[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Kirsy (Рецензии , фотки и остальной хлам из бошки by Kirsy.^___^)
Kirsy

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   15.01.2013, 20:57
Сообщение # 166  
Цитата (Kirsy)
Далее всеми нами почти забытая , сравнительно недавно ставшая мамочкой- Алисса Милано. В детстве я просто упарывалась Зачарованными и она была моей самой любимой ведьмочкой.

Вау!.. Она хоть и не была моей любимой ведьмочкой (всегда на стороне Пайпер была), но увидеть знакомое лицо (действительно, уже слегка подзабытое) не могло не порадовать. Алисса Милано ослепительна, как всегда.









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   15.01.2013, 21:11
Сообщение # 167  
Цитата (NataKris05)
Алисса Милано ослепительна, как всегда.

Появились морщинки правда , но она всё та же красавица)) Изредка вижу фото Приу ( не помню как актрису звать) , частенько Роуз МакГоуэн ( сделала операцию из-за аварии и на губах , теперь страшненькая :((), вот только Пайпер не вижу нигде .
ТЫК





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   16.01.2013, 10:51
Сообщение # 168  
Цитата (Kirsy)
Роуз МакГоуэн ( сделала операцию из-за аварии и на губах , теперь страшненькая

Угу, реально страшненькая...

Цитата (Kirsy)
только Пайпер не вижу нигде

Жаль..Я-то и не искала специально Холли Мари Комбс (Пайпер), но среди ведьмочек она мне реально больше всех нравилась.
P.S. Хотела вставить фотку, но не могу - какой-то глюк (даже под спойлером писать не могу)...









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   16.01.2013, 12:31
Сообщение # 169  
Цитата (Kirsy)
Хочу начать с вот этой странной парочки , сколько не смотрю на Тима и Хелену , всё время кажется , что живут они в параллельной вселенной , чуть более мрачной и безумной чем наша.
Да их "творения" почти всегда кажутся безумными для обычного зрителя))) Но честно скажу роли безумной Хелене очень идут, она полностью вживается
в роль, создавая неповторимый образ. Трудно представить ее, играющую
роль допустим простой офисной леди или домохозяйки)))
Мне очень понравилась ее игра в фильме "Гарри Поттер и орден феникса"...она прекрасно воплотила образ безумной волшебницы, сбежавшей из Азкабана
Цитата (Kirsy)
Далее всеми нами почти забытая , сравнительно недавно ставшая мамочкой- Алисса Милано. В детстве я просто упарывалась Зачарованными и она была моей самой любимой ведьмочкой.
О, воспоминания детства) А ведь я тоже больше всего любила эту ведьмочку) Прям не узнать...сколько же времени прошло)))
Цитата (Kirsy)
Ну чтож , а победителями стали :
Сколько незнакомых названий. Лишь одно известно мне ..."Аббатство Даунтон" - прекрасный сериал, так неожиданно кончился...жду продолжение) "храбрая сердцем" - мечтаю посмотреть)
Цитата (Kirsy)
Всего у нас 4 предмета :
1) Экон. теория ( отл.)
2) Математика ( хор.)
3) Социологические исследования в менеджменте ( ещё будет 19 числа)
4) История России ( 23.01)
Пока отмучилась только с двумя....
Крепимся!XDDD
Результаты прекрасные! Молодец! Желаю удачи на оставшихся экзаменах!

Добавлено (16.01.2013, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата (Kirsy)
Появились морщинки правда , но она всё та же красавица)) Изредка вижу фото Приу ( не помню как актрису звать) , частенько Роуз МакГоуэн ( сделала операцию из-за аварии и на губах , теперь страшненькая :((), вот только Пайпер не вижу нигде .

Кошмар! Да операция явно не удалась... wacko









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   19.01.2013, 17:13
Сообщение # 170   | [Сообщение отредактировал Kirsy - Среда, 16.01.2013, 20:46]
Цитата (Nalali)
Трудно представить ее, играющую роль допустим простой офисной леди или домохозяйки)))
 мне по чему то вполне обычной она показалась в фильме Король говорит . Смотрела только первые полчаса ибо он скучен.(( Хотя об этом фильме отзываются в большинстве очень положительно , да и Хелена получила за неё премию Bafta и номинацию на Оскар...

Добавлено (16.01.2013, 20:44)
---------------------------------------------
Возвращаясь дорамашным темам.^____^
Я досмотрела дораму которую упоминала.

" Любовь , которая убивает"

Информация о дораме
Серий: 16
Перевод: завершен
Жанры: драма, мелодрама, трагедия
Производство: Южная Корея
Актеры: Bi / Rain, Shin Min Ah, Lee Ki Woo / Lee Gi Wu, Kim Sa Rang
Режиссёр: Kim Kyu Tae
Год выпуска: 2005
Переводчики: Giseigo, Палата 666
Описание
Главный герой - боксер, с трудным характером и трудным детством, асоциальный брутальный тип. Конечно с мегаваттной харизмой и теплым сердцем, что выяснится позже.
Главная героиня страдает от несчастной любви, и жизнь ей малиной не кажется, несмотря на то, что она успешная актриса и модель. Ее любимый ушел от нее, когда она стала популярной, и она до сих его ищет.
Это-то их и столкнет и завяжет в крепкий узел.
Герой находит после 10-тилетней разлуки старшего брата (он же - возлюбленный героини) и, не успев толком поговорить, выяснить отношения, попить пива, становится свидетелем его падения с крыши после того, как тот узнает из новостей о помолвке героини.
Он решает отомстить за несчастную любовь брата и становится личным телохранителем героини.
Ну а дальше в планы мести вмешивается любовь, и мы наслаждаемся этим коктейлем любви-ненависти... ©

От себя :
Как я наверное уже упоминала с предыдущей дорамой ( "Прости , я люблю тебя" ежели кто позабыл))у этой есть незримая связь . порой смотря её , я забывалась и думала , что смотрю всё ещё ту . Такой вот парадокс. То ли стандарты действительно были в то время совсем иные , то ли сезон такой драматичный выдался . Словом , Му Хёк и Бок Гу словно братья : из неблагополучной семьи , со странным стилем в одежде аля бродяга-бомж, с умением превосходно навалять кому-нибудь ( причём второй профессионально) и да , добрым сердцем , как же без него. Некий мужественный образ , не дохляка-айдола , что любят сейчас. Женские стандарты , однако , тоже видоизменились , раньше влюблялись в спокойных , нежных и понимающих , а не в , простите, пинающуюся Гым Чан Ди . Я вовсе не против современных героинь типа вышеупомянутой , Ман Ок ( Full House ) , Хе Ми ( Dream High)и т.д. , нет у них своё очарование . ( И о да , тот момент , когда щупленький мальчонка смотрит удивлёнными очами на такую вот фурию и кричит " Йааа , с ума сошла !? Жить надоело!?) Ах , ну я отвлеклась.
История замешивается на судьбах 4х человек.
Каждый герой мне симпотичен
Хотя поначалу , не разбираясь в них более детально , возмущалась и глав.героиней и глав. героем , и второстепенными тоже. До конца мне так и не было понятно против какой же проблемы они все усиленно борются? Корейцы народ мне порой непонятный , поэтому я снова была в тупике . Можно же было по другому ! По хеппи эндовскому! Но нет! Драма ! И снова параллель с " Прости , я люблю тебя " , снова все нужно помереть.
Герои :
Как Бок Гу - товарищ неуравновешенный , для меня даже странный и делающий для меня странные, только ему понятные выводы и решения . Принялся мстить за брата , но как результат получил страдания ... от любви .
Чха Ын Сок - та самая девушка , которой мстит Бок Гу . Любит до гроба сначала его брата , потом , снова таки до гроба , самого Бок Гу . В отдельных моментах вызывала симпатию , т.к по сюжету она самая крайняя и несправедливо обиженная . Однако кого мне точно было жальче , так это Да Чжон .
Да Чжон - Девушка спасшая Бок Гу и из-за этого получила уродливый ожог . Очень любит вышеназванного , не хочет , чтобы он был сней из-за долга или жалости , но и отпустить у неё получается лишь под конец . Святой образ нарушала только её черта характера- уж очень она любит понравоучать окружающих и попилить их.
Чун Сон - по началу понравился как герой непробиваемый ( к словам) , довольно властный и бескомпромисный в силу власти и денег. ( * Идеален* ) Затем скатился в глубокое УГ , которое из-за любви таскалось за Ын Сок везде и всюду.
Хотелось бы озвучить приговор этой дораме . Для меня она запомнилась и я даже скачала от туда OST . Посмотреть стоит . В следующий раз поговорим о современных дорамах . О какой предлагаете?

Добавлено (19.01.2013, 17:13)
---------------------------------------------
Я таки снова нагнул предмет , в этот раз Социологию. Моя пятая опорная точка продолжает являть собою чудеса везучести.






< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   19.01.2013, 17:16
Сообщение # 171  
Kirsy, Желаю и дальше побольше везучести biggrin Сдать наконец-то сессию и хотя бы ненадолго забыть про учебу









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   21.01.2013, 21:58
Сообщение # 172  
Цитата (Buffy)
ненадолго забыть про учебу

Эхехе , про неё забудешь , как же... ))

Добавлено (21.01.2013, 21:58)
---------------------------------------------
И снова я , и снова про Голливудские будни.
Они там Великого Гэтсби экранизировать решили. И костюмчики придумали ? Как они вам? Мне кажется Prada не подкачали.




Добавлено (21.01.2013, 21:58)
---------------------------------------------
Особенно первое , # ябпоносил






< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   21.01.2013, 22:09
Сообщение # 173  
Цитата (Kirsy)
Они там Великого Гэтсби экранизировать решили. И костюмчики придумали ? Как они вам? Мне кажется Prada не подкачали.

Прочитала о чем вообще этот роман в Википедии...да не зря наряды выполнены в духе "Века джаза". Да, очень красивые...первое - особенно мне приглянулось)
Интересно было бы посмотреть на них в реальности wink









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   25.01.2013, 16:07
Сообщение # 174  
Цитата (Nalali)
Интересно было бы посмотреть на них в реальности

Да, не плохо бы. В кинотеатр не пойду , начинала читать книгу , не потянула , пишет как-то ни о чём . Хотя может я просто "саму соль" не поняла ...

Добавлено (25.01.2013, 16:07)
---------------------------------------------
О да !!! Йе Йе , я её удела с большим перевесом. Моя первая сессия , давай до свидания !!!
Экономическая теория - отл.
История-отл.
Математика - хор.
Социология - отл.

По этому поводу всем красивого Мистера Минхо!

О чём поднакидать : аниме ? манга ? дорамы ? голливудских вестей?






< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   25.01.2013, 16:27
Сообщение # 175  
Kirsy, поздравляю с успешным окончанием сессии!!!
Какие голливудские вести? biggrin









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   25.01.2013, 20:21
Сообщение # 176  
Цитата (Buffy)
Какие голливудские вести?

Ну , относительно что где выходит , какие мероприятия проводятся. Например:
Джей Джей Абрамс не устоял перед 7 эпизодом «Звездных войн»
Сегодня создатель «Звездного пути» Джей Джей Абрамс подтвердил, что снимет 7 эпизод «Звездных войн» для студии Disney.

Примечательно, что еще в декабре Абрамс отказался от предложения стать режиссером сиквела легендарной киноэпопеи, ссылаясь на преданность своей собственной франшизе «Звездный путь». Какие факторы заставили кинематографиста передумать, остается загадкой.

Премьера фильма «Звездные войны: Эпизод 7» состоится в мае 2015 года.
Сообщается также, что Бен Аффлек был в списке претендентов на режиссерское кресло предстоящей картины и занял бы его, если бы Джей Джей Абрамс выбыл из проекта.






< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   26.01.2013, 11:13
Сообщение # 177  
Kirsy, поздравляю с прекрасными результатами! salute

О, звездные войны...давненько их не показывали. Мои любимые эпизоды - последние wink
Пусть там и нет таких компьютерных спецэффектов, зато показано больше человеческих чувств) Особенно люблю милых лесных мишек biggrin









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   26.01.2013, 13:15
Сообщение # 178  
Цитата (Kirsy)
Сегодня создатель «Звездного пути» Джей Джей Абрамс подтвердил, что снимет 7 эпизод «Звездных войн» для студии Disney.

О, мой малой будет на седьмом небе от счастья, если это првда. Моя радость на его фоне меркнет.

Кстати, согласна с Nalali, о том, что последние эпизоды, несмотря на то, что намного более старые и они не напичканы спецэффектами, на которых сейчас повёрнут весь Голливуд, куда более интересные и живые. Сама, я помню, смотрела их ещё ребёнком в кинотеатре - зрелище неимоверное было. Но самое главное, что сейчас, спустя много лет, мой сын полностью согласен со мной, и время от времени требует пересмотреть именно последние эпизоды. А когда он их впервые увидел прошлым летом, его восторгу просто не было границ!..
Вот так-то. wink









Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   26.01.2013, 14:01
Сообщение # 179  
Kirsy, Ещё один эпизод? Ух! Захватывающе!Интересно, какой будет актерский состав...









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   26.01.2013, 18:34
Сообщение # 180  
Только бы не подкачал....Есть такая ведь тенденция подпортить хорошее былое. Если честно мне было очень странно смотреть на старые эпизоды с более старшими героями после молоденьких Натали Портман и Хайдена Кристенсена , которые сыграли их родителей... Мне понравились больше новые эпизоды , увы, я вёрнут на качестве спецэффектов и никуда от этого не денешься . Но очень порадовали старые Джабба ( который был ну чистейше механическим) и Чубака , он просто мил ^__^.

Добавлено (26.01.2013, 18:34)
---------------------------------------------
Кстати , тут сегодня наткнулась на весьма забавную статью . Она касается новой экранизации Анны Карениной. Может кто ходил и оценил сие произведение , я - нет , но сама статья мне показалась чересчур уж язвительной. + автор излишне пытался "набить" текст всевозможными художественными приёмами , сравнениями и подчеркнуть свой умелый литературный слог. Или может быть картина того заслуживает??






< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281




Anime Forum » Свалка » Корзина » Kirsy (Рецензии , фотки и остальной хлам из бошки by Kirsy.^___^)
Поиск: