[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » о малоизвестном и непопулярном (Обсуждение малоизвестных и непопулярных аниме, любимых нами)
о малоизвестном и непопулярном

CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   31.08.2010, 14:31
Сообщение # 106  
.....Собственно, не вижу смысла жаловаться на "гения", создавшего еще один акк. Это так, "жалкие потуги", не заслуживающие внимания.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   31.08.2010, 16:14
Сообщение # 107  
Quote (CrauWil)
....Собственно, не вижу смысла жаловаться на "гения", создавшего еще один акк. Это так, "жалкие потуги", не заслуживающие внимания.

вы же не думаете на меня. у такого как вы наверняка много недоброжелателей, так скажем и без меня хватает^^
и потом. а есть ли смысл обращать на это внимание? вот вам делать нечего









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   31.08.2010, 16:29
Сообщение # 108  
Quote (_Vendetta_)
вы же не думаете на меня. у такого как вы наверняка много недоброжелателей, так скажем и без меня хватает^^

На такого, как я? Мммм... Не помню, чтобы становился "звездой первой величины", чтобы меня было за что не любить. Хотя и любить меня тоже не за что.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   31.08.2010, 16:54
Сообщение # 109  
Quote (CrauWil)
Не помню, чтобы становился "звездой первой величины", чтобы меня было за что не любить.

да ладно, это я так, предположила. без вас бы скучнее было.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   08.09.2010, 16:40
Сообщение # 110  
Quote (CrauWil)
Хотя и любить меня тоже не за что.

Зато есть за что уважать wink

Добавлено (08.09.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Вот ещё одно,нынче непопулярное аниме Makai Senki Disgaea,снятое по одноимённой игре для PS2.На мой взгляд это отличная пародия на все популярные jrpg и фентези штампы,с отличным юмором.Чего только стоят причина смерти отца принца демонов Лахарла (отец помер,подавившись дынной булкой) и его подчинённая Этна,постоянна пытающаяся убить этого принца.Ещё заставляет улыбнутся небесный каратель Флонн,с её вселюбием.И много других приколов.В общем смешно и смотрится легко.










_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   08.09.2010, 20:42
Сообщение # 111  
Quote (Kandata)
заставляет улыбнутся небесный каратель Флонн,с её вселюбием

Quote (Kandata)
отец помер,подавившись дынной булкой

ахаха
даже заинтересовало









Adiko





Сообщений: 27
Репутация: 53
Подарки: 4

Последние подарки:



   11.09.2010, 13:50
Сообщение # 112  
Интересно, а многие смотрели Kiki's Delivery Service/Ведьмина служба доставки?
Вроде как тоже можно отнести к непопулятным.... хотя кошак там это что-то))))





フリクリ!!!!!




Kurumi-chan





Сообщений: 3663
Репутация: 1506
Подарки: 163

Последние подарки:



   11.09.2010, 14:24
Сообщение # 113  
Quote (CrauWil)
Хотя и любить меня тоже не за что.

врешь ты все









Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   11.09.2010, 15:04
Сообщение # 114  
Quote (Adiko)
Интересно, а многие смотрели Kiki's Delivery Service/Ведьмина служба доставки?

Это же Ghibli!!!!! Как можно не смотреть???!!!! dry










yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   11.09.2010, 17:23
Сообщение # 115  
Quote (Sociopat)
Это же Ghibli!!!!! Как можно не смотреть???!!!! dry


Легко. У нас народ с трудом успевает смотреть онгоинги. Что уж там говорить о классике. Вот буквально вчера, на форуме моего провайдера, был яростный спор по поводу аниме Trigun. Один завсегдатай создал тему по его обсуждению, а другой стал возмущаться, "Что это за аниме?!", "Его нет на контент-сервере?!", "И вообще обсуждаются только онгоинги!!!". В итоге спор затянулся на две страницы, с привлечением сил двух модераторов и нескольких участников. А ведь это достаточно известное аниме.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   11.09.2010, 18:33
Сообщение # 116   | [Сообщение отредактировал Kandata - Суббота, 11.09.2010, 18:24]
Quote (Sociopat)
Это же Ghibli!!!!! Как можно не смотреть???!!!!

Я вот например не особо люблю творчество Миядзаки.У него хорошие и добрые аниме,особенно мне полюбилось аниме Kaze no Tani no Naushika,и остальные тоже нравятся,но я не фанат Ghibli.Не думаю что это аниме настолько непопулярно,просто народ сейчас тянется к современным аниме онгоингам,забывая о классике и кажется будто про неё все забыли.А на самом деле это не так.Да и может быть обычная нехватка времени,нубейность,лень смотреть полнометражки,тяга к попсовым аниме (типа фуууу,там рисовка страшная...мы такое старьё не смотрим),короче причин миллион и у каждого своя.

Добавлено (11.09.2010, 18:19)
---------------------------------------------
Аниме Touhou Niji Sousaku Doujin Anime.В общем само по себе это аниме для многих анимешников ничего не представляет,т.к. предназначено исключительно для тохофагов и тех,кто интересуется миром этой игры.Сюжет довольно прост (додзинси аниме всё-таки): каждый год летом в Генсёко проводится некий фестиваль в храме Хакурей.Но оказалось,кто-то ночью спёр из храма ящик для подношений,попутно ограбив особняк Алой Дьяволицы (в нём пропал чай и ещё какая-то хрень),причём рейд был совершен в одно и тоже время.Получается что праздник должен будет отменён до неопределённого времени,пока не найдут вора с хабаром,чем собственно главные героини занимаются.Стоит отметить оригинальную рисовку и сочные цвета.Мне понравилось.Для одного человека неплохо.Состав сейю тоже хорош.И музыка приятная.

Добавлено (11.09.2010, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (yanus88)
Легко. У нас народ с трудом успевает смотреть онгоинги. Что уж там говорить о классике. Вот буквально вчера, на форуме моего провайдера, был яростный спор по поводу аниме Trigun. Один завсегдатай создал тему по его обсуждению, а другой стал возмущаться, "Что это за аниме?!", "Его нет на контент-сервере?!", "И вообще обсуждаются только онгоинги!!!". В итоге спор затянулся на две страницы, с привлечением сил двух модераторов и нескольких участников. А ведь это достаточно известное аниме.

Мда,случай интересный конечно.Я бы даже сказал нестандартный.Чёрт!Чего только не бывает.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   11.09.2010, 19:14
Сообщение # 117  
Quote (Kandata)
народ сейчас тянется к современным аниме онгоингам,забывая о классике и кажется будто про неё все забыли.А на самом деле это не так.Да и может быть обычная нехватка времени,нубейность,лень смотреть полнометражки,тяга к попсовым аниме (типа фуууу,там рисовка страшная...мы такое старьё не смотрим),короче причин миллион и у каждого своя.

не забыл о ней никто. всех можно понять. Аниме со временем тоже становится лучше, совершенствуется. Сейчас очень много выходит новинок - за всеми и не поспеешь. Я ничего не имею против людей, которые не прикасаются к олдовым аниме, при этом же меня очень раздражают люди, которые оскорбляют его, говоря "рисовка не та" - в то время все было мегоофигенныйвысшийкласс.
во все времена выпускали хорошее аниме, поэтому просмотреть все хорошее за последние 5 лет уже будет сложновато. так что действительно многим не до стареньких и поэтому не нужно их осуждать.
и потом есть люди эстеты, перфекционисты, которым нужно, чтобы все было идеально и красиво.
возможно я перегибаю палку и на самом деле среди анимешников полно всяких быдло, которые нос воротят от классики из-за какого либо тупого принципа.









pushok





Сообщений: 22
Репутация: 115
Подарки: 9

Последние подарки:



   12.09.2010, 15:41
Сообщение # 118  
Почитал комментарии интересная тема! А по поводу разговора выше мне кажется что чтобы смотреть классику надо немного созреть для неё более чем уверен что анимешники которые сейчас смотрят на старые проекты с отвращением через год другой активного просмотра поймут что:
Quote (_Vendetta_)
во все времена выпускали хорошее аниме,

и примутся за его просмотр - это мое личное мнение просьба не серчать если кто с ним несогласен.
А по теме для мне не признаным шедевром можно назвать Koukaku no Regios - на мой взгляд замечательное аниме в жанре фентази.





"Кто не ценит жизнь, тот её недостоин"




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   12.09.2010, 20:32
Сообщение # 119  
Quote (pushok)
мне кажется что чтобы смотреть классику надо немного созреть для неё более чем уверен что анимешники которые сейчас смотрят на старые проекты с отвращением через год другой активного просмотра...

эх. вы, возможно, говорите горькую правду. Очень жаль, что раньше люди начинали с него, а теперь им нужно "созреть".
Я вот мало классики смотрела. Не смотрела много хороших проектов. Но мой список мне не позволяет заглядываться на старенькое, хочется успеть во всем.
Хотя меня раздражают поклонники олдовых аниме, которые говорят что анимешники ОБЯЗАНЫ его смотреть и что типа новое аниме гавно.
Quote (pushok)
не признаным шедевром можно назвать Koukaku no Regios - на мой взгляд замечательное аниме в жанре фентази.

не признан он наверно из-за своего качества. для своего временного периода спецэффекты оставляют желать лучшего. да и прорисовка так же - кажется что особенно старались над филт-монстрами.
Но согласна - аниме хорошее. сюжет тоже интересен. Из персонажей мне очень понравилась Ферри, занятная девчушка. и способности классные.









pushok





Сообщений: 22
Репутация: 115
Подарки: 9

Последние подарки:



   13.09.2010, 17:39
Сообщение # 120  
Quote (_Vendetta_)
Очень жаль, что раньше люди начинали с него, а теперь им нужно "созреть".

Этот "феномен" можно объяснить тем что многие начинают смотреть аниме "ориентируясь" на рисовку и только со временем понимают что рисовка не самое главное)

Quote (_Vendetta_)
Хотя меня раздражают поклонники олдовых аниме, которые говорят что анимешники ОБЯЗАНЫ его смотреть и что типа новое аниме гавно.

Тут мое мнение полностью совпадает с вашим





"Кто не ценит жизнь, тот её недостоин"



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » о малоизвестном и непопулярном (Обсуждение малоизвестных и непопулярных аниме, любимых нами)
Поиск: