и поэтому всё сравниваете с ним, либо вы пытаетесь объединить все жанры аниме в единый, на основе которого производите сравнение, что в корне неправильно (с моей точки зрения).








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Trinity Blood (Аниме Кровь Триединства.)
Поиск: