[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги ! (Главные, второстепенные и т.д.)
Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги !

KingOfTheDead





Сообщений: 1
Репутация: 19
Подарки: 1

Последние подарки:



   18.10.2009, 03:56
Сообщение # 151  
ненавижу Саске...









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   18.10.2009, 05:55
Сообщение # 152  
Quote
CrauWil, возможно вы правы и я не смог понять Рей во время просмотра Евангелиона (эххх давно это было - зеленый еще был), так вот я извиняюсь, если кого обидел в этом смысле (и насчет печенки тоже)

да лан те, здесь ты пишешь героев которые те не нравятся ну не понравился те персонаж да пусть хоть 1 хоть 100 серий посмотрел, что от этого изменится, что он посмотрел оригинал и еще кучу добовлений мож ему еще хентайную мангу прочесть евангелиона, там тоже свой конец не очень-то похожий на остальные и Рей там ваще повесилась!!!
Quote
Написали, что она бесчувственная... да нефига.. просто не знает как их выражать.

я конеч не фанат Рей но и ее не ненавистник, да даже если у нее и есть эмоции(хотя по ней не заметно) если она их совсем не проявляет никак, да даже если она и не умеет их выражать у зрителя складывается образ безчувственной и безэмоциональной, как кукла!
В евангелионе меня бесят тока Отец с сыном(яблоко от яблони) и Аска!!!





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   18.10.2009, 09:13
Сообщение # 153  
BloodMoon, если ты насчет Retake, то ты правильно заметил. Кстати она мне нравиться даже больше, чем оригинал и End of Evangelion (хотя это и неофициальное продолжение, а можно сказать Фанфик или Додзинся), т.к. там Синдзи не такой нытик и ведет себя как настоящий мужчина. Вот если б ее экранизировали





Это выбор врат Штайнера




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   18.10.2009, 16:12
Сообщение # 154   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Воскресенье, 18.10.2009, 16:12]
Смотрим Ребилд Евангелиона товарисчи xD
И наблюдаем за эволюцией Синдзи во втором Ребилде... Намного отличается от нытика из ТВ.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Shtoporr-kun

Быдлоанимешник



Сообщений: 344
Репутация: 95
Подарки: 17

Последние подарки:



   18.10.2009, 16:35
Сообщение # 155  
Харухи не люблю за ее самоуверенность.
Айона из Chrono Crusade за то что подлец, и Йешуа оттуда же за тупизм на протяжении всего аниме.
еще Люси не оч нравится...









Cft

Please, One More Time



Сообщений: 113
Репутация: 9
Подарки: 4

Последние подарки:



   18.10.2009, 16:43
Сообщение # 156   | [Сообщение отредактировал Cft - Воскресенье, 18.10.2009, 16:53]
Самый нелюбимый персонаж это Ая Микагэ(Ayashi no Ceres) .. единственый персонаж ... которого я призераю....









Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   18.10.2009, 22:00
Сообщение # 157  
CrauWil, не знаю как там насчет Evangelion: 2.0 You Can [Not] Advance - не смотрел, ибо не хочется смотреть CAMRip, то бишь экранку, а в хорошем качестве его даже на торрентах нет. А вот Evangelion 1.0: You Are (Not) Alone по тому, что я слышал почти ничем не отличается от оригинала (кроме естественно графики, музыки ну и пары новых вставок). Но обязательно последую твоему совету, т.к. заинтриговал ты меня насчет конца света уже во втором то фильме (особенно, если учесть, что их всего 4 ожидается). Так что буду ждать...





Это выбор врат Штайнера




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   18.10.2009, 22:33
Сообщение # 158  
Quote (Shtoporr-kun)
Айона из Chrono Crusade за то что подлец, и Йешуа оттуда же за тупизм на протяжении всего аниме.

Хм, не любишь,потому что отрицательный персонаж?.. Это не серьезный повод. Айон- воплощение всего наихудшего в людях. Он Антихрист.А Антихристы не бывают честными. Мне вот Айон немного даже симпатичен.
А вот Иешуа и правда какой-то отмороженный.









Cft

Please, One More Time



Сообщений: 113
Репутация: 9
Подарки: 4

Последние подарки:



   19.10.2009, 02:28
Сообщение # 159  
Dragon
я как любитель олд скула... советую тебе не смотреть ремейк...









Эль





Сообщений: 47
Репутация: 14
Подарки: 1

Последние подарки:



   19.10.2009, 08:03
Сообщение # 160  
Quote
я как любитель олд скула... советую тебе не смотреть ремейк...

+много. Переделки на Еву - тоже самое что миксы песен В. Цоя. Грех тяжкий, ИМХО.





Звезды не для тех, кто боится высоты.©
Я жажду крови, я потерял пятнадцать рублей, вообще я добрый, но в мире не найти меня злей...©
My life is my way and I'm alone walker in this hard way.©




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   19.10.2009, 09:16
Сообщение # 161  
Dragon, ну начет хентайной манги евангелиона....да там ваще все факты перековеркали когда я читал был в шоке и не сам факт что там хентай, а то как они ее переделали...там фактически два конца соеденили вместе да и еще дух аски который постоянно рядом с синдзи летал меня просто наповал свалил)))в общем круто получилось)





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




-=Kri=-

Медсестрёнка ^__^



Сообщений: 264
Репутация: 111
Подарки: 8

Последние подарки:



   19.10.2009, 12:33
Сообщение # 162  
Ненавижу озабоченных учительниц в аниме >.<









Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   19.10.2009, 17:28
Сообщение # 163  
BloodMoon, не говори я тоже был в шоке не столько от хентайных сцен ( в нете полно всяких додзинсей на эту тему), сколько наблюдая за развитием взаимоотношений Синдзи и Аски, ведь по-сравнению с сериалом они несомненно поднялись на новый уровень. Да и вообще честно говоря мне больше импонирует, когда Синдзи с Аской, а не с Рей (ИМХО). Так что на данный момент это самая интересная манга, которая мне понравилась, я имею в виду связанная с NGE ( всего читал 3 штуки).
P.S. и окончание у нее - то что надо (молодцы, что не оставили как есть, а сделали такую логическую завершенность). Я имею в виду Retake After. cool Кстати, согласен с тобой насчет Отца Синдзи - такого хмыря еще стоит поискать. Ему вообще все пофигу, лишь бы выполнялись все его приказы: и на сына ему чихать с высокой колокольни - только бы управлял Евой, и на Рей - лишь бы была послушной собачкой. Терпеть его не могу. А Синдзи еще ОЧЕНь далеко до отца - ему только и остается, что постоянно ныть и утирать сопли. И в этом смысле RETAKe смотриться как нечто из ряда вон выходящее. Так что всем советую почитать это поистине интересное произведение xD





Это выбор врат Штайнера




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   19.10.2009, 17:48
Сообщение # 164  
ну синдзи я недолюбливаю не потому что он нытик, а потому что вокруг него стока телок, а он не по пацански давно бы их уже...кхм ну вы поняли ну и потому-что слабак еслиб не "берсерк евы" давно бы наш синдзи докучал своим нытьем Богу. а Аску недолюбливаю потому-что слабее синдзи!!!ну и нытье это вполне естественное явление когда работы очень много нытье помогает снять напряжение я тоже частенько ною когда работать надо очень много и мне это помогает(помнится работал грузчиком 12 тонн в двухе разгружали свинных голов ой как я там ныл что мол много, много но работу выполнил)!!!
Quote
Ненавижу озабоченных учительниц в аниме >.<

хмммм значит учительниц, а учителя(мужика) озабоченного одобряешь???!!!вот единственное что меня бесит в аниме с озабоченными учителями так это неравноправие между учителями мужского и женского пола вот почему если мужик учитель пристает к ученицам в лучшем случае побьют, а в худшем СРОК!а если женщина учительница пристает к ученикам, то ей ничего не грозит вроде-бы оба достовляют удовольствие противоположнуму полу, а мужики все равно отгребают!!!что за дискриминация
Dragon, все равно Рей жалко так заревновала Синдзи что аж повесилась!!!





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Эль





Сообщений: 47
Репутация: 14
Подарки: 1

Последние подарки:



   19.10.2009, 17:52
Сообщение # 165  
Quote
а Аску недолюбливаю потому-что слабее синдзи!!!

Альтернативные концовки смотрел? В какой-то из них Аска такую кровавую баню устроила что мама не горюй, Синдзи отдыхай!





Звезды не для тех, кто боится высоты.©
Я жажду крови, я потерял пятнадцать рублей, вообще я добрый, но в мире не найти меня злей...©
My life is my way and I'm alone walker in this hard way.©



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги ! (Главные, второстепенные и т.д.)
Поиск: