[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » о малоизвестном и непопулярном (Обсуждение малоизвестных и непопулярных аниме, любимых нами)
о малоизвестном и непопулярном

Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   18.06.2010, 07:29
Сообщение # 16   | [Сообщение отредактировал Kandata - Пятница, 18.06.2010, 07:30]
Quote (_Vendetta_)

А разве там в какой то части плохая графа оО

Графика там во всех частях уматная,но я не про неё.
Не знаю шедевр это или нет,но точно малоизвестное аниме Teito Monogatari.Пока не смотрел и не знаю о чём оно,но как досмотрю Стального Алхимика,сразу за него возьмусь.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   18.06.2010, 09:25
Сообщение # 17  
Quote (Kandata)

Графика там во всех частях уматная,но я не про неё.

ну я так и подумала. Просто изначально разговор о графе был
Quote (Kandata)
Не знаю шедевр это или нет,но точно малоизвестное аниме Teito Monogatari.Пока не смотрел и не знаю о чём оно,но как досмотрю Стального Алхимика,сразу за него возьмусь.

По скринам я поняла что очередная жесть. Любишь ужасы?
А я у стального алхимика только первый сезон с полнометражкой смотрела. Просто возмутило что во втором сезоне братишка снова груда железа









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   18.06.2010, 09:48
Сообщение # 18   | [Сообщение отредактировал Kandata - Пятница, 18.06.2010, 12:19]
Quote (_Vendetta_)
Любишь ужасы?

Люблю.Правда ни одно аниме в этом жанре не показалось мне страшным.Скорее всего эти так называемые ужасы,являются мистикой и даже цикады с чайками,тоже мистика.









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   18.06.2010, 09:55
Сообщение # 19  
Quote (_Vendetta_)
ссылки? на аниме о котором идет речь?

ОГА










megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   18.06.2010, 12:18
Сообщение # 20  
Одессит, тут на сайте поисковик есть,туда название вводиш и вот чудо то аниме которое написано cool









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   18.06.2010, 14:47
Сообщение # 21  
Quote (Kandata)
Люблю.Правда ни одно аниме в этом жанре не показалось мне страшным.Скорее всего эти так называемые ужасы,являются мистикой и даже цикады с чайками,тоже мистика.

Цикадах с чайками точно мистика. Я задавалась вопросом действительно ли разработчики хотели напугать?! мне кажется нет.
Quote (megoMyxomop)
Одессит, тут на сайте поисковик есть,туда название вводиш и вот чудо то аниме которое написано

я вот тоже так думаю









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   18.06.2010, 15:23
Сообщение # 22   | [Сообщение отредактировал Kandata - Пятница, 18.06.2010, 15:27]
По моему страшных аниме не существует в природе,оно может быть таинственным и завораживающим,т.к. мистика завораживает.К тому же при просмотре,мы не принимаем участие в самом аниме,а выступаем только в качестве наблюдателей.Другое дело игры.В них нам приходится выполнять различные действия за персонажа,и волей-неволей мы ставим себя на его место и боимся,если игра действительно страшна.
Вот ещё одно непопулярное аниме Kanojo to kanojo no neko, из ранних работ Синкая.Короткометражки тоже бывают неплохими.Простая незамысловатая история,чё-то типа эксперимента.
Ещё в пугании большую роль играет жуткая музыка,она придаёт нужный тон.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   18.06.2010, 16:02
Сообщение # 23  
Хорошенький списочек.
Сельский врач, Железобетон - как я писал ранее "не понимаю людей ценящих в аниме прежде всего графику",но тут редкий случай.Не стал бы я такое смотреть,т.к. не признаю я такую графу и рисовку.
Кошачий суп-та ещё дурка,хотя я не видел,но представление имею.
Эксперименты Лэйн - это реальная вещь,отличный киберпанк.По духу похожа на аниме Фантом Бугибоп.
Игра в прятки - в планах посмотреть в ближайшее будущее.
Quote (Sociopat)
Ганц - сама не знаю чем понравилось, вроде никакого особенного супер-смысла, но тем не менее ни одна серия не заставила скучать

Читал всякие комментарии,подумал что смотреть не стоит,но зато читал мангу-шикарно.Манга должна понравится тебе ещё больше.
Про когти зверя и босоногого гена ничего не могу сказать - не видал.
Вот ещё одно непопулярное аниме Фантастический Гарри.









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   18.06.2010, 23:18
Сообщение # 24  
Из того, что можно назвать "малоизвестным и непопулярным" мне очень нравятся "Rescue Wings" и "Bartender". Первое - о жизни спасателей без прикрас, будто специально для такого поклонника "Третьей смены" как я. Второе... просто набор историй, говорящих о том, как резко может измениться жизнь за какие-то десять минут (в хорошем смысле). Плюс в свое время смотрел "Воспоминания о будущем", и очень хочу посмотреть "Королевские космические силы - Крылья Хоннеамиз". Если хотя бы половина восторженных отзывов оправдана, то это великолепное аниме.

И вообще я не очень признаю термин "непопулярный". Такого не бывает. Правильней называть такое аниме "не для всех". Ведь не каждый поймет или оценит карикатуру на современность эпизода "Город-пушка" из "Воспоминаний" или неспешность и отсутствие "экшена" Крыльев спасения. Но тем не менее у таких аниме немало благодарных поклонников, так что говорить о "непопулярности" не совсем правильно. Скорее это просто малоизвестность. Но разве это портит аниме. Да ничуть.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   19.06.2010, 11:21
Сообщение # 25  
Quote (Kandata)
По моему страшных аниме не существует в природе,оно может быть таинственным и завораживающим,т.к. мистика завораживает.К тому же при просмотре,мы не принимаем участие в самом аниме,а выступаем только в качестве наблюдателей.Другое дело игры.В них нам приходится выполнять различные действия за персонажа,и волей-неволей мы ставим себя на его место и боимся,если игра действительно страшна.

согласна конечно. Но что можно сказать о кино-индустрии? Ужасы, мистика. Там ты вроде как не участвуешь в происходящем, но частенько страх появляется, а потом после нередко и отходняк требуется
Quote (Kandata)
Вот ещё одно непопулярное аниме Kanojo to kanojo no neko

ооооо, давным давно смотрела. Аж плохо помню. Но некоторые чувства остались
yanus88, Бармен меня заинтересовал. Насколько пополнится мой список после этой темы?!
А насчет термина "популярный". Чего же вы все придираетесь. Да, как уже заметили популярность вещь относительная, но все же популярным становится то что признано массами, о чем говорят все, и что знают все. Мне кажется у каждого аниме найдется свой обожатель и его не оскорбит то что оно не набрало той популярности и той известности что набрала прочая попса. Я эту тему создала чтобы люди вели разговор о том, чему не посвятишь отдельную тему, но при этом сможешь поделится своими впечатлениями и тебя поймут









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   21.06.2010, 09:16
Сообщение # 26   | [Сообщение отредактировал Kandata - Понедельник, 21.06.2010, 12:50]
Вот ещё одно старенькое аниме Crying Freeman









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   21.06.2010, 13:42
Сообщение # 27  
Описание очень интересное









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   21.06.2010, 14:38
Сообщение # 28  
Crying Freeman насколько я помню,есть ещё и одноимённый фильм.

Добавлено (21.06.2010, 14:38)
---------------------------------------------
Аниме Soul Taker.Сперва показалось,что Soul Eater.










_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   21.06.2010, 14:49
Сообщение # 29  
Soul Taker... Я помню мне тоже показалось сначала что Soul Eater. Узнала о нем по AMV. Очень клип понравился, может когда нибудь надумаю и аниме глянуть









Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   22.06.2010, 00:38
Сообщение # 30  
Quote (Kandata)
Читал всякие комментарии,подумал что смотреть не стоит,но зато читал мангу-шикарно.Манга должна понравится тебе ещё больше.

Прочитала и поняла, что аниме Ганц в сравнении с мангой - ничто! Кусаю теперь локти в ожидании продолжения

Из манг кстати меня ещё впечатлили MPD Psycho и Blame (довольно сложная вещица))))









Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » о малоизвестном и непопулярном (Обсуждение малоизвестных и непопулярных аниме, любимых нами)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: