[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Новости » Землетрясение в Японии (Самое мощное за всю историю страны)
Землетрясение в Японии

zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   11.03.2011, 23:38
Сообщение # 46  
InvincebL, DoLGiN, обруште лучше свой гнев на меня, а то только между собой ругаетесь...)









DoLGiN

Hands not to touch



Сообщений: 195
Репутация: 2300
Подарки: 209

Последние подарки:



   11.03.2011, 23:40
Сообщение # 47   | [Сообщение отредактировал DoLGiN - Суббота, 12.03.2011, 00:17]
zinina, нет смысла,да и причины=) тыж против меня не чё не имеешь^^









CarlosNor





Сообщений: 120
Репутация: 714
Подарки: 51

Последние подарки:



   12.03.2011, 00:24
Сообщение # 48  
ТРооллолошеньки! happy









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   12.03.2011, 00:27
Сообщение # 49  
CarlosNor, а вот это к чему? Тема вообще как бы не сильно весёлая









DoLGiN

Hands not to touch



Сообщений: 195
Репутация: 2300
Подарки: 209

Последние подарки:



   12.03.2011, 00:40
Сообщение # 50  
zinina, он незнал чё написать=)









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   12.03.2011, 00:42
Сообщение # 51  
мм, вот как... и действительно не сильно многословен)









Shodan

TriOptimum



Сообщений: 329
Репутация: 353
Подарки: 24

Последние подарки:



   12.03.2011, 01:14
Сообщение # 52  
Quote (CollectoR)
Я до сих пор поверить не могу в то, что произошло!

Япония находится на Тихоокеанском сейсмическом поясе, на котором происходит более 80% всех землетрясений, можешь и дальше не верить, но это факт.
Quote (zinina)
И хренали не отдать Японии долбаные Курилы? России от них ни холодно ни жарко, а японцы бедные, топчутся на своём жалком клочке земли.

"Россия, щедрая душа", надо отдать часть тер-рии японцам(что бы они продолжали выпускать аниме/мангу), часть китайцам(ведь им надо где-то жить, при таком-то кол-ве населения), часть американцам(пусть забирают все природные ресурсы), а что останется? Ничего.
Quote (zinina)
Самое страшное будет когда проснётся Фудзисан

Вы глубоко заблуждаетесь, наихудшие последствия будут вызваны активностью вулкана Тоба или вулкана(группы вулканов) Йеллоустоун.
Quote (Dragon)
Много ли людей могут сочувствовать, сопереживать или же все уже совсем очерствели, всем по-барабану, накласть на ВСЕ (по принципу моя хата с краю, меня это не касается). Как оказалось есть и такие НЕлюди!

Бедные японцы, сколько их погибло 300, 500 или 1000 человек, это конечно плохо, но может стоить вспомнить сколько иракцев погибло из-за американского вторжения: 100-250 тыс. человек(по некоторым данным до 1 млн) , однако они даже не удостоились отдельной темы.









Setsuna

Сold Rain



Сообщений: 44
Репутация: 13
Подарки: 3

Последние подарки:



   12.03.2011, 01:23
Сообщение # 53   | [Сообщение отредактировал Setsuna - Суббота, 12.03.2011, 01:28]
Тему не стоило открывать вообще. Почти все унылые комментарии меня улыбнули и повергли в ужас.

Quote (Shodan)
Бедные японцы, сколько их погибло 300, 500 или 1000 человек, это конечно плохо, но может стоить вспомнить сколько иракцев погибло из-за американского вторжения: 100-250 тыс. человек(по некоторым данным до 1 млн) , однако они даже не удостоились отдельной темы.

Давайте еще Русско-Японскую войну вспомним.. Поплачем..

Всем 2! Спасибо, свободны..










zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   12.03.2011, 01:36
Сообщение # 54  
Quote (Shodan)
"Россия, щедрая душа"

ничего? а что есть сейчас? огромная неуправляемая территория.
Quote (Shodan)
Вы глубоко заблуждаетесь, наихудшие последствия будут вызваны активностью вулкана Тоба или вулкана(группы вулканов) Йеллоустоун.

как-то мы тут больше обсуждаем по части Японии...
Quote (Shodan)
однако они даже не удостоились отдельной темы

ну уж простите. у нас сайт ориентирован на Японию и её культуру. и к тому же, кто мешал создать?









Камина





Сообщений: 60
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   12.03.2011, 04:38
Сообщение # 55   | [Сообщение отредактировал Камина - Суббота, 12.03.2011, 04:41]
Жалко конечно японцев, но зато у них имперские амбиции поубавятся на время.

Quote (zinina)
ничего? а что есть сейчас? огромная неуправляемая территория.

неа, территория как раз очень управляемая, правительство и их хозяева держат её в ежёвых руковицах.

Quote (zinina)
И хренали не отдать Японии долбаные Курилы? России от них ни холодно ни жарко, а японцы бедные, топчутся на своём жалком клочке земли.

Курилы не просто клачок земли, а политически и военно важная территория. Вы ещё спорные дальневосточные территории (вместе с населением) китайцам отдать не желаете? Они пока молчат, а вот если отдадим курилы...









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   12.03.2011, 09:19
Сообщение # 56  
Quote (zinina)
И хренали не отдать Японии долбаные Курилы? России от них ни холодно ни жарко, а японцы бедные, топчутся на своём жалком клочке земли.

Эта тема уже обсуждалась.Последствия для России будут плачевными.А представь каково будет людям живущим на Курильских островах, если им скажут: "Мол всё господа вы выселены в связи с тем что Россия решила отдать Курилы японцам, поэтому собирайте монатки и валите отсюда". Немало людей хотят жить там где они родились.
Quote (Shodan)
"Россия, щедрая душа", надо отдать часть тер-рии японцам(что бы они продолжали выпускать аниме/мангу), часть китайцам(ведь им надо где-то жить, при таком-то кол-ве населения), часть американцам(пусть забирают все природные ресурсы), а что останется? Ничего.

Истину говоришь.

Добавлено (12.03.2011, 09:19)
---------------------------------------------
По сабжу.За японцев я не переживаю.Страна не бедная,помощь от соседних стран у них имеется.И самое главное,они знают как действовать в подобных чрезвычайных ситуациях.










winerof

радиоактивная улыбка



Сообщений: 567
Репутация: 1842
Подарки: 119

Последние подарки:



   12.03.2011, 09:42
Сообщение # 57   | [Сообщение отредактировал winerof - Суббота, 12.03.2011, 09:44]
Quote (Kandata)
"Мол всё господа вы выселены в связи с тем что Россия решила отдать Курилы японцам, поэтому собирайте монатки и валите отсюда". Немало людей хотят жить там где они родились.

вот и я говорю, японцы сами землетрясение подстроили









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   12.03.2011, 11:35
Сообщение # 58  
Quote (Камина)
неа, территория как раз очень управляемая, правительство и их хозяева держат её в ежёвых руковицах.

это ты чё щас сказал? значит у нашего правительства ещё и есть хозяева? классно разбираешься в политике.
и что хорошего получает от этого народ?
Quote (Kandata)
За японцев я не переживаю.Страна не бедная,помощь от соседних стран у них имеется.И самое главное,они знают как действовать в подобных чрезвычайных ситуациях.

кроме этого, вообще-то, ещё и люди умирают. семьи теряют кормильцев, матери теряют детей.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   12.03.2011, 11:57
Сообщение # 59  
Quote (zinina)
кроме этого, вообще-то, ещё и люди умирают. семьи теряют кормильцев, матери теряют детей.

Это без тебя ясно.Подобные происшествия не обходятся без жертв.









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   12.03.2011, 12:24
Сообщение # 60  
Kandata, совсем необязательно было повторять эту очевидность. сразу понятно, что тебе всё равно.








Anime Forum » Anime & Manga » Новости » Землетрясение в Японии (Самое мощное за всю историю страны)
Поиск: