[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Мой магический мирок (Добро пожаловать ко мне домой!)
Мой магический мирок

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   16.09.2012, 20:19
Сообщение # 301  
Quote (Buffy)
Надо было дать ей ягодку одну попробовать, поверила бы точно

Она ведь бы из вредности съела, а мне ее потом откачивай wink
Quote (medbrat)
тут он мне больше нравится ;)

Как прелесно он здесь выглядит...как падает свет на его грани...:)









Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   17.09.2012, 16:25
Сообщение # 302  
medbrat,
Quote (medbrat)
Как по мне, так он наоборот заставляет галюцинировать. Смотрю на него и в нём есть что-то загадочное. Сосредотачиваешь взгляд по центру и тебя начинает что-то затягивать и ты уносишся неизвестно куда... Очень странное дело

присмотрелась...если на самом деле сосредоточиться, то начинает затягивать...интересно...ещё он чем-то похож(немножко) на Всевидящее Око ( или как там его) из Власлелина Колец...мне так кажется...
Quote (medbrat)
тут он мне больше нравится ;)

здесь вообще красота-красотища! Настоящая драгоценность smile

Добавлено (17.09.2012, 16:05)
---------------------------------------------
Nalali,

Quote (Nalali)
Она ведь бы из вредности съела, а мне ее потом откачивай

Это была бы действительно катастрофа biggrin

Добавлено (17.09.2012, 16:25)
---------------------------------------------

Гранат


Рождает сильные страсти в сочетании с дружбой и верностью. Приносит счастье, оберегает от злосчастий. Носят как украшение молодые девушки, незамужние женщины.

Подходит для таких знаков зодиака, как
Овен, Скорпион, Стрелец, Козерог

P.S. Хоть он и не подходит,например, моему знаку зодиака, но я этот камень удачненько ношу не один год. Тем более, что его НУЖНО носить девушкам smile (Считается женихов приманивает biggrin biggrin biggrin )...обхохоталась...









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   18.09.2012, 10:59
Сообщение # 303  
Quote (Buffy)
P.S. Хоть он и не подходит,например, моему знаку зодиака, но я этот камень удачненько ношу не один год. Тем более, что его НУЖНО носить девушкам smile (Считается женихов приманивает biggrin biggrin biggrin )...обхохоталась...

Вот уж действительно хороший повод носить такой камушек wink

Quote (Buffy)
Это была бы действительно катастрофа

Ну с какой стороны посмотреть, после такого она бы точно мне поверила))) Только подружку жалко...









Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   02.10.2012, 16:41
Сообщение # 304  
Nalali,
Quote (Nalali)
Ну с какой стороны посмотреть, после такого она бы точно мне поверила))) Только подружку жалко...

Жалко...да и обиделась бы потом, что подсунула ей ядовитую ягодочку biggrin

Добавлено (20.09.2012, 15:53)
---------------------------------------------

Жемчуг


Соперник рубина и изумруда. Олицетворение нежности, прелести. Жемчужное ожерелье-символ супружеского счастья. Как украшение носят молодые девушки и незамужние женщины.
Подходит для таких знаков зодиака, как
Рак, Рыбы (для рыб идеальный камень)

Добавлено (20.09.2012, 21:22)
---------------------------------------------
Ох...хотелось бы посоветоваться...мня на днюху парень один малознакомый пригласил...мы из одного города, Вконтакте года 3 переодически общаемся...стоит ли? Блиин...и обидеть не хочу и идти тоже как-то...даже не знаю...

Добавлено (20.09.2012, 21:27)
---------------------------------------------
Аааа...вот что делать??? Ну,вот...нашла тему мозг себе выносить...*сижу, выношу себе мозг*...20 лет (скоро 21), а всё, как пятилетняя...и зачем я ему написала, что в городе...

Добавлено (26.09.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Всем Привет!!!
Продолжаю свою серию повествований про камушки-камУшки

Карбункул


Красный камень. Камень любви, гнева, крови. Примеряет друзей. Карбункулами называют и рубин, выставленный на солнечные лучи, он теряет свой ярко-красный цвет.
Советуют для таких знаков зодиака, как
Овен, Скорпион, Стрелец,

Добавлено (02.10.2012, 16:41)
---------------------------------------------
Дня 3 не заходила...меняла своё местоположение. И да...да...и таки да...Кто читал моё летнее автоприключение (поездка туда и обратно) поймёт...Я снова на своей машинюке рискнула поехать в Казахстан...здесь есть 3 варианта: то ли я глупа (уж чересчур тупа), то ли я мазохистка, то ли у меня нет выбора. Теперь играем в игру "Кто хочет получить смайлик" и отгадываем какой вариант правильный smile Проехала без особых происшествий...но они всё-таки были...это же я wacko Еду,еду...спокойно...тут джипик меня обгоняет...эээ...справа,а не как положено слева и пытается выкинуть меня на встречку, т.к. он просто не влезает уже никуда...придурок...благо быстро затормозила и уступила ему дорогу
На этот раз решила выехать с утра(но конечно же во сколько хотела не получилось), чтобы ближе к ночи остановиться в гостинице. Сумерки...темнота...дорогу почти не видно...встречки ослепляют...впереди фуры тащатся 40 км, я тащусь следом за ними...дотащилась до гостиницы...Вышла из машины...эх! как меня бесит, когда на меня ТАК таращатся!!!Вот что страшного? Парень какой-то другу тихо так говорит-"такая маленькая,у неё хоть права есть?"бррр
В гостинице нормально выспасться всё равно не удалось, рано утром позавтракала в кафе сухим блинчиком и чашечкой чая и поехала дальше. Всё было очень даже хорошо, таможню прошли чудесно...но вот, когда начались объездные...когда они уже достроят эту дорогу...ехать нереально,тащусь как черепаха...крутые съезды...зашибись, вообщем. Уставшая, измученная качу, качу...и О! меня останавливают гаишника казахские за превышение скорости...знаете како у мя превышение? А вот угадайте! Продолжаем игру "Кто выиграет смайлик" biggrin Это моя первая была тортомозка от гаи...может последняя*мечтаю*...еле разобралась с ним...эх,моё женское обаяние ля-ля-ля
И вообще больше в субботу в Казахстан заезжать не буду...они на каждом метре...буквально...на заезде в город 5 постов...ююю...и я снова в своём любимом домике...Юху!!!

И не забываем про "игру" "Выиграй смайлик" biggrin biggrin biggrin










AiBezumia

インディゴ



Сообщений: 3831
Репутация: 5081
Подарки: 956

Последние подарки:



   02.10.2012, 17:35
Сообщение # 305  
Смешно читать, зато пережить это... Можно комедийный сценарий написать, а ты в главной роли.
По второму кругу =)









Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   02.10.2012, 19:09
Сообщение # 306  
AiBezumia, по мне можно не один сценарий писать, сериал целый комедийный снимать можно. Так сказать, жизнь бьёт ключом,и всё по голове biggrin









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   03.10.2012, 12:44
Сообщение # 307  
Buffy, как вижу почти каждая твоя поездка - целое приключение ))) Не везет, так не везет...

Buffy, а какой камушек))) Особенно название запоминающееся wink










Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   03.10.2012, 15:23
Сообщение # 308  
Nalali,
Quote (Nalali)
как вижу почти каждая твоя поездка - целое приключение ))) Не везет, так не везет...

надеюсь, что когда-нибудь...ну кодааа-нибудь я съезжу ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, а не по-своему...

Quote (Nalali)
А я вот даже в гонках и симуляторах вождения тараню все, что можно. Так что мне за руль вообще нельзя

думаю можно biggrin я вот тоже всё сношу в симуляторах...и даже людей wacko Но в жизни всё намного лучше biggrin









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   03.10.2012, 21:20
Сообщение # 309  
Quote (Buffy)
думаю можно biggrin я вот тоже всё сношу в симуляторах...и даже людей wacko Но в жизни всё намного лучше

Лучше, особенно в случае встречи с деревом ты всего лишь останешься без машины wink
Да, мне иногда страшно рядом с отцом сидеть, когда попадаешь в жуткую пробку wacko









Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   04.10.2012, 11:34
Сообщение # 310  
Quote (Nalali)
Да, мне иногда страшно рядом с отцом сидеть, когда попадаешь в жуткую пробку

пробки-это ужас и для машины,и для водителя...у меня подруга в Москве принципиально ездит только на машине,хоть на метро и быстрее. Просто выезжает на часа 2 раньше и в машине завтракает, красится...иногда и переодевается wacko ...бедные мужчины biggrin









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   04.10.2012, 11:44
Сообщение # 311  
Quote (Buffy)
пробки-это ужас и для машины,и для водителя...у меня подруга в Москве принципиально ездит только на машине,хоть на метро и быстрее.

Ах, московское метро - это произведение искусства. У каждой станции свой стиль
Вспоминаю те времена, когда бывала там. Наше самарское не идет ни в какое сравнение....
Хотя московское метро в понедельник, это ужас! Сплошной поток людей, попадешь в него и уже не вырвешься wink Хотя сейчас там наверное такое каждый день...давно там я не была...
Quote (Buffy)
Просто выезжает на часа 2 раньше и в машине завтракает, красится...иногда и переодевается wacko ...бедные мужчины

А, что бедные - такое зрелище с утра пораньше biggrin

Добавлено (04.10.2012, 11:44)
---------------------------------------------
Ой, не тот смайл...ужас... wacko
Мне очень понравилось московское метро










Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   04.10.2012, 14:48
Сообщение # 312  
Nalali, особенно на кольцевых людей уйма...но мне там легче,чем в своём городе,он небольшой,не маленький,конечно, но почему-то все меня там знают...а я никого...жуть...видать в своё время прославилась знатно...ююю.... wacko
Quote (Nalali)
А, что бедные - такое зрелище с утра пораньше

стриптиз во время пробки...мечта biggrin









Fairymon

Distance;Reality



Сообщений: 13397
Репутация: 3184
Подарки: 621

Последние подарки:



   07.10.2012, 17:02
Сообщение # 313  
Buffy, С Днем Рождения! Всего тебе самого лучшего! И чтоб интернет был большей скорости, для того чтобы ты заливала материалы на Шару! cake clap hearts hi









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   07.10.2012, 20:11
Сообщение # 314  
salute Поздравляю с Днем Рождения! salute











Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   08.10.2012, 17:45
Сообщение # 315  
Fairymon, Nalali, спасибо за поздравления,так приятно,что не забыли. Осчастливили








Anime Forum » Свалка » Корзина » Мой магический мирок (Добро пожаловать ко мне домой!)
Поиск: