[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Охота на нечисть

Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   16.12.2009, 13:26
Сообщение # 1  
Цели охоты ТуТ - Высший демон Инурен.

[Правила охоты]
1.Описание должно быть приличным.(а не в двух словах "Одним ударом разрубил демона")
2.Уничтожение каждой цели описывается отдельным постом.(То есть одна цель - одно сообщение)
3.Если меня описание устроило, я подтверждаю уничтожение нечисти и даю вознаграждение в виде "+ в репу"
4.Если нечисть не уничтожена через две недели после запуска, я лично ее уничтожаю
5.Участвуют только члены семьи
6.Обсуждение разрешено


[Награды относительно сложностей]
Сложность 1 из 10 (+10)
Сложность 2 из 10 (+12)
Сложность 3 из 10 (+15)
Сложность 4 из 10 (+18)
Сложность 5 из 10 (+20)
Сложность 6 из 10 (+25)
Сложность 7 из 10 (+30)
Сложность 8 из 10 (+35)
Сложность 9 из 10 (+40)
Сложность 10 из 10 (+50)


[Виды целей]
1)Владыки Элиты
2)Элита
3)Высшие демоны
4)Демоны
5)Суккубы и Инкубы
6)Огневики
7)Звери, Полузвери
8)Нежить
9)Различные монстры[/spoiler]





Ну чтож...


Владыка всесильный и всемогущий таки помер... от ожидания!
Его победили Время, Голод и Скука...

Сегодня,
в этот счастливый день скорби и Хэллоуина
вырыем глубокую ямку, куда и кинем иссохший труп комнатной температуры нашего владыки.
Т.к. друзей у него не было,
а тот, кто знал его
в данный момент не присутствует на этой помпезной и пафосной церемонии,
то других надгробных речей (кроме этой славной и сочувственной речи) не будет.




Прощай ты, кого мы не победили (как-тебя-там)!
Да здравствуем мы, которым предстоит победить ещё многих!


/шурх, шурх, шурх/

Ну и вот, теперь, когда мы свободны от неразрешимой схватки с владыкой как-его-там,

я объявляю о начале нового сезона "Охоты на нечисть"!

Это начало новой эры в боях с лучшими видами нечисти, которых я буду поставлять вам с избытком!

УРА!


31.10.2012 Rusallo4ka









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   21.02.2010, 21:48
Сообщение # 196  
Quote (Старк)
rusallo4ka, ждем тебя.

Гомен, завтра-послезавтра, надеюсь, будет расправа <_<









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   23.02.2010, 02:52
Сообщение # 197  
Жду.... tongue









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   25.02.2010, 15:11
Сообщение # 198  
Женская сила – это нечто особенное. Она в любом случае проигрывает мужской, но… каким-то образом женщина всегда побеждает, даже умирая. По крайней мере, про это постоянно читаешь в манге. Собственно из-за этого примерные кавайные горничные не торопятся сражаться с прекрасными и опасными демоницами…
Красноглазая красотка стояла в пятнадцати шагах от меня и облизывала свои алые губы. Костяной хвост подрагивал. У меня было предчувствие, что этот хвостик всё же найдёт сегодня на моём теле уязвимое место.
- Начнём конкурс красоты?
В ответ мне прорычали что-то невнятное.
- Мда… тебе повезло, что это не музыкальный конкурс.
Девушка, которая умеет летать всегда так и норовит блеснуть своим талантом. Поэтому закономерно было увидеть, как на меня пикирует полуобнажённая демоница с рогами…
Вот она летит, и хвост уже рассекает воздух, и кажется, что искры прольются дождём на тебя от силы её костяного арсенала. Смерть настолько рядом, что почти настигает тебя…
Один шаг влево и костяной наконечник хвоста врезается в землю, а мои волосы развеваются на ветру, что создают её крылья – она пытается не разбиться по инерции о землю. Именно в этот момент и раздаётся щелчок – это моя катана на миллиметр показывается из ножен. Один точный широкий удар и девушка становится единорогом. Демон Кости злится, вырывает хвост из земли, разбрасывая везде комья глины и разодранную траву.
- Время танцев, - пока я говорю это, она взмывает в воздух, выпуская в меня мелкие кости, словно пули.
Её когтистые лапы на ногах пытаются поймать меня, как орлы ловят свою добычу. Прости, милая, но я не мышка. Я бегу и прыгаю, уворачиваясь. Её хвост ищет момент, чтобы пробить моё сердце, а я жду. И вот, рядом деревья. Их кору рвут её кости-пули, но теперь ей нужно подобраться ко мне ближе. Хвост демоницы проносится рядом с моим лицом, сшибая по пути дерево. Один точный взмах катаны – нежный звук. И моя улыбка.
На моёй щеке моя кровь – всё же она задела меня хвостом.
Демон кости воет, её лицо выглядит совершенно непривлекательно.
- Ты стала такой уродиной, потому что у тебя больше нет хвоста?
И вот, наконец-то, она складывает крылья и спешит в рукопашную, погоняя меня остатком хвоста, словно хлыстом. Её когти на руках и острые огромные кости на локтях крыльев угрожают пробить меня насквозь. Но скорость моей катаны и моя собственная превышают скорость отчаявшейся демонессы. Возможно, это из-за потери хвоста, который был у неё очевидно не только оружием, но ещё и корректировал баланс тела. Я отражаю все её атаки, либо уворачиваясь от них, либо обрубая катаной. Демон Кости вне себя. С истошным криком она врезается своим оставшимся рогом на голове в моё левое плечо. А моя катана мягко входит в её живот в зоне пупка. Я делаю небольшое движение кистью и поворачиваю катану. Ещё одно более сильное движение вверх – и лезвие проходит до её шеи, перерубая грудину. Сейчас я могла бы достать её сердце и увидеть ещё несколько ударов её жизни на собственной руке.
- Ты же обычная… - хрипит демоница на последок.
Я отталкиваю её, и она валится, освобождая мою катану и рану на плече.
Женская сила – это нечто особенное. Она в любом случае проигрывает. Именно поэтому я не люблю драться с женскими особями.
Я стираю кровь Демона Кости с катаны своими волосами. Щелчок.
- Медбратик, мне нужно зализать ранки.









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   26.02.2010, 22:07
Сообщение # 199  
rusallo4ka, зачет, +11









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   27.02.2010, 22:44
Сообщение # 200  
Старк, цели будут? Или в ближайшее время не ждать?






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   27.02.2010, 22:45
Сообщение # 201  
Завтра, Владыка будет happy









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   27.02.2010, 22:58
Сообщение # 202  
нээ... Владыка это для меня немного слишком...






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   28.02.2010, 03:08
Сообщение # 203  
ChieFer, для тебя это в самый раз wink









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   05.03.2010, 03:27
Сообщение # 204  
Боюсь, на очень большой текст фантазии запросто может не хватить...

Добавлено (05.03.2010, 03:27)
---------------------------------------------
Старк, а может, пока ты не подобрал подходящего противника, мы сами сможем кого находить по мере брожения? Без обязательного плюса в репу, просто для себя, чтоб настрой зря не пропадал... С собственной картинкой и классификацией...

Ответ: это потом обсудим, после Владыки.©Старк







Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   07.03.2010, 14:24
Сообщение # 205  
*Проснувшись после долгого сна, вспомнил про охотников жаждущих крови* - Аион *Возле дома словно из тени появился новый Владыка Элиты и его хранители*
_____________

Сложность 10 из 10(+20)
Статус:Владыка Элиты
Описание: Аион(Тень) - один из 6 Владык Элиты, жестокий и хладнокровный стрелок, его всегда сопровождают 5 хранителей и пока они живы он бессмертен(то есть сначала надо убить хранителей); убить хранителей не так то просто, каждый из них идеально владеет одним из элементов(вода, воздух, земля, огонь, молния); сам Аион невероятно быстр, обычный человек может увидеть только размытое черное пятно; он способен исчезать в тенях и появляться в любом месте где есть тень, именно поэтому многие называют его - Тень; вокруг Аиона всегда летают рунные камни, они защищают его от любого типа магии; оружие Аиона - Лук Энергии, невероятно разрушительное оружие, которое стреляет красными молниями(могут одним выстрелом уничтожить 5-ти этажное здание), Аион может контролировать мощность выстрела; помимо всего прочего Аион умеет контролировать людей со слабой волей(так он заставляет их покончить с жизнью самоубийством).
__________________
Условия этой цели такие же как и у Сириуса:
1) Занимать эту цель некто не может, всех кто напишут описания, я награжу.
2) Цель очень сложная, поэтому можно написать совместное описание(от 2-х до 3-х человек), об этом договаривайтесь через личку или в этой теме. За совместное описание награда выше.









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   15.03.2010, 19:00
Сообщение # 206  
Старк, меня мучает только один вопрос. Как можно сговориться и написать что-то вместе с человеком, которого совершенно не видишь??? Это же как минимум очень неудобно... Как бы сказал один чувак: Это вызов? Я его принимаю!)))






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   15.03.2010, 19:08
Сообщение # 207  
только седня увидела, что Старк дал кандидата в трупы wacko нда..









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   15.03.2010, 19:12
Сообщение # 208  
Quote (ChieFer)
Старк, меня мучает только один вопрос. Как можно сговориться и написать что-то вместе с человеком, которого совершенно не видишь??? Это же как минимум очень неудобно... Как бы сказал один чувак: Это вызов? Я его принимаю!)))

Попробуйте с русалочкой вместе написать, от души выйдет)))) Ася в помощь)))
Quote (rusallo4ka)
только седня увидела, что Старк дал кандидата в трупы нда..

Не думаю что он настолько слаб biggrin









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   15.03.2010, 19:29
Сообщение # 209  
Quote (Старк)
Не думаю что он настолько слаб

неужели ты надеешься, что я напишу о том, как я погибну в схватке кем-либо? biggrin хотя......... почему бы и нет...., я подумаю об этом









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   15.03.2010, 19:54
Сообщение # 210  
Не погибать не надо








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Поиск: