[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги ! (Главные, второстепенные и т.д.)
Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги !

Elynor





Сообщений: 25
Репутация: 41
Подарки: 5

Последние подарки:



   21.10.2009, 18:45
Сообщение # 181  
Самое ненавистное - Судзаку, Код Гиасс. Вот его смерти мну желал больше всего Х_х









Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   21.10.2009, 20:41
Сообщение # 182  
Да еще вспомнил - терпеть не могу Mad Rierrot из Cowboy Bebop - чокнутого клоуна, который в 20 серии чуть не угробил Спайка. Вот же был ублюдок, ну полный отморозок, он меня просто бесит (особенно его рожа - бррр) . По-моему, он еще хуже, чем Вишез. Короче один сплошной кошмар...





Это выбор врат Штайнера




Nataniel

Doppleganger



Сообщений: 1029
Репутация: 222
Подарки: 4

Последние подарки:



   21.10.2009, 21:32
Сообщение # 183  
Quote
меланхолия сузуми все бесит в этом аниме

Ужоснах, я тебя боюсь О,О






It's show time! ©
Alcohol Sucks! © CM Punk




Vikky-chan





Сообщений: 36
Репутация: 12
Подарки: 1

Последние подарки:



   25.10.2009, 04:46
Сообщение # 184  
а меня жутко раздражает Лэйн из Lain - Serial Experiments... и еще в манге Красотка меня жутко бесит подруга глав героини - Саэ...такой стервы никогда не видела....и еще Тоджи, первая любовь красотки - парень тормоз

Добавлено (25.10.2009, 04:46)
---------------------------------------------
а меня жутко раздражает Лэйн из Lain - Serial Experiments... и еще в манге Красотка меня жутко бесит подруга глав героини - Саэ...такой стервы никогда не видела....и еще Тоджи, первая любовь красотки - парень тормоз






Меня окружают добрые, хорошие люди...медленно сжимая кольцо...




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   04.11.2009, 02:12
Сообщение # 185  
а меня оч бесит Ичиго из блича...блин он с капитанами примерно на равных дрался, а там какие-то зависимые появились и он от них получает по полной...так че терь командиры ваще лохи что-ль?





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




(Shin)





Сообщений: 29
Репутация: 25
Подарки: 1

Последние подарки:



   04.11.2009, 21:54
Сообщение # 186   | [Сообщение отредактировал (Shin) - Среда, 04.11.2009, 21:56]
BloodMoon, скажу банальность, но филеры - это не блич, а значит Ичиго в филерах - не Ичиго, имхо





То что нас не убивает, делает нас сильнее! (чаще общайтесь со скукой, аллергией и бабочками)




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   04.11.2009, 22:38
Сообщение # 187  
Люксус из Fairy Tail





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




DeadShadows

Demon



Сообщений: 85
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   04.11.2009, 23:49
Сообщение # 188  
папа римский из Trinity blood тут всё просто тюфяк=)





Close your eyes
There's nothing we can do
But sleep in this bed that we made for ourselves
You're trapped in your past
Like it's six feet under




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   07.11.2009, 20:53
Сообщение # 189  
DeadShadows, согласен с тобой, он какой-то слабохарактерный...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Aisedora

Akuma_Lady



Сообщений: 847
Репутация: 621
Подарки: 23

Последние подарки:



   09.11.2009, 09:55
Сообщение # 190   | [Сообщение отредактировал Rei987 - Понедельник, 09.11.2009, 09:56]
Мне тоже не нравится Синдзи из Евы,и воопще не люблю в аниме слабых парней. Люблю таких как Ичиго из Блич






Повеселимся и убьем людишек)Ахахахах)




(Shin)





Сообщений: 29
Репутация: 25
Подарки: 1

Последние подарки:



   22.11.2009, 22:28
Сообщение # 191  
Ну воть, досмотрел Code Geass, и у меня опять не осталось Нелюбимых персонажей, может loveless посмотреть...





То что нас не убивает, делает нас сильнее! (чаще общайтесь со скукой, аллергией и бабочками)




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   23.11.2009, 03:26
Сообщение # 192  
Rei987, ичиго из блича урод и ваще в бличе почти все уроды...

Добавлено (23.11.2009, 03:26)
---------------------------------------------
(Shin), если ты любителб яоя хотя там вроде жанр сенен-ай, то смотри...






Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




(Shin)





Сообщений: 29
Репутация: 25
Подарки: 1

Последние подарки:



   23.11.2009, 14:13
Сообщение # 193  
BloodMoon, это была игра слов (lovless/нелюбимый), и хотя я не любитель яоя и сенен-ай, но считаю, что с шедеврами любых жанров нужно ознакомиться, уж очень я люблю аниме)

ЗЫ: неправда, Ичиго хороший






То что нас не убивает, делает нас сильнее! (чаще общайтесь со скукой, аллергией и бабочками)




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   23.11.2009, 14:42
Сообщение # 194  
(Shin), ичиго и остальные ваще жопники да и создатели блича ушлепники...как так ичиго можно сказть капитанов побил(хотя яб так не сказал больше на равне и то бы его уделали еслиб сразу в полную силу). а всяким парашенским уродам и слабакам типа зависимые втупаються(синоним въя....ся)ну как после такого ичиго и другие не уроды?меня ток по етому блич и разачаровал...так-же капитаны с зависимыми дрались еле еле их выигрывали, а с эспадой вы что почти всю эспаду уделали...и че вы хотите сказать что эспада бы получила бы тумаков от зависимых(привожу в пример зависимых так как помню их)???ДА НИКОГДА!!!





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Tsunade-sama5Hokage

Five Hokage



Сообщений: 423
Репутация: 390
Подарки: 63

Последние подарки:



   23.11.2009, 14:53
Сообщение # 195  
Quote (DeadShadows)
папа римский из Trinity blood тут всё просто тюфяк=)

Quote (BloodMoon)
DeadShadows, согласен с тобой, он какой-то слабохарактерный...

Никакой он не слабохарактерный, он такой какой есть.....лично мне он был очень симпотичен dry он милый добрый и понимал детей когда в бункер под землёй попал, все разные....хмммм.....кто мне не нравится.....Знаете? Я рада тому что Аниме- это тот мой мир, в котором меня не могут сильно напрягать или ненравится прсоонажи.....в жизни их гораздо больше и мне их хватает..,НО если я всётаки таковых вспомню, то обязательно с вами поделюсь^_^





Я такая, какая я есть...и ничто, и никто меня не изменит!!!^__^




Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги ! (Главные, второстепенные и т.д.)
Поиск: