[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Анимешные Штампы (Какие вы знаете.)
Анимешные Штампы

BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   10.08.2010, 16:50
Сообщение # 16  
Quote (_Vendetta_)
BloodMoon, гхм. насчет седзе. Не знаю сколько вы его смотрели, но много из ваших слов ошибочно на мой взгляд. Главные героини в большинстве седзе - это добрые героини и сильные духом и характером. Я видела слабохарактерных только в манге. Даже слишком много в манге. И парни не такие.Таких много опять же в манге

добрые...да не спорю...сильные духом...нуууу только когда жопа горит...
Quote (_Vendetta_)
не встречала подобных соперниц

больше аниме сотри а манги читай...больше ниче посоветовать не могу...тогда много таких встретишь =3
Quote (_Vendetta_)
это распространяется только на многосерийные.

да но даже в многосерийных есть штампы хД
Quote (Kandata)
Весьма спорный момент.Есть много аниме,вкоторых нет привычных штампов.Примеры: SE lain, Aoi Bungaku Series, Mononoke,Angels Egg,Midori и т.д.Либо там нет штампов,либо их трудно найти.

штампы есть везде...неизвестно лишь их количество...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   10.08.2010, 17:17
Сообщение # 17   | [Сообщение отредактировал Kandata - Вторник, 10.08.2010, 18:03]
Quote (BloodMoon)
штампы есть везде...неизвестно лишь их количество...

Ммм...А если хорошо подумать,то не везде.Во всяком случае я так думаю.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   10.08.2010, 22:46
Сообщение # 18  
Quote (Kandata)
Весьма спорный момент.Есть много аниме,вкоторых нет привычных штампов.Примеры: SE lain, Aoi Bungaku Series, Mononoke,Angels Egg,Midori и т.д.Либо там нет штампов,либо их трудно найти.

не буду спорить, я забыла про некоторые. Ты прав
Quote (BloodMoon)

добрые...да не спорю...сильные духом...нуууу только когда жопа горит...

не согласна
в общем все равно, думайте что хотите
Quote (BloodMoon)
да но даже в многосерийных есть штампы хД

даже? Многосерийные ими переполнены
Quote (BloodMoon)
больше ниче посоветовать не могу

во-первых, оно мне не надо
а во-вторых, ваши советы мне тоже не нужны









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   10.08.2010, 23:55
Сообщение # 19  
Quote (Kandata)
Ммм...А если хорошо подумать,то не везде.Во всяком случае я так думаю.

а ну да звиняй...штамов нету в самых первых анимешках хД
_Vendetta_, скучно с тобой...а насчет совета не следует тебе так остро к этому относится...и хватит с этим "ваши"...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   11.08.2010, 00:35
Сообщение # 20  
Quote (BloodMoon)
и хватит с этим "ваши"

оскорбляет
Quote (BloodMoon)
скучно с тобой

а мне весело, но без вас
Quote (BloodMoon)
насчет совета не следует тебе так остро к этому относится

не могу, мне так веселее









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   11.08.2010, 01:51
Сообщение # 21  
Quote (_Vendetta_)
Quote (BloodMoon)и хватит с этим "ваши" оскорбляет Quote (BloodMoon)скучно с тобой а мне весело, но без вас Quote (BloodMoon)насчет совета не следует тебе так остро к этому относится не могу, мне так веселее

О, великий и ужасный Флейменатор. Дa не брось ты нас в трудный час, да не вороти ты свое паршivi роже прерасне лицэ от нашего брата, да не оставе нас во беде.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   11.08.2010, 03:07
Сообщение # 22  
Quote (CrauWil)
О, великий и ужасный Флейменатор. Дa не брось ты нас в трудный час, да не вороти ты свое паршivi роже прерасне лицэ от нашего брата, да не оставе нас во беде.

я надеялась на вашу отменную реакцию** она меня тоже веселит









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   13.08.2010, 13:07
Сообщение # 23  
Домашние животные в аниме изображаются глупо и никак не похожи на нормальных животных.Чего стоит только попугай из аниме Toradora (это не попугай,а какой-то мухомор припадочный).И прочие коты,собаки,черепахи,поросята (ооооо,особенно в Valkyria Cronicles).

Добавлено (13.08.2010, 13:07)
---------------------------------------------
Классическая юрийнай пара: девушка (красавица,талантливая,таинственная,звезда частной девчачьей академии (Этуаль-сама:)) и вторая девушка - новичок в академии (простая,скромненькая,неуклюжая и добрая,обычно младше возрастом чем её будущая партнёрша ).










megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   13.08.2010, 15:22
Сообщение # 24  
Ну что вы так бросились на штампы?!Ведь без штампов небыло бы кучи отличных анимешак!
Допустим сённен.Главный злодей остовляет ГГ со словами"В следующий раз мы с тобой встретимся и я тебя грохну!!!!"Ну так это ж прекрасно что в следующий раз!Значит наш герой ещё будет срожаться и станет сильнее перед главной битвой.И до этой битвы будет много интересного,как и персонажей так и битв.
Сёдзе.Этот жанр аниме я почти несмотрю.Однако то что посмотрел меня влюбило.Вот допустим Nodame Cantabile!Кто скажет что лажа ,а не аниме!?
Хоть ГГ и красавчик ,хоть главная гироиня неряха и стремится к его любви - это же делает аниме интерестней!!!Процесс,долгий ,интересный и разнообразный!!!Именно процесс заставляет нас смотреть его.
Единственный штамп который меня бесит - это то что в эччи ГГ импотент.А так вроде неплохо.
Quote (BloodMoon)
штампы есть везде...неизвестно лишь их количество...

Бред.Явный.Есть кучи анимешак выходяших за рамки штампов.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   13.08.2010, 16:00
Сообщение # 25  
Quote (megoMyxomop)
Nodame Cantabile

О да это точно,на мой взгляд это самое лучшее сёдзё.

Добавлено (13.08.2010, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (Kandata)
сёдзё

Дык.Вернее дзёсэй.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   13.08.2010, 17:25
Сообщение # 26  
Quote (Kandata)
Классическая юрийнай пара: девушка (красавица,талантливая,таинственная,звезда частной девчачьей академии (Этуаль-сама:)) и вторая девушка - новичок в академии (простая,скромненькая,неуклюжая и добрая,обычно младше возрастом чем её будущая партнёрша ).

вот вот. Обычно в юри, одна из девушек пример для подражания, все её любят, а вторая совсем не примечательная, на которую и обращает внимание наша звезда
Quote (megoMyxomop)
Ну что вы так бросились на штампы?!Ведь без штампов небыло бы кучи отличных анимешак!

Если бы люди перестали смотреть аниме из-за штампов, они бы совершили огромную глупость.
Никто не перестанет его смотреть из за штампов. Почему бы не по прицепляться к ним? Не пообсуждать









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   15.08.2010, 08:12
Сообщение # 27  
Штамп, очень любимый создателями боевиков, хотя и не только аниме. Для ликвидации главного героя/героини, злодей собирает ватагу приспешников, вооружает до зубов и отправляет в атаку. Закономерно, что приспешники, вскоре отправляются на тот свет. И так продолжается до того, пока либо герой не наведается в гости к злодею, либо злодей не возглавит атаку лично. Вопрос: Не проще ли нанять снайпера, и отправить героя на тот свет с приличного расстояни и без лишних потерь? Поневоле вспоминаешь слова Кота Шеннона из "Псов Войны": "Чтобы угомонить Гитлера, потребовалось 6 лет и 50 миллионов жизней. А наемник потратил бы всего одну пулю, стоимостью в шиллинг".

Другой штамп: Катана - самое крутое оружие, режет все, даже может отбивать пули. Не дать, не взять, прямо какой-то джедайский меч, который кажется с неё и списывали, в своё время.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





chaba

Space Cowboy



Сообщений: 590
Репутация: 234
Подарки: 14

Последние подарки:



   15.08.2010, 22:21
Сообщение # 28   | [Сообщение отредактировал chaba - Воскресенье, 15.08.2010, 22:22]
Quote (yanus88)
Катана - самое крутое оружие, режет все, даже может отбивать пули.
Катана в реале рубит пулю пополам - факт. Другое дело - попробуй попади ей по пуле)

Кажется не упоминали штампик сёнена когда герой получая мощный заряд бодрости начинает орать) Ну вот он типа силой наполняется и "уууууааааааааарррааааааааагхахахаха!" Почему героини эччи никогда не падают плашмя? Либо лицом вниз - жопой вверх, либо на зад и соответственно гениталиями вверх.










_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   15.08.2010, 23:50
Сообщение # 29  
Quote (chaba)
Почему героини эччи никогда не падают плашмя? Либо лицом вниз - жопой вверх, либо на зад и соответственно гениталиями вверх.

потому что эччи
можно задать примерно такой же вопрос: Почему парни в эччи почти что всегда падают плашмя?! и обязательно чтобы открывался обзор на привлекательный вид









chaba

Space Cowboy



Сообщений: 590
Репутация: 234
Подарки: 14

Последние подарки:



   16.08.2010, 00:09
Сообщение # 30   | [Сообщение отредактировал chaba - Понедельник, 16.08.2010, 00:09]
Quote (_Vendetta_)
Почему парни в эччи почти что всегда падают плашмя?! и обязательно чтобы открывался обзор на привлекательный вид

парни в эччи падают? привлекательный вид? в этом предложении ни одно из слов с другим не вяжется








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Анимешные Штампы (Какие вы знаете.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: