[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Новости » Землетрясение в Японии (Самое мощное за всю историю страны)
Землетрясение в Японии

Антокса

神様



Сообщений: 133
Репутация: 1654
Подарки: 115

Последние подарки:



   12.03.2011, 15:42
Сообщение # 76  
Сегодня в новостях передали что АЭС все токи взорвалась(или не взорвалась а произошел выброс радиации не помню) sad











Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   12.03.2011, 17:38
Сообщение # 77   | [Сообщение отредактировал Kandata - Суббота, 12.03.2011, 17:52]
Немного разнообразия.Прошу всех желающих ознакомиться с этой статьёй.

Добавлено (12.03.2011, 17:38)
---------------------------------------------
На счёт этой статьи у меня пока нет мыслей...Но попахивает бредом.










Камина





Сообщений: 60
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   12.03.2011, 18:03
Сообщение # 78   | [Сообщение отредактировал Камина - Суббота, 12.03.2011, 18:06]
Quote (Kandata)
Немного разнообразия.Прошу всех желающих ознакомиться с этой статьёй.
---------------------------------------------
На счёт этой статьи у меня пока нет мыслей...Но попахивает бредом.

Конечно бред, мы не могли этого сделать. Хотя, то что исследования (но не более того) в этой области ведутся сомнений нет.










yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   12.03.2011, 18:05
Сообщение # 79  
Quote (Kandata)
Немного разнообразия.Прошу всех желающих ознакомиться с этой статьёй.

Добавлено (12.03.2011, 17:38)
---------------------------------------------
На счёт этой статьи у меня пока нет мыслей...Но попахивает бредом.



Да не попахивает, смердит вовсю. Напоминает 2007, тогда после урагана Катрина, какая-то бульварная газетка, тоже катила бочку на ваших военных, дескать этот ураган - результат применения сверхсекретного российского климатического оружия. Здесь бред еще больший. А самое главное, даже если у вас есть подобное оружие - какой смысл его применять? Обрушить политическую и экономическую стабильность Японии? Да это все равно, что пугать ежа голой жопой - Япония это не Гаити, и даже не Турция. Да их экономику немного потрясет, а через пару недель все вернется на круги своя. Да есть шанс, что правительство уйдет в отставку, но японцы быстро сформируют новое, а внешнеполитический курс не поменяется ни на йоту.

Quote (CrauWil)
Тема из информационной превратилась в убого-лицемерскую. Это печально.
Думаю, с японцами все будет нормально, ибо не впервые, что делать - знают.


Да уж, они сильны, горды и упрямы. Выкрутятся. И без особых проблем.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   12.03.2011, 18:18
Сообщение # 80   | [Сообщение отредактировал Kandata - Суббота, 12.03.2011, 18:30]
Камина, ох лол.Я вчера такие видел biggrin

Добавлено (12.03.2011, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (yanus88)
Да не попахивает, смердит вовсю.

Согласен.Просто у подобных статей есть тенденция появляться при таких ситуация.В этом и заключались мои сомнения.









DoLGiN

Hands not to touch



Сообщений: 195
Репутация: 2300
Подарки: 209

Последние подарки:



   12.03.2011, 18:59
Сообщение # 81   | [Сообщение отредактировал DoLGiN - Суббота, 12.03.2011, 19:00]
просто придумывают некоторые личности всякий бред,правда незнаю зачем....









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   12.03.2011, 19:33
Сообщение # 82  
вот правда. кого и на что пытаются настроить подобными статьями?...









Ykihito





Сообщений: 93
Репутация: 2336
Подарки: 160

Последние подарки:



   12.03.2011, 22:02
Сообщение # 83  
Давно я так часто новости не смотрела... а кадры которые приходят все ужаснее и ужаснее, иногда думала, что так наверно и будет выглядеть конец света. Что удивительно, люди выглядят отчасти спокойными, во всяком случае нет паники и диких воплей. Видимо их хорошо морально готовят к возможности подобных катастроф. Все таки они молодцы, организованный народ, и власть о людях заботится, думаю поэтому они смогут пережить такую катастрофу с минимальными последствиями ( это я к тому, что случись такое в другой стране, был бы полный абзац)
....мне их безумно жаль, все таки я люблю Японию, их культуру, и черт-возьми аниме! И мне больно смотреть как их просто смывает с лица Земли! И если б я могла им помочь, я бы помогла...но сейчас я могу только посочувствовать и помолиться....





Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться.
Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. Далай Лама 14




Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   13.03.2011, 09:48
Сообщение # 84  
МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Правительство Японии предупреждает об угрозе расплавления ядерного топлива в первом и третьем реакторах пострадавшей от землетрясения АЭС "Фукусима-1" на северо-востоке страны, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на генерального секретаря кабинета министров Японии Юкио Эдано.

"Мы считаем, что вероятность того, что (в реакторе) произойдет расплавление топлива, крайне высока", - сообщил Эдано в ходе пресс-конференции.

По его словам, правительство не располагает данными о том, что происходит внутри реактора, однако примет меры, исходя из предположения о вероятном расплавлении топлива.

На АЭС "Фукусима-1" и "Фукусима-2" после произошедшего в пятницу сильнейшего в истории страны землетрясения был введен режим ЧС из-за выхода из строя системы охлаждения.

На "Фукусиме-1" специалистам удалось вывести часть газа, скопившегося в защитной оболочке реактора, устранив угрозу ее разрушения. Однако в 15.36 по местному времени (9.36 мск) на АЭС произошел взрыв, в результате которого, по данным японских властей, сам реактор не пострадал.

В воскресенье появились сообщения о сбое системы охлаждения на третьем реакторе АЭС. Как сообщил представитель компании-оператора АЭС, уровень воды в реакторе понизился, обнажив топливный стержень на высоте около трех метров.

www.rian.ru©






Недосягаемы мечты - самые лучшие...




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   17.03.2011, 20:16
Сообщение # 85  









CollectoR

InBlack



Сообщений: 96
Репутация: 801
Подарки: 35

Последние подарки:



   17.03.2011, 20:24
Сообщение # 86  
_Vendetta_, ужасно, колоссальные масштабы и разрушения









hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   18.03.2011, 15:46
Сообщение # 87  

Вот что может сделать каждый из нас:

1. Поместить надпись "Пожалуйста, помогите жертвам землетрясения в Японии" на свою картинку.
2. Добавить на свою страничку ссылки, чтобы люди узнали, как можно пожертвовать.

[Amazon.com] http://www.amazon.com/b/?&node=2673660011&ref_=cm_sw_r_tw_a...
[Google Checkout] http://www.google.com/intl/en/crisisresponse/japanquake2011.html
[American Red Cross] https://american.redcross.org/site/SPageServer?s_subsrc=RCO_Donate_...
[International Medical Corps] http://www.internationalmedicalcorps.org/Page.aspx?pid=1970
[AmeriCares] http://www.americares.org/whatwedo/emergency/japan/japan-earthquake...
[Donate with Paypal] https://www.paypal-donations.com/pp-charity/web.us/campaign.jsp?cid...
[causes.com] http://www.causes.com/campaigns/154523

3. Присоединиться к группе проекта Please Donate For Japan Earthquake. Сейчас там всего 408 участников.

"Я полагаю, что наши фотографии заставят действовать людей во всем мире,"- говорит Хамада.










Камина





Сообщений: 60
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   18.03.2011, 17:29
Сообщение # 88   | [Сообщение отредактировал Камина - Пятница, 18.03.2011, 17:29]
hokkaida3,

И проблему невероятно сильно раздули, насколько я слышал погибло всего 7 тысяч. Конечно можите ахать и охать но это действительно очень мало. Да и японцы и без нашей помощи справляются на отлично. Им не впервой.









energy

Avery



Сообщений: 448
Репутация: 3340
Подарки: 226

Последние подарки:



   18.03.2011, 18:22
Сообщение # 89   | [Сообщение отредактировал energy - Суббота, 19.03.2011, 21:35]
Камина, всего 7 тысяч? 7000 СЕМЬ ТЫСЯЧ ВСЕГО?! как это может быть, ВСЕГО?! я за все время на сайте не видел большего дурака, который мог написать подобную фразу









edgar037

独房



Сообщений: 94
Репутация: 60
Подарки: 7

Последние подарки:



   18.03.2011, 18:32
Сообщение # 90  
я бы согласился волонтером отправиться в японию, ведь все мы люди и должны друг другу помогать








Anime Forum » Anime & Manga » Новости » Землетрясение в Японии (Самое мощное за всю историю страны)
Поиск: