[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги ! (Главные, второстепенные и т.д.)
Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги !

Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   31.07.2009, 13:27
Сообщение # 91  
EifRida, А как это чудовище может нравится??? Единственое что классно что он умен! Лайт умнее, красивее, злее, сообразительней, И СИДИТ НОРМАЛЬНО!!!









EifRida

Oni Sondaky



Сообщений: 98
Репутация: 60
Подарки: 3

Последние подарки:



   01.08.2009, 19:04
Сообщение # 92  
Эт в каком месте он красивее. Последние страницы манги показывают какой Лфат лапочка. Чудище похлеще Рюука.

Он не умнее просто Кира вообще сразу получил фору: ему-то мало что мешает избавляться от реальных и гипотетических противников, а вот у L – одни запреты. Простой метод «убить всех подозреваемых» – это метод Киры. Пойти на такое – значит, потерять моральное право ловить Киру. Признание против смерти – неравные ставки. Элька с нуля докапался до сути.

Про злее ты промахнулся с характеристикой напрочь. Скорее неуравновешенней. А так он белый и пушистый Бог.

И как милая причуда L может кому-то не нравиться. и Вообще она ему думать помогает.что то вроде"Мои умственные способности возрастают в два раза"
Короче Ягами с Элем идеальная парочка. НО ЭЛЬ ЛУЧШЕ.






Ищу гениев. Лелушев и Лайтов не предлагать!




casnap





Сообщений: 250
Репутация: 319
Подарки: 17

Последние подарки:



   02.08.2009, 12:50
Сообщение # 93  
Tidori, EifRida,
Нашли о ком спорить... Там во всём сериале только один нормальный персонаж.. И это Рюук happy happy happy









EifRida

Oni Sondaky



Сообщений: 98
Репутация: 60
Подарки: 3

Последние подарки:



   02.08.2009, 15:42
Сообщение # 94   | [Сообщение отредактировал EifRida - Воскресенье, 02.08.2009, 15:46]
даа скучающий синигами эт жесть:)
В тетрадке больше всего раздражает и просто на некоторых моментах добивает Мацуда на пару с Мисой. Те ещё кадры.
http://animedia.net.ru/forum....de=view





Ищу гениев. Лелушев и Лайтов не предлагать!




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   02.08.2009, 16:54
Сообщение # 95  
Quote
EifRida, А как это чудовище может нравится??? Единственое что классно что он умен! Лайт умнее, красивее, злее, сообразительней, И СИДИТ НОРМАЛЬНО!!!

Tidori, и еще у лайта смех баще тока лелеуш с ним сравнится хотя и не помню чтобы эль смеялся





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




EifRida

Oni Sondaky



Сообщений: 98
Репутация: 60
Подарки: 3

Последние подарки:



   02.08.2009, 19:08
Сообщение # 96  
Quote (BloodMoon)
Tidori, и еще у лайта смех баще тока лелеуш с ним сравнится хотя и не помню чтобы эль смеялся

[/url]
С Лулу никто не сравниться эт точно! Зато Элька кавайно улыбается. вот так:3





Ищу гениев. Лелушев и Лайтов не предлагать!




casnap





Сообщений: 250
Репутация: 319
Подарки: 17

Последние подарки:



   03.08.2009, 14:48
Сообщение # 97  
BloodMoon,
Неааа....... смех Лулу неподражаем. Енто что-то с чем-то happy

EifRida,
Миса... нЯЯЯ...... wink

На другом форуме мы составили список "Борца с преступностью".....

1. Дес Тетрадка
2. Дес карандаш
3. Дес ластик
4. Дес Штрих
5. Дес портал в мир яблок
И обязательное приложение аки баг системы.....
Дес Миса.....










EifRida

Oni Sondaky



Сообщений: 98
Репутация: 60
Подарки: 3

Последние подарки:



   03.08.2009, 18:56
Сообщение # 98  
Quote (casnap)
На другом форуме мы составили список "Борца с преступностью"..... 1. Дес Тетрадка 2. Дес карандаш 3. Дес ластик 4. Дес Штрих 5. Дес портал в мир яблок И обязательное приложение аки баг системы..... Дес Миса.....
Улыбнуло smile

У нас уже флудильня пошла, но раз всё равно не по теме то не знаете аниму где есть такие же кадры как Элька, Лайт и Лелуш. wink
с сюжетиком интересным желательно и чтоб злоджей симпотичный был.






Ищу гениев. Лелушев и Лайтов не предлагать!




Сергей





Сообщений: 12
Репутация: 4
Подарки: 0

Последние подарки:


   05.08.2009, 15:57
Сообщение # 99  
Эл ЧМО!!!









EifRida

Oni Sondaky



Сообщений: 98
Репутация: 60
Подарки: 3

Последние подарки:



   05.08.2009, 17:48
Сообщение # 100  
Ничем не обоснованные нападки не принимаются. Тебе Сергей в другое место надо. В раздел антианиме. Надеюсь не заблудишься.





Ищу гениев. Лелушев и Лайтов не предлагать!




casnap





Сообщений: 250
Репутация: 319
Подарки: 17

Последние подарки:



   05.08.2009, 18:18
Сообщение # 101  
EifRida,

Та не......
Сергей примерно моё мнение высказал...... Но мнУ чЯловека воспитанное и не могёт себе позволить такое........

IMHO...... Ну фиХня фиХнёй ента реклама яблок...... Может это на мой.. избалованный хорошими стратегушками и рпг вкус так..... Но Тетрадка... фиХня... Даже основной 26 фиХня....... Если сравнивать детективы.......То терадка. ент уровень Марининой или Донцовой.... Т.е. не детектив и не литература....... Особеннго тому кто читал По или Чейза*более классику не берём*... Также и Тетрадка после просмотра.. тогоже Монстра...... Ну даже рядом не валялась ента поделка дешёвая....... Лулу занимает другую нишу просто.... По этому он лидирует над тетрадкой....... Мне даже 26 не понравились..... а дальше и вовсе ересь пошла........ Я-бы даже сказал идиотизм.........










BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   05.08.2009, 19:48
Сообщение # 102  
Quote
Та не......
Сергей примерно моё мнение высказал...... Но мнУ чЯловека воспитанное и не могёт себе позволить такое........

IMHO...... Ну фиХня фиХнёй ента реклама яблок...... Может это на мой.. избалованный хорошими стратегушками и рпг вкус так..... Но Тетрадка... фиХня... Даже основной 26 фиХня....... Если сравнивать детективы.......То терадка. ент уровень Марининой или Донцовой.... Т.е. не детектив и не литература....... Особеннго тому кто читал По или Чейза*более классику не берём*... Также и Тетрадка после просмотра.. тогоже Монстра...... Ну даже рядом не валялась ента поделка дешёвая....... Лулу занимает другую нишу просто.... По этому он лидирует над тетрадкой....... Мне даже 26 не понравились..... а дальше и вовсе ересь пошла........ Я-бы даже сказал идиотизм.........


больно часто у тя мысли обрываются angry





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




casnap





Сообщений: 250
Репутация: 319
Подарки: 17

Последние подарки:



   05.08.2009, 20:52
Сообщение # 103  
BloodMoon,

Та да.....
Имею привычку говорить короткими рублеными фразами..... Не всегда кнеФна...... Но про тетрадку... слов нет..... Не имеет смысла про канализацию что-то там расписывать..... ИМХА...... Вот про толковое аниме можно поговрить и нормально..... А про ентот выкидыш рекламы яблок..... Даж желания непа......










Valtarius





Сообщений: 196
Репутация: 7
Подарки: 0

Последние подарки:


   05.08.2009, 22:19
Сообщение # 104  
Мои самые не любимые персонажи-это дети-нытики-слабаки (дети это 10-16 лет) в серьезных аниме.Да и вообще аниме про детей не люблю.Мне приятно осозновать,что главному герою\героине лет так 20-25,а то и более.В этом возрасте человек способен на более сильные чувства и лучше понимает мир.А что детишки так,милюзга.Титьку отобрали-уже депресия.





Аниме,зачастую, создается всего лишь примитивными ограниченными людьми.Не стоит возносить их на вершину гения,ибо сами можете пасть до их ограниченности.




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   05.08.2009, 23:25
Сообщение # 105  
Quote
Мои самые не любимые персонажи-это дети-нытики-слабаки (дети это 10-16 лет) в серьезных аниме.Да и вообще аниме про детей не люблю.Мне приятно осозновать,что главному герою\героине лет так 20-25,а то и более.В этом возрасте человек способен на более сильные чувства и лучше понимает мир.А что детишки так,милюзга.Титьку отобрали-уже депресия.

ну эт когда в аниме бывают такие дети....что делают вещи которые 25 летние не могут и бывает что могут потому что не понимают некоторые чувства!





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги ! (Главные, второстепенные и т.д.)
Поиск: