[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Kirsy (Рецензии , фотки и остальной хлам из бошки by Kirsy.^___^)
Kirsy

Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   17.06.2012, 20:16
Сообщение # 91  
Kirsy, чем больше у тебя репутация ,тем больше ты сможешь повысить ее другому .
А репутация отдается просто ,она не вычитается и ничего такого .









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   17.06.2012, 20:24
Сообщение # 92  
Начинаю глобальный раздел About Vocaloid.
Я думаю все помнят и знают Луку из Вокалоидов ?
Сегодня немного о ней.
Мегурине Лука стала третьим вокалоидом из серии вокалоидов "vocaoid2" . Ее «фамилия» составлена из «Мэгури» (Циркуляция) и «Нэ»(Звук),а имя из омонимов «nagare» (течение) и «ka» (песня) «kaori» (аромат).
Голос Луке "подарила" Асакава Юу. Благодаря ей, Лука приобрела прекрасный, спокойный, чуть хрипловатый голос, который сделал её звучание мистическим, загадочным и поистине неповторимым
Пара фактов о ней:
1)Возраст: 20
2)Вес: 45 кг
3)Рост: 162 см
4)Дата создания: 30 января 2009 года
5)Предмет: замороженый тунец, плеть.
6)Любит: играть со своим тунцом и тискать волосы
7)Не любит: когда к Мику пристаёт Кайто
8)Характер: Спокойная, похожа на истинную леди, но это только внешне. На самом деле очень хочет быть со всеми, но стесняется.
Отношения с другими вокалоидами:
Miku Hatsune (Лука тайно обожает её)
Rin Kagamine (хорошая подруга)
Len Kagamine (надоеда и заноза в....)
Haku Yowane (ненавистная особа)
Akaito (незнакома с ним)
Kaito (влюблена)
Немного о Брате Луки:
О нём известно ничтожно мало.
Всего лишь то, что он был создан, как брат или просто мужской вариант Луки.
У него немного скачущий, довольно мягкий голос.
Ему 20 лет. Пожалуй это всё, что можно сказать про Луки.
(Взято с http://vokaloids.beon.ru )
Мелочи:
Иллюстратор Кей из-за ее двуязычного вокала, сделал ее дизайн асимметричным, поэтому с разных сторон она выглядит по разному.
Её дизайн включает деревянные и медные духовые инструменты. Золотой локон на груди представляет из себя части медных духовых инструментов и знак "бесконечность". Голубой драгоценный камень на шее представляет влагу в воздухе и осадки.
Некоторые называют ее "Рука", однако это неверно к отношению русского языка. Хотя в японском языке имя "Лука" звучит как "Р'ука"
Crypton хотели выпустить Луку как первый продукт серии vocaloid2, но из-за несовпадения графиков сейю и компании, проект пришлось отложить.
Когда программное обеспечение было в стадии разработки, Crypton надеялись на голос, который звучал сексуально, однако из-за уровня мягкости голос получился не такой который они хотели бы.
Компания LincEnglish в настоящее время использует способности Луки и Мику к английскому языку в разработке обучающих программ для обучения японских детей английскому языку. Comming (sic!) soon.
Отличалась:
Первый двуязычный Вокалоид.
Первый английский голос произведенный японской компанией.
Первый английский голос предоставляемый японским поставщиком.
Первый Вокалоид, который пошатнул рейтинг Мику в хит-параде Вокалоид.
- Лука
- Лука и Братец
-моя Лука
Видео ( знаменитый магнит в исполнении Луки Гакупо and перепевка Cantarella ) :

Добавлено (17.06.2012, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (Luka)
чем больше у тебя репутация ,тем больше ты сможешь повысить ее другому .
А репутация отдается просто ,она не вычитается и ничего такого .

ООО , понятненько , пасип Luka))





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   17.06.2012, 20:42
Сообщение # 93  
Quote
ООО , понятненько , пасип Luka))

Да не за что )
О ,инфа о Луке *_*









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   17.06.2012, 21:40
Сообщение # 94  
Kirsy, прекрасная статья о вокалоиде! Слышала всего пару их песен, как-то руки не доходили, но внешне больше всех нравится именно Лука! Вторая картинка особенно понравилась!









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   17.06.2012, 22:44
Сообщение # 95  
Nalali, Luka, завтра о моём любимчике Гакупо Камуи)) *___*





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   17.06.2012, 23:01
Сообщение # 96  
Kirsy, буду ждать ... smile Всегда интересно узнавать что-то новое









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   17.06.2012, 23:10
Сообщение # 97  
Quote (Nalali)
буду ждать ... Всегда интересно узнавать что-то новое

Nalali, по сути как бы смешно не звучало , я сама себя обучаю , так как все наверное уже слышали о Вокалоидах и хоть малость о них знают , а я вот в блог и для всех и для себя строчу , чтобы тоже немного знать)

Добавлено (17.06.2012, 23:10)
---------------------------------------------
P.S Только Гакупо из всех и заню , ну и Мику тоже..






< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   17.06.2012, 23:13
Сообщение # 98  
Kirsy, конечно, о Вокалоидах немного всем известно. При желании можно "покапать" и найти больше, но иногда просто не хватает на это времени...









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   17.06.2012, 23:26
Сообщение # 99  
Kirsy, очень интересно! поскорей бы о других вокалоидах wink









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   18.06.2012, 13:04
Сообщение # 100  
Quote (нэко)
так как все наверное уже слышали о Вокалоидах и хоть малость о них знают

Видел много раз упоминание об этом, но НИКОГДА не задумывался что это такое и не вдавался в подробности. Пока сегодня не просветился на Википедии... Делаю из этого вывод: знают те, кто хочет знать =)
Однако, это достаточно интересно и необычно. Они хорошо придумали, к каждому новому релизу программы ассоциировать персонаж (насколько я понял, Лука - не последняя версия). Персонажи прикольные, и могу признать, что "поют" они уже очень неплохо.
Да... Будущее приходит слишком быстро: раньше Yamaha выпускали просто синтезаторы, а теперь - синтезаторы вокала )))






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   18.06.2012, 20:57
Сообщение # 101  
Quote (medbrat)
(насколько я понял, Лука - не последняя версия)
Ага , не последняя , она сделана на платформе вокалоид 2 , сейчас же уже 3я есть)) Сумбурно я как то начала , ну ладно буду про кого найду , про того и выкладывать)

Добавлено (18.06.2012, 20:57)
---------------------------------------------
Пичалько , но о Гакупо нашлось меньше инфы нежели о Луке или Мику, но что как говориться есть))


Маскот программы Gackpoid, новой версии второго поколения движка вокалоидов, реализован Internet Co., Ltd. Гакупоид включает в себя новую программу OPUS Express, для смешения вокальных партий с сопровождением и голосовыми данными. Дата начала творческой деятельности — 31 июля 2008 (да, таки это и его день рождения, и Гарри Поттера : З). Сабжу 35 лет. Он напичкан новейшей (на 2009 год) техникой, но при этом он олдфаг — носит меч, одевается в кимоно и доспехи, к окружающим его вокалоидам обращается, используя именной суффикс «-Доно».

Голос для него «пожертвовал» идол японской эстрады Гакт, а маскота нарисовал Кентаро Миура (автор Берсерка). Таки Гакупо дитё моего любимого мангаки и почти любимого певца : ) Образ техносамурая связан с одним перлом Гакта, доставившем Японии массу лулзов. (А именно... Во время интервью Гакту задали вопрос о его возрасте, Звезда в прямом эфире сморозил на всю Японию, что ему 500 лет, он застал период Сенгоку и воевал под началом трех генералов, объединивших Японию. Шутку все поняли, особенно после издевательской реплики Гакта: "И как я сохранился?")
Песня в исполнении Гакта , которая стала победителем конкурса песни для его нового альбома ( В исполнении на самом конкурсе использовался голос Гакупоида )

Сам Гакт ( правда няха?)


Один из немногих вокалоидов, чей голос взят не у сейю без всяких вокальных данных, а у человека, который очень даже умеет петь. Лучший мужской голос, но вокалоидо-фагам на это глубоко… они всё равно будут фапать на Лена. Атрибуты: Веер, Катана, а также баклажан (даже и не спрашивайте почему).
( Взято с http://www.diary.ru/~Kobari/p163935105.htm?oam )
У Гакупо есть две модификации - Гакуко (женская версия) и Гакупо Кагура (металл версия).
Гакупо и Гакупо Кагура

Гакупо и Гакуко

Далее собраны сведения основанные на мнениях в пределах любителей Vocaloid, собранных из различных источников: Форумы Поклонников / Отзывы о продукции / NND / YT. Известные реакции, упомянутые здесь, не должны быть взяты в качестве универсального отражения всеми любителями на сказанном Вокалоиде.
У его дизайна была очень неоднозначная реакция у Западных поклонников. Когда впервые он был представлен, некоторые думали, что он являеться женщиной из-за его длинных фиолетовых волос и женоподобного лица, другие указали, что он использует косметику. Однако, похвалы были даны его дизайну так как он был наиболее уникальным среди предыдущих vocaloids. У японских фанатов он не спешил завоевывать популярность из-за нехватки спроса на мужские вокалы во время его выпуска. Gakupo, в конечном счете ,завоевал популярность из-за увеличения спроса на мужские вокалы и популярности его голосового поставщика.
Он также получил высокую оценку у западных пользователей использующих перевод «с японского на английский», как один из самых легких голосовых банков, чтобы имитировать в нем произношение английского, впрочем, как и все японские Vocaloids он по-прежнему ограничен.
Известный как:
Первый Vocaloid, который был озвучен певцом в Японии
Первый Internet Co., Ltd Vocaloid
Первый мужской Вокалоид начиная с выпуска Кайто


Видео ( 1- Paranoid Doll , 2- " Безумие герцога " ( Вакханалии Гакупо , Луки , Мику , Кайто и Гуми) , 3-Bloody Fang , 4 - Призрак оперы ( Вынос мозга голосом и произношением Мику *__*)


На этом краткий экскурс завершён , надеюсь понравилось)) Завтра о Мику Хатсуне.





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   19.06.2012, 11:53
Сообщение # 102  
Очень понравилось! Спасибо! Прекрасная информация clap Из картинок особенно понравилась - первая с драконом, взгляд у Гакупо такой....
А "даритель" голоса , тут я с тобой согласна, ну ты и фотку подобрала...









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   19.06.2012, 22:23
Сообщение # 103  
Quote (Nalali)
ну ты и фотку подобрала...
охохохохох))
На днях выложу Мику )





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   22.06.2012, 22:07
Сообщение # 104  
Kirsy, что-то давно ты на своем блоге не писала....









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   22.06.2012, 22:47
Сообщение # 105  
Quote (Kirsy)
Голос для него «пожертвовал» идол японской эстрады Гакт, а маскота нарисовал Кентаро Миура (автор Берсерка)

У Гакупо офигенный образ =) Особенно хорошо выглядит вкупе с драконом. Было интересно почитать про него.
Недавно кстати "берсерка" читать начал. Так что теперь тоже люблю творчество Кентаро Миура






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~



Anime Forum » Свалка » Корзина » Kirsy (Рецензии , фотки и остальной хлам из бошки by Kirsy.^___^)
Поиск: