[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Мой магический мирок (Добро пожаловать ко мне домой!)
Мой магический мирок

Fairymon

Distance;Reality



Сообщений: 13397
Репутация: 3184
Подарки: 621

Последние подарки:



   08.10.2012, 18:25
Сообщение # 316  
Buffy, всегда пожалуйста!









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   08.10.2012, 20:59
Сообщение # 317  
Привет всем! Давно мням тут не было - кажется затерялся где-то в другом месте... Ну, да ладно biggrin
Вижу, что кое-что пропустил. Суманай, десу. В смысле извиняйте )))
Пусть и поздно, но лучше чем никогда:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

с прошедшим днём рождения


*****

Теперь далее tongue
Quote (Buffy)
Красный камень. Камень любви, гнева, крови. Примеряет друзей. Карбункулами называют и рубин, выставленный на солнечные лучи, он теряет свой ярко-красный цвет.
Советуют для таких знаков зодиака, как
Овен, Скорпион, Стрелец

Мну подходит dry Однако же название какое-то странное... Но это не отменяет того, что он красявый wink
*****

Мдааа )))) Твои истории про поездки меня всё время поражают. Гаишники вездесущи! wacko
А на всяких людей, которые косятся на тебя из других машин, ты внимания не обращай - девушка, умеющая (причём неплохо) водить машину - это уже классно А они просто привыкли к патриархату на дорогах, вот и смотрят на тебя не так. Пускай выкусят!
Хорошо,что доехала тогда всё-таки без особых происшествий wink
*****

Quote (Buffy)
пробки-это ужас и для машины,и для водителя...

Блин =D Тут я полностью солидарен - представляю...
Quote (Buffy)
у меня подруга в Москве принципиально ездит только на машине,хоть на метро и быстрее

Quote (Nalali)
Ах, московское метро - это произведение искусства. У каждой станции свой стиль

Quote (Nalali)
Мне очень понравилось московское метро

Никогда не был и не видел метро... А хотел бы... Наверное это глупо ^^'
Возможно я в недалёком будущем попаду в Москву. Теперь у меня там большие надежды, пусть пока и смогу по возможности там пробыть лишь не большой отрезок времени. Но он будет очень ценный для меня tongue
Ведь Medbrat gone crazy... #^__^#






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




lazuriy

Архангел



Сообщений: 4997
Репутация: 973
Подарки: 142

Последние подарки:



   09.10.2012, 07:57
Сообщение # 318  
Buffy с прошедшим тебя!!!










Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   11.10.2012, 16:46
Сообщение # 319   | [Сообщение отредактировал Buffy - Четверг, 11.10.2012, 16:46]
Fairymon, ага,мне тоже нравится...пусики такие
medbrat, привет! Где ж ты пропадал?
Спасибо за поздравление,красиво так
Quote (medbrat)
Мдааа )))) Твои истории про поездки меня всё время поражают. Гаишники вездесущи!

я теперь поняла кое-что...передо мной несколько км ехала полицейская машина...я ещё специально обгонять не стала,думаю проеду спокойно 90 км да и всё...по-моему они меня присекли...потому что 1 км. превышения скорости...очень уж похоже на придирку
Quote (medbrat)
А на всяких людей, которые косятся на тебя из других машин, ты внимания не обращай - девушка, умеющая (причём неплохо) водить машину - это уже классно

придётся им отвыкать ну или я к ним привыкну и на самом деле перестану обращать на них внимания...буду тренировать себя в общем... biggrin
Quote (medbrat)
Никогда не был и не видел метро... А хотел бы...

ничего страшно...ещё успеешь в толпе натолкаться и настояться biggrin
lazuriy, розы...какие чудесные...спасябо smile :) smile

Добавлено (11.10.2012, 16:46)
---------------------------------------------
Коралл


Хранит от молнии, бережет от дурного глаза, облегчает излечение ран и язв

Рекомендуется:
Овен, Близнецы, Скорпион, Стрелец









lazuriy

Архангел



Сообщений: 4997
Репутация: 973
Подарки: 142

Последние подарки:



   12.10.2012, 09:42
Сообщение # 320  
Quote (Buffy)
ну или я к ним привыкну и на самом деле перестану обращать на них внимания...буду тренировать себя в общем...

Конечно привыкнешь - а вообще пусть делают что хотят - им просто занятся нечем вот и торащатся на других










Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   17.10.2012, 16:44
Сообщение # 321  
lazuriy, а ещё говорят,что мужчины не сплетники...выхожу из машины в кемпинг,стоят парни,увидели меня...посмотрели друг на друга............и давай перешептываться и чуть ли не пальцем тыкать,смешно даже становится иногда,такие интересные biggrin

Добавлено (17.10.2012, 16:44)
---------------------------------------------
О ужас посетил меня...Рукатакушикизука (Rukatakushikizuka)... это моё имя на японском...интересно, это так и есть? Может есть слабая надежда, что это не так?










medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   19.10.2012, 21:29
Сообщение # 322  
Привет
Quote (Buffy)
а ещё говорят,что мужчины не сплетники...выхожу из машины в кемпинг,стоят парни,увидели меня...посмотрели друг на друга............и давай перешептываться и чуть ли не пальцем тыкать,смешно даже становится иногда,такие интересные

А я ненавижу, когда люди сплетничают в стороне, перешёптываются... Хоть парни, хоть девушки... Очень неприятно
Пусть и не о тебе, но ведь ты этого не знаешь...
Quote (Buffy)
О ужас посетил меня...Рукатакушикизука (Rukatakushikizuka)... это моё имя на японском...интересно, это так и есть? Может есть слабая надежда, что это не так?

Бог ты мой О__о" Это как? Как ты это выяснила? Странноватое оно... Мну кажется тут что-то не совсем то biggrin
Интересно, а как моё звучит на японском?
Quote (Buffy)
Где ж ты пропадал?

...............
...Я тут буду редко бывать. Всё сложно, возможно что в скором времени моя жизнь изменится. Может не так скоро конечно, но перемены уже начинаются... с меня хотя бы...

Добавлено (19.10.2012, 21:29)
---------------------------------------------
Я глянул...моё ещё страшнее.... Арикхикатокиаритакару!
И откуда такие кошмары?
Я его даже прочитать с трудом могу! Не верю я, что меня в Японии бы так назвали по имени ))))







♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




lazuriy

Архангел



Сообщений: 4997
Репутация: 973
Подарки: 142

Последние подарки:



   20.10.2012, 08:10
Сообщение # 323  
Quote (Buffy)
..и давай перешептываться и чуть ли не пальцем тыкать,смешно даже становится иногда,такие интересные

Я такое каждый день вижу и что? - не обращай внимание))) Еще какие сплетника - даже не сплетники - просто им поговорить о тебе захотелось)))

Добавлено (20.10.2012, 08:10)
---------------------------------------------

Quote (medbrat)
И откуда такие кошмары?

Чего разорался - столько шуму блин biggrin










Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   20.10.2012, 12:26
Сообщение # 324  
medbrat,
Quote (medbrat)
А я ненавижу, когда люди сплетничают в стороне, перешёптываются... Хоть парни, хоть девушки... Очень неприятно
Пусть и не о тебе, но ведь ты этого не знаешь...

согласна.Это не только жутко неприятно, но и неприлично вообщем-то...а, людям сейчас на все приличия наплевать.
Quote (medbrat)
Арикхикатокиаритакару!

Спокойствие, самое главное спокойствие...ну и не мне одной теперь мучиться от такого имечки
Quote (medbrat)
Я тут буду редко бывать. Всё сложно, возможно что в скором времени моя жизнь изменится. Может не так скоро конечно, но перемены уже начинаются... с меня хотя бы...

Буду тебя всегда ждать и никогда не забуду

Добавлено (20.10.2012, 12:26)
---------------------------------------------
lazuriy,

Quote (lazuriy)
Я такое каждый день вижу и что? - не обращай внимание))) Еще какие сплетника - даже не сплетники - просто им поговорить о тебе захотелось)))

Да, нужно учиться не обращать внимания, нервы дороже smile biggrin Сегодня я, завтра кто-нибудь другой...если людям заняться нечем, то всегда рада развлечь таким необычным образом biggrin









lazuriy

Архангел



Сообщений: 4997
Репутация: 973
Подарки: 142

Последние подарки:



   20.10.2012, 14:08
Сообщение # 325  
Quote (Buffy)
Сегодня я, завтра кто-нибудь другой...если людям заняться нечем, то всегда рада развлечь таким необычным образом

Естественно - темболее считай себя звездой блин - раз люди обращают внимание, а ты не обращай на них никакого))) вот они и удавятся в своей желчи)))










Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   21.10.2012, 11:56
Сообщение # 326  
Quote (lazuriy)
Естественно - темболее считай себя звездой блин - раз люди обращают внимание, а ты не обращай на них никакого))) вот они и удавятся в своей желчи)))

И будет у меня не город, а сплошное кладбище...берёзок на всех не хватит









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   21.10.2012, 13:51
Сообщение # 327  
Привет всем, десу =(^_^)=
Quote (Buffy)
Это не только жутко неприятно, но и неприлично вообщем-то...а, людям сейчас на все приличия наплевать

Как ни печально, но сейчас многие потеряли все рамки приличия, что были ранее. Народ стал черствее и безразличнее, что изменило с некоторых пор нашу действительность далеко не в лучшую сторону... Но всё же я рад, что по-прежнему есть хорошие, открытые и добрые люди, что не будут шептаться у тебя за спиной и делать гадости )
Quote (Buffy)
Спокойствие, самое главное спокойствие...ну и не мне одной теперь мучиться от такого имечки

Мну спокоен как удав Просто для меня всё это как минимум странно... Но мучиться то, мням не будет мучиться, потому как (Слава тебе, Господи!), меня никто так не называет
Quote (lazuriy)
Естественно - темболее считай себя звездой блин - раз люди обращают внимание, а ты не обращай на них никакого))) вот они и удавятся в своей желчи)))

Точно подмечено - так и будет. Злые люди не выносят таких вещей - они сами захлебнутся в своей пене, которой они так и брызжут. Так им и надо
Quote (Buffy)
Буду тебя всегда ждать и никогда не забуду

Как-то это прозвучало... Ээээээ... Думаю мну показалось... *кх-кх* ЛадНя... biggrin
Don't worry. Я никуда не ухожу ))) Просто у меня много нового в жизни - всё так странно закрутилось, и теперь я даже не знаю во что это выльется. Что ж... жизнь покажет, вкупе со временем.
Если желаешь, то я могу сказать, где мну можно найти и где я постоянно зависаю. Просто я ооочень редко захожу с компа (в основном лишь по выходным), к тому же у мну много работы... Посему я брожу по интернету почти всегда с телефона, а поскольку у АнимеШары нет мобильной версии, то я не могу сюда зайти нормально =D
Вот так. Но я обязательно буду наведываться wink






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   21.10.2012, 18:42
Сообщение # 328  
medbrat,
Quote (medbrat)
Как ни печально, но сейчас многие потеряли все рамки приличия

Самое жуткое, что ценится в основном именно хамство, беспринципность и неуважение...такие многого добиваются...я тоже рада, что такие люди есть ещё на свете...надеюсь я их встречу не только на Шаре, но и ещё в повседневной жизни...пока как-то не везёт
Quote (medbrat)
Мну спокоен как удав

Никто не называет? Хочешь я буду звать, а Арикхикатокиаритакару? biggrin
Quote (medbrat)
Точно подмечено - так и будет. Злые люди не выносят таких вещей - они сами захлебнутся в своей пене, которой они так и брызжут. Так им и надо

Да, да, да, это точно...моё безразличие их укокошит
Quote (medbrat)
Вот так. Но я обязательно буду наведываться

Камень с души свалился...значат буду знать, что в выходные ты здесь...кхэ...песенка вспомнила Дианы Гурцкой-Ты здесь









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   22.10.2012, 23:37
Сообщение # 329  
Привет! \(^__^)/
Quote (Buffy)
Самое жуткое, что ценится в основном именно хамство, беспринципность и неуважение...такие многого добиваются

Грёбанный мирок! В мире пираний надо вести себя как пиранья! Я так не могу... sad Я добродушный очень, отчего немало в своей жизни пострадал...
Quote (Buffy)
надеюсь я их встречу не только на Шаре, но и ещё в повседневной жизни...пока как-то не везёт

Оу.. Да, надеюсь wink Что ж так? ...
...Я вроде не плохой человек. И ты тоже. На Шаре много хороших людей! Но навряд ли мы когда-нибудь встретимся в реале...
Quote (Buffy)
Никто не называет?

Пожалуй... А зачем бы?
Quote (Buffy)
Хочешь я буду звать, а Арикхикатокиаритакару?

Аригато, десу :3 Но, я в этом не нуждаюсь. У меня есть своё имя, и оно получше!
Хм... Хотя ты наверное даже не знаешь, как мну зовут по-настоящему... Но это не суть ^^
Quote (Buffy)
Камень с души свалился

Ну, прям уж... Слукавила немножко наверное... Чем мням такой хороший, чтобы меня так ждали? Хотя это приятно dry
Quote (Buffy)
значат буду знать, что в выходные ты здесь

Да, но не всегда. Когда как попаду. Мну в выходные отсыпается, потому что по будням до семи часов работает... Ну и ещё дела всякие :р
Короче, в основном да )
Quote (Buffy)
песенка вспомнила Дианы Гурцкой-Ты здесь

Я не помню, если честно... Мну рок любит больше... Готик-метал слушаю тоже, включительно. Within temtation, Theatre of tragedy и так далее )))
*** Смайлик в конце прикольный. Мне так нравится =3 Тут такого вроде нет... Ты где достала? tongue
*****
К слову сказать: как тебе мой новый стиль? Аватар, подпись и т.д? Мням список своих просмотренных анимешек добавил )))






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   23.10.2012, 17:28
Сообщение # 330  
medbrat,
Quote (medbrat)
Грёбанный мирок!

Я тоже не умею...с возрастом поняла, что и не научусь...даже если очень хотелось кому-либо отомстить, сделать подляну...в итоге всё вылезало боком мне, а не этому человеку...пришла к выводу, что надо принять себя такой какая есть и не мучиться по этому поводу...если созданы ТАКИМИ, то значит и в жизни будут шансы и возможности устроить жизнь...*тупо на это надеюсь*
Quote (medbrat)
..Я вроде не плохой человек. И ты тоже. На Шаре много хороших людей! Но навряд ли мы когда-нибудь встретимся в реале...

Шансы встретиться 50/50...и ещё было б желание biggrin
Quote (medbrat)
Хотя ты наверное даже не знаешь, как мну зовут по-настоящему... Но это не суть ^^

Кошмар...у тебя же раньше вроде как в профиле было имя?...или я ошибаюсь...ну вот...теперь мне ничего не остаётся, как звать тебя тем "длинночудесным" имечком...няяя biggrin
Quote (medbrat)
Чем мням такой хороший, чтобы меня так ждали? Хотя это приятно

Ну, перечислять всё не буду, но я действительно всегда тебе рада
Quote (medbrat)
Да, но не всегда. Когда как попаду. Мну в выходные отсыпается, потому что по будням до семи часов работает...

Бееедный...аж до семи...а со скольки?
Quote (medbrat)
Ты где достала?

Щёлкни на смайлик, должен сайт открыться, где эти все смайлики проживают
Quote (medbrat)
К слову сказать: как тебе мой новый стиль? Аватар, подпись и т.д? Мням список своих просмотренных анимешек добавил )))

Брутально...а лес-загадочно и романтично...в общем няяя...няяя...няяя...мне ну оочень понравилось...твой лист аниме...пойду пороюсь








Anime Forum » Свалка » Корзина » Мой магический мирок (Добро пожаловать ко мне домой!)
Поиск: