[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Анимешные Штампы (Какие вы знаете.)
Анимешные Штампы

CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   16.08.2010, 00:12
Сообщение # 31  
Quote (chaba)
Кажется не упоминали штампик сёнена когда герой получая мощный заряд бодрости начинает орать) Ну вот он типа силой наполняется и "уууууааааааааарррааааааааагхахахаха!" Почему героини эччи никогда не падают плашмя? Либо лицом вниз - жопой вверх, либо на зад и соответственно гениталиями вверх.

По той же причине, по которой ГГ обычно видит их, краснеет и в дальнейшем, чаще всего, получает полкило "сильнейшей любви".





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   16.08.2010, 23:16
Сообщение # 32  
Quote (CrauWil)
той же причине, по которой ГГ обычно видит их, краснеет и в дальнейшем, чаще всего, получает полкило "сильнейшей любви".


А также удар промеж глаз, обувью 36 размера. А то и промеж ног.

Достаточно избито, но почему-то стоит только парням увидеть лифчик, трусики и т.д. в 9 случаях из 10 у них идет носом кровь. У них что, поголовное полнокровие?





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   17.08.2010, 00:04
Сообщение # 33  
Quote (chaba)
парни в эччи падают? привлекательный вид? в этом предложении ни одно из слов с другим не вяжется

а ведь правда
но я себя поняла









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   17.08.2010, 20:16
Сообщение # 34  
Японские школы.В любом аниме они имеют одинаковую планировку (двор с бассейном,открытая крыша,длинные коридоры и т.д. и т.п...).В общем они все одинаковые и не отличаются друг от друга так,словно их строил один и тот же архитектор.Думаю в Японии то же самое с настоящими школами.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   18.08.2010, 00:20
Сообщение # 35  
ну есть и другие школы.
Для богатых учеников к примеру. Там они похожи на большие особняки.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   18.08.2010, 10:46
Сообщение # 36  
Quote (_Vendetta_)
ну есть и другие школы.
Для богатых учеников к примеру. Там они похожи на большие особняки.

Ну в принципе да,так оно и есть.
Кстати есть исключение.В аниме Baka to Test to Shoukanjuu школа смешанного типа.Для умников это особняк,а для балбесов - это подобие школы после бомбёжки.
Школы в юрийных аниме:школы похожие на особняк,имеющие несколько корпусов.Но самое главное,что школа носит имя какого-нибудь святого,если она чисто для девочек.

Добавлено (18.08.2010, 10:46)
---------------------------------------------
В спокон-аниме(bamboo blade,giant killing) есть штамп:спортивная группа состоит в основном из неудачников.Но со временем,путём долгих изнурительных тренировок, они становятся сильными и на соревнованиях выигрывают первенство у самой сильной команды.В принципе так и должно быть.










Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   18.08.2010, 16:01
Сообщение # 37  
Хорошое аниме - даже со штампами - все равно останется хорошим.
А плохое, даже без единого штампа - плохим._______+





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!




Yui





Сообщений: 161
Репутация: 127
Подарки: 13

Последние подарки:



   18.08.2010, 21:24
Сообщение # 38  
а вот меня раздражает, что вот идет аниме идет, романтика там или сенен, но его затягивают и затягивают, за уши там какие то мелкие неприятности, которые потом выливаются в Проблему, и превращается все в итоге в нескончаемую мыльную оперу.... уууу, ну не могу уже такое смотреть...да и девчонки-цундере начали раздражать, как-то больно с реальностью не клеится такое, сейчас уже как то больше девчонки к парням стали лезть а не отшивать их, да еще и ударами между ног biggrin






Женщина
Всегда она
(ольга арефьева)




chaba

Space Cowboy



Сообщений: 590
Репутация: 234
Подарки: 14

Последние подарки:



   26.08.2010, 00:56
Сообщение # 39  
Если герой ранен - то в плечо, а если ранен не в плечо, то всё равно будет держаться за плечо и скорее всего хромать









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   26.08.2010, 01:28
Сообщение # 40  
Quote (chaba)
Если герой ранен - то в плечо, а если ранен не в плечо, то всё равно будет держаться за плечо и скорее всего хромать

Или будет весь изранен, но все равно наподдаст врагу.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   26.08.2010, 09:08
Сообщение # 41  
Quote (Yui)
Если герой ранен - то в плечо, а если ранен не в плечо, то всё равно будет держаться за плечо и скорее всего хромать

Законы такие cool





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!




KOH

(''')(0_0)(''')



Сообщений: 79
Репутация: 172
Подарки: 8

Последние подарки:



   26.08.2010, 14:36
Сообщение # 42  
есть такой штамп и он не только в аниме...этот штамп "добро всегда побеждает зло"...мне еще ни 1 аниме не попадвлось, чтобы было наоборот...









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   26.08.2010, 23:16
Сообщение # 43  
Quote (KOH)
есть такой штамп и он не только в аниме...этот штамп "добро всегда побеждает зло"...мне еще ни 1 аниме не попадвлось, чтобы было наоборот...


Посмотри Berserk.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   31.08.2010, 11:25
Сообщение # 44   | [Сообщение отредактировал BloodMoon - Вторник, 31.08.2010, 11:28]
А меня бесит в сененах это то что во время драк базарят больше чем сражаються...и еще меня бесит...вот выполнят какой-нить прием и потом давай разжовывать врагу как это они это сотворили...а те смотрят с вылуплянными шарами...блин за это время родить можно, я уже не говорю об том что-бы убить...
В романтике, школе меня бесит это что ГГ как правило девки шпиняют как лоха какого-то...а я вот заметил что в большей части седзе ГГ телка втюривается в САМОГО популярного парня в школе, ну и он в нее и вот начинается травля этой девки, а девка даже сопротевляться не пытаеться, а в сенене-романтике по большей части это гневные, налитые кровью взгляды и огонь символизирующий их ненависть и зависть, как правило такого ГГ не трогают...меня все ето бесит!!!





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Ningen64





Сообщений: 24
Репутация: 484
Подарки: 69

Последние подарки:



   13.09.2010, 08:40
Сообщение # 45  
Для меня штамп что в 99% аним, главный герой либо обычный японский школьник либо девочка-волшебница : ( либо и то и другое вместе : )








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Анимешные Штампы (Какие вы знаете.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: