[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как на нас влияют Аниме !!! (Размышления....)
Как на нас влияют Аниме !!!

Rainbow_Girl

Булочка-тян



Сообщений: 1188
Репутация: 2072
Подарки: 212

Последние подарки:



   21.12.2009, 16:16
Сообщение # 16  
Сомневаюсь, что 25 кадр там присутствует. На некоторых каналах Покемонов все еще крутят. Так бы запретили...









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   21.12.2009, 16:17
Сообщение # 17  
Quote (Rainbow_Girl)
Сомневаюсь, что 25 кадр там присутствует. На некоторых каналах Покемонов все еще крутят. Так бы запретили...

Я тож так думаю. Полагаю его весь проверили на предмет "скрытых угроз" после тех событий.









Raptorzlat

король пиратов



Сообщений: 34
Репутация: 9
Подарки: 0

Последние подарки:


   21.12.2009, 16:27
Сообщение # 18  
После этой истории так и хочется вставить "Потому что искусство это бум" )) Вам ли не пофиг чё там заявляют репортеры и кто там кого взорвал порадируя дейдару. Одним нужна причина чтобы закрыть следствие другим сенсация чтобы увеличить продажи но нам то от этого точно хуже нестанет









Rainbow_Girl

Булочка-тян



Сообщений: 1188
Репутация: 2072
Подарки: 212

Последние подарки:



   21.12.2009, 16:35
Сообщение # 19  
Да, ты, конечно, прав. Но раз уж мы об этом заговорили, то лучше всего обсудить, да и закрыть эту тему)) Лично у меня не получается просто забить на это)









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   21.12.2009, 17:12
Сообщение # 20  
Мда. Присоединюсь к остальным форумчанам- и статья и видео бред. Полный.
Мне тоже не разрешали одно время в детстве смотреть покемонов,видите ли 25й кадр. Но вся проблема не в 25м кадре, а в мозгу тех, кто верит подобным статьям.
Совершить самоубийство после просмотра могут лишь люди, у которых изначально с психикой не все в порядке.
Видео(когда я впервые его увидела) просто убило. Ну да, ведь "Эльфийская песнь" у нас теперь детское аниме,не так ли?.. Девки две эти- не анимешницы. Они быдло-анимешницы. Какой нормальный анимешник наовет аниме "мультиком"?.. То-то.
P.S. Если в лексиконе ваших детей появилось выражение "кавайная няка"- он быдло-анимешник.ИМХО.









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   21.12.2009, 17:15
Сообщение # 21  
Quote (Loony)
Девки две эти- не анимешницы. Они быдло-анимешницы. Какой нормальный анимешник наовет аниме "мультиком"?.. То-то.

Ещё что интересно - в сюжете показывают Эльфийскую песнь, а потом у этих девах на компах Миядзаки идёт - одного порядка аниме, однако... и жанр один... и впечатления....
Понятно, что это дибилизм, но тенденция сама неприятная и настораживает - привязывать подобные происшествия к аниме. angry









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   21.12.2009, 17:21
Сообщение # 22  
Quote (rusallo4ka)
Понятно, что это дибилизм, но тенденция сама неприятная и настораживает - привязывать подобные происшествия к аниме.

Ну а на что еще?.. У людей принято все всегда сваливать на других, а себя любимого почему-то нет желания понять. Сам никогда ни в чем не виноват, это все пресса/политика/чиновники-воры/учитель/сосед-пьяница и т.п.
Ну,вы меня поняли.









amora

кукольник мертвого мира



Сообщений: 171
Репутация: 24
Подарки: 8

Последние подарки:



   21.12.2009, 17:46
Сообщение # 23  
Кошмар, байда какая.... Чего только не наплели... Видят только кровь... и спросить нашли кого, тоже мне "анимешницы"...
и статья, и видео - глупее не придумаешь... и где они там везде плохой конец нашли? Та же Эльфийская песнь, на которую они ссылаются, не так уж плохо заканчивается...
а девок этих подкупили по-моему... вот и всё...
ни один нормальный анимешник не потеряет реальность из-за аниме...
Полный бред, ИМХО





Разбираю завалы в своём подсознании... ^^




Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   21.12.2009, 19:01
Сообщение # 24  
Попрошу без оскорблений, пожалуйста!:) Я эту статью нашел на рамблере, и решил поделиться с вами... Я этому немного верю, так как аниме больше всех подрывает психику человека, даже больше чем ужасы и тому подобное... Просто у некоторых идёт полный разрыв мозга и они путают аниме с реальностью... Я думаю стоит сделать естественный отбор!!!
Шучу, но так нельзя... Теперь если у вас спросят аниме, требуйте справку от психиатора:)
На счёт Эльф. Песни- это аниме Мирового класса... Надеюсь будет продолжение:)

Добавлено (21.12.2009, 19:01)
---------------------------------------------
З.Ы. Что такое 25 кадр?!
Сорри за незнание:)






Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




amora

кукольник мертвого мира



Сообщений: 171
Репутация: 24
Подарки: 8

Последние подарки:



   21.12.2009, 19:16
Сообщение # 25  
Segun, тебя никто не оскорбляет... по крайней мере, не хотел...
обычно видео идёт со скоростью 24 кадра в секунду... 25 кадр - кадр, который человек не видит, кадр, действующий на подсознание, внушающий что-то, что ли...
вроде так) smile





Разбираю завалы в своём подсознании... ^^




Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   21.12.2009, 19:21
Сообщение # 26  
У тебя 25 сообщение...))))

Добавлено (21.12.2009, 19:21)
---------------------------------------------
З.Ы. Спс:)






Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




amora

кукольник мертвого мира



Сообщений: 171
Репутация: 24
Подарки: 8

Последние подарки:



   21.12.2009, 19:23
Сообщение # 27  
Segun, ы-ы)))





Разбираю завалы в своём подсознании... ^^




rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   21.12.2009, 19:25
Сообщение # 28   | [Сообщение отредактировал rusallo4ka - Понедельник, 21.12.2009, 19:25]
Quote (Segun)
З.Ы. Что такое 25 кадр?!

Проследуйте по ссылке => 25-й кадр - Википедия









Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   21.12.2009, 19:39
Сообщение # 29  
Ариэль люблю тебя:*, т.е. русалочка:) теперь я расширил свой кругозор ещё больше:)
Амаро, я даже знаю как ты это делаешь:) с помощью Шарингана:)





Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   21.12.2009, 20:34
Сообщение # 30  
Quote (rusallo4ka)
Ариэль люблю тебя:*, т.е. русалочка:) теперь я расширил свой кругозор ещё больше:)









Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как на нас влияют Аниме !!! (Размышления....)
Поиск: