[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги ! (Главные, второстепенные и т.д.)
Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги !

CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   19.10.2009, 18:38
Сообщение # 166  
Quote (Эль)
Альтернативные концовки смотрел? В какой-то из них Аска такую кровавую баню устроила что мама не горюй, Синдзи отдыхай!

End of Evangelion? Там, где Аска сражалась с Евами серийного производства?
Да там была битва... но все равно Еву-02 порвали, в прямом смысле слова ( разорвали бишь ).





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Nataniel

Doppleganger



Сообщений: 1029
Репутация: 222
Подарки: 4

Последние подарки:



   20.10.2009, 07:55
Сообщение # 167  
Quote
Да там была битва... но все равно Еву-02 порвали, в прямом смысле слова ( разорвали бишь ).

А Синдзи разорвали бы еще раньше.






It's show time! ©
Alcohol Sucks! © CM Punk




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   20.10.2009, 09:51
Сообщение # 168  
Quote
А Синдзи разорвали бы еще раньше.

отнюдь отнюдь он бы опять в штаны ка-ка и Ева-01 взбесилась-бы опять и все кранты другим Евам)





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Cft

Please, One More Time



Сообщений: 113
Репутация: 9
Подарки: 4

Последние подарки:



   20.10.2009, 13:05
Сообщение # 169  
Вы говорите о чуши.. его врятлиб и кто либо остановил... ибо он первый кто попал в тело евы, он первый из-за которого пробудилась ева(тобиш берсек).. ну и сама ева егобы защитила так что еслиб на него накинули стока серийников... идинственное что опять было, слезы, я нехочу.. омарок потом берсек...мясоо и опяь ужс и тд.. синзи понять можно еслиб вам предлажилиб убивать 1000% не ктобы не убил так как у человека такая природа, во время 2 мировой очень много погибло парней из за этого.. они просто не хотели убивать... и данная ситуация до сих пор ... понть можно человека ... это легко со стороны но в шкуре это уже другое









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   20.10.2009, 17:04
Сообщение # 170  
Знаешь, Cft, когда жизнь висит на волоске, надо её спасать, а не мучаться душой. Ну,это конечно к тем. кто не самоубийца. А я считаю,что Синдзи просто несамостоятелен и мягкотел. Несамостоятелен потому, что сам ни за что не смог бы победить серийников, да и серьезных ангелов он сам ниодного не уничтожил- каждый раз включался "Берсерк" Евы. То бишь победа оставалась не за пилотом, а за мехом. А мягкотелость проявляется в его взаимоотношениях с отцом. Если бы меня отец пригласил к себе, а я бы выяснила, что он позвал меня не потому,что скучал,а чтобы использовать в своих целях(пусть даже на благо человечества), я бы папочку послала подальше. А он?.. Он попытался уехать, но все же вернулся. В этом еще и его слабохарактерность определяется.









Nataniel

Doppleganger



Сообщений: 1029
Репутация: 222
Подарки: 4

Последние подарки:



   20.10.2009, 20:42
Сообщение # 171  
Quote
я бы папочку послала подальше.

Угу, послала бы, а мир бы гнил у тебя на глазах под натиском инопланетных существ, гениально...






It's show time! ©
Alcohol Sucks! © CM Punk




Cft

Please, One More Time



Сообщений: 113
Репутация: 9
Подарки: 4

Последние подарки:



   20.10.2009, 21:04
Сообщение # 172   | [Сообщение отредактировал Cft - Вторник, 20.10.2009, 21:06]
Loony..
А теперь бегооом, ищем ДВД(СД) с евой... и пересматриваем каждыебои ангелов он мачил и в нормальном состоянии... ну как не в нормальном а в неуровновешаном тоесть В СТРАХЕ, ОБИДЕ, ЗЛОСТИ и тд...
ты скажиш да ?
я говорю да..

Самусиил (яп. シャムシエル Сямусиэру?, «Дня»)
Змееподобное существо с верхними конечностями, подобными светящимся канатам из гибкого материала, способные наносить серьёзные повреждения. Уничтожен Синдзи Икари.

а также многие с помощью берсека не отрицаю.. а ты знаеш что он идинственный пилот который мог взоимодействовать с евой что ева переходила в состояниие берса...
а а так же на его тоже есть парочька совместных операци... которые он играл неотемлемую роль... в которых были уничтожены ангелы...

не надо гнать на синдзи.. за то что она такой...

на щет последнего... это называется не слабый характер а обдуманое решение.. так как от него многое зависило.. и он принял правильное решение










CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   20.10.2009, 22:13
Сообщение # 173   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Вторник, 20.10.2009, 22:14]
Quote (Cft)
Loony.. А теперь бегооом, ищем ДВД(СД) с евой... и пересматриваем каждыебои ангелов он мачил и в нормальном состоянии... ну как не в нормальном а в неуровновешаном тоесть В СТРАХЕ, ОБИДЕ, ЗЛОСТИ и тд... ты скажиш да ? я говорю да.. Самусиил (яп. シャムシエル Сямусиэру?, «Дня») Змееподобное существо с верхними конечностями, подобными светящимся канатам из гибкого материала, способные наносить серьёзные повреждения. Уничтожен Синдзи Икари. а также многие с помощью берсека не отрицаю.. а ты знаеш что он идинственный пилот который мог взоимодействовать с евой что ева переходила в состояниие берса... а а так же на его тоже есть парочька совместных операци... которые он играл неотемлемую роль... в которых были уничтожены ангелы... не надо гнать на синдзи.. за то что она такой... на щет последнего... это называется не слабый характер а обдуманое решение.. так как от него многое зависило.. и он принял правильное решение

Ужоснах. Читать невозможно. Моя хотеть сбросить твоя со скалы и кидать следом учебник Розенталя, чтобы учил русский.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   20.10.2009, 23:21
Сообщение # 174  
Quote (Nataniel)
Угу, послала бы, а мир бы гнил у тебя на глазах под натиском инопланетных существ, гениально...

Я не думаю, что Синдзи все же вернулся именно из-за этого.
Quote (CrauWil)
Ужоснах. Читать невозможно. Моя хотеть сбросить твоя со скалы и кидать следом учебник Розенталя, чтобы учил русский.

Солидарна с тобой полностью. -_-
Quote (Cft)
Loony.. А теперь бегооом, ищем ДВД(СД) с евой... и пересматриваем каждыебои ангелов он мачил и в нормальном состоянии... ну как не в нормальном а в неуровновешаном тоесть В СТРАХЕ, ОБИДЕ, ЗЛОСТИ и тд... ты скажиш да ? я говорю да.. Самусиил (яп. シャムシエル Сямусиэру?, «Дня») Змееподобное существо с верхними конечностями, подобными светящимся канатам из гибкого материала, способные наносить серьёзные повреждения. Уничтожен Синдзи Икари. а также многие с помощью берсека не отрицаю.. а ты знаеш что он идинственный пилот который мог взоимодействовать с евой что ева переходила в состояниие берса... а а так же на его тоже есть парочька совместных операци... которые он играл неотемлемую роль... в которых были уничтожены ангелы... не надо гнать на синдзи.. за то что она такой... на щет последнего... это называется не слабый характер а обдуманое решение.. так как от него многое зависило.. и он принял правильное решение

Во-первых, я сказала СЕРЬЕЗНЫХ ангелов,читайте посты внимательно.
Во-вторых, откуда ты точно знаешь,что он один мог синхронизироваться с Евой до Берса?.. Если нам не показано, что Аска и Рей не синхронизировались до Берса, еще не значит, что они так не могли.
В-третьих, я ни на кого не гоню, я лишь высказываю свою позицию.
В-четвертых,никакое это не обдуманное. Он впервые пилотировал Еву не потому что хотел этого сам, а потому, что Рей была сильно ранена и он сделал это за неё. И решение это было не его, а его отца. Вышестоящий приказал- надо выполнять. В этом он напоминает Рей. Это была не его война с ангелами, а война "Нерва" с ангелами. И в таком случае он мог спокойно развернуться и уйти, если его что-то не устроило бы.









DeadShadows

Demon



Сообщений: 85
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   21.10.2009, 00:55
Сообщение # 175  
biggrin что то вы немного от темы отошли))))





Close your eyes
There's nothing we can do
But sleep in this bed that we made for ourselves
You're trapped in your past
Like it's six feet under




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   21.10.2009, 05:05
Сообщение # 176  
мде если уж обсуждаете еву вам р раздел аниме)))





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Cft

Please, One More Time



Сообщений: 113
Репутация: 9
Подарки: 4

Последние подарки:



   21.10.2009, 12:03
Сообщение # 177  
0_0.... какие все..
Серьезный ангелы... Ха smile прикольно слышать это понимая того что Каждый ангел если его не остановилиб разнес планету в клочья.. а так же каждое сражение игра со смертью...









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   21.10.2009, 12:13
Сообщение # 178  
я думаю мне не надо говорить кто мой нелюбимый герой)) и так многие знают)побъёт же))))

подсказка (смотри ранг)






Недосягаемы мечты - самые лучшие...




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   21.10.2009, 12:39
Сообщение # 179  
ой да лан те, ктож тя тронет-то мне тоже наруто не мипотизирует)))

Добавлено (21.10.2009, 12:39)
---------------------------------------------
*симпотизирует* ошибочка вышла)






Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   21.10.2009, 18:07
Сообщение # 180  
BloodMoon, че боишься? biggrin

меланхолия сузуми все бесит в этом аниме






БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги ! (Главные, второстепенные и т.д.)
Поиск: