[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как на нас влияют Аниме !!! (Размышления....)
Как на нас влияют Аниме !!!

Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   23.01.2010, 00:03
Сообщение # 46  
Quote (Segun)
Подходишь к прокату двд, спрашиваешь у продавца аниме, и он тайно достает коробку с дисками, спрятанную очень хорошо:)

Quote (D_R_)
Пусть) Разве кого-нибудь из нас это остановит?

Или как в начале прошлого века во время революций- тайно передаем диски с аниме друг другу, тщательно прячем, сходки только по ночам и в секретной квартире... А за обнаружение заветного диска- расстрел или пожизненная каторга х))))









savraska

хомяк-мутант



Сообщений: 136
Репутация: 164
Подарки: 16

Последние подарки:



   23.01.2010, 01:44
Сообщение # 47  
ПФФФФФФФФФФффффффффффффффффффф................
забиваю на новости!!! после ролика аниме убивает детей! это не аниме... это всё нофасти!!!









Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   23.01.2010, 06:53
Сообщение # 48  
savraska, ахаха, убивают бегущей строкой:)
З.Ы. Ты жгешь...:)





Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




savraska

хомяк-мутант



Сообщений: 136
Репутация: 164
Подарки: 16

Последние подарки:



   23.01.2010, 16:25
Сообщение # 49  
кстатики а ктонить пытался их найти? в контакте там или еще где??? мне просто интересно... поговорить с ними чучуть=))) совсем чучуть^__^
ухахахахахаха!!!!
Segun, спс=))) рад стараться!!









Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   23.01.2010, 16:43
Сообщение # 50  
savraska, с кем? о_0





Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




savraska

хомяк-мутант



Сообщений: 136
Репутация: 164
Подарки: 16

Последние подарки:



   23.01.2010, 20:16
Сообщение # 51  
ну с этими... балбесками скажем так!! одна из них точно Вконтакте есть=)) которые честное звание анимешника извращают так что кажется что мы психи









Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   23.01.2010, 21:49
Сообщение # 52  
savraska, кто психи.......

Добавлено (23.01.2010, 21:49)
---------------------------------------------
Loony, собираемся у тебя )))






Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




savraska

хомяк-мутант



Сообщений: 136
Репутация: 164
Подарки: 16

Последние подарки:



   23.01.2010, 21:53
Сообщение # 53  
ксоо... ну там в репортаже Аниме убивает людей- там две "заядлых анимешницы" гнали что аниме это как наркотик... я так понял их слова









Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   23.01.2010, 21:58
Сообщение # 54  
savraska, я пошутить хотел этими смайликами ))))
И поэтому что бы ничего не думали собираемся у неё---------> Loony





Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   23.01.2010, 21:59
Сообщение # 55  
ПАЦАНЫ ЭТО ОФТОП Такчто прекращяйте










Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   23.01.2010, 22:03
Сообщение # 56  
Quote (Одессит)
ПАЦАНЫ ЭТО ОФТОП






Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




savraska

хомяк-мутант



Сообщений: 136
Репутация: 164
Подарки: 16

Последние подарки:



   24.01.2010, 13:25
Сообщение # 57  
Segun, Ииииииииииииии...... не понял тогда прикола=)))) biggrin biggrin
как офтоп???????? wacko wacko









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   30.01.2010, 10:52
Сообщение # 58   | [Сообщение отредактировал yanus88 - Суббота, 30.01.2010, 23:13]
Quote (Chel)
А ведь если психи будут убиваться и эксперты будут винить аниме, то правительство от безделья может его запретить!

Я живу в Узбекистане, и года четыре назад(где-то в 2005-2006) у нас по-настоящему запретили торговлю и распространение аниме, под предлгом "Борьбы за нравственость". Дескать аниме пропогадирует насилие, и всякая прочая чушь. Прошло около года и то ли запрет сняли, то ли как у нас водится на запрет забили, но теперь в какой магазин не сунься "Bleach" и "Naruto" найдешь обязательно. Вот такие пироги.

По поводу того что аниме пропогандирует насилие, То тут я убежден, что оно по всем статьям проигрывает ежеденвным новостям и криминальной хронике. Эти борцы за правду - то есть журналюги, похоже специально выбирают сюжеты погрязней и смакуют их так, что аниме и не снилось. Да еще и приводят сомнительные доводы, о том как это могло случиться, прикрываясь заявлениями липовых экспертов. Дескать, "этот человек совершил столь жестокое преступление, находясь под влиянием аниме или компьютерных игр". Чушь собачья. Если человек идиот, то это надолго. И не надо винить в этом аниме.

И вообще это сообщение о "следе аниме в терракте", мне больше напоминает скандал вокруг GTA:San Andreas, в 2005. Тогда под это дело прошло несколько судов, где переступники (грабители, убийцы) заявляли, что эти преступления совершили под влиянием этой игры. Правда, на судью это впечатление не произвело. Но на этой волне несколько местных политиков попытались поднять свои рейтинги за счет борьбы с жесткостью в видеоиграх. У вас кажется творится то же самое. Вот только на рынок видеоигр, напaдать проблематично, слишком дорого он стоит, да и кто из самих политиков откажется погонять или пострелять. А вот аниме куда больше подходит на роль козла отпушения. Тем более, что наш контингент, онтосительно малочисленен.

Возращаясь к теме "Как на нас влияет Аниме". Уж не знаю, как оно влияет на меня, но могу сказать как оно влияет на окружающих. Пару недель назад черт дернул меня ляпнуть, про то что я анимешник, перед коллегами из смежного отдела. Надо было видет их рожи. Мне кажется, если бы я признался, что я женщина, то они бы удивились намного меньше. Народ из моего отдела, то уже давно в курсе, моих предпочтений, предпочитает их не замечать, но похоже для остальных это откровенный шок. Так что пробелема не в том, как аниме влияет на нас, а в том, как это воспринимают окружающие. Хочется верить, что через десяток лет, народ к этому привыкнет, и нас перестанут винить во всех смертных греха, потому что мы отличаемся, пусть и немного.






Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   30.01.2010, 10:59
Сообщение # 59  
yanus88,





Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




sfx





Сообщений: 31
Репутация: 30
Подарки: 3

Последние подарки:



   30.01.2010, 22:52
Сообщение # 60  
Я не знаю что за чушь несут на анимешников , но я считаю что аниме помогают развиваться. В них есть что то поучительное для жизни или немного истории,в отличии от простых тупых мультиках с обычным сюжетом!!!!








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как на нас влияют Аниме !!! (Размышления....)
Поиск: