[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Последнее откровение (История давнего времени)
Последнее откровение

Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   25.11.2010, 21:05
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Sillvetta - Четверг, 25.11.2010, 22:00]
История давних лет, история двух союзников, которые стали врагами.

Сражение армий Света и Тьмы.Два легиона - эльфы и люди ишли бок о бок с друг другом,надеясь на победу. Но всё переломалось в один момент...Легион эльфов отступил и оставил на поле боя доблесный легион людей. Последние бились изо всех сил. Но силы были не равны. Миллионы погибли,тысячи были ранены...Среди этого осталось только одно - предательство.







There's an east wind coming...




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   25.11.2010, 21:59
Сообщение # 2   | [Сообщение отредактировал Maledor - Четверг, 25.11.2010, 22:08]
Ваэль сидел на земле глядя в звездное небо. Он уже давно не понимал ни красоты ни эмоций. Он просто смотрел в небо и в его голове звучала лишь одна мысль "Отомстить...". Он долгие годы бродит по миру в поисках знаний и заклятья способное воскресить его павших братьев и отомстить эльфам за их злодеяние. Ваель знал, части заклятья находятся в руках Темных и Светлых эльфов и он знал что ему предстоит встретится с давним другом. Эта встреча должна была стать решающей. Но куда ему идти... По пути сюда он сжег десятки эльфийских деревень так и не найдя временного умиротворения. Впереди лежал город-столица Эльфийского государства. Он был готов сжечь его до тла, но понимал что рано... Рано. Ваэля отвлекла от раздумий эльфийка которая сидела на земле и выписывала руны.
Что то странное промелькнуло у него в голове. Он смотрел на нее и у него одновременно перемешивались два чувства - ненависти и удивления.
"Где же я ее видел..." - пролетело у него в голове - "Знакомое лицо..."
Проскрипев соединениями в доспехе, Ваэль, по прозвищу "Изгнанник", подошел к эльфийке, но та остановила его...









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   25.11.2010, 22:10
Сообщение # 3   | [Сообщение отредактировал Sillvetta - Пятница, 26.11.2010, 00:36]
"Куда направляешься,странник?" *недоверчивый взгляд сошёлся с взглядом странника*
"Знаешь ли ты, чьи эти земли и кто здесь обитает?" *в голосе прозвучало нечто странное*
" Места Эльвия, Кеннфейра, Долины Луны,Серебрянного Дождя, Западного Эйвла тебе знакомы?" *спросила Исилиэль*







There's an east wind coming...




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   25.11.2010, 22:21
Сообщение # 4   | [Сообщение отредактировал Maledor - Четверг, 25.11.2010, 22:23]
"Черт... В этих землях я сжег большую часть поселений... Значит все таки были выжившие..."
Ваэль понимал, если он проломится сейчас - то план рухнет. Заговорив наиболее человечным голосом, он ответил надоедливой эльфийке.
-Я направляюсь в столицу. Меня там ждет встреча.
Изгнанник огляделся. Он старался сделать свои движения более человечными, ибо человеком он не был уже давно
-Это земля эльфийского короля Альдарила, обитель гордого народа эльфов, старших братьев людей, искусных кузнецов и великих воинов.
"Вру и не краснею... Мхех, о чем я говорю, я и краснеть то не могу." - упрекал сам себя Ваэль - "Где же я ее видел... Лицо до боли знакомо..."
Он вновь повернулся к эльфийке.
-А что, что то не так?









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   25.11.2010, 22:29
Сообщение # 5   | [Сообщение отредактировал Sillvetta - Четверг, 25.11.2010, 22:32]
*Отведя ненадолго миг,увидела,как руны начали странно себя вести*
"Что-то здесь не так...Руны чувствуют это...С каждой секундой моему народу грозит опасность. У меня плохое причувствие"
*повернув взгляд на странника, глаза на секунду закрылись. Перед ними оказалась странная картинка*
" Это лицо кажется мне знакомым, но встречала ли я раньше его?"
- Ошибаешься, странник. Король Альдарил убыл в Долину Вечного покоя. Сейчас его уже нет. Настало время новых правителей эльфов. *на секудну образовалась пауза*
- Мне интересно только одно: простой смертный не может самостоятельно найти дорогу в наше королество. Так как же ты попал в наши края? Отвечай!






There's an east wind coming...




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   25.11.2010, 22:48
Сообщение # 6  
"Чтоб тебя... Тот эльф мне наврал... Надо было мучить его дольше"
Сдерживая злобу, Ваэль заговорил вновь. Он был готов разорвать нахалку просто за то что она попалась ему на пути.
-А я должен? Я даже не знаю кто ты...
Он почувствовал, как его голос вновь наполняется скрежетом и скрипом, и попытался снизить тон.
-Кто ищет тот всегда найдет, друг мой. Дорогу я найду всегда.
"Ее голос... до звона в ушах, знаком..."
В голове Изгнанника начался круговорот мыслей и воспоминаний. Он уже видел ее, видел когда то давно. В голове промелькнули мысли.
"Эльфийское командование... Командир эльфов... И... И..." и он вспомнил...
-Исилиэль?
Мысли стали ясными и чистыми. Он вспомнил ее. Это та, кто была его правой рукой на протяжении всей Войны в небесах.









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   25.11.2010, 22:57
Сообщение # 7  
*плавно покачала головой*

- Верно. Моё имя совпадает с именем наследницы эльфийского престола, дочери короля Альдарила. Но какое отношение оно имеет к нашему разговору? *задумалась над произошедшим*
"Этот странник явно что-то замышляет,нужно не допускать его к себе ближе*
- У нашего народа есть неписанный закон - инициалы должны быть в строжайшем секрете, ибо тогда, может случиться неминуемое. После ужасных действий на нашей земле, мы не раскрываемся никому из посторонних.
*Руны стали отливать серебристо-золотой цвет*
"Знак...Знак о помощи*







There's an east wind coming...




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   25.11.2010, 23:13
Сообщение # 8  
"Если она меня не помнит, то это мне на руку. Я знаю кто она, и для нее это плохо кончится"
Ваэль не стал рисковать, он помнил ее буйный нрав и нерушимость характера.
- Так значит она теперь глава королевства... Не ожидал...
Обратив внимание на руны, Ваэль понял что пора уходить. Он знал их классификацию. Но поворачиваться спиной к ней было опасно.
- И что же произошло с этими землями? Я хоть и странствую, но не видел здесь ничего такого... ужасного.
Ваэль сел на землю. В луше его горел огонь ненависти, но в то же время его омывала волна воспоминаний.
"Как давно... И она не изменилась... Но я изменился."









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   25.11.2010, 23:25
Сообщение # 9   | [Сообщение отредактировал Sillvetta - Четверг, 25.11.2010, 23:27]
*Махнув рукой,символы Рун перестали излучать свет, и потухли*
"Время поджимает, но я не могу упустить с виду этого странника"
- Часть наших деревень была уничтожена, были ранены десятки обитателей. Сейчас они вернулись обратно на свои места, в свои прежние дома, здоровые и сильные. Число деревень было увеличено вдвое.
"Странное любопытство, в нём звучат дольки лукавости"
*эльфийка осмотрелась вокруг: к ней ишли серебрянные нити*
"Вот теперь я понимаю...речь этого странника"






There's an east wind coming...




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   25.11.2010, 23:47
Сообщение # 10  
- Какая неприятность... Но все же ничто не вечно. Все - прах.
"Восстановила значит... Хорошо... Меня еще ждет обратный путь"
Познав в изгнании черную магию, Ваэль пропускал через себя ветры магии. Он чувствовал колебания.
"Я должен идти, но она вряд ли меня отпустит... Нужно выкручиваться"
Злоба Ваэля постепенно набирает силу. Голос становится все более похожим на демоническим. Хрип иногда пробивается сквозь слова.
- Скажи мне. Откуда ты это знаешь? Я конечно шел по этим землям но такого там не видел.
Изгнанник понимал, что скоро она раскроет его помысли и ему придется трудно. Но как затуманить ее рассудок...









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   26.11.2010, 01:11
Сообщение # 11   | [Сообщение отредактировал Sillvetta - Пятница, 26.11.2010, 01:16]
*взгляд эльфийки оставался таким же спокойным и холодным*
" Это голос...Словно голос Дарста...Он не человеческий,точно не человеческий...Здесь что-то не чисто"
- Всё скрыть,конечно, невозможно, но есть шансы узнать правду...
*из белоснежно-голубых облаков вылетела белая,как снег, золотоглазая сова и села на плечо эльфийке*
- Ваша персона не могла знать о таких фактах.
*костёр начал догорать, эльфийка запела*






There's an east wind coming...




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   26.11.2010, 22:23
Сообщение # 12  
Дослушав пение, Ваэль снова сел на землю. Его глаза вновь заполнились болью о прошлом
-Мне открыто больше чем ты можешь себе представить. Ибо странствия дают особые плоды.
От вида совы Ваэль поежился. Зверье придает эльфам особые силы. Он старался не смотреть льфийке в глаза, ибо они опустели окончательно.
"Нужно как то затуманить ей мысли... Чего она не любит вспоминать...Точно, она же отдала приказ о уходе. Нужно как то напомнить ей о содеянном"
- Мне вспомнилась одна из песен о древней войне. Тогда люди и эльфы не так враждовали. Она была придумана выжившими солдатами людей после битвы при Ерениоле. Люди долго скорбели о погибших. В тот злополучный день свершилось ужасное...









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   26.11.2010, 22:50
Сообщение # 13   | [Сообщение отредактировал Sillvetta - Пятница, 26.11.2010, 22:54]
* выслушав до конца песню, взгяд эльфийки не изменился, он стал ещё холоднее,чем прежде*

- Древняя трагическая история, о которой нам не велено вспоминать *сова слетела с плеча на руку, и своими пронзительными глазами направила свой взор на странника*

" Меня настораживает чрезмерная любопытность этого нечеловека...Меня ещё больше начинают окутывать нити..."

*солнце начинало садиться, облака стали ярко-красно-жёлтыми"

- Приближается ночь, и скоро закрываются северные ворота... *подул лёгкий ветер с запахом белых роз*







There's an east wind coming...




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   26.11.2010, 23:26
Сообщение # 14  
Поежился. Ваэль понимал что сова вглядывается в его душу, а там ничего для нее интересного нет.
"Брррр... Сверлит и сверлит взглядом, да что ей надо. Пора уходить, иначе я не успею к этому *новому королю*"
- Ну раз уж закрываются то мне пора идти. Утром я уже буду в столице.
Изгнанник перекинул вещь мешок через плечо и взял посох второй рукой. Он уже собирался уходить, но остановился и посмотрел через плечо на эльфийку
- Мхех. Я так и не узнал твоего имени, друг мой. Мне почему то кажется что мы встретимся вновь.
Он оперся на посох и посмотрел эльфийке в глаза.
"Того огонька что был в ней раньше уже нет... А жаль..."









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   26.11.2010, 23:41
Сообщение # 15  
* промелькнул резкий холод,сова взлетела со своего места и скрылась за лесом*

* глаза эльфийки стали фиолетового цвета*

- Славного тебе пути, странник. И не забывай про одно: алиели не пропускают чужих. *послышался звонкий свист*

" Непредвиденное знакомство...Чем же оно может закончиться?"







There's an east wind coming...



Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Последнее откровение (История давнего времени)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: