[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Моя 7ня ^____^ - 2 (продолжаем флудить по теме 7ня =3)
Моя 7ня ^____^ - 2

Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   29.12.2009, 00:44
Сообщение # 1  
Общаемся, ищем членов семьи (питомцы тоже принимаются) biggrin

-
Если вы оставляли заявку, но вас еще нет в списках, напишите лучше мне или Старку в ЛС, мы вас добавим wink
____________
Охота для семьи - ТуТ





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   18.12.2010, 16:27
Сообщение # 2176  
*С укоризной посмотрел на поросенка*
- Ну ты меня и обижаешь Натс-тян. Неужели ты думаешь что я о тебе бы и не вспомнил??? - с этими слова подвинул поближе к Натсу корзинку со сладостями.





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!




Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   18.12.2010, 20:48
Сообщение # 2177  
я пока гулял по лесу, на пару ведьм наткнулся... Ну они от меня откупились зельями вкусными) Хошь угощу?






Посоны, я вернулся... о____о




TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   18.12.2010, 21:49
Сообщение # 2178  
*Скептически глянул на бурлящие зелья*
- Хм, знаешь Натс-тян я наверно откажусь) Спасибо конечно за предложение, но непроверенные зелья не употребляю. - с этими словами отпил большой глоток чая и прислушался к своим ощущениям.





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   19.12.2010, 04:07
Сообщение # 2179  
Апельсин
*прозвучал голос смерти откуда то из глубины дома, и дом начал исчезать. Стены расстворились в пространстве вместе с остальным домом и убранством. через минуту от дома не было и следа. Старый деревяный стол стоял по середине поляны а за ним сидели рыцарь и поросенок.
сама смерть приняла окончательно осязаемый вид сразу после исчезновения дома. Он стоял над кратером и смотрел в сторону яеевничающих.*
Прошу простить меня. Дома уже нет, то есть еще нет.
это оптическая иллюзия созданная чтобы не ввергать домочадцев, которые только что вернулись со странствий в шок smile
все подробности расскажу за чашечкой чая.
*смерть подошел к столу и сел. прямо под ним материализовался стул с мрачным костяным дизайном.*
о! сладости, а чая как я вижу не осталось?
*из воздуха возник серебряный чайник и разлил по чашкам горячий чай. Аромат развеялся вокруг. на столе в серебряном подносе крутясь появились сахарница, молочница и еще сладостей.*
Так вот,-отпив глоток сказал смерть.- Понимаешь. после того как все разъехались я решил сделать ремонт... ну... короче случайно я запер дом в небытие и забыл вернуть вовремя. То есть забыл остановить тут время, и это заметили.
Ну я и решил использовать это для того, чтобы немножко разукрасить семейную жизнь smile
небытие просто так не открыть. для этого надо найти 4 ключа, вот три *сделав еще глоток и откусив от торта смерть достал из кармана три сверкающих алмаза.*
Четвертый ключ должен вот вот прибыть... Кстати Натс... а ты что тут делаешь? разве ты не помогал доставать его?
*опустошив чашку смерть встал со стула и тот неприменул раствориться в виде дыма*
так вот, после того как последний ключ будет тут, маг волшебник ака чефир проведет вместе с вами обряд.... который откроет небытие wink
там вас ждет сюрприз... *на этих словах смерть сама исчезла в воздухе*
*возле стола материализовался треножник с загадочным механизмом в центре. от ног шли три полосы в итоге на месте дома образовался круг преобразования с центром под треножником. На механизме имелось 5 отверстий. В трех из них уже были вставлены те камни, которые недавно показывал смерть и от них исходил тусклый свет. четвертая и пятые отверстия зияли неприятной черной дырой. по всему периметру механизма были написаны древние рунические письмена. На самом столе появился конверт с надписью "Открыть когда получите четвертый ключь".*









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   19.12.2010, 07:45
Сообщение # 2180  
Ну я вроде нашел его, тока спутница пропала куда-то.... *_* Это брошка, эт оно?






Посоны, я вернулся... о____о




TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   19.12.2010, 10:27
Сообщение # 2181  
*Моему удивлению не было предела. Сидя в безмолвной тишине, после посещения смерти, смотрел на появившуюся треногу и не мог понять что же все таки тут произошло за время отсутствия...*
- Натс-тян ну хоть ты мне можешь подробнее объяснить ЧТО тут происходит??? И кого и где ты там потерял???





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!




Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   19.12.2010, 15:58
Сообщение # 2182  
Да я уфэ не помню *похрумкивая пробурчал Натс* че-то куда-то шли, че-то искали.... а что, где, когда...? Да и ваще, они тут че-то ищут, рыщут... пока непонятно) *продолжает чаепитничать*






Посоны, я вернулся... о____о




TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   19.12.2010, 17:25
Сообщение # 2183  
- Ты что Натс там может быть прекрасная дама попала в беду, а ты тут сидишь и спокойно ешь торт.
*Поискав взглядом свои вещи, схватил сови доспехи и начал их быстро одевать...* - Давай вспоминай где это вы были!





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!




Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   20.12.2010, 10:30
Сообщение # 2184  
Чиф, здоров) У тя случаем нет магии для "копания в памяти"? А то тут шастали где-то в старом доме, а где,вспомнить не могу *__*






Посоны, я вернулся... о____о




TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   20.12.2010, 14:41
Сообщение # 2185  
- О Чиф, здравствуй, здравствуй. Я как раз думал к тебе заскочить на время заглянуть, - с этими словами покосился на свою дорожную сумку, - я пока путешествовал насобирал множество магических книг и манускриптов. *При этом расплылся в горделивой улыбке.*
- Правда они очень древние и я не смог и половины прочесть, правда надеюсь они тебе пригодятся, не зря же я жизнью рисковал. *С этими словами протянул Чиферу сумку с фолиантами.* - Так а теперь давай Натс-тян вспоминай где ты потерял свою спутницу!!! *И требовательно посмотрел на Натса.*





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!




Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   20.12.2010, 15:05
Сообщение # 2186  
где-то там! *начинает махать лапами в разные стороны*






Посоны, я вернулся... о____о




Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   20.12.2010, 23:26
Сообщение # 2187   | [Сообщение отредактировал Sillvetta - Понедельник, 20.12.2010, 23:27]
*поливает у себя цветы на клумбах в небесах,рядом стоит столик, на нём - фарфоровый английский сервиз - в нём жидкость бледно-жёлтого цвета - зелёный ароматический чай "Текила-бум", рядом - огромный поднос тортиков и пряников,мармелада и ванилек,суфле и рахат-лукума, воздушного бизе и варёной сгущёнки, ирисок и нуги,тягучек и конфет. Толстый белый кот разгоняет тучи,ловя их большими когтистыми лапами,словно бабочек. Вокруг светло без солнца и очень свежо...Повсюду васильки и тюльпаны,астры и мимозы, редкие крокусы и фиалки...*






There's an east wind coming...




Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   22.12.2010, 10:43
Сообщение # 2188  
*играется с котом пальмой*






Посоны, я вернулся... о____о




Player

Bloody Samurai



Сообщений: 293
Репутация: 550
Подарки: 63

Последние подарки:



   22.12.2010, 18:12
Сообщение # 2189  
Nuts будеш моим свином домашним?









TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   22.12.2010, 18:44
Сообщение # 2190  
*Посмотрел на все это безобразие, развернулся и в сердцах плюнул на это всё.... Вспомнил что дано не купался направился к побережью моря.*
- Если что ищите меня на пляже, - сказал через плечо, только кому это сказал....





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!



Anime Forum » Свалка » Корзина » Моя 7ня ^____^ - 2 (продолжаем флудить по теме 7ня =3)
Поиск: