[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Проза
Проза

Shirozaki





Сообщений: 47
Репутация: 257
Подарки: 56

Последние подарки:



   28.11.2010, 15:49
Сообщение # 76   | [Сообщение отредактировал Shirozaki - Воскресенье, 28.11.2010, 15:52]
Жанр:Хрень,хрень,хрень(точнее про ботаника и раздолбая(к аниме отношения не имеет))
Название:"Дети местных дворов"(т.к.штука длинная то напечатаю тока 1 главу(меня сильно затянуло но тока надо первые3 главы выдержать)).
Введение.
В городе Т........ в кабинете депутата Орлова Николая Никитича раздаётся звонок
-Николай Никитич к вам Фёдор Степанович-сказал голос из телефона.
-Пусть заходит-было сказано в ответ.
Фёдор Степанович Мышинкий - глава ряда крупных металургических предприятий, большой друг депутата Орлова. В-первые они встретились в начале 90-х годов прошлого века(но об этом я расскажу позже).
-Ну здравствуй друг, здравствуй- сказал один.
-Заходи коль не шутишь- сказал другой
Мышинский сел на диван тоящий в кабинете.Обстановка в комнате Не столь богата как могло подуматся сразу - диван, маленький шкаф, светильник в углу, стол и пара картин на стенах. На самом столе была только груда бумаг(большинство из которых просто изрисованы) и ручек (почти во всех из них закочились чернила).На стенах хоть и быди картины , но в них прослеживалось то что их "покупатель" явно не разбирался в живописи,скорее всего он зашел в магазин и скупил первое что попалось на глаза.Сам Соколов был одет в довольно дорогую одежду, но выглядел он всё равно неопрятно.
Мышинский же был довольно дешего одет для своего положения. Он был гладко выбрит в отличие от своего друга который явно не следил за собой. на выглаженной одежде казалось не было ни пылинки. Человек он явно экономный и дотошный до мелочей. Подчинённые его не очень любили из-за этих качеств, но кому есть до этого дело.
-Леночка сделай нам кофе-проговорил Орлов зевающим голосом секретарше.
-Так зачем ты меня позвал- вставил Мышинский застенчивым, как всегда голосом.
-Я откопал в архивах местной прокуратуры пару бумаг. Точнее случайно наткнулся когда отправил очередную проверку. В этих документах весьма странное содержание-начал рассказывать Орлов.
-И что же в них необычного.
-Здесь числимся мы документ датирован 1995 годом. Это уголовное дело которое вел некий следователь М. Хорошо что это попало ко мне вовремя.
-Да что может случится через столько лет?
-Не знаю...
Тут заходит секретарша Лена и вносит кофе. Сразу воцарилось молчание. Друзья взяли по чашке и подождали пока выйдет секретарша перед тем как продолжить разговор.
-Ну да ладно даже следователь М. умер в 99-м. А вспомни брат с чего всё начиналось как мы встретились-продолжил разговор Мышинский.
-Жуть..!
-А как же!
-Ты только себя вспомни!
-А ты себя!
Гл.1:Два кота.
1992год осень, ноябрь.Скоро перестройка подойдёт к концу.Но я не об этом.
Студент местного училища Федя Мышинский возвращался домой после занятий.Так как его сегодня задержали то уже стемнело, как это бывает осенью довольно рано. Он шел домой уставший ни о чем не думая. Было тихо только неубранная листва шелестела под ногами. Вглядевшись в звёздное небо он не заметил что чуть не неступил на кота перебегавшего дорогу. Заметив это Федя отшатнулся, да так что почти упал на позади идущего человека.
-Извините- сказал он.
-Да ничего- ответил человек уставшим голосом.
Тот кого чуть не сбил Мышинский явно куда то спешил. На работающего он не был похож,скорее на лентяя. По виду этот гражданин был очень потрёпан. Это прослеживалось и в одежде, и во внешнем виде. Растрёпаные волосы, под глазом красовался фингал. Можно было подумать что на него кто то напал но это было не так.
В общем этим вечером ничего особенного не происходило окромя того что наш герой чуть не упал. Зайдя к себе в квартиру он заметил несколько неубранных тетрадей. И тут же поспешил их убрать. Здесь была только одна комната которую снял Федя. Обстановка тут довольно бедная не из-за недостатка денег, а скорее всего из-за экономности Мышинского.Всё вокруг было идеально чисто. Один только магнитофон на столе выделялся среди идеального порядка. Его кажется никогда не включали, тут даже не было кассет которые можно было бы на нем слушать.
От усталости Федя не ужиная сразу лег спать. Хотя есть было особенно нечего.Утром он проснулся не помня тех снов что только ему снились. Встал как всегда без будильника в шесть утра.И тут же сел за книжкиподготавливая что то для занятий. с учёбой у него было хорошо, но постоянные уроки сделали героя черезмерно скромным. Из-за этой черты разговаривал он очень тихо и постоянно велсебя как будто чего то очень боялся.В тишине стоявшей этим утром можно было расслышать только изредка раздающийся шелест бумаги книги по экономике.К которой переходила в это время наша страна, и надо сказать не безболезненно. Учился Мышинский на специальность с новым названием "менеджер".
Придя на занятия и сев на стул он первым делом началдоставать книжки скоторыми, как всем думалось, он никогда не расставался. В этот день произошло одно событие, к нему в группу поступил новый студентпо имени Николай Орлов. В новом госте Федя увидел человека с которым столкнулся прошлым вечеромчуть не наступив на кота. Как только новичок увидел его, тут же прекратил свой разговор и и подошел к нашему герою.
-Слушай брат! Подмоги, а то я ни черта не понимаю.Меня кстати Колян зовут-хоть резко но как то без злобы сказал Орлов
-Нет!-яростно, но как то тихо ответил Мышинский.
-Да чё ты злишся из-за такой мелочи-с улыбкой на лице проговорил Николай.
-А самим думать надо-услышал он шипящий ответ.
-Ну ладно, как желаешь...
Сегодняшний день показал что новенький не сильно нравился людям. Человек он был явно добродушный, о очень резко и громко разгоаривал. Его внешний вид так же никому не понравился. Усегодняшнего гостя ещё была странная привычка держать руки в карманах, одну руку он держалв кармане брюк, другую в кармане куртки. Что же касается учебы то он ничего не понимал ни в каких дисциплинах. Заниматся умственным трудом было явно не его.
Но вскоре с нашими героями произойдут произоийдут события после которых нельзя не стать друзьями...





"Анархия была теорией свободы и справедливости.
Лишь с приходом новой власти из нее cделали олицетворение хаоса и разрушения,
дабы удержать людей от борьбы за справедливость."




Амайя-чан





Сообщений: 29
Репутация: 47
Подарки: 4

Последние подарки:



   26.12.2010, 18:06
Сообщение # 77  
Гм... енто по тетрадке окочуривания... строго не судить.... это мой первый фанф... dry я там к верху ещё шапку прикрепила...
1. Автор : Амайя-чан
2. Всё делала сама.
3. Названия у него нет. *добрые люди, помогите мне его придумать*
4. Аниме Тетрадь смерти, передача Малахов+
5. Ттерадь смерти
6. под стол не стекать)) вы ещё нужны клавиатуре *строю крепосную стену чтобы защититься от тапков и нанимаю дегустаторов, чтоб яду мне не подсыпали.*
7. G
8. Юмор, мистика
9. о том, что было бы, если Лайт сошёл с ума.
10. Благодарность обьявляется себе самой)))

Лунный свет падал на аккуратно убранный чистый стол. Лайт сладко спал, так как до смерти Л ему это редко удавалось. Сегодняшний сон был особенно хорош. Уж что ему в точности снилось, я не знаю. Что то совершенно садистское и если бы эти сны увидел какой -нибудь психолог, он бы немедленно изолировал этого человека от общества. Тут у порога двери начал как на плёнке проявляться белый почти прозрачный сгорбленный силуэт. Он приближался всё ближе и ближе к постели Лайта, и вот когда он уже почти достиг свое цели, тот открыл глаза и… * не жить моим барабанным перепонкам, находись я в тот момент там…*
Всю остальную ночь Лайт не спал, а сидел в уголке кровати и пялился в стену. А на утро он обнаружил на своём столе записку странного содержания:
«Я, бывший президент США, Джон Кеннеди… Тыше прэлесть не мешай… Моя мстя будет страшна!!! Вот…
Перзиде… Тьфу... Эл». И смайлик….
Сначала Лайт думал, что сошёл с ума, но потом убедился в подлинности записки. Такие инциденты с силуэтом повторялись почти каждую ночь, Лайт почти лишился сна и вообще его стали часто путать с Эл, забывая, что тот мёртв. Позже он прочитал массу литературы на подобные темы. Убедился в существовании призраков и НЛО, тайных обществ и людей из будущего. Стал косплеить Харуху и вообще всячески плавил свой мосК, а окружающие уже даже устали удивляться новым выходкам Лайта и вовсе перестали задаваться вопросом: «то ли это новая форма мазохизма то ли полное расплавление мозга.» А в это время их сын и друг медленно но верно сходил с ума. Мису он стал называть представителем внеземной цивилизации, Аизаву человеком из будущего – когда на земле изобретут супер-пупер-мега-опасную-но-очень-крутую-боеголовку, произойдет утечка и на Земле нарушится экология и человек мутирует. А всех прочих – членами тайного общества, которое следит за ним бедным несчастным , пытает по ночам и ставит на нём опыты, пока он этого не видит. Разговаривать он стал только с Матсудой и только на понятном только им языке. Видимо Люди с одинаковым умственным коэффициентом сближаются. В своей комнате Лайт расставлял вентиляторы и говорил, что это защита от зелёных человечков. Все поняли, что Лайта нужно спасать. Нашли объявление в газете «Вылечу от всех недугов». И телефон. После звонка прошёл день.… В штабе раздался телефонный звонок.…Так вышло, что в это раз трубку поднял Лайт:
- Здравствуйте… Вы звонили по поводу болезни человека. Это шаман из клиники «Здоровье купишь».
- А вы нам не нужны. Мы вас не заказывали! Что это ещё за ролевые игры такие!? Тут понимаете, война с инопланетными захватчиками, призрак детектива в комнате бушует, а они тут…!
Через минут двадцать в комнату, весело обдуваемую вентиляторами, входит Ягами-папа.
- Сынок, сейчас к тебе придёт один очень знаменитый лекарь….
- Лайт: *себе под нос* оооон прилетит на голубооом вертолёте…. (собирает макет Годзиллы для отпугивания тайных обществ)
- Ты его пока подожди,… *уходит подозрительно косясь на вентиляторы*
Через полчаса. В комнату заходит Человек-Похожий-На-Гену-Малахова-В-Костюме-Хиппи.
-Доброго вам здоровьица! Сегодня 98 лунные сутки. В это время людям положено забраться под диван и просидеть там с умной рожей целый день во избежание конфликтов с окружающими. Ведь это очень пагубно влияет на нервный мозг. Лечатся в этот день обычно горчичниками от папы Саши… Сегодня мы будем говорить про нервную систему. Поприветствуем нашего дорогого гостя Ягами Лайта!! Похлопаем! *стоит посреди комнаты и сам себе хлопает обдуваемый вентиляторами*. Вообще я пришёл сюда излечить вас от всех недугов.
- А вообще-то у меня денег нет.
- У меня тоже, поэтому я здесь. Я великий народный целитель. Сын. Внебрачный сын Джона Леннона и… Бориса Гребенщикова. Ваарава Дубкин!! – сказал Человек-Похожий-На-Гену-Малахова-В-Костюме-Хиппи. – Где больной?
Все: Тут! Здесь! там!
Лайт: (поднимая руку) свободная касса!!
Человек-Похожий-На-Гену-Малахова-В-Костюме-Хиппи: Да1!! Я чувствую!! Вся квартира излучает неприятную ауру болезни!! Я спасу вас, ребята1!! Для того чтобы избавиться о негативной энергии нужно стать в позу Льва! (кидает Лайту в лоб яйцом).
Лайт: (в припадке ужаса) Это инопланетяне!!! Они плавят мой мозг!!! Что вам от меня нужно!!??? Мой Мозг!!!? Психиатру живым не сдамся! (бегает по комнате, размахивая руками).
Пока Лайт носился по комнате расставляя новые вентиляторы, Человек-Похожий-На-Гену-Малахова-В-Костюме-Хиппи начал рассказывать печальнейшую историю своей жизни: -а ВОТ ВЫ ЗНАЕТЕ, СКОЛЬКО БОЛЕЗНЕЙ Я ПОЛЕЧИЛ? Не знаете… я лечил левосторонний педрозоноз, циклическую палочку, ноздревой дрыщ.… А ведь у вашего сына все симптомы жидкого махочколита!
- Вообще-то он утверждает, что по его комнате ходит призрак….
-А!!! Ну Это Тоже Излечимо!! (снова кидает Лайту в лоб яйцом) Нужно просто втирать ему в голову два раза в день по 2 яйца.
-Доктор, вам по моему самому пора в голову яйца втирать!
-Ну вообще-то это очень полезно, так что я не против. А пока (подходит к Лайту) скажите А.
-А…
- Отлично! Скажите Б.
- Бэ…
- Замечательно! Вы назвали почти все витамины, которые у меня есть...
А дело близилось к вечеру. В комнате снова появляется белый силуэт. Все кроме Лайта не узнают в нём призрака.
- А вы кто? Доктор?
- Я…
-А у нас яйца кончились…!
- Вообще-то я (подходит к Лайту) ну куда ты убегаешь… (праатииивный)
Человек-Похожий-На-Гену-Малахова-В-Костюме-Хиппи подходит к холодильнику и стибривает оттуда 2 яйца. А тем временем призрак как вы уже догадались, Эл начинает пробежку-погоню за Лайтом в ограниченном пространстве. Лайт спотыкается за хз откуда взявшийся шнур и падает. Тут подходит Человек-Похожий-На-Гену-Малахова-В-Костюме-Хиппи и со словами «Да что вы с ним нянькаетесь» разбивает об голову Лайта стибренные яйца. Лайт на пару минут отключается от реального мира и начинает нести чушь:
- А этот (смотрит на призрака) лохматенький ничего. (смотрит на Человека-Похожего-На-Гену-Малахова-В-Костюме-Хиппи) А этот яйцолог мне не нравится!!
- Ну хорошо! – отвечает Эл и разбивает о голову Лайта снова хз откуда взявшееся яйцо. Тут Лайт словно просыпается от долгого сна и выдаёт фразу полную искреннего детского и такого наивного удивления:
- Что со мной было? Я болел?
Человек-Похожий-На-Гену-Малахова-В-Костюме-Хиппи снимает грим и превращается в Деда Мороза, Эл оживает, Миса села в летающую тарелку и, помахав всем рукой на прощание улетела на свою родную планету, Аидзава достав бластер, стал крушить опять таки хз откуда взявшихся белок в аквалангах с папиросами из дерева в руках, а вся тайная организация искренне покаялась Лайту во всех ампутированных ими у него органах и конечностях. Появились люди обезображенные счастьем, все стали водить хороводы вокруг фикуса и петь песню о том, кого не берут в космонавты…
… сонные глаза приоткрылись… Белый и такой знакомый потолок… Лайт начинает проматывать в голове весь свой сон… -Ааааа…. Какой глупый сон… сам Петросян посмеялся бы…. А…что!?… Кого теряем!? Я жив!!!! Нет!!!!!!!!!!!!!! Только не яйца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....










Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   10.01.2011, 15:47
Сообщение # 78   | [Сообщение отредактировал Loony - Понедельник, 10.01.2011, 15:49]
Мм, долго думала, постить-не постить... Решила все же выложить х)) Оценивайте ^^

"Я найду тебя, в каком мире ты бы не находился".
-Никогда не думала, что доживу до этого момента,- я присела на верстак, бывший почти единственной мебелью в этом унылом подземелье.
За стенами бункера слышались грохот выстрелов, гул взрывов и крики людей. Война шла уже второй год. Очередной бой, очередные жертвы, очередные стратегии...
Мы укрылись в бункере на время этого боя. Ночью или утром, когда все бы стихло, мы хотели выйти и потихоньку пробраться в лагерь врага для диверсии.
Но он как всегда изменил свои планы. Он уходил. Теперь навсегда. Теперь...
Всегда возвращался, но сейчас...Он и сам признавал, что все может кончиться плохо.
В бункере было холодно- лето кончалось, холодное дыхание осени уже просачивалось в эти поля.
-И я не ожидал,- перезарядил лишний раз пистолет.- Прости.
-Не надо. Я знаю, даже мне тебя не остановить. Ты не виноват.
-Но...
Я подошла к нему и положила ладони на плечи.
-Я смирилась с потерей любви. Смирилась с потерей семьи. Но я никогда не смирюсь с поторей друга.
Я просто хочу попросить... Останься в живых! Когда все это кончится, я обязательно найду тебя! Ты помнишь, вначале... И хоть мы друг друга недолюбливали, но как тогда все было тихо и спокойно!
-Я помню. Никогда не забуду,- он протянул пистолет мне.
-А ты?..
-А у меня есть парочка сюрпризов для врагов, которые встанут на моем пути...,- он напоследок обернулся.
-Я ведь найду тебя на том свете! И выскажу все, чего ты заслужил! - шутливо пригрозила я.
-Если все пойдет не так... Я окажусь в таких глубинах ада, куда не пускают простых грешников...- серьезно ответил он.
-Ты думаешь, для меня это проблема?..- я так же серьезно посмотрела на него.
-Будешь грешить со мной?
-Если того потребуется.
Он улыбнулся. Улыбка... В последние годы она была редкой гостьей на его губах. Отрадно было видеть её снова. Но как всегда... Когда губы улыбались, светлые глаза выражали грусть.
-Прощай.
-До свидания,- попрощавшись и одновременно поправив его, ответила я.- Я найду тебя, в каком мире ты бы не находился...
Он вышел из бункера в ночь, в войну.
Ближе к утру стихли все звуки. А с рассветом я покинула убежище. Над поляной вчерашней битвы стоял утренний туман. Отлично, не видно для посторонних глаз... Быстро перебегая от одного тела к другому, я заглядывала в лица покойников... И хотя он строго запретил так делать, я не могла поступить иначе.
Добравшись до противоположного края поляны, я скрылась в лесу.
Его тела среди мертвецов не было.










Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   17.03.2011, 11:55
Сообщение # 79  
Автор: Tiki_Mikk
Бета: Zi!!
Жанр: яой (педофилия, т.к. по аниме Тики 27 лет а Алену 15-16)
Фендом: D.Gray-Man
Рейтинг: NC-17
От автора: Этот фанфик является отправной точкой моих творений в жанре яой. Так же скажу, что когда я переписывал его в электронный вид, было в прямом смысле траурное настроение… Заранее скажу спасибо моей первой бете, за весь труд который ей предстоит. Читайте, коментите.
От беты: Так как для автора этот фанф является началом, то и для меня это первый опыт. Краснела и смущалась, пока проверяла...) Исправила я, по-моему, только банальные ошибки, так что тыкайте меня носом во все остальные. Я в этом ещё не сильно подкована))) Надеюсь Вам понравится!)

Тёмный орден в очередной раз отправил команду Экзорцистов на задание по поиску невинности. Ален Волкер сидит и смотрит в окно. В купе поезда, в котором он был на едине со своими мыслями, входит Лави, и видит, что блондин совсем без настроения.
- Ален, что с тобой?
- Всё нормально… - отвечает ему Ален с расстроенным лицом.
- Я же вижу, что что-то не так. Это из-за Тики? Насколько я знаю, вы уже около месяца не виделись.
- Да. Всё так как ты говоришь. – поникшим голосом отвечает блондин.

Во время одного из предыдущих заданий, Лави спалил Алена и Тики целующимися. Затем, поговорив с Аленом, он признался что у него и Канды всё так же как и у Алена и Тики.* Вот как это происходило… Лави и Алена отправили на задание в Италию. После длительной и очень утомительной рутины с поиском невинности, Ален и Лави решили вернуться в отель и отдохнуть. Войдя в свою комнату, Ален сразу же отправился наполнять ванну. Немного погодя, Ален разделся, немного покрасовался перед зеркалом, и погрузился в ванну.
- А-а-а… Как же это приятно… - наслаждаясь горячей водой сказал он.
В это время у себя в комнате Лави сидел, и о чём то напряжённо думал. Внезапно он встал со своей кровати, и отправился к Алену. Подойдя к двери, он положил свою руку на ручку, и замер. Он прокручивал в своей голове картину того, что произойдёт через несколько минут. Набравшись смелости, он открыл дверь и вошёл. Из ванной комнаты послышался голос:
- Кто там???
- Ален, это я, Лави. Я хочу с тобой серьёзно поговорить…
- Может ты дождёшься пока я выйду?
- Этот разговор не потерпит отлагательств!
- Ну тогда нам придётся говорить в такой неудобной форме.
- Ничего. Меня устроит и так.
- Ну так о чём ты поговорить хотел?
- Слушай, Ален, я хотел спросить… У тебя с Тики, ну это, серьёзно? – кое как произнеся спросил лави.
Услышав такой вопрос, Ален просто был шокирован. Причём очень сильно. Не обращая внимания на свой вид, он выбежал из ванной с криками:
- Откуда ты уже знаешь о нас?!
- Эм… Ален, ты бы прикрылся чем-нибудь…
Волкер посмотрел на свой вид, и быстренько скрылся за дверью, в ванной.
- Ты спрашиваешь откуда я знаю? – немного посмелев говорит Лави. – Вы бы как-нибудь скрывались получше. На задании в Германии, я вас видел. Как вы страстно целовались в переулке.
- А-а-а… Ты про тот случай… Ладно. Если тебе так интересно, то я отвечу на твой вопрос. Лави… Тики, это единственный человек с которым мне действительно хорошо. Я думаю что я даже влюбился в него… Но я ведь даже не знаю что такое действительно любить кого-либо. Если это приятное чувство в груди когда я радом с ним, то это действительно любовь… Любовь, которую я испытываю к Тики… - сказал Ален со счастливым выглядом.
- Понятно… Ален, мне надо тебе кое-что сказать… Мы с Кандой любим друг друга! - сказал Лави смущаясь…
- Ты и Канда!? Вместе?! Если это шутка, то она удалась. – сказал Ален смеясь.
- Ален, это не шутка… Я серьёзно…
- Вот как… Ну тогда это всё будет нашими маленькими секретами. – сказал Волкер улыбаясь.
- Ален, я знал что ты меня поймёшь. – радостно сказал Лави и выбежал из комнаты.
- Надеюсь Канда сменит свой характер на более мягкий, если у него появился любимый человек. – сказал Ален шёпотом, и с головой ушёл под воду.

- А как у вас там? С Кандой.
- У нас всё нормально, надеюсь что всё так и продлится ещё долгое время.
- Желаю вам удачи. – с улыбкой говорит Ален.

В Тёмном Ордене очень уважали Алена за то, что он может поднять настроение лишь одной своей улыбкой. Эта же улыбка не оставила и Тики равнодушным к блондину.

- Спасибо. Вам того же.
- Ладно, пойду я. А ты лучше отдохни. Нам предстоит ещё долгая дорога и нелёгкое задание.
- Это да. Если бы там было что-нибудь пустяковое, отправили бы кого-нибудь одного и дело с концом. А так, всю команду…
Лави покинул купе. Ален устроился поудобнее и накрылся своим плащом. «Надеюсь что хоть на этом задании я тебя увижу» подумал Волкер, и уснул.
Спустя некоторое время в купе врывается Линали с криками: - Ален вставай! Акума напали на поезд!!!
Но на Волкера это никак не действовало…
- Ах вот ты как!? – в бешенстве прокричала Линали и дала сильную пощёчину Алену. От резкого удара он аж подскочил.
- Ален на поезд Акума напали! А ты дрыхнешь как сурок!
Схватив свой плащ, Ален и Линали выбежали из купе, и через окно вылезли на крышу вагона, где их уже ждали Лави, Канда, и ещё полторы сотни Акума первого уровня.
За считанные минуты команда из лучших Экзорцистов Тёмного Ордена разобралась всех Акума и благополучно разошлись по своим купе.
Несколько часов спустя Экзорцисты высадились на нужной им станции и отправились в город, в котором по некоторым данным и находилась невинность.
- Найдём эту невинность и вернёмся обратно. Городок не большой, так что не составит труда найти её. – сказал Канда и все отправились на поиски.
Прогуливаясь по городу Ален увидел статую человека с протянутыми к небу руками. На кончиках пальцев этой статуи он и видет ту самую невинность, за которой и отправили команду. Ален активирует свою чистую силу до первого уровня и пытается достать её, на что последовала незамедлительная реакция. Один из жителей города поднял на ноги остальных. В итоге, через пару минут все жители были около памятника, и что-то усердно обсуждали. На этот шум собрались и остальные Экзорцисты.
- Что здесь случилось!? – спросила Линали подойдя к Алену.
- Да ничего серьёзного. Я всего лишь нашёл невинность и решил её забрать. Точнее снять с вершины этой статуи.
Из толпы вышел невысокий старик со стеклянными глазами, на которых отсутствовали зрачки.
- Что вы хотите сделать? – спросил он.
- Мы Экзорцисты из Тёмного ордена. У нас задание забрать невинность, которая находится на вершине этой статуи. – сказал Канда
- Если вы заберёте этот предмет, вы накличете на наш и без того медленно умирающий город, проклятье. – сказал старик с огорчённым видом.
- Что вы хотите этим сказать? – спросил Лави у старика.
- Каждую ночь некие существа приходят и забирают из города 1 человека. Мы заметили что как только они входят в город, этот предмет начинает светится ярко светится. Из-за этого, силы этих существ истощаются и им удаётся забрать 1 человека и уйти. Мы пробовали убить их. Но всё безуспешно, наше оружие не наносит им никакого вреда. Так что нам просто остаётся смириться с тем что происходит.
- А если мы разберёмся с этими существами, вы отдадите нам невинность?
Немного подумал, старик кивнул головой в знак согласия.
- А можно задать вам ещё один вопрос? – поинтересовалась Линали.
- Спрашивай. – ответил ей старик.
- Что с вашими глазами? – спросила Линали.
- Это случилось очень давно. Я был ещё молод и беззаботен. Однажды меня отправили в лес, собрать хвороста для дома. Как только я вошёл в лес, началась сильная гроза. И вдруг молния ударила в одно из самых старых деревьев и располовинила его, а в его столе оказался этот предмет. Я решил взять его с собой, может кто-нибудь знает что это такое. Дождь только усиливался, и этот предмет начал пульсировать. Я достал его чтобы посмотреть что с ним. Как только я его достал, молния ударила в него и появился свет на столько яркий, что я ослеп. Домой я так и не вернулся. Только через 2 дня меня нашли жители нашего города. После того удара молнии, этот предмет начал светиться синим светом.
Присмотревшись, Лави сказал:
- Эта невинность и правда синего цвета!!!
- Ладно, если акума приходят ночью, нам стоит отдохнуть.

Настала ночь. Акума действительно пришли в город. Они напоминали медведей, только у них было наполовину железное тело и чёрные как ночь глаза.
- Вы только посмотрите… да это же акума! Да ещё и 2 уровня! – сказал Ален.
- Экзорцисты! Валим отсюда! – сказал один из акума.
Три акума развернулись и попытались скрыться. И им это удалось. Они спрятались где-то в лесу.
- Нужно войти в этот лес и разобраться с ними. Иначе нам не получить невинность. – сказал Канда.
- Ну что, вперёд. – отвечает ему Ален.
Спустя некоторое время Экзорцисты вышли на поляну. Никаких следов Акума они не обнаружили. Решили передохнуть… Только расслабились, и здесь выскочили Акума и решили разобраться с Экзорцистами. А они, в свою очередь, только этого и ждали. Разобраться с тремя Акума 2-го уровня - минутное дело для лучших Экзорцистов Тёмного Ордена. Так и случилось.
- Ну вот. Мы с ними разобрались. А теперь вернёмся и получим невинность. Вот только меня беспокоит что она синего цвета… - забеспокоился Ален.
- Ну и что? Наше дело достать её. А в Тёмном Ордене пусть сами разбираются что с ней не так.
- Ладно, пошли. – сказал Ален.

Спустя некоторое время команда вернулась в городок, где их уже ждали жители. Они очень обрадовались, когда узнали что с Акума покончено и они больше не будут приходить в город.
- Теперь мы можем забрать эту невинность? – поинтересовалась Линали.
- Конечно. Большое вам спасибо.- ответил старик.
- А вы не подскажете когда ближайший поезд отсюда? – спросил Лави.
- Через полчаса как раз будет проходить через наш городок.
- Вы возвращайтесь в Тёмный Орден, а я останусь здесь на пару дней. Устрою себе выходные. – сказал Ален.
- Ладно. Я передам это Комуи. – ответила Линали.
- Спасибо.
Ален сопроводил всех остальных на поезд, и вернулся обратно, в город, что бы найти Графа.
Проходя по одной из улиц города, блондинчик увидел человека в с чёрными волосами, в белой рубашке и чёрных брюках. Он полностью подходил под образ Графа Тики Микка. Ален не долго думая кричит:
- Тиииииккккииииии!!!
На счастье блондина, этот мужчина действительно оказался графом.
- Оу! Ну приветы, Ален. Ты что тут делаешь?
- Нас сюда за невинностью отправили. Да и… Я по тебе соскучился. Очень хотел тебя увидеть.
- Может тогда вечерком сходим куда?
- Можно. – ответил Ален слегка покраснев.
- Может прогуляемся по городу? Тут с пристани очень красивый вид на закат.
- Я не против.
Спустя некоторое время. Потихоньку начал подкрадываться вечер. Тики и Ален на пристани.
- А ты был прав… Здесь очень красиво. – говорит Ален.
- Да, я здесь частенько бываю. Просто стою и смотрю на этот закат. Да и рассвет, не уступает по своей красоте закату.
- Хм… А почему в столь раннее время уже на улицах почти никого нету?
- Городок небольшой. Живут здесь в основном одни трудяги. Они очннь рано ложатся спать, и так же рано встают, и отправляются на работу.
- Всё понятно… Хм… Не хочешь искупаться? – говорит Ален и растягивает своё лицо в улыбке чуть ли не до самых ушей.
- Почему бы и нет! – говорит Тики и начинает расстёгивать пуговицы на своей рубашке.
Тики обернулся, посмотрел, никого нету. Улицы пустые, ставни в домах закрыты.
- Ален, ты идёшь?
- Да, конечно.
Ален тоже начинает раздеваться, как неожиданно, посмотрев на Тики, чуть ли не упал в воду. А всё потому, что Тики был уже полностью обнажён.
- Ты так собираешься идти в воду???
- Да. – отвечает ему Тики. – А что? Не хочу что бы одежда вся вымокла. Да и… мне так больше нравиться. – сказал Тики с улыбкой.
- Эх, была ни была!
После этих слов, Ален уже был раздет, и набирал разгон для того что бы нырнуть в воду. Нырнув, Ален через несколько секунд выныривает, и говорит:
- Вау!!! Ты был прав. Так намного лучше…
В след за Аленом, нырнул Тики и начал «дурью» маяться. Он брызгался водой, нырял под воду и долго не выныривал и т.д.
Ален ныряет под воду, подплывает к Тики, выныривает и целует его. Затем опять ныряет, заплывает за спину, и снова целует Тики.
Тоже самое делает и Тики, только без ныряний. После одного из поцелуев, у Алена на ключице остаётся огромный засос. Ален понемногу начинает возбуждаться…
- Перестань. – говорит Ален. – Иначе я за себя не ручаюсь.
- Ого-го… Даже так?..
- А ты что хотел?
Тики зажал Алена в объятьях и поцеловал, мягко проникая языком ему в рот.
- Тики! Ты нарываешься… - отстранился блондин, задыхаясь от ощущений.
- Мне уже страшно... – проговорил с улыбкой Тики.
Ален заплыл за спину Тики, раздвинул его ягодицы и предпринял попытку войти в своего возлюбленного, на что последовала незамедлительная реакция.
- Ах ты, шалунишка мелкий!...
- У меня не получается с тобой ничего сделать в воде… - с разочарованием сказал Ален.
- Ничего страшного. Пойдём может чего перекусим? А то я от таких заплывов проголодался немного.
- Ты прав. Не помешало бы.
Выйдя из воды Ален и Тики быстро оделись и отправились в местную забегаловку, в которой можно было чего-нибудь выпить и перекусить. Зайдя и заняв столик Тики спросил:
- Что-нибудь пить будем?
- Может бутылочку вина возьмём?
- А тебе не рано???
- В самый раз!
- Ну как хочешь.
Заказав всё, что парочке захотелось, начался разговор.
- Я тут кое-что узнал о той невинности что вы нашли в городе.
- И что же? – поинтересовался Ален.
- Ну… Как бы это сказать…
- Говори как есть!
- Ну ладно. Это не невинность… А как бы сказать… Антиневиннсть.
- Что ты подразумеваешь под словом «антиневинность»?
- Она уничтожает чистую силу. Все Экзорцисты станут обычными людьми.
- Хм… А что будет с Кроули? У него же невинность в крови.
- Даже он станет обычным человеком.
- А что будет с моей рукой?!
Тики закурил сигарету и сказал:
- Она станет совсем обычной.
- Ну раз так, то что станет с вами? Я думаю, раз эта невинность так действует на чистую силу, то и на Ноев она тоже как-то должна повлиять!
- Этого никто не знает.
- А откуда она взялась? Ну, эта невинность?
- На сколько мне известно, её создал Бог. Как мне кажется, ему всё это надоело… Эта война между Ноями и Экзорцистами, создание Акума и тому подобное.
- А от неё можно избавиться как-нибудь?
- Нет, как мы ни старались нам не удалось её уничтожить. Кстати, у нас тоже есть такая… Так что мы просто ждём когда всё это произойдёт.
- Я завтра же отправлюсь в Тёмный Орден и расскажу всем что мне стало известно.
В этот момент принесли заказ. И Тики, взяв бутылку вина в руки, сказал:
- Хм… Вино неплохое. Выпьем?
- Давай.
Алену хотелось хоть как-то успокоиться после услышанного от Тики. И он подумал, что алкоголь сможет успокоить его.
Результатом этой посиделки стала опустошенная бутылка вина. И Алену сейчас было ой как хорошо…
Выйдя из этого заведения Ален и Тики отправились в гостиницу. Не дойдя до гостиницы пару шагов, Тики взял Алена за руку и завёл в ближайший переулок. Прижав блондина к стене граф поцеловал его.
- Я знаю что ты этого хочешь… - сказал Тики.
- Да, я хочу тебя!
Тики начал расстегивать рубашку Алена, и через несколько секунд она оказалась на земле. Брюнет стал покрывать шею и плечи Алена поцелуями.
В это время Ален расстегнул штаны Тики и сказал:
- Давай сделаем это… Я утром уезжаю в Тёмный Орден, и я не знаю когда мы увидимся в следующий раз.
С блондинчика упали штаны… Тики развернул его лицом к стене. Ален, повернув голову, видит, что Тики облизывает пальцы. Он ввёл один в Алена и начал подготавливать его. Через несколько секунд Тики, не прекращая движения, добавил ещё второй палец. Ален начал постанывать… Это продолжалось недолго. И два пальца сменились на что-то более существенное.
Тики судорожно вздохнул и прошептал:
- О мой бог… Как хорошо… Я так соскучился по твоему телу…
Сквозь стоны Ален проговорил:
- О да... Так хорошо мне не было ещё ни разу...
Тики начал ускорять движения. Стоны Алена стали громче.
Внезапно Тики вошел в Алена полностью. Ален вскрикнул.
- Тише, малыш, весь город на уши поднимешь.
- Да я не могу тише!
- Постарайся. Иначе нам не поздоровиться если нас кто-то застукает…
Ален был уже на пределе… Он больше не мог сдерживаться… И струя тёплой вязкой жидкости вырвалась из его члена.
Тики остановился и сказал:
- Ну вот так всегда… Ты не можешь долго держаться.
- Потому что у меня почти нет стажа в этом деле… - пробубнил с разочарованием Ален.
- Ну ничего. Настанет момент, когда ты почувствуешь, что такое кончить одновременно.
Тики вышел из Алена и начал одеваться.
Тем временем в Тёмном Ордене в отделе исследований.
- Эта невинность не поддаётся никакому исследованию! Мы не знаем что с ней!
- Что же с этой невинностью?… Может Волкер знает?...

В этот же момент где-то в главном управлении Канда и Лави скрылись от всех…
- Наконец то мы смогли остаться на едине… Я так долго этого ждал…
Канда хотел что то ответить, но ему это не удалось… В него вошёл Лави.
- Ауч… Это было больновато…
- А ты что думал? Захотел - так терпи!
Лави начал медленно двигаться, и тут Канда кончил…
Мысли Канды перемешались:
- Что это??? Он только вошёл, а я уже кончил…
- Канда, ты в порядке? - заволновался Лави.
- Да, всё нормально.
- Мне продолжить? Или может ненужно?
- Продолжай.
Лави снова начал двигаться. На этот раз всё идёт нормально. С губ Канды начали срываться сладостные стоны.
- Я люблю тебя… Ах… Лави…
- Я тоже люблю тебя!
- О да… да… Лави, не останавливайся… Ох … Ах…
Спустя несколько минут Лави и Канда поменялись местами. Канда лёг на спину. Лави стал осыпать всё тело своего любовника поцелуями, иногда оставляя засосы. Медленно спускаясь ниже Лави добрался до члена Канды и начал языком щекотать головку. Постепенно Лави погрузил весь его член себе в рот и начал посасывать его.
- Лави… Что ты делаешь… Ты меня сводишь с ума…
Но Лави даже не думал останавливаться. Канда уже не мог просто лежать на месте. Он не мог контролировать свои эмоции и свой организм.
- Ещё немного… - сквозь стоны говорит Канда.
И он снова кончает… Лави конечно же не ожидал такого и был очень удивлён.
- Извини, не смог больше держаться… Прости… - простонал Канда.
- Ничего… Мне даже понравилось…
В это время по всему управлению забегали служащие. Комуи собирает в главном зале всех.
- Нам нужно идти… - сказал Канда.
- Ты прав…
Они быстро оделись, и Канда собрался было уйти, но развернувшись подошёл к Лави, обнял его и страстно поцеловал. После чего развернулся и быстро выбежал из комнаты Лави.
Спустя некоторое время все собрались в главном зале.
- Итак, раз все в сборе, можно начинать. Ален, рассказывай.
- На последнем задании мы обнаружили невинность. Но она была какая-то необычная. Вот что мне удалось выяснить на этот счёт.
Ален рассказал всё, что ему стало известно от Тики.
- С какой стати мы должны верить какому-то несчастному Ною?! – начал возмущаться Канда.
- А ты сам посуди. Если бы она была обычной, разве Тики дал бы нам её забрать? – парировал Ален.
- Может и так. Но вдруг эту невинность создал Тысячелетний?
- Этого мы не можем знать! – вмешался в разговор Комуи.
Раздался гул сирены.
- Нужно узнать что случилось! – сказала Линали, и активировав свою чистую силу вылетела из зала.
Вбежал один из рабочих научного отдела с криками:
- Невинность вышла из под контроля!!! Мы не знаем что делать!!!
- А теперь то ты веришь? – спросил Ален Канду.
- Я всё ещё настаиваю на своём мнении. – не задумываясь ответил он.
Экзорцисты вышли из зала. В холле их уже ждал Тики.
- Вижу у вас тоже невинность активировалась? Просто у нас тоже самое сейчас происходит. И я решил проверить верна ли моя теория.
Линали летит обратно и кричит:
- Нужно бежа…
Не успела Линали договорить, как весь Тёмный орден наполнился ярким светом.

Прошло уже около трёх часов, когда Ален пришёл в себя.
- Агрх… Как голова болит…
Ален взглянул на руку и был шокирован… Всё так, как и говорил Тики. Его рука была обычной, человеческой, а не поражённой невинностью паразитического типа.
Вернулся в сознание и Лави.
- Взгляни на мою руку! – говорит Ален Лави.
- Ого… Так это правда… Ничего себе…
Появились какие-то люди, которых никто не знал… Ну кроме Тики конечно.
- Э-э-э… Привет.
- И тебе того же. – ответил какой-то мужчина.
- А вы кто? – задался вопросом Лави.
- Я… Я Скинборик. Я был таким до тех пор пока не стал Ноем.
- А где Тысячелетний? – спросил пришедший в чувство Тики.
- Он исчез. За несколько секунд до ЭТОГО Роад успела открыть дверь к вам, в Тёмный Орден. И мы спаслись. Иначе мы бы все погибли, так как Ковчег начал рушиться.
Спустя ещё полчаса Экзорцисты и Нои уже вовсю общались как старые друзья. Так как они знали, что их война окончена и всё будет нормально.

Ален признался всем, что он и Тики любят друг друга. Так же поступили и Лави с Кандой.

На заявление, которое сделал Ален, последовала незамедлительная реакция со стороны Линали и Роад. Они признавались ему в любви. Но Ален отверг обоих. Он любил только Тики.

Джаздеби решили разойтись каждый своей дорогой.

Скинборик ушёл в церковь, в которой его приняли когда он начинал превращаться в Ноя.

Что стало с остальными, не известно.










Mikkura





Сообщений: 3480
Репутация: 18543
Подарки: 3304

Последние подарки:



   17.03.2011, 22:45
Сообщение # 80   | [Сообщение отредактировал Mikkura - Четверг, 17.03.2011, 22:49]
Tiki_Mikk...
Очень хороший выдержанный литературный стиль сродни Emmanuelle Arsan, самаже выбраная тематика и излагаемая сюжетная линия напомнили мне Takayama Katsuhiko, одним словом можно вылаживать не только на нашем форуме но даже на специализированных тематических сайтах таких как http://eroticpages.ucoz.ru wink






Я хлеб твой ел, Я вино твоё пил, Я и радость и горе с тобой делил. Боль смертей твоих, это боль моя, твоя каждая жизнь, это Я.




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   29.03.2011, 15:29
Сообщение # 81  
я в шоке.... не ожидал такого комента...
аригато годзаимаааааасс:))

Добавлено (29.03.2011, 15:29)
---------------------------------------------
Название: Последняя просьба…
Автор: Tiki Mikk.
Бета: Zi!!
Фендом: Code Geass.
Жанр: драма, сёнен-ай.
Пейринг: Лелуш/ Сузаку.
Размер: мини.
От автора: При просмотре этого аниме возникло странное желание сесть и написать фанфик. Так же появилось странное желание писать, писать и ещё раз писать в жанре яой. ( Сам не знаю почему). Читайте. Может даже кому-нибудь удастся «насладится» этим произведением. Жду комментариев.

Очередная битва. Битва Ланселота и Зеро. Битва, которая завершилась поражением и смертельным ранением Зеро. В приступе ярости Сузаку вскрывает УН Зеро и видит, что его противник без сознания. Вытянув из кабины управления УН Зеро, Сузаку с помощью своего Ланселота аккуратно кладёт Зеро на землю. Сузаку выдался шанс увидеть, кто же скрывается под маской Зеро… Коим он и решил воспользоваться.
Отключив питание своего УН Сузаку спускается на землю и медленно направляется к как он был уверен трупу Зеро. Подойдя к нему, Сузаку медленно опускает свою дрожащую руку на маску…
Лелуш вернулся в сознание, и попытался вспомнить, что же произошло. У него в голове мелькает битва с Ланселотом. Его фатальная ошибка, которая позволила его противнику нанести удар. Удар, который и решил исход этой битвы. Лелуш понимает, что сейчас он лежит на земле в луже собственной крови, которой он изобильно истекает. Что сейчас Сузаку узнает правду… И что его смерть близка и неминуема…
Сузаку снимает маску… Увиденное повергло его в шок. Он не может поверить. Эмоции переполняют Сузаку…
- Это не правда!!! – кричит Сузаку в исступлении. – Этого не может быть!!! Я в это не верю… - теперь уже поникнув, говорит он. Лелуш… Скажи что это какой-то сон… Что ты не Зеро а это лишь мираж…
Из лёгких Лелуша вырывается кашель, который сопровождается кровью.
- Прости меня, Сузаку… - говорит Лелуш собирая в себе силы, которые медленно его покидают его. – Но я – Зеро. Это не сон и не мираж… Я тот самый Зеро, которого ты так ненавидишь… - медленно говорит он.
- Но как!? Зачем!.. – у Сузаку наворачиваются слёзы на глаза.
Он берёт Лелуша и подтягивает его к зданию, которое практически полностью было разрушено в ходе этого рокового сражения, и прислоняет его стене.
- Прости Лелуш… Если бы я только знал что Зеро это ты… - по щекам Сузаку потекли слёзы.
- Послушай пожалуйста… У меня есть две просьбы… - говорит Лелуш глухим голосом.
- Я тебя слушаю…
- Передай пожалуйста… Моей сестре что я люблю её, и что я не смог выполнить обещание которое дал ей когда-то…
Зачем ты меня просишь об этом? – шёпотом говорит Сузаку.
- Я просто чувствую что жить мне осталось не долго… - говорит Лелуш и пытается улыбнуться. Снова вырывается кашель с кровью…
- Не говори так!!! – кричит от переполняющей его злости Сузаку. – Ты будешь жить!!!
- Вторая просьба… Просто… - пытается продолжить Лелуш.
- Что просто?.. – спрашивает Сузаку.
По его лицу слёзы бегут не прекращая. Сузаку уже и сам понял, что Лелушу осталось совсем немного, и он готов выполнить любую просьбу своего лучшего друга.
- Сузаку. Я хочу… Чтобы ты просто поцеловал меня…
- Что!? Что за чушь ты несёшь!? – и снова гнев переполнил Сузаку…
- Я чувствую что сердце… Моё сердце… Медленно останавливается…
По Лелушу было видно, что эти слова давались ему с огромным трудом. Его сердце действительно останавливало свои удары…
- Я выполню твою последнюю просьбу… - говорит Сузаку шёпотом и наклоняется к Лелушу.
Их губы слились в первом и одновременно последнем, прощальном поцелуе. Лелуш кладёт свою руку на затылок Сузаку, но спустя несколько мгновений, рука падает на землю… Сердце Лелуша остановилось…
- Не-е-е-ет!!! – выкрикнул Сузаки на пределе своих сил. И сразу же замолчал. Он в последний раз прижал безжизненное тело своего лучшего друга к себе… В последний раз… А затем, Сузаку положил тело Лелуша обратно в его УН и уничтожил его. Сузаку не хотел, чтобы кто-то кроме него знал правду… Правду о Зеро.










Mikkura





Сообщений: 3480
Репутация: 18543
Подарки: 3304

Последние подарки:



   30.03.2011, 05:44
Сообщение # 82  
Драматичный мини сюжет,увы но нет сермяжной душевной изюминки... на слезу не пробивает. А должно... если автор преследовал такую цель.






Я хлеб твой ел, Я вино твоё пил, Я и радость и горе с тобой делил. Боль смертей твоих, это боль моя, твоя каждая жизнь, это Я.




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   30.03.2011, 18:29
Сообщение # 83  
есть немного... но писал я его второпясь... хотел за пол пары уложится:))))
одногрупнице понравилось... сказала пиши,пиши и ещё раз пиши:))))









edkiigluk





Сообщений: 2330
Репутация: 397
Подарки: 51

Последние подарки:



   08.04.2011, 11:17
Сообщение # 84   | [Сообщение отредактировал edkiigluk - Пятница, 08.04.2011, 11:18]
Фанфик писался на конкурс первого аниме-фестиваля в Барнауле. И это мой первый фанфик, поэтому строго не судите)

Название: Дневник
Автор: edkiigluk
Бета: Юля, iskorka666
Фендом: D.Gray-man
Персонажи: Аллен, Лави
Пейринг: нет
Рейтинг: G
Жанр: Смарм
Предупреждение: нет

Мрачные коридоры были пусты, в их закоулках терялось эхо шагов идущего по ним человека. Со стен свисали портреты; они с укором следили за человеком, пытаясь определить, с какой целью он здесь появился. Высокий молодой человек с седыми волосами гордо шагал по коридорам старинного замка. Преодолевая поворот за поворотом, он точно следовал к поставленной цели, ища нужную дверь. Повернув последний раз направо, парень наткнулся на неприметную серую дверь, которая почти сливалась со стенами замка. На полу лежал толстый слой пыли, покрывая его словно ковер. Молодой человек повернул ручку и вошел в комнату. На его белой перчатке остались следы серой пыли. Он некоторое время постоял в проходе, оглядывая комнату. Совсем непримечательная обстановка: небольшой шкаф с книгами, стул и письменный стол - это все, что было в комнате. На противоположной от двери стене было большое окно с широким подоконником и маленькой подушечкой на нем. Похоже это импровизированное ложе когда-то заменяло хозяину комнаты диван.

Парень закрыл за собой дверь и подошел к шкафу с книгами. Он что-то методично искал среди этих древних фолиантов, откладывая в сторону один за другим. Где-то в глубине полки, у самой стенки шкафа, юноша нашел то, что искал - небольшую потрепанную книжицу со стершейся обложкой и маленькой металлической застежкой. Он часто видел ее в руках близкого ему человека, с которым пережил столько волнительных и опасных приключений.

Он снял пиджак и повесил его на спинку стула, туда же отправились и посеревшие от пыли перчатки. Молодой человек аккуратно провел кончиками пальцев по обложке книги, словно боялся, что она рассыплется от неосторожного прикосновения. Даже на обложке был тонкий слой пыли. Парень слегка дунул и пылинки разлетелись по комнате, танцуя в лучах солнца. Присев на импровизированное ложе, юноша открыл книгу. На первой странице красивым почерком было выведено всего два слова: дневник Лави. Теперь он точно знал, что нашел ту самую книгу, на поиски которой потратил больше двух лет.

После того, как Тысячелетний граф и семья Ноя были побеждены, Лави внезапно пропал вместе с историком. Никто не знал, куда они ушли и вернутся ли вновь. В его комнате осталась одежда экзорциста и молот. Не было ни записки, ни прощальных слов, даже маленького послания не осталось. Единственным, что напоминало о его существовании была повязка, которую он носил не снимая. Несколько месяцев велись поиски Лави и его учителя, но они ни к чему не привели. Они пропали, растворились в людской толпе, прекрасно исполняя свою роль историков.

Аллен осторожно листал хрупкие страницы, внимательно рассматривая каждую из них. Они были испещрены странными символами и рисунками, среди которых иногда проскакивали различные даты и имена известных в истории людей. Похоже, что Лави записывал в этот дневник свои наблюдения и то, что заставляло его задуматься. Только сейчас Аллен понял, что ничего не знал о своем друге. Он считал его экзорцистом и забыл о его истинном призвании — быть историком. Он не знал, что чувствовал Лави, который изо дня в день вносил в эту книжицу все новые и новые записи. Она постоянно была с ним, как путеводная ниточка, соединяющая между собой две его ипостаси - экзорциста и историка. Однажды Лави чуть не погиб, когда в нем боролись эти два начала, но он выстоял и вернулся к своим друзьям. А теперь, когда война окончена, Лави отбросил ненужную ему часть — экзорциста и полностью посвятил себя делу, к которому его готовили с детства. Он последовал пути историка, пути одиночества, без права на друзей и семью. Возможно все это было ложью, всего лишь игрой, когда он называл себя их другом. Нет, это не так. Аллен уже давно отбросил сомнения, он готов был шагнуть даже в ад, лишь бы вернуть Лави. Сомнения не приведут ни к чему хорошему, но если ты веришь, то верить нужно безоговорочно.

Аллен вновь принялся листать страницы, еще пристальнее вглядываясь в то, что было написано на них. Он выискивал хотя бы малейший намек на то, где мог бы сейчас находиться Лави. Перевернув следующую страницу, юноша удивился, глаза его слегка расширились, а руки сильнее сжали дневник. На последних страницах рукой Лави были написаны его мысли, которые он оставил перед своим уходом.

Оставаясь всегда наблюдателем, я не задумывался для чего живет человек. Почему люди постоянно воюют, уничтожают друг друга. Но в то же время они счастливы, у них есть семьи и домашний уют. Скитаясь много лет и наблюдая за всем этим, я не мог найти ответы на свои вопросы. Что такое жизнь? Что есть человек? Возможно, это лишь череда каких-то событий, не более и не менее. Для меня — историка, пассивного наблюдателя этих событий, люди и их жизни всегда выглядели, как персонажи кукольного театра. Всегда наблюдать и записывать происходящее в свою память - вот главный долг историка. Но с недавних пор все это изменилось, я стал ощущать себя частью этого мира. Я стал человеком, а не инструментом истории. Я даже не знаю, когда это произошло, просто где-то внутри меня словно переключили рубильник. Я стал чувствовать, переживать, страдать, пытаться что-то сделать. Словно внутри меня родился другой человек, новая личность, которая пытается вырваться на свободу. Она разрывает меня изнутри, кричит от боли вместе со мной, радуется, когда я счастлив, смеется, когда мне весело. С каждым днем я все отчетливее ощущаю, что историк внутри меня умирает. Порой на меня накатывает беспокойство из-за того, что со мной творится, но потом внезапно исчезает, оставляя неприятный осадок.

Мой учитель постоянно напоминает мне о моем долге, моей значимости как историка. Он постоянно твердит, что моя новая личность всего лишь маска, с помощью которой легче следить за ходом истории. Как бы я хотел остаться тем, кем я сейчас являюсь — влюбчивым весельчаком Лави. Остаться со своими друзьями, помогать им, строить новый мир вместе. С каждым новым днем, проведенным с ними, мне становится все труднее забыть о них и вернуться к своему призванию. Рано или поздно, день, когда мы должны будем навсегда расстаться, настанет. И уже никто, даже заботящийся обо всех Аллен, не сможет этому помешать. Возможно, я поступаю глупо, записывая свои мысли в дневник... Я более чем уверен, что никто и никогда не найдет его, но где-то в глубине души я все же надеюсь, что мои чувства дойдут до моих друзей. И как бы я не старался выкинуть их из головы, они навсегда останутся в моей памяти.

Юноша, сидящий на подоконнике, закрыл дневник и прислонился затылком к стене. Он посмотрел в окно. Где-то далеко возвышались горы с кристально-белыми вершинами, небо было светлым, а день ясным. «Отличный день для путешествия.» - подумал он. Со времени последней записи прошло уже 5 лет, но молодой человек не отчаивался, он знал, что найдет Лави, где бы он не был. Он повернулся и посмотрел на письменный стол. Неясный силуэт, словно призрак, на мгновение появился за ним. Это был Лави, который что-то писал в своем дневнике и его лицо выглядело грустным и уставшим.

- Говоришь, что даже я не смогу это изменить... - произнес Аллен, обращаясь к пустому столу. - Прошло уже 5 лет, но я уверен, что ты не изменился, Лави. Мы скоро встретимся. Я найду тебя, чтобы сказать, что мы все еще друзья. И неважно, сколько времени это займет, только дождись меня.

Аллен спрыгнул с подоконника, надел пиджак и вышел из комнаты. Последняя мысль, промелькнувшая в голове, вызвала у него улыбку. Вот Лави удивится, узнав, что я стал маршалом. А впереди еще сотни километров и месяцы пути. Но ни расстояние, ни время не властны над настоящей дружбой.










Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   11.04.2011, 18:19
Сообщение # 85  
няяяяяяяяяяяя
Кавайййййййййййййййййййййййййййййй
блин, улётно...я в шоке.









edkiigluk





Сообщений: 2330
Репутация: 397
Подарки: 51

Последние подарки:



   12.04.2011, 20:01
Сообщение # 86  
Tiki_Mikk, ты про что?)









Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   19.04.2011, 16:59
Сообщение # 87   | [Сообщение отредактировал Мизуки - Вторник, 19.04.2011, 16:54]
Фанфик по Темному дворецкому, без ограничений и яоя.

Трапеза.

Хозяин... ты так повзрослел. Теперь тебе не приходится поднимать голову, чтобы взглянуть мне в глаза, а мне не нужно склоняться, чтобы шепнуть замечание или сказать нечто, предназначенное лишь для тебя. Хозяин... я порой просто теряюсь. Кажется, ты стал выше меня.
... Сиэль... Ах, мой Сиэль...
Некоторое время назад я протирал зеркала на втором этаже особняка. Под слоем пыли (и откуда она только берется?..) отразилось мое лицо.
Я замер. Удивился. Улыбнулся.

***

... - Господин, вы не сможете поглотить душу, пока связаны со мной контрактом. Разорвать этот контракт можно лишь одним способом...
- Замолчи. Ты не будешь свободен. Отныне твоя судьба - вечно следовать за мной, служить мне и сражаться за меня.
- Да, господин...
- Себастьян... зачем демоны поглощают души? Это настолько приятное чувство? Сила? Знания? Власть? Или мы созданы такими и не в нашей воле противиться природе?
- О нет... Мы...
- Неважно! Все равно... Не желаю возиться с людьми.

***

... Сколько веков минуло с того разговора, Сиэль, сколь многое изменилось?..
Куда исчезли высокомерный тон, надменность, изнеженность, стремление к уединению и роскоши?..
Ты обрел привязанности. Людей, которых называешь друзьями. Кто они?.. Что они для тебя, хозяин, в свете вечности, со стороны тьмы?..
Зачем они?
И где же вы?..

***

Люди едят оленей, и люди - не олени.
Демоны едят души, и демоны - не люди.

***
Сиэль... Не смотри на них, не слушай их. Не помни их. Ты слишком прекрасен, слишком притягателен...
Давай вернемся в наш особняк. Сад, заросший травой и шиповником...
Сделаем вид, будто ты можешь спать и нуждаешься в свечах, разгоняющих ночную темноту. Я подам тебе на завтрак чашку чая, сохранившую аромат Эрл Грея, и ты будешь пить этот запах, чуть касаясь губами края.... В иные минуты я приведу в порядок сад, восстановлю ветхую беседку.... Вытру пыль с книжных полок, с помутневших от времени и сырости зеркал в позолоченных старинных рамах...
Зеркала?..

***

Потоки людей струятся по улицам. Шумно. Грязно.
Но все отступает на задний план, когда я ощущаю чье-то присутствие. Жнец с кроваво-алыми волосами?..
Я готов исчезнуть в любое мгновение.
Совсем близко... Нелепый служитель смерти заметил... Остановился. Смотрит изучающе... и смешивается с толпой.

***

- Прошу прощения, господин?..
- Приготовь комнату для Дженни, она теперь живет здесь. Не забудь уточнить меню... И, пожалуй, тюльпаны. Тюльпаны вместо роз.

***
Где же ты, Сиэль?..

***

Плач. Крик новорожденного отдается эхом в моих ушах.
Нет... только не улыбайся. Нет.

***

Солнечное утро летнего дня. На заднем дворе скулит собака. Спускаю ее с цепи - приглушенно рыча, отползает в сторону.
Подравниваю зеленую изгородь.
Полирую серебро.
Привожу в порядок библиотеку.
Тела бросаю в костер.
Жду...

***

Вечер.
Господин возвращается...
Провожаю его к пепелищу. Кости хрустят под ногами.
Я, кажется, счастлив. Нет... это предвкушение чего-то поистине прекрасного.

***

Я умираю!..

***

- Это настолько приятное чувство? Сила? Власть? Знания?
- О нет... Мы пожираем человеческие души... чтобы не стать людьми. Чтобы забыть боль, страх, сострадание, презрение, ожесточение, страсть... любовь. Мы пожираем души... и не можем после этого оставаться людьми.
Лишь только это, Сиэль. Лишь только это.

***

В твоих глазах, мой повзрослевший, очеловечившийся господин, я читаю ненависть и ярость.
Кровь, стекая по твоим волосам, превращает их сливовый оттенок в цвет воронова крыла.
Помнишь нашу первую встречу?..

***

- Разорвать этот контракт можно лишь одним способом... Он прекратит свое существование со смертью одного из нас.
А ты о чем подумал, Сиэль?..

***

Боль... Я думал, что забыл ее навсегда. Но мы так долго были вместе... что я совсем не сожалею.
... Вы были невообразимо чисты, мой юный господин. Я словно касался пальцами вашей обнаженной души, такой притягательной... до невозможности сладкой. Мое избалованное дитя, благородное и в страданиях, и в мести, даже на пороге смерти вы поражали красотой, невинностью, непорочностью... Одинокий... Беззащитный... Далекий... Я никогда не встречал столь совершенной души..
Вы сводили меня с ума, господин.

***

Я полюбил тебя.

***

Да... убей. Убей... Разорви этот мучительно-сладкий, томительный контракт... Поглоти тысячи душ... И стань демоном вновь.

***

Пепел и черные перья.
Кости и кровь, настолько густая, что кажется черной.

***

Печать уже почти исчезла.... Я еще смотрю на тебя.
Тихо... на грани слышимости : "Забери мою душу, Сиэль. Ты поймешь... Ведь я уже давно... человек".

***

Осколки зеркала. Седина на висках. Тени под глазами. Морщины, избороздившие лицо. Улыбка бескровных губ.

***

Ярость, ненависть.
Чья-то смерть.
За ней - трапеза. Пробуждение. Осознание.
После - сожаление, раскаяние выжившего.
Его несвязные мысли.
Прощальный поцелуй.
Приятная сытость.

Добавлено (19.04.2011, 16:59)
---------------------------------------------
edkiigluk, отличный рассказ (особенно если учесть, что он первый))






Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   08.05.2011, 20:06
Сообщение # 88  
Quote (edkiigluk)
ты про что?)

про Дневник









Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   22.06.2011, 15:43
Сообщение # 89   | [Сообщение отредактировал Rosarionis - Среда, 22.06.2011, 15:44]
все так хорошо пишут...и зачем я сюда зашёл?..

никто не возражает, если я выложу НЕ-фанфик, нэ?









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   08.09.2011, 19:04
Сообщение # 90  
Мизуки, очень прикольно получилось dry
Вот и я собралась вложить свое "творенье", правда сильно сомневаюсь, что сюда кто-то заходит, но деваться не куда. Воть, мой первый фанфик в соавторстве с Ishiko:

Автор: ^Zero^, Ishiko
Бета: Ishiko
Название: Без названия
Фэндом: Pandora hearts
Персонажи: Оз, Гилберт, Алиса
Пейринг: Оз/Гил
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, сенен-ай
Предупреждения: ОСТОРОЖНО, ВОЗМОЖЕН ЯОЙ!
Размер: мини
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат автору манги Pandora hearts.
Статус: закончен
Описание: Гилберт, Оз и Алиса решают отдохнуть от приключений и на время поселиться в особняке Найтрей. Оз подхватывает простуду и вынужден все время проводить дома. Алисе скучно торчать с Озом, и она ежедневно совершает рейды по кабакам. И на кого же упала забота о больном, бредящем Озе? Конечно на верного Гилберта! Правда же, очень неплохие обстоятельства для выяснения отношений и осознания своих чувств? wink
От автора:
^Zero^: этот фанф стал моей первой законченной работой, надеюсь, вам понравится! З.Ы. Огромное спасибо Ishiko за помощь и поддержку! Без нее этот Фан-фик никогда бы не появился. Спасибо тебе, солнышко!
Ishiko: Вообще-то моими были только некоторые идеи, всю «черную» работу выполняла ^Zero^, за что ей тонну благодарностей! Без нее мне бы и в голову не пришло написать фанф happy
Приятного вам прочтения!


Глава первая.

- Гил… Гилбе-ерт!...
Лицо Найтрея залил ярко-алый румянец. Гил ненавидел себя за это. Стоило только Озу прикоснуться к нему или поднести лицо чуть ближе, чем следует, лицо Гила становилось пунцовым. Так было и сейчас. Лицо его господина находилась в считанных сантиметрах от физиономии Гилберта. Оз тоже покраснел. Глаза полузакрылись, губы же, напротив, были чуть приоткрыты и беззвучно шептали имя Найтрея. (прим. автора: я даже думать боюсь, о чем вы сейчас подумали!).
Это продолжалось уже третий день. Во время одной из прогулок Оз подцепил простуду. Первый день болезни он провалялся в постели, к вечеру начав бредить. Во второй день бред продолжился. Алиса, с нескрываемым удовольствием слушавшая первые часы бреда, смылась. Гилберт предполагал, что она коротает вечера в тавернах, поскольку домой она приползала ближе к утру в совершено нечеловеческом состоянии. Утром третьего дня Оз уже был в силах двигаться, и весь день преследовал Гилберта, прося выпустить его погулять. Найтрей сначала пытался объяснить Безариусу, почему тот еще не может пойти гулять, но ближе к вечеру плюнул на объяснения и просто запер Оза в комнате.
И вот в данную минуту Оз Безариус, склонившись над задремавшим в кресле Гилом, пытается убедить его прогуляться.
– Ги-ил! Я твой господин, и я хо-очу гулять! Мне у-уже лу-учше! – слова едва можно было разобрать, от Оза исходил жар.
Найтрей уже раскрыл рот, дабы еще раз прочесть лекцию о поведении больных, как вдруг тело Оза обмякло, и те пять сантиметров, отделяющих его от Гила, канули в небытие. Губы их, пусть и не специально, но соприкоснулись. Гила охватила паника. Ему казалось, тянулись часы, хотя не прошло и секунды. В это время глаза Оза открылись и нагло уставились в широко раскрытые глаза Гила. Медленно Оз перевел простое касание губами в настоящий поцелуй.
Найтрей, собрав в кулак всю свою волю, попытался оттолкнуть хозяина, но Оз продолжал. Гилберт всего на секунду, лишь на секунду поддался. Закрыв глаза, он позволил Озу целовать его. Тут же руки Безариуса вцепились в его волосы, притягивая к себе. Гил зажмурился, все его тайные фантазии и мечты переплывали к Озу через легкие касания губ. Он не знал, смог бы сдержаться от более решительных действий, если бы в комнату не влетела Алиса.
Гил как ошпаренный отскочил от господина. И широко открытыми глазами уставился на девушку. Он весь покраснел, даже кончики ушей были залиты ярко-алым румянцем. Но к счастью, девушка была не в состоянии производить в своем мозгу хоть какие-нибудь расчеты. Ввалившись в дверь, она тут же свернулась калачиком у порога и захрапела. Вместе с ней в комнату влетел ощутимый запах алкоголя.
Гил перевел дыхание. Он оглянулся назад и посмотрел на Оза. Его глаза были закрыты. Лицо стало совсем детским. Молодой господин спал. Гилберт подошел ближе к нему.
Тудум… Тудум… Тудум…
« Бред, ерунда! Господин Оз болен, он не понимал, что делает! Это лишь часть болезни! Он спутал меня с… Неважно! В любом случае, это не должно меня волновать… Оз болен, он лишь бредит…»
Тудум… Тудум… Тудум…
Гил сделал еще шаг по направлению к Озу и упал на колени. Он не мог дышать, на глаза наворачивались слезы. Руки дрожали. Поведение господина было не единственным, что его волновало. Больше его пугала его собственная реакция. Он ответил Озу, он позволил целовать себя и сам целовал господина. Хотя он давно знал о причине этих действий. Еще тогда, когда Оз позволил служить ему, Гил испытывал к Безариусу не только благодарность, но и еще какое-то чувство. Со временем Гил разобрался, что это за чувство. Ему становилось все труднее скрывать это от Оза. Вот сейчас он раскрылся. Как глупо…
Гил даже боялся думать о том, что будет, когда Оз проснется. Он возненавидит его. Господину больше не нужен будет его слуга, его влюбленный слуга…
Тудум. Тудум. Тудум…

Глава вторая

Проснувшись, Оз не помнил ничего. Ни того, как он оказался в постели, ни того, какой сегодня день. Последним воспоминанием была прогулка с Гилом и Алисой. Вроде тогда он немного замерз и простудился. Оз встал с постели и огляделся.
Только что рассвело. Розоватый солнечный свет проникал сквозь щель в занавесках и падал на лицо Гилберта, спящего в кресле. Гил забавно щурился, видимо, свет был слишком ярким. Прядка иссиня-черных волос упала ему на лицо.
Оз тихо подошел к спящему Найтрею. Безариуса еще немного шатало, он не совсем выздоровел. Парень наклонился над Гилом. Вдруг в сознании Оза мелькнула картина, недавно он так же смотрел на Гила. Что было дальше, Оз вспомнить не мог… Резко заболела голова, но Безариус лишь упорнее вызывал в памяти эту картину. Неизвестно, что было бы дальше, если бы не Алиса.
Оз услышал какое-то бурчание на уровне пола. Глянув вниз, Безариус увидел ползущую к нему Алису. Еле перебирая ногами и цепляясь за ножки стульев, она двигалась к Озу. Подползя поближе, она дернула парня за штанину и слипшимися губами шепнула «Вода». От нее несло ромом, смешанным с виски. Безариус помог ей подняться. Девушку мучило похмелье. Донеся Алису до кровати, он положил ее и собрался принести ей воду, как вдруг услышал, как она что-то бормочет. Оз наклонился над ней и смог разобрать слова.
« Це-е-елуетесь? А ну отлип от Оза… Я тебя ударю… Удар-ю-ю».
Оз хмыкнул:
- Это ж надо так напиться!
Сказав это, он преспокойно пошел за водой. Графин с водой стоял около стола. Налив воду, Оз пошел обратно.
Тихонько напевая, он прошествовал мимо кресла, в котором спал Гил, но вдруг, откуда ни возьмись, на полу оказалась недопитая Алисой бутылка виски. Споткнувшись об эту самую бутылку Оз вместе со стаканом полетел вниз. Безариус уже осознал, что сейчас осколки разбитого стакана вопьются в его кожу и от удара о пол он сломает себе руку, как внезапно он почувствовал, что кто-то резко потянул его в противоположную сторону.
Мир смазался. Что-то черное, разлитая вода, боль в ушибленном запястье. Но, тем не менее, боль была терпима. Под Озом было что-то мягкое. Оз повернулся на живот и увидел под собой Гилберта.
Все погасло. Вода, боль… Все стало лишь фоном для более сильного чувства. Оз увидел кровь Гила. Осколок разбитого стакана задел щеку Найтрея. Кровь алой струйкой сбегала по белой коже и останавливалась на губах, бежала дальше. В сознании Оза опять что-то мелькнуло. Подождите, на чем останавливалась кровь? Это…
– Господин Оз! Оз, вы в порядке?
Голос Гила. Его волосы промокли, еще сонные глаза смотрят испуганно. Какой милашка.
– Да, Гил. Все в норме. Я сейчас достану платок, у тебя кровь на губах.
Гилберт не дал ему упасть. Он в последний момент вскочил с кресла и потянул его на себя. Найтрей смягчил его падение. И именно поэтому он сейчас лежит весь мокрый и в крови на полу. Но вот только почему он так покраснел?
– Не надо, господин. Я в порядке.
Оз встал с Гилберта и протянул ему руку. Найтрей попытался поднять свою, но резко отдернул ее назад. Из пореза на предплечье сочилась кровь.
– Эй, Гил, у тебя вся рука в крови! Я перевяжу.
Безариус наклонился и, обняв Гилберта за плечи, помог встать. Гил был все еще пунцового цвета.
Оз еще раз посмотрел на алую струйку на губах Гилберта и вспомнил…

Глава третья

Насколько понял Гил, Оз потащил его комнату. Именно там находилась аптечка.
Рука дико болела, и видимо, при падении он ушиб еще и спину. Гил не знал, как смог почувствовать, что Озу нужна помощь. Хотя это неважно. Его господин цел, Гилберт уберег его.
Что действительно волновало Гила, так это поведение Оза. Он, как ни в чем ни бывало, придерживал Найтрея за плечи и что-то рассказывал. Гил чуть дрожал. Но господин, видимо, списывал это на последствия падения. Но скажите, на что можно списать румянец, заливавший его щеки?
« Может, он просто решил делать вид, что ничего не произошло? Или он на самом деле ведет меня не в комнату, а к выходу из особняка? Стоп, это же мой особняк! Значит, произошедшее не имеет никакого значения для Оза? Почему?»
Гил полностью погрузился в раздумья, как вдруг Оз резко остановился. Огромными глазами он смотрел на Гилберта. Его губы едва заметно дрожали.
– Господин Оз, что-то случилось?
– Не-ет, Гил все хорошо. Все даже слишком хорошо…
– Что вы имеете в виду?
– Гил, кто я?
Сказать, что Найтрей удивился, значит, ничего не сказать. Он открыл дверь, напротив которой стоял, и вошел. Оз вошел за ним. За дверью оказалась спальня Винсента . Гил сел на диван, Оз же устроился на стуле.
– Гилберт, кто я?!
Теперь голос хозяина звучал более требовательно. Гил сглотнул ком и ответил.
– Вы Оз Безариус.
– А кто такой Оз Безариус?
– Наследник дома Безариусов…
Гилберт опять покраснел, его ладони вспотели. Он понимал, что господин спрашивает не об этом. Безариус встал со стула и в два шага преодолел расстояние между ним и Гилом. Найтрей сильнее вжался в спинку дивана. Оз наклонился над ним, так близко, что Гилберт мог чувствовать его дыхание на своих губах.
– Кто. Для. Тебя. Оз. Безариус?
Гил теперь не мог увиливать и врать. Оз своим глазами будто загипнотизировал его. Сердце вырывалась из груди. Гил больше не понимал, что делает. Он придвинулся ближе к Озу и поцеловал его.

Глава четвертая

Губы Гила были мягкими и податливыми. Оз быстро перехватил инициативу на себя. Он страстным поцелуем впился в губы Гилберта. Провел руками по шее. Гил вздрогнул. Безариус чуть углубил поцелуй, заставив Найтрея стонать.
Вот уже руки Оза расстегивают рубашку Гилберта. Он накрывает руку Оза своей. Лицо Найтрея залито краской, но он не смеет прекратить поцелуй.
« Дурачок, он же хочет этого, так же, как и я. Просто он еще не понял, что я не шучу… Сейчас я ему объясню!»
Оз резким движением освободил свою руку. И прижал Гила к дивану. Найтрей вскрикнул от боли, Оз совсем забыл о его раненой руке.
– Гил извини, я сделал тебе больно, – Оз встал с дивана, подошел к столу и, открыв верхний ящик, достал аптечку. – Сейчас я обработаю тебе рану…
Вдруг Оз почувствовал руки у себя на плечах, Гил резко повернул его к себе лицом.
– Эта царапина – ерунда! Я хочу, чтобы ты продолжал! – выпалил Найтрей на одном дыхании.
Руки Гила сами потянулись к пуговицам на пижаме Оза.
– Нет, Гил, ты такой высокий, что я не смогу поцеловать тебя так. Пойдем к дивану.
Оз повалил Гила на диван и начал целовать. Теперь он уже не старался быть мягким, он каждым движением убеждал Гила подчиниться ему. Оз оторвался от губ Гилберта и начал целовать шею. Спускаясь все ниже и заставляя Гила стонать, Оз буквально разорвал на нем рубашку. Его губы коснулись сосков Найтрея.
– Господин Оз…
– Прошу, называй меня просто Озом.
– Оз… продолжай…
Гил тяжело дышал, он был уже на пределе, когда Оз поцелуями прочертил линию к низу его живота. Безариус положил руку на застежку брюк Гилберта и прошептал:
– Гил, можно я продолжу?..
– Да…
– Если мои губы опустятся чуть ниже, ты уже не сможешь остановить меня. Если ты ответишь мне, я больше никогда не отпущу.
– Я… я не хочу, чтобы ты меня отпускал! Я хочу любить тебя и стать частью тебя! Я люблю тебя, Оз!
– Я тоже… тоже люблю тебя, мой Гил…

Эпилог
( ЛЮДЯМ, ЖЕЛАЮЩИМ СОХРАНИТЬ РОМАНТИЧНЫЙ НАСТОРОЙ, РЕКАМЕННДУЮ НЕ ЧИТАТЬ ^_^)

Алиса проснулась. Первое что она почувствовала, была аЦцкая головная боль. В горле появилась пустыня Сахара. Глаза заплыли и отказывались открываться. В зеркало Алиса смотреть боялась.
Нечеловеческими усилиями она заставила себя подняться с кровати. Ноги подгибались, от каждого движения в голове взрывался салют. Девушка боялась делать резкие движения да бы содержимое желудка не вышло на свободу.
В попытках напрячь свои извилины к девушке, пришла мысль, что первым дело надо попить. Она медленно пошла к графину, искренне удивляясь, почему же мир кружится. Подойдя к графину, девушка поняла, что вода в нем закончилась. ( Оз все вылил ^_^).
Произнеся, что-то, что афФторша не может здесь написать, Алиса увидела лужу на полу.
Девушка хотела наклониться что бы полакать из нее но, увидев в ней осколки передумала. Теперь она вспомнила, кто пролил ее воду.
- Оз @&##@^&^!!!!!!!! – громко сказала девушка и вооружившись графином (железным ^_^), пошла по следу из капелек воды.
Он привел ее прямиком к спальне Винсента. Алиса прислушалась. За дверью раздавались голоса. Алиса опять напрягла свою извилину и поняла что это Гил и Оз. Дальше извилина напрягаться не соизволила и девушка не думая, открыла дверь комнаты.
Сказать, что Алиса была в шоке, значит не чего не сказать. Челюсть девушки отпала, до этого заплывшие глаза выпали из орбит, цветом волос она теперь больше напоминала Волю Бездны. Хотя удивительно как она еще в обморок не грохнулась…
Посреди комнаты на кожаном диване в обнимку лежали абсолютно голые Оз с Гилом. Увидев Алису они видимо тоже удивились… Но сработал инстинкт самосохранения. Первым среагировал Оз, вскочив с дивана, он побежал к столу, спрятаться под ним хотел. На пару секунд позже вскочил Гил, но не успел…
С невероятной силой Алиса швырнула в Гилберта кувшин, набрав нереальную скорость, кувшин пригвоздил Найтрея к стене. Он отключился.
Алиса залилась хохотом.
- Первый готов! Ну-ка никчемный слуга-п*дик ВЫЛЕЗАЙ!!!!! - истерично возвопила она.
Оз решил сдаться сам и на брюхе подполз к Алисе. Та в ярости готова была обрушить на него весь свой гнев, как вдруг дверь открылась.
На пороге стояли Брейк и Винсент… Никто из них никогда в жизни не мог представить что сможет ТАК удивится.
Красная брызжущая слюной Алиса, стоящий перед ней на коленях со слезами на глазах голый Оз и валяющийся у стены голый Гил… Первым пришел в себя Брейк:
-Что здесь происходит, вообще?!
- У этих П*ДИКОВ спроси!!!
Брейк переваривал информацию. Винсент же оказался более догадливым. Быстро смекнув, кто здесь педик, он попытался проскользнуть к отключившемуся Гилу (ну уже явно не для того, что бы ему помочь ^_^) и сразу получил ножкой стола по башке за подозрение в яойности.
Примерно так и проходили все оставшиеся каникулы. Оз с Гилом по углам прятались от Алисы и Винсента, страстно желающего поучаствовать. Брейк же подливал масла в огонь и тихо фоткал самые важные сцены, что бы чуть позже всех удивить!

Надеюсь, вам понравилось, искренне ваши ^Zero^ и Ishiko!

Добавлено (08.09.2011, 19:04)
---------------------------------------------
Маленький бонус к фанфу:
Шерон раньше времени обнаружила ТЕ САМЫЕ фоточки dry :









Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Проза
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: