[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как на нас влияют Аниме !!! (Размышления....)
Как на нас влияют Аниме !!!

Duke4Shell

Повелитель Стирильных Бинтов



Сообщений: 104
Репутация: 30
Подарки: 7

Последние подарки:



   13.09.2010, 05:42
Сообщение # 166  
На меня аниме никак не влияют - это хорошее времяпрепровождение. Бывает конечно оно отвлекает от важных дел и кое-кому это не нравится, но это не так важно т.к бывает не часто





Нас, гениев, никогда не понимали...


В Депрессии!!!





Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   18.09.2010, 08:01
Сообщение # 167  
Да-а, у девочки на компе Эльфийская песнь, а нам вещают про вред аниме... Лучше за ребенком следить надо! Вот я в детстве жить без Сейлормун не могла (мне7-8 было), там герои часто умирают(ну или почти умирают), я каждый раз рыдала! Маме не понравились мои слезы, сбор фишек (у меня пакет фишек Сейлормун...), она говорила со мной - а я, непонятно почему, когда речь заходила об аниме, начинала нервничать и плакать... В итоге мама отобрала мои диски и запретила аниме на 2 года. Причем смотрела я тогда всего Сейлормун, Хаяо Миядзаки, Шаман Кинг и Самурай Икс. Плакать я начинала, потому что для семилетней девочки смерть Усаги и любимых героинь была как потеря сестер, я ведь не очень отличала реальность от вымысла. Но те слезы я пронесла через всю жизнь, для меня до сих пор смерть персонажа - это и слезы, и нервы, и боль как от потери любимого человека. Но я научилась сочувствию, пониманию, милосердию и любви к людям - не только к героям аниме. На страданиях человек учится! Короче, моя мама сделала все так, как считала правильным для меня, за что я ей благодарна. А некоторые родители позволяют детям смотреть Эльфийскую песнь, яой, юри и т.д., а потом сваливают все на аниме.





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   18.09.2010, 16:26
Сообщение # 168  
Quote (Мизуки)
А некоторые родители позволяют детям смотреть Эльфийскую песнь, яой, юри и т.д., а потом сваливают все на аниме.

дети в наше время не спрашивают своих родителей что им смотреть
родители же в наше время не сильно обращают внимание на то что смотрят дети









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   18.09.2010, 19:03
Сообщение # 169   | [Сообщение отредактировал Kandata - Суббота, 18.09.2010, 19:07]
Quote (_Vendetta_)
дети в наше время не спрашивают своих родителей что им смотреть

Это социальный миф,то что дети спрашивают своих родителей.
Quote (_Vendetta_)
родители же в наше время не сильно обращают внимание на то что смотрят дети

А это социальная правда
Quote (Мизуки)
Да-а, у девочки на компе Эльфийская песнь, а нам вещают про вред аниме...

Удивительно,неужели EL - это эталон жестокости.Ведь существует множество аниме,гораздо более злого.
Quote (Мизуки)
Лучше за ребенком следить надо! Вот я в детстве жить без Сейлормун не могла (мне7-8 было), там герои часто умирают(ну или почти умирают), я каждый раз рыдала!

Это возрастное.Я вон в детстве смотрел Винни Пуха со слезами на глазах бывало.
Quote (Мизуки)
А некоторые родители позволяют детям смотреть Эльфийскую песнь, яой, юри и т.д., а потом сваливают все на аниме.

Гхм.Кстати,а EL,яой,юри,хентай - это разве не аниме?









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   18.09.2010, 19:31
Сообщение # 170  
Quote (Kandata)
Удивительно,неужели EL - это эталон жестокости.Ведь существует множество аниме,гораздо более злого.


Скорее просто самое боянистое на тему жестокости. По мне оно проигрывает по жестокости Gantz. А любое аниме в любом случае проигрывает по зрелищности и жестокости игровым фильмам или выпускам новостей. В свое время этим особо грешил Дорожный патруль. До сих пор помню один из их дневных выпусков: в мусорном баке нашли расчлененный труп мужчины. Крупный план: на снегу лежит верхняя половина туловища, все что ниже живота отсутствует, голова тоже, а на плече не хватает солидного куска. А диктор комментирует, что это было сделано с целью затруднить опознание. А вы говорите аниме.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   18.09.2010, 19:43
Сообщение # 171   | [Сообщение отредактировал Kandata - Воскресенье, 19.09.2010, 07:34]
Quote (yanus88)
По мне оно проигрывает по жестокости Gantz

Особенно манге.Манга Gantz-это нечто...
Quote (yanus88)
А вы говорите аниме

Хороший пример,но как-то неуместно сравнивать аниме и жизнь.Но даже если сравнивать последние главы Гантза с расчленённым мужиком,то тут велика разница.А вы говорите новости и дорожный патруль. biggrin

Добавлено (18.09.2010, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (yanus88)
Скорее просто самое боянистое на тему жестокости.

А кстати да - самый что ни наесть баян.









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   18.09.2010, 19:56
Сообщение # 172  
Quote (Kandata)
Хороший пример,но как-то неуместно сравнивать аниме и жизнь.


К сожалению критикам аниме это не мешает.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   18.09.2010, 20:04
Сообщение # 173  
Quote (yanus88)
К сожалению критикам аниме это не мешает

Потому что они до хера "умные" smile









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   20.09.2010, 14:07
Сообщение # 174   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Понедельник, 20.09.2010, 14:59]
повлияли тем что рисовать в конце тетради стал в 5 раз больше)))
купил 5 аниме значков, кроме аниме не особо много о чём можно со мной поговорить, друзья стали называть анимешником и иногда смеются над этим а этой ночью не подумайте что я извращенец мне приснился хентай со мной в главной роли))) жаль что быстро закончился)))
и в тот день я токо чёрную лагуну сматрел)) и больше не чего))





всё очень плохо




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   20.09.2010, 18:31
Сообщение # 175  
какая излишняя честность









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   20.09.2010, 20:01
Сообщение # 176  
Quote (sasha80rus)
купил 5 аниме значков, кроме аниме не особо много о чём можно со мной поговорить, друзья стали называть анимешником и иногда смеются над этим а этой ночью не подумайте что я извращенец мне приснился хентай со мной в главной роли)))

Таких людей называет позерами. Или просто недалекими.
Никаких тем кроме аниме... Мне вас искренне жаль. Как же вы будете жить в дальнейшем...






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   20.09.2010, 22:46
Сообщение # 177  
я не могу не согласится с горькой правдой сказанной CrauWil.
Александр вы в плохом положении. ваш диагноз оставляет желать лучшего









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   21.09.2010, 09:51
Сообщение # 178  
Quote (sasha80rus)
повлияли тем что рисовать в конце тетради стал в 5 раз больше)))
купил 5 аниме значков, кроме аниме не особо много о чём можно со мной поговорить, друзья стали называть анимешником и иногда смеются над этим а этой ночью не подумайте что я извращенец мне приснился хентай со мной в главной роли))) жаль что быстро закончился)))
и в тот день я токо чёрную лагуну сматрел)) и больше не чего))

Что-то подобное я уже читал на страницах этого форума.

Добавлено (21.09.2010, 09:51)
---------------------------------------------
Прям вот тут.Только у тебя пострашнее будет:)










hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   21.09.2010, 10:18
Сообщение # 179  
запретить аниме надо)

ололо










sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   21.09.2010, 10:19
Сообщение # 180  
CrauWil, ты меня не знаеш, судиш меня всего по одному сообщению на форуме, я не вижу в этом ни чего позёрского.
написал то что в голову перевое пришло.





всё очень плохо



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как на нас влияют Аниме !!! (Размышления....)
Поиск: