[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » о малоизвестном и непопулярном (Обсуждение малоизвестных и непопулярных аниме, любимых нами)
о малоизвестном и непопулярном

_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   13.09.2010, 22:12
Сообщение # 121  
Quote (pushok)
Этот "феномен" можно объяснить тем что многие начинают смотреть аниме "ориентируясь" на рисовку и только со временем понимают что рисовка не самое главное)

это так. главное чтобы понимали потом. а то есть и те, что не доходят до этого и много теряют









Дядя_Саша





Сообщений: 5
Репутация: 13
Подарки: 2

Последние подарки:



   15.09.2010, 15:35
Сообщение # 122  
Quote (_Vendetta_)
Хотя меня раздражают поклонники олдовых аниме, которые говорят что анимешники ОБЯЗАНЫ его смотреть и что типа новое аниме гавно.

Однако, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ количество нового аниме говно (не включая романтику и прочее а-ля телеканал Россия1-это одно и то же во все времена). Только классика (и 2-3 тайтла в год из достойного нового) - не превращайтесь в говноедов.










Adiko





Сообщений: 27
Репутация: 53
Подарки: 4

Последние подарки:



   25.09.2010, 09:35
Сообщение # 123  
а у кого нибудь есть "Космические приключения кобры" ?





フリクリ!!!!!




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   25.09.2010, 12:26
Сообщение # 124  
Quote (Adiko)
а у кого нибудь есть "Космические приключения кобры" ?

а это вам что-нибудь даст?









Adiko





Сообщений: 27
Репутация: 53
Подарки: 4

Последние подарки:



   26.09.2010, 01:37
Сообщение # 125  
Quote (_Vendetta_)
а у кого нибудь есть "Космические приключения кобры" ? а это вам что-нибудь даст?

ДА. Если у этого человека инет нормальный, то я бы попросил выложить на сайте.... (А если у этого человека еще и версия с хардсабами нормальными найдется, то я на него молиться буду )





フリクリ!!!!!




Akabo-san

棺桶の中に人がいます



Сообщений: 90
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   23.01.2011, 10:58
Сообщение # 126  
Adiko, нашёл на рутрэкере. английское название - Space Adventure Cobra.











lessa

[ ~common cat~ ]



Сообщений: 1146
Репутация: 2128
Подарки: 224

Последние подарки:



   02.02.2011, 16:51
Сообщение # 127   | [Сообщение отредактировал lessa - Четверг, 03.02.2011, 02:38]
мне очень нравится одно старое аниме про то, как несколько людей с другой планеты родились заново на Земле, после того, как вирус уничтожил их всех до единого. когда я смотрела концовку, я плакала. грустно, что почти никто его не смотрел - даже девочка, что принесла мне его...





[ яой не стоил того, чтобы становиться совершеннолетней ]




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   02.02.2011, 20:42
Сообщение # 128  
Quote (lessa)
по-моему не стоит навязывать свое мнение другим. мне может нравиться аниме и я буду говорить, что я от него без ума biggrin
...но я никогда не говорю: это обязательно нужно посмотреть! максимум: "вы еще не смотрели? очаровательная вещь, советую как-нибудь посмотреть^^", только так - делясь своими положительными эмоциями, а не навязывая их^^

не по теме говорите
Quote (lessa)
мне очень нравится одно старое аниме про то, как несколько людей с другой планеты родились заново на Земле, после того, как вирус уничтожил их всех до единого. когда я смотрела концовку, я плакала. грустно, что почти никто его не смотрел - даже девочка, что принесла мне его...

как называется?









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   17.03.2011, 17:00
Сообщение # 129  
Quote (lessa)
мне очень нравится одно старое аниме про то, как несколько людей с другой планеты родились заново на Земле, после того, как вирус уничтожил их всех до единого. когда я смотрела концовку, я плакала. грустно, что почти никто его не смотрел - даже девочка, что принесла мне его...

это случайно не "Пожалуйста, спасите мою Землю"? хотя врятли...









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   17.03.2011, 17:28
Сообщение # 130  
Quote (Adiko)
ДА. Если у этого человека инет нормальный, то я бы попросил выложить на сайте.... (А если у этого человека еще и версия с хардсабами нормальными найдется, то я на него молиться буду

По-любому! Это одна из тех анимех, что я смотрел еще в 90-х на видеокассетах, но так до сих пор и не нашел в инете... Так что, если кто найдет и выложит - глобальный респект по гроб жизни...









zarifajapon





Сообщений: 48
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   04.04.2011, 23:49
Сообщение # 131  
Планета Короля Зверей! - вот это аниме супер!!!









Юрине

spirit of the city



Сообщений: 175
Репутация: 580
Подарки: 62

Последние подарки:



   05.04.2011, 00:30
Сообщение # 132  
как то впечатлил "Дом Пяти листьев", хотя не знаю насколько оно не известное





Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется - Джон Ньюмен




Kastiel-senpai

Archangel



Сообщений: 4749
Репутация: 2839
Подарки: 299

Последние подарки:



   06.04.2011, 21:58
Сообщение # 133  
Подерживай " Планета короля зверей" аниме яркое и запоминающее.Хоть малоизвестное.










Mikkura





Сообщений: 3480
Репутация: 18543
Подарки: 3304

Последние подарки:



   07.04.2011, 07:03
Сообщение # 134   | [Сообщение отредактировал Mikkura - Четверг, 07.04.2011, 16:36]
Аниме - Почти человек (A tree of Palme) малоизвестным язык назвать не повернется, а вот непопулярным Да!.
Смотрел сие оригинальное аниме около трех лет назад на лицензионном DVD ( дублированная озвучка на украинском , студия "Фабрика Кино".)

Рецензия к DVD на украинском (привожу её вольный перевод):
В анимационном фильме талантливого Никамуры Такаси, поднимается проблема становления личности и поиска самого себя. В фантастическом мире, где из воды вырастают чудные лунные цветы, где странные нежные создания болы скитаются в поисках то ли жертв, то ли убежища, а гигантские рыбы бороздят просторы бесконечно синего неба, творенье изобретателя-отшельника - милый Пальме начинает свое увлекательное, полное неожиданных открытий путешествие. Пальме встречает настоящих друзей, познает любовь и находит свое предназначение в этом безумно прекрасном и постоянно меняющемся мире.

Фильм, над которым Такаси Накамура работал в общей сложности 7 лет, участвовал в конкурсной программе Берлинского фестиваля.

А вот так это аниме описано на Reaktore...
Где-то в мире, только отдалённо напоминающем Землю, где по небу летают гигантские рыбы, где удивительные мегаполисы построены из дерева, а ходом цивилизации управляют неведомые силы, изобретатель-отшельник мастерит из плоти редкого дерева разумного робота по имени Палм. Забавный, похожий на настоящего человека, он помогал изобретателю по хозяйству и ухаживал за его больной дочкой. Но с тех пор минули годы и Палм стал бесполезен своему создателю. И вот, неожиданно, судьба заносит в их удалённую обитель раненую воительницу с далёкого Небесного Свода, которая просит доставить своим собратьям живительную капсулу, за которой охотятся обречённые жители гибнущих Глубин. Палм, видя перед собой так необходимую ему цель, отправляется в долгое, полное опасностей путешествие. По пути деревянный робот встречает немало существ из плоти и крови, многие из которых, в отличие от него самого, начисто лишены души. И конечно, он открывает любовь, а с нею - главную дилемму своего существования...

Лично мне сие аниме очень запало в душу, жаль что на нашем сайте его пока нет.
О том почему непопулярное говорят коментарии на Word Arte (они здесь) все сплошь негативные окромя за №23 с автором которого я полностью согласен.
Так что рекомендую посмотреть, думаю не пожалеете.







Я хлеб твой ел, Я вино твоё пил, Я и радость и горе с тобой делил. Боль смертей твоих, это боль моя, твоя каждая жизнь, это Я.




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   08.04.2011, 17:48
Сообщение # 135  
Юрине, по-моему весь артхаус не очень то известен.
соглашусь что аниме хорошее, стильное, с интересным сюжетом. но меня очень зацепило.
Quote (zarifajapon)
Планета Короля Зверей! - вот это аниме супер!!!

как-нибудь надо посмотреть, давно уже в списке.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » о малоизвестном и непопулярном (Обсуждение малоизвестных и непопулярных аниме, любимых нами)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: