[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги ! (Главные, второстепенные и т.д.)
Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги !

Nataniel

Doppleganger



Сообщений: 1029
Репутация: 222
Подарки: 4

Последние подарки:



   19.08.2009, 19:38
Сообщение # 121   | [Сообщение отредактировал Nataniel - Среда, 19.08.2009, 19:41]
Нус, начнем.
1 - Все персонажи Наруто.
2 - Все персонажи Рыцаря-Вампира
3 - Ичиго, Исида, Хитсугая и Иное из Блича
4 - Гекко Мория из Ван-Пис
5 - Коидзуми Риса из Трогательного Комлекса
6 - Лелуш из Код Гиасс
7 - Юи из K-On!
8 - Сиэль из Темного Дворецкого
9 - Главный герой Ichigo 100%
10 - Канаме Чидори из Full Metal Panic!
11 - Сонсаку Хакуфу из Ikku Tousen
12 - Практически все персонажи Katekyo Hitman Reborn!

Таких персонажей много, устану перечислять. Что все наехали на Синдзи - не понимаю. Такого насмотришься - сам с ума сойдешь.







It's show time! ©
Alcohol Sucks! © CM Punk




Alu

Red



Сообщений: 798
Репутация: 1920
Подарки: 77

Последние подарки:



   22.08.2009, 00:53
Сообщение # 122  
Мне Инкогнито из Хеллсинга не нравится.Gonzo фашистов на етого непонятного чувака поменяли! angry









Takeda_Kristi





Сообщений: 85
Репутация: 28
Подарки: 0

Последние подарки:


   22.08.2009, 10:19
Сообщение # 123  
Хорошая темка хДД Нелюбимых персонажий ох как много, а как их придушить человечество еще не додумалось...
Итак:
Все персонажи из наруто - объеснения не трубуются?..
Синитиро из аниме True Tears - при всей моей любви в этому аниме, я просто не переварию эту тряпку, в которую были влюбленны все девченки аниме о0
Малышка из Люблю тебя, малышка - вообще не переношу детей, а эта эгоистка напоминает мне мою сестру...
Грель из Темного дворецкого - он просто раздражает...
Такеучи из Это были мы - хоть убейте не понимаю, как такой "хороший" парень стал отбивать девушку у друга. Тем более он весь такой домашний и правильный...
Йо из Шаман Кинга - см. последнее предложение выше... А еще... Он покушался на жизнь Хао >_<
Чоколав из Шаман Кинга - ммм... вы правда не понимаете?
Зеро из Рыцаря Вампира - за его тупость и тормознутость...
Хина Ичиго из Девы Розы - РЕБЕНОК. И этим все сказано
Блек Стар из Соул Итера...





Я не злая и не плохая. Просто вы на меня неправильно смотрите.




SCYAL

Terror of Death



Сообщений: 550
Репутация: 154
Подарки: 7

Последние подарки:



   22.08.2009, 10:24
Сообщение # 124  
На меня щас повалится водопад брани потомучто знаю сколькофанов у этого персонажа,но незнаю почему меня раздражает по полной программе Энви(Зависть) из Fullmetal Alchemist.









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   22.08.2009, 11:52
Сообщение # 125  
Меня Бесит Л ( слышал что тут говорили что если персонаж вызывает плохие эмоциито он чемто цепляет у меня возможно но вотличии от Лайта (которого я обажаю Л меня бесит потомучто был слишком умным Зачто и поплатился)
Потом не понравилась гланая героиня из анимешки Робин-охотница на ведьм почти до конца сериала было впечятлениее что она из села приехала
Видел тут много дебатов поповоду Евангелиона Ну чтокасается Синдзи я кнему равнодушэн такжэ каки к аске(грубо говоря)
Но вот Рей эт другое дело её персонаж мне понравился потомучто она молчазливая некогда не жалуется и нехнычет что бы ей не говорили многих такие люди раздрожают(грубо говоря которые редко проявляют эмоции но не меня)
Ещё Х и з Нейро Ногами Да кем он себя вообще возомнил этото упырь против Демона??
Ну что каксается противостояни Андресона Алукарду Хм поначалу он меня раздрожал но а потом оказался очень весёлым парнем втрико)))
Ещё анимэшка охота на призраков там вообще только один штрих нормальным был как пом не забыл его имя ну он вообщем постоянно к главному герою в друзья лез))
Такс вроде бы пока всё остальных не помню)

Добавлено (22.08.2009, 11:30)
---------------------------------------------
Nataniel, Чувак ты мне нравишся)

Добавлено (22.08.2009, 11:39)
---------------------------------------------
Ив сем тем кому не нравится Лайт ох ябы сказал но боюсь бан получить)
Вообщем держитесь с этой темой от меня по дальшэ)
а да и ещё Мис Большые Сиськи из Ганц

Добавлено (22.08.2009, 11:47)
---------------------------------------------
Да что касается манги и аниме в частности Рыцарь-вампир давайте не будем путать сюжэты Манга это манга аниме это аниме и дажэ если зделано но оснвах манги и Зэро -мэга штир не то ч ваш Куран дажэ если и сельнее его его взгляд такой немного пафосный на весь мир меня не много раздаражаэт а вот Зэро -мужык)

Добавлено (22.08.2009, 11:52)
---------------------------------------------
WaRdeNKa Ты мега)











Каратель





Сообщений: 86
Репутация: 26
Подарки: 2

Последние подарки:



   22.08.2009, 11:56
Сообщение # 126  
Ито,Секай из Schooldays.
Блэк стар из Souleater
Все инноваторы из Мобильного воина гандам 00





Сжигаю еретиков
Убиваю мутантов
Преследую нечисть




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   22.08.2009, 12:01
Сообщение # 127  
Tidori, У меня ктебя сложилось стрёмное мне ние в чёмто мы оч похпожи а вчём то вообще не похожи)
casnap, Хоть ты мне и не сильно нравишся но про Рюка это ты в тему Загнал))) Самый он там что ли Кавайный я был бы не против оказатся на его месте) ИВсё таки лудшэ держысь от меня по дальшэ знаток Хреновой литературы и ненавистник тетрадки










MURzilka

猫の姫



Сообщений: 395
Репутация: 193
Подарки: 6

Последние подарки:



   22.08.2009, 12:24
Сообщение # 128  
question из Gantz уже почти всех перечислили...ниче, я добавлю. Масару Като. Да, хороший добрый человек, да ему тяжело при такой то тетке, да у него остался только брат...но еж вашу налево, что это за великий альтруизм?! Блин, вопрос жизни и смерти, все, ща придет большой писец, и тут мы узнаем, что "он не выстрелит.." как так, блин?! В данном случае врага нужно убить, а не плакать и думать что "ой, толпу вырезали, но товарищ инопланетянин тоже живое существо" придушить хотелось в таких моментах!









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   22.08.2009, 13:15
Сообщение # 129  
Незнаю каму как а мне главнй герой понравился такой некий егоист косящий под то что он герой) особенно мне понравились последние серии










BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   22.08.2009, 14:28
Сообщение # 130  
откровенно меня бесит хроно из Soul Eater таких как она сразу прибить хочется





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   22.08.2009, 15:33
Сообщение # 131  
BloodMoon, Незнаю соуЛ Итера скачаю токо дето через недедьки 2)










BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   25.08.2009, 20:43
Сообщение # 132  
Quote
XAREK,
Незнаю соуЛ Итера скачаю токо дето через недедьки 2)

аниме само по себе прикольное да и комедией не обделено)))тока вот конец меня разачаровал(((

Добавлено (22.08.2009, 19:21)
---------------------------------------------
кстати я тут вспомнил!хочу у варденки спросить посмотрела ли она заново код гиасс и нашла момент который хотела?

Добавлено (25.08.2009, 20:43)
---------------------------------------------
кстати чем вам блэк стар не угодил норм чел)






Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




TheShinigami

Bleach Fan



Сообщений: 320
Репутация: 54
Подарки: 0

Последние подарки:


   26.08.2009, 16:48
Сообщение # 133  
Quote (BloodMoon)
откровенно меня бесит хроно из Soul Eater таких как она сразу прибить хочется

+1

мне многие не нравятся например Сиеста из Нольки и т.п.










Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   27.08.2009, 16:23
Сообщение # 134  
Бесит еще Куран из Рыцаря Вампира... ИМХО твердит что девушку любит а сам на гея похож









(Shin)





Сообщений: 29
Репутация: 25
Подарки: 1

Последние подарки:



   28.08.2009, 13:44
Сообщение # 135  
А я всех люблю)

За одним исключением - Судзаку Куруруги (Code Geass). Его ненавижу






То что нас не убивает, делает нас сильнее! (чаще общайтесь со скукой, аллергией и бабочками)



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги ! (Главные, второстепенные и т.д.)
Поиск: