[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Мой магический мирок (Добро пожаловать ко мне домой!)
Мой магический мирок

medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   23.10.2012, 21:02
Сообщение # 331  
Quote (Buffy)
Я тоже не умею...с возрастом поняла, что и не научусь...даже если очень хотелось кому-либо отомстить, сделать подляну...в итоге всё вылезало боком мне, а не этому человеку

Прям как я... dry
Quote (Buffy)
пришла к выводу, что надо принять себя такой какая есть и не мучиться по этому поводу...если созданы ТАКИМИ, то значит и в жизни будут шансы и возможности устроить жизнь...*тупо на это надеюсь*

Конечно! А зачем мучиться? Я вот тоже надеюсь. ОЧЕНЬ ))) И надо - это то, что у нас есть, и я не позволю это отнять
Quote (Buffy)
Кошмар...у тебя же раньше вроде как в профиле было имя?...или я ошибаюсь...ну вот

Было... Да сплыло )))))
Quote (Buffy)
теперь мне ничего не остаётся, как звать тебя тем "длинночудесным" имечком...няяя

Может всё-таки обойдёмся без этого? Пжлста
Quote (Buffy)
Ну, перечислять всё не буду, но я действительно всегда тебе рада

Приятно Спасибки ^____^
Quote (Buffy)
Бееедный...аж до семи...а со скольки?

Как обычно. Обычный график. С 8.00 . А встаю я в 6 часов. А приезжаю почти в 8... Вот...
У нас не всегда так. Просто сейчас "горячая пора" заказов...
Quote (Buffy)
Щёлкни на смайлик, должен сайт открыться, где эти все смайлики проживают

Понятно. Спасибо wink
Quote (Buffy)
Брутально...а лес-загадочно и романтично...в общем няяя...няяя...няяя...мне ну оочень понравилось

У-р-а!!! Мням рад :3 Там внизу написиано "Bring me to the Tale" - проведи меня в сказку.
Хочу себе нэко-ушки и нэко-ошейник с бубенцами. Вот такой (или типа того - это не очень; бывают куда лучше!) :

Это кавай! Я бы в этом так выглядел... Но я не могу... Меня посчитают за придурка =) А это всего лишь мимолётное желание. Для души. Сам не знаю, для чего мну это надо и что с ним потом делать...
Quote (Buffy)
твой лист аниме...пойду пороюсь

ЛадНЯ ^^ Их не так много - я аниме всего года 1,5 смотрю - с тех пор, как на Шаре зарегался )
Только не удивляйся. Я смотрел Mezzo forte...






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   24.10.2012, 17:42
Сообщение # 332  
medbrat,
Quote (medbrat)
Конечно! А зачем мучиться? Я вот тоже надеюсь. ОЧЕНЬ ))) И надо - это то, что у нас есть, и я не позволю это отнять

Хорошо сказано
Quote (medbrat)
Было... Да сплыло )))))

Убрал, значат tongue
Quote (medbrat)
Может всё-таки обойдёмся без этого? Пжлста

Ладно, уговорил biggrin
Quote (medbrat)
Как обычно. Обычный график. С 8.00 . А встаю я в 6 часов. А приезжаю почти в 8... Вот...

Вставать в 6 утра...мда...я бы после недели такого ритма в больничку попала...а можт и привыкла бы...я сова просто smile
Quote (medbrat)
Там внизу написиано "Bring me to the Tale" - проведи меня в сказку.

И картинка подходящая под слова, Алисой чувствовать себя начинаю smile
Quote (medbrat)
Хочу себе нэко-ушки и нэко-ошейник с бубенцами. Вот такой (или типа того - это не очень; бывают куда лучше!) :

Кавай полный))))
Quote (medbrat)
Но я не могу... Меня посчитают за придурка =) А это всего лишь мимолётное желание. Для души. Сам не знаю, для чего мну это надо и что с ним потом делать...

Да уж...на улицу не выйдешь в таком виде...зато можно одеть и сфоткаться и мну показать happy
Quote (medbrat)
Только не удивляйся. Я смотрел Mezzo forte...

Нууу...тоже что ли глянуть cool









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   24.10.2012, 21:31
Сообщение # 333  

Quote (Buffy)
Хорошо сказано

Спасибки
Quote (Buffy)
Убрал, значат

Было дело... Когда-то А ты не помнишь, как меня зовут... Ах-ах
Зови просто Медбратом )))
Quote (Buffy)
Ладно, уговорил

Быстро. Это радует biggrin
Quote (Buffy)
Вставать в 6 утра...мда...я бы после недели такого ритма в больничку попала

А ты думаешь мну хорошо? У меня уже серые круги под глазами... Кроме того в последнее время я сижу на форумах до 1-2 ночи... Как тебе ритм теперь?
Quote (Buffy)
а можт и привыкла бы...я сова просто

Ну, так я ж тоже сова! Мну в выходные хоть за всю неделю отсыпается. Часов эдак до 11ти, 12ти
Я вообще ненавижу рано вставать... Для меня это пытка ^ww^
Quote (Buffy)
И картинка подходящая под слова, Алисой чувствовать себя начинаю

Да, что-то вроде того. Наслаждайся wink ...Но это не картинка, а фотография. Хочешь - верь, хочешь - нет. Просто я над ней немного поиздевался
Quote (Buffy)
Кавай полный))))

Согласен. Благодарю ^^
...Моя любимая няшечка, с которой мну познакомился в интернете, обещала связать полосатые митенки (это как гетры для рук + перчатки без пальцев) и шарфик Так кавайно... Я в полном умилении... Буду ждать теперь ^__^
Вот пример:

Quote (Buffy)
Да уж...на улицу не выйдешь в таком виде

Ну так мням вроде и не собирался. Другое дело, если бы у меня были друзья-анимешники... Тогда можно было бы закосплеиться!
Но вообще это было по идее бы чисто для себя - дома подурачиться )
Quote (Buffy)
зато можно одеть и сфоткаться и мну показать

Я и хотел сфоткаться. Но я его не куплю. Не потому, что жалко денег. А потому как меня просто-напросто даже домашние не поймут: зачем мну эта хреновина, и на кой чёрт я на неё деньги потратил... Жаль...
Это было бы незабываемое фото для меня самого. Оно хотя бы отличалось бы от множества других моих фоток, где я тупо фоткаю сам себя... biggrin
Quote (Buffy)
Нууу...тоже что ли глянуть

Ай-ай Ну, глянь wink Оно вообще смешное, особенно местами. И не без *кх-кх*... ну в общем увидишь, ежели соберёшься






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   28.10.2012, 18:29
Сообщение # 334  
medbrat,
Quote (medbrat)
А ты не помнишь, как меня зовут... Ах-ах

я всё равно вспомню...просто память девичья..
Quote (medbrat)
Быстро. Это радует

Блин, надо было ещё поломаться biggrin
Quote (medbrat)
А ты думаешь мну хорошо? У меня уже серые круги под глазами... Кроме того в последнее время я сижу на форумах до 1-2 ночи... Как тебе ритм теперь?

это же ты вообще не спишь, что ли? В таком ритме скоро будут уже черные круги под глазами заместо серых...*приняла позу наставницы* Нужно спать, хотя бы 7 часов в сутки (минимальный сон для человека), это же здоровье...*вышла из роли наставницы*
Quote (medbrat)
Я вообще ненавижу рано вставать... Для меня это пытка

Вот-вот...точно пытка...ещё если на улице темнота, вроде как ночь ещё, а ты уже должен куда-то идти, что-то делать...бееее...
Quote (medbrat)
Но это не картинка, а фотография. Хочешь - верь, хочешь - нет. Просто я над ней немного поиздевался

Верю, похожа чем-то на фотку...поиздевался значит
Quote (medbrat)
Так кавайно... Я в полном умилении... Буду ждать теперь ^__^

Уууу...связать...пробовала как-то...шапочку собачке связала и с этим завязала biggrin
Quote (medbrat)
Ну так мням вроде и не собирался. Другое дело, если бы у меня были друзья-анимешники... Тогда можно было бы закосплеиться!

Да, один человек как-то не то, а вот, когда их несколько-это уже прикольно, весело...хочууу так smile
Quote (medbrat)
Я и хотел сфоткаться. Но я его не куплю. Не потому, что жалко денег. А потому как меня просто-напросто даже домашние не поймут: зачем мну эта хреновина, и на кой чёрт я на неё деньги потратил... Жаль...

Юююю...а я уже на фоточку расчитывалаэх...не судьба...
Quote (medbrat)
Оно вообще смешное, особенно местами. И не без *кх-кх*... ну в общем увидишь, ежели соберёшься :р

Эээ...ладно, будет время и возможность-гляну









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   28.10.2012, 22:48
Сообщение # 335  
Quote (Buffy)
я всё равно вспомню...просто память девичья

Желаю удачи! wink Посмотрим какая у тебя память
Quote (Buffy)
Блин, надо было ещё поломаться

Кокетки нынче не те biggrin Ладня, мну и сам такой - обкаваило меня, могу тож подурачиться в этом плане
Quote (Buffy)
это же ты вообще не спишь, что ли? В таком ритме скоро будут уже черные круги под глазами заместо серых...*приняла позу наставницы* Нужно спать, хотя бы 7 часов в сутки (минимальный сон для человека), это же здоровье...

Да знаю я... Сам уже меняю ритм... Пытаюсь dry Буду хотя бы в 12 ложится, а то я уже почти в ауте - мну всё хуже и хуже.... Накатила меланхолия и вообще... (дальше цензура не позволяет surprised )
Thanks for care! U give me little bit of hope wink
Quote (Buffy)
Вот-вот...точно пытка...ещё если на улице темнота, вроде как ночь ещё, а ты уже должен куда-то идти, что-то делать...бееее

Встаю - ещё темно... Приезжаю - уже темно... Охренеть Х__х*
И ты должен не просто идти и по тихой что-то делать, а впрягаться и работать как можно быстрее.... Эта схема точно не для меня =.=
Quote (Buffy)
Уууу...связать...пробовала как-то...шапочку собачке связала и с этим завязала

Ну... Кто как biggrin
Она милашка. Многое умеет ^^ Хотя не это в человеке главное - там есть что-то иное, более тонкое...
Quote (Buffy)
Да, один человек как-то не то, а вот, когда их несколько-это уже прикольно, весело...хочууу так

Естессно! Мну тоже хочет, но что-то не довелось... Видно не судьба surprised
Quote (Buffy)
Юююю...а я уже на фоточку расчитывалаэх...не судьба

Я вроде сразу сказал, что не выйдет.... Может когда-нибудь...
Но у меня полно других фоток, где мну выглядит как придурок с довольным фэйсом ) Там же, где я тебе показывал. Там всё время обновления. Хотя я думаю это перебор...
Quote (Buffy)
Эээ...ладно, будет время и возможность-гляну

С тебя впечатления. Буду ждать






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   31.10.2012, 16:46
Сообщение # 336  
medbrat,
Quote (medbrat)
Посмотрим какая у тебя память

Я тут кажись вспомнила...чур тапками не кидать, если что...Станислав?
Quote (medbrat)
Накатила меланхолия и вообще...

Это от недосыпания и осени smile У меня тоже настроение жуткими перепадами...сама от себя уже устала, то всё хорошо, внутри весело как-то или хотя бы просто спокойно, то ни с того ни с сего начинаю нервничать, пассивничать, всё кажется темным и жутким... wacko
Quote (medbrat)
Встаю - ещё темно... Приезжаю - уже темно... Охренеть Х__х*
И ты должен не просто идти и по тихой что-то делать, а впрягаться и работать как можно быстрее.... Эта схема точно не для меня =.=

Так реально можно сойти с ума...или получить какой-нибудь нервный срыв...
Quote (medbrat)
Она милашка. Многое умеет ^^ Хотя не это в человеке главное - там есть что-то иное, более тонкое...

Согласна, это не главное...просто бывает интуитивно чувствуешь человека и потом уже особо не задумываешься умеет он что-то или нет... smile
Quote (medbrat)
Естессно! Мну тоже хочет, но что-то не довелось... Видно не судьба

Ну, ещё рано делать выводы...жизнь большая...вот будет нам по лет 70 и пойдем в таком виде по улицам гулять biggrin
Quote (medbrat)
Но у меня полно других фоток, где мну выглядит как придурок с довольным фэйсом ) Там же, где я тебе показывал. Там всё время обновления. Хотя я думаю это перебор...

Перебора быть не может...всё классно! И вовсе не придурок (не гони на себя), а очень даже суперский фэйс получается
Quote (medbrat)
С тебя впечатления. Буду ждать

Обязательно, обязательно wink

Добавлено (31.10.2012, 16:46)
---------------------------------------------

Дорогие и Любимые АнимеШаровцы, поздравлякаю вас ВСЕХ с Helloween!!!










abc350

Оторва!!!



Сообщений: 1651
Репутация: 3035
Подарки: 246

Последние подарки:



   31.10.2012, 19:15
Сообщение # 337  
HAPPY HALLOWEEN!!! Buffy wink









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   31.10.2012, 19:53
Сообщение # 338  
C хелоуином)









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   31.10.2012, 21:47
Сообщение # 339  
И вас с Хеллоуином ^ww^


******

Quote (Buffy)
Я тут кажись вспомнила...чур тапками не кидать, если что...Станислав?

Мои поздравления, Лера! Не думал, что вспомнишь... Очень хорошо :p
Quote (Buffy)
Это от недосыпания и осени У меня тоже настроение жуткими перепадами

У меня оно всегда перепадами :D От времени года это не зависит.
Quote (Buffy)
сама от себя уже устала, то всё хорошо, внутри весело как-то или хотя бы просто спокойно, то ни с того ни с сего начинаю нервничать, пассивничать, всё кажется темным и жутким

Хреновастенько... Но это пройдёт ;)
Quote (Buffy)
Так реально можно сойти с ума...или получить какой-нибудь нервный срыв

Может и так :3Но такова реальность. Се ля ви
Хотя для мну сойти с ума... Мдя... Я и так не совсем здоров. У мну психолгическая травма с детства, с лёгкой руки которой я не такой как все... %) И буду с ней мучиться по жизни, но это лишь мой крест... <_<
Quote (Buffy)
просто бывает интуитивно чувствуешь человека и потом уже особо не задумываешься умеет он что-то или нет

Наверное это тот случай. И она меня, и я её - чувствуем друг друга очень хорошо. Я по сути был шокирован, что встретил вообще такого человека, и долго не мог поверить )
Quote (Buffy)
Ну, ещё рано делать выводы...жизнь большая

Ну, да Ещё не вечер!
Quote (Buffy)
вот будет нам по лет 70 и пойдем в таком виде по улицам гулять

Нуууу... Не, я в 70 лет так не буду делать. Это будет наиглупейшим весёлым поступком
...А вообще надо быть реалистом. Дожить бы до 70-ти ))) По сути можно сказать, что как минимум 1/4 жизни уже позади. Люди в наше время особо долго не живут... Печалька...
Quote (Buffy)
Перебора быть не может...всё классно!

Хм... Мдя? Ну, благодарю! :p
Quote (Buffy)
И вовсе не придурок (не гони на себя), а очень даже суперский фэйс получается

Придурок И ещё какой. Ты мну не знаешь совсем )))
Может и неплохо. Да <_< Но я наверное закрою ту папку - будет только для друзей. А то моя морда у всех, кому не попадя, на виду =D
Quote (Buffy)
Обязательно, обязательно

Вот и договорились!
Туттуру! #^__^# ...Это последствия проникновения аниме в мой бедный мозг Я сейчас смотрю "Врата Штейна"...






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   31.10.2012, 21:55
Сообщение # 340  
salute2 Halloween 2012! С праздником! salute1










Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   06.11.2012, 18:00
Сообщение # 341  
medbrat,
Quote (medbrat)
Не думал, что вспомнишь... Очень хорошо

А то! Няяяя wink
Quote (medbrat)
У меня оно всегда перепадами biggrin От времени года это не зависит.

У меня тозэ перепадики...правда последнее время я устаю от них больше, чем окружающие wacko
Quote (medbrat)
Хреновастенько... Но это пройдёт wink

Оно проходит...потом опять начинается. Наверное, это просто неустроенность в жизни...если всё более-менее наладится, думаю будет легче
Quote (medbrat)
И буду с ней мучиться по жизни, но это лишь мой крест... dry

Уверена, что у тебя всё будет в жизни хорошо...почему-то чувствуется так smile
Quote (medbrat)
Я по сути был шокирован, что встретил вообще такого человека, и долго не мог поверить )

Рада за тебя smile Это большое счастье...для меня пока нереальное...
Quote (medbrat)
Нуууу... Не, я в 70 лет так не буду делать. Это будет наиглупейшим весёлым поступком

biggrin Ну, конечно, риск попасть в психбольницу будет велик, зато психологический экстрим и вызов для общества biggrin
Quote (medbrat)
...А вообще надо быть реалистом. Дожить бы до 70-ти ))) По сути можно сказать, что как минимум 1/4 жизни уже позади. Люди в наше время особо долго не живут... Печалька...

Люди в нашей стране долго не живут...у меня у друга в Америке брат в 45 лет женился, ему сейчас 49, первый ребёнок родился, жена сейчас вторым беременна, а жене 47. А у нас что? В 40 женщина рожает,а её старухой обзывают,позднороженницей, кошмар! wacko
Quote (medbrat)
Ты мну не знаешь совсем )))
Может и неплохо. Да dry Но я наверное закрою ту папку - будет только для друзей. А то моя морда у всех, кому не попадя, на виду =D

Да уж...я вот тоже в соц. сетях все фото удалила...настроение на данный момент такое...достали идиоты всякие, пишут, вещи тупые говорят...задолбали в общем angry
Quote (medbrat)
Я сейчас смотрю "Врата Штейна"...

И как первые впечатления?

Добавлено (06.11.2012, 18:00)
---------------------------------------------

А у меня сегодня Аниме-Праздник!!! Ровно годик как я на АнимеШаре!!! Я всех люблю!!! АнимеШаровцы-мы лучшие!!!!

*полезла ко всем обниматься и целоваться*










medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   06.11.2012, 20:00
Сообщение # 342  
Quote (Buffy)
А то! Няяяя

Счастье рядом biggrin
Нэ ^^ Просто по правде сказать мну думал, что ты не вспомнишь, и я смогу с сарказмом сказать: "Как же так, как ты могла"... Шучу )))) Я добрый, разве что плюшками не разбрасываюсь )
Quote (Buffy)
У меня тозэ перепадики...правда последнее время я устаю от них больше, чем окружающие

Это ясное дело - перепады-то у тебя, а не у них tongue Хотя бывают такие люди, которые всех достанут и заразят своим настроением (благо если оно не очень плохое, а лучше хорошее конечно)...
Quote (Buffy)
Оно проходит...потом опять начинается

Почти то же самое. Однако всё осложнено тем, что я меланхолик, да вдобавок к этому ещё и холерик (мдя, темперамент обычно это смесь нескольких этих видов - сам узнал не так давно). Поэтому такая хрень заложена у меня в характере. По любому всплывает короче :3
Quote (Buffy)
Наверное, это просто неустроенность в жизни...если всё более-менее наладится, думаю будет легче

Ахах smile Да, наверное так. Стабильность = спокойствие. Следовательно нервы треплются меньше. Время придёт - всё будет.
У меня сейчас так же - ничего в жизни основательно не имею. От этого факта как раз иногда наползают тёмные мысли, но пытаюсь их гнать прочь. не очень-то это успешно... Хреново, когда будущее выглядит туманно sad
Поверим, что сложится всё и у тебя, и у меня
Quote (Buffy)
Уверена, что у тебя всё будет в жизни хорошо...почему-то чувствуется так

Аригато, десу ^__~ Это хорошо звучит. Мне бы твою уверенность biggrin
Quote (Buffy)
Рада за тебя smile Это большое счастье...для меня пока нереальное

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь - знаешь же? Почему же нереальное? Может оно близко, а ты просто его пока не чувствуешь wink В любом случае ты девушка симпатичная, так что долой печали! У тебя есть многое, то, чего другие не имеют - поэтому ты радоваться должна этому, а не лапки опускать. Фсё хорошо - смотри на это с оптимистичной стороны )))

От меня тебе спасибо. Хотя счастье моё неоднозначное - не всё так гладко... как шоколадка С одной стороны это здорово - возможно мну нашёл именно то, что так долго искал. Но с другой стороны масса проблем связанная со всем этим едва ли не заставляет поседеть - постоянное волнение и сомнения - это тяжело.

Вот. Поэтому даже не знаю - плакать мну или смеяться dry Пока всё как-то слишком расплывчато...
Quote (Buffy)
Ну, конечно, риск попасть в психбольницу будет велик, зато психологический экстрим и вызов для общества

Есть масс других способов не хуже. Но этот самый кавайный
Хотя с другой стороны шизанутых на пол-головы в нашей стране всегда хватало - поэтому это не особо вызов для общества ) Но экстрим - да (особо для тех, кто это увидит XD )
Quote (Buffy)
Люди в нашей стране долго не живут...у меня у друга в Америке брат в 45 лет женился, ему сейчас 49, первый ребёнок родился, жена сейчас вторым беременна, а жене 47. А у нас что? В 40 женщина рожает,а её старухой обзывают,позднороженницей, кошмар!

Так и есть. У них просто совсем другой менталитет, нежели у нас. Там к таким вещам относятся нормально.
Но... Честно говоря мну привык мыслить по-русски. Я тоже не считаю в 50 это совсем нормальным. Но всё же я всегда сохраняю нейтралитет. Я вообще в многом сохраняю нейтралитет - не понимаю особо-то людей, которые изливают негатив, не имея по сути на то веских причин )
Quote (Buffy)
я вот тоже в соц. сетях все фото удалила...настроение на данный момент такое...достали идиоты всякие, пишут, вещи тупые говорят...задолбали в общем

Ом... Тебе не повезло в этом значит. У меня другое. Просто у меня много фото, и немало из них достаточно личного характера, скорее только для друзей. И мне не очень приятно думать, что в них лезут всекому не лень tongue
...А пишут они да, всякий бред порой. Но ничего плохого не писали по сути ^__^
Quote (Buffy)
И как первые впечатления?

Я уже досмотрел. Меня очень затянуло потому что. Анимеха шедевральна ИМХО! happy Может лишь за исключением некотрых моментов. Но в общем потрясно!
Теперь одна из любимых Она умная, продуманная, красиво нарисованная и персонажи там харизматичные. Лично мне так кажется.
Как бы то ни было, но посмотреть по-любому стоит! Она достойна внимания wink
И драма там хорошая..
Quote (Buffy)
А у меня сегодня Аниме-Праздник!!! Ровно годик как я на АнимеШаре!!!

Поздравляю!!!! КлассНя:3
А мну и не заметил... Я уже почти полтора )))) Но не отмечал...
Quote (Buffy)
Я всех люблю!!! АнимеШаровцы-мы лучшие!!!!

Точно-точно! Абсолютно согласен! happy happy happy
Quote (Buffy)
полезла ко всем обниматься и целоваться

Какая радость ))) Может и мну достанутся лучи счастья в этой раздаче biggrin






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   16.11.2012, 18:50
Сообщение # 343   | [Сообщение отредактировал Buffy - Понедельник, 12.11.2012, 21:26]
medbrat,
Quote (medbrat)
Нэ ^^ Просто по правде сказать мну думал, что ты не вспомнишь, и я смогу с сарказмом сказать: "Как же так, как ты могла"...

tongue
Quote (medbrat)
Шучу )))) Я добрый, разве что плюшками не разбрасываюсь )

Ой и не нужно...а то твёрденькая плюшечка попадётся и в лоб...и кома... biggrin
Quote (medbrat)
Это ясное дело - перепады-то у тебя, а не у них

Ну, достаю-то я их...хотя последнее время жестко себя контролирую...вот поэтому,наверное, и устаю...
Quote (medbrat)
Хотя бывают такие люди, которые всех достанут и заразят своим настроением (благо если оно не очень плохое, а лучше хорошее конечно)...

Вооо...я так дома...настроение плохое-хожу,ничего никому не говорю,стараюсь ничего не испортить,а они как чувствуют...сами начинают ко мне придираться wacko ну или наоборот хорошее настроение-всех достану,пока смеяться и шутить не начнут...иногда напрягает,с подругой тоже самое было...нет бы мне настроение поднять,она его ещё больше засадит wacko
Quote (medbrat)
Почти то же самое. Однако всё осложнено тем, что я меланхолик, да вдобавок к этому ещё и холерик (мдя, темперамент обычно это смесь нескольких этих видов - сам узнал не так давно). Поэтому такая хрень заложена у меня в характере. По любому всплывает короче :3

Жууть...надо бы по разбираться кто я...последний раз я этим в школе увлекалась...после того,как по биологии проходили холериков и прочих-прочих smile
Quote (medbrat)
Ахах Да, наверное так. Стабильность = спокойствие. Следовательно нервы треплются меньше. Время придёт - всё будет.
У меня сейчас так же - ничего в жизни основательно не имею. От этого факта как раз иногда наползают тёмные мысли, но пытаюсь их гнать прочь. не очень-то это успешно... Хреново, когда будущее выглядит туманно

Иногда я не уверена,что это спокойствие когда-нибудь наступит...и боюсь здесь стабильность не поможет...Ну, ничего,мы ещё молодые,жизнь только начинается(я себя так по крайней мере успокаиваю), всё в ней потихоньку ДОЛЖНО устроиться...ну,чего-то всё равно добьемся хорошего от этого гаденького мирка
Quote (medbrat)
Поверим, что сложится всё и у тебя, и у меня

Ага,здорово было бы вот так дооолго-долго общаться и не терять общение друг друга...
Quote (medbrat)
Аригато, десу ^__~ Это хорошо звучит. Мне бы твою уверенность

Ничего,она придёт...я её отправила поездом smile
Quote (medbrat)
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь - знаешь же? Почему же нереальное? Может оно близко, а ты просто его пока не чувствуешь

Бывают моменты,когда что-то внутри переворачивается и я понимаю,что должна его встретить,вот-вот...но проходит время и прихожу к выводу, что ошиблась...и так не один раз...
Quote (medbrat)
В любом случае ты девушка симпатичная, так что долой печали! У тебя есть многое, то, чего другие не имеют - поэтому ты радоваться должна этому, а не лапки опускать. Фсё хорошо - смотри на это с оптимистичной стороны )))

спасибо...окрылил smile

Quote (medbrat)
Пока всё как-то слишком расплывчато...

Меньше думай и поступай как считаешь нужным-думаю это лучшее,что возможно...
Quote (medbrat)
Хотя с другой стороны шизанутых на пол-головы в нашей стране всегда хватало - поэтому это не особо вызов для общества ) Но экстрим - да (особо для тех, кто это увидит XD )

И будет хватать biggrin Зато запомнят нас навечно biggrin
Quote (medbrat)
Так и есть. У них просто совсем другой менталитет, нежели у нас. Там к таким вещам относятся нормально.
Но... Честно говоря мну привык мыслить по-русски. Я тоже не считаю в 50 это совсем нормальным. Но всё же я всегда сохраняю нейтралитет. Я вообще в многом сохраняю нейтралитет - не понимаю особо-то людей, которые изливают негатив, не имея по сути на то веских причин )

Ну,да.В 50,конечно,я тоже думаю поздновато,но если так сложились обстоятельства и есть возможность-это счастье. Я тоже не понимаю таких людей,такое чувство,что им только дай поорать, по возмущаться и даже не думают,что вот их как раз мнения никто и не спрашивал и отношения они к этой ситуации совсем не имеют...
Quote (medbrat)
Ом... Тебе не повезло в этом значит. У меня другое. Просто у меня много фото, и немало из них достаточно личного характера, скорее только для друзей. И мне не очень приятно думать, что в них лезут всекому не лень

Ну,да...это как личный фотоальбом на всеобщем обозрении smile
Quote (medbrat)
...А пишут они да, всякий бред порой. Но ничего плохого не писали по сути ^__^

Значит тебе повезло,по сравнению со мной... wacko мне уже чего только не предлагали, куда только ни приглашали и что только не говорили...и это не считая того,что от всяких пошлостей мну начинает дико трясти и иногда хоца поплакать cry
Quote (medbrat)
Она умная, продуманная, красиво нарисованная и персонажи там харизматичные. Лично мне так кажется.
Как бы то ни было, но посмотреть по-любому стоит! Она достойна внимания

Приму к сведению wink
Quote (medbrat)
Поздравляю!!!! КлассНя:3
А мну и не заметил... Я уже почти полтора )))) Но не отмечал...

Спасибки...А я решила отметить...даже бокал вина под аниме выпила biggrin
Quote (medbrat)
Какая радость ))) Может и мну достанутся лучи счастья в этой раздаче

Тебе первому поцалуйка и обнимашка

Добавлено (12.11.2012, 21:25)
---------------------------------------------
Няяяя...дочитала мангу...я романтическая дура! Ну как можно на такое пускать слюни...я безнадёжна...это же сказка (практически)...эх! пойду потоплюсь в ванне, потом ещё пошмыгаю носом и повздыхаю о том, что любви мне не видать...

Добавлено (16.11.2012, 18:50)
---------------------------------------------
Давненько я не писала о камнях...сии драгоценности нехорошо оставлять без внимания biggrin

Лазурит


Темно-синий непрозрачный камень. Используют при нервных болезнях, астме, радикулите.
Служит оберегом для:
близнецов, козерог, водолеев









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   18.11.2012, 14:49
Сообщение # 344  
Привет )))
Quote (Buffy)
tongue

Хах wink
Quote (Buffy)
Ой и не нужно...а то твёрденькая плюшечка попадётся и в лоб...и кома...

Нееее... biggrin У меня они свежие и вкусные. Не успеют затвердеть (я их сам съем, ежели что) *хрум-хрум*
Quote (Buffy)
Ну, достаю-то я их...хотя последнее время жестко себя контролирую...вот поэтому,наверное, и устаю...

Офф.... Это сложно. Но... самоконтроль превыше всего. Молодец! wink
Quote (Buffy)
Жууть...надо бы по разбираться кто я...последний раз я этим в школе увлекалась...после того,как по биологии проходили холериков и прочих-прочих

Давай dry Интересно будет узнать wink
Quote (Buffy)
Ага,здорово было бы вот так дооолго-долго общаться и не терять общение друг друга...

Согласен. Мне нравится наше общение
Quote (Buffy)
Ничего,она придёт...я её отправила поездом

Ахах Уже жду )))
Quote (Buffy)
Бывают моменты,когда что-то внутри переворачивается и я понимаю,что должна его встретить,вот-вот...но проходит время и прихожу к выводу, что ошиблась...и так не один раз...

Значит время не пришло. Это не повод опускать лапки ^__^"
Quote (Buffy)
спасибо...окрылил

Ом... не за что :3 Мне не трудно сказать, если это так и есть. Мну не любит врать и льстить зря.

Quote (Buffy)
Меньше думай и поступай как считаешь нужным-думаю это лучшее,что возможно...

Благодарю. Ободрила )
Quote (Buffy)
И будет хватать Зато запомнят нас навечно

Их становится только больше ИМХО
Блин, да мы войдём в историю!
Quote (Buffy)
В 50,конечно,я тоже думаю поздновато,но если так сложились обстоятельства и есть возможность-это счастье

Счастье может быть всегда. Плевать в каком оно возрасте придёт. Главное чтобы было )))
Quote (Buffy)
Значит тебе повезло,по сравнению со мной... мне уже чего только не предлагали, куда только ни приглашали и что только не говорили...и это не считая того,что от всяких пошлостей мну начинает дико трясти и иногда хоца поплакать

May be... Я ж не девушка. Куда меня приглашать и какие пошлости мну можно предлагать? biggrin
Глупости всякие лепили - не более того. Иногда неприятно.
Quote (Buffy)
А я решила отметить...даже бокал вина под аниме выпила

Оу... Здорово! Только смотри не спейся там
Quote (Buffy)
Тебе первому поцалуйка и обнимашка

Хехе, спасибки
=====

Quote (Buffy)
Няяяя...дочитала мангу...я романтическая дура! Ну как можно на такое пускать слюни

Не ты одна такая. Это в порядке вещей. Все пускают, но никто не признается хD Фсе типа культурные. "Не-не, мы такой фигней не страдаем" tongue
Quote (Buffy)
я безнадёжна...это же сказка (практически)...эх! пойду потоплюсь в ванне, потом ещё пошмыгаю носом и повздыхаю о том, что любви мне не видать

Не говори глупостей, десу
Quote (Buffy)
Давненько я не писала о камнях...сии драгоценности нехорошо оставлять без внимания

Это да smile Красивый. По форме как яйцо или виноград прям. А цвет вроде звездного неба (бестит как звезды ). Тебе нужен, чтоб не нервничать wink
Кстати Лазурий-тян должен понравится happy






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




lazuriy

Архангел



Сообщений: 4997
Репутация: 973
Подарки: 142

Последние подарки:



   20.11.2012, 22:03
Сообщение # 345  
Quote (Buffy)
Лазурит

Ух мой камень и ник от этого камня произошол мой - любовный оберег между прочем))))









Anime Forum » Свалка » Корзина » Мой магический мирок (Добро пожаловать ко мне домой!)
Поиск: