[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваше отношение к другим видам анимации (Помимо аниме)
Ваше отношение к другим видам анимации

_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   17.01.2011, 22:18
Сообщение # 31  
NickStels, солидарна с вами.
в советские времена и фильмы были хороши и мульты.
есть парочка фильмов, которые выпустили давно, но уже не в годы СССР - Брат и Брат 2. вроде еще есть что-то. но эти два фильма потрясающие.
а сейчас Раша действительно может только подражать да спецэффектами фильмы пичкать.









Rujik

Хвост трубой!



Сообщений: 453
Репутация: 2478
Подарки: 229

Последние подарки:



   18.01.2011, 17:18
Сообщение # 32  
До сих пор могу с интересом пересматривать старые советские мульты. хотя не все: порой то. что в детстве воспринималось вполне гармонично и целостно, сейчас выглядит неусразно и дико! wacko .. всё-таки правду говорят - чтобы быть детским писателем или снимать мультфильмы для детей, нужно иметь особый скад ума и взгляд на мир.
А так ещё нравится не мало юсовских мультов. как старого образца(Король Лев, Покахонтас, Тимон и Пумда и т.д.), так и новейшая обойма - Шрек1,Ледниковый период1,2,3, Мадагаскар, Вольт(хомяту респект!).
Насчёт же Марвела.. в детстве смотрела, но сейчас даже малейшего чувства не вскалыхнули - видать охватывают очень узкий и плоской спектр интересов, которые удовлетворил и идёшь дальше, не оглядываясь.











Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   18.01.2011, 17:47
Сообщение # 33   | [Сообщение отредактировал Evengar - Вторник, 18.01.2011, 17:47]
Quote
Насчёт же Марвела.. в детстве смотрела, но сейчас даже малейшего чувства не вскалыхнули - видать охватывают очень узкий и плоской спектр интересов, которые удовлетворил и идёшь дальше, не оглядываясь.

А у меня вот наоборот,по прежнему люблю многое из вселенной Марвел,особенно Человека-паука,и поэтому мне ужасно больно видеть как японцы уродуют их,сначала был Железный человек,теперь вот Росомаха ,а не очереди Бэтмен и мой любимый Паук,даже страшно подумать ЧТО они с ним могут сделать









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   18.01.2011, 18:17
Сообщение # 34  
Evengar, лишь бы не добрались до Лиги Справедливости х)))









Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   18.01.2011, 20:15
Сообщение # 35  
Quote (Loony)
Evengar, лишь бы не добрались до Лиги Справедливости х)))

Да вроде пока не планируют)









hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   18.01.2011, 21:15
Сообщение # 36  
ага) марвел божественнен

не яой) какой нить)










Shodan

TriOptimum



Сообщений: 329
Репутация: 353
Подарки: 24

Последние подарки:



   18.01.2011, 22:29
Сообщение # 37  
Все-таки и в российской мультипликации можно найти замечательные произведения - м/ф "Старик и море"(1999) А.Петрова, сделанный по одноимённой повести Э.Хемингуэя. К тому же являющийся совместной работой России, Канады и Японии, но в жанре советской мультипликации. По сравнению с ним др. совместное произведение этих же стран "Первый отряд" - просто меркнет.









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   18.01.2011, 22:42
Сообщение # 38  
Quote (Loony)
лишь бы не добрались до Лиги Справедливости


Ну это сомнительно. Все эти X-Men, Iron Man, Spider-Man, Blade - это все один большой проект - Marvel Anime, который курирует компания Madhouse. Лично мне жаль, что японцы в это ввязались, но я отлично понимаю причины - просто нарубить бабла. Это ведь раскрученные бренды, а их подача в США, где они уже давно стали предметом культа, а еще в новой обработке, с аниме-колоритом, соберет солидную кассу, с ТВ-каналов. А Madhouse, это позволит создать еще какое-нибудь аниме, достойное Оскара.

Лично я уже больше 5 лет, стараюсь держаться подальше от тварений Marvel. Жутко бесят ихние "герои плащей и трико", с крикливыми именами и внешностью, всегда побеждающие, несмотря ни на что. Человек-паук, который носится со своим рыцарством, и побеждает, только благодаря легкой руке сценариста. Громила Халк - мечта ботаника. Недорезанный мститель Блэйд, которого я надух не переношу. Ну и конечно Люди-Х, хотя их концепция(расизм по отношению к сверхлюдям, который они еще и терпят) мне с самого начала, казалась странной, но после просмотра Darker than Black, она воспринимается как откровенный бред в стиле Тома Клэнси. На этом фоне DC Comics, и то выглядит лучше, но не намного.

P.s. Бэтмен уже пару лет, как перевели в формат "аниме" . Это было в 2008 - iшестисерийная OVA"Бэтмен - Рыцарь Готэма".





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   19.01.2011, 12:55
Сообщение # 39  
yanus88, во многом согласна.
С Человеком-пауком мне нравится только первый фильм о нем, выпущенный в далеком уже 2002. Халк мне вообще никогда не нравился, какая-то ерунда с ним, по-моему. Блэйда я не смотрела и не собираюсь.Как и всяких Людей-Х и Железных людей. А вот Бэтмена могу видеть только в составе Лиги. Вообще, меня немного смущают все эти супергеройские объединения- не много ли сверхлюдей на один мир?.. Единственное исключение составляет Лига. Наверное, потому что там Флеш х)))
И,кстати, впервые слышу, что собрались делать аниме с марвеловскими "старичками". Отстала от жизни?..
Тогда остается надеяться, что "аниме, достойное оскара" окупит всю эту ерунду с супергероями.

Добавлено (19.01.2011, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (Evengar)
ЧТО они с ним могут сделать

Не бойся, уж в сэмэ или укэ его точно не превратят biggrin









Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   19.01.2011, 13:04
Сообщение # 40  
Quote (yanus88)
P.s. Бэтмен уже пару лет, как перевели в формат "аниме" . Это было в 2008 - iшестисерийная OVA"Бэтмен - Рыцарь Готэма".

Так вроде сериал по нему должен быть.....









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   19.01.2011, 22:37
Сообщение # 41  
Quote (Evengar)

Так вроде сериал по нему должен быть.....


Не знаю, да и в принципе не особо за этим слежу. Из всего Бэтмена я признаю только мультсериал начала 90-х, мрачный, жестокий, особенно на фоне других мультфильмов о супергероях.

А насчет Лиги, смотрел несколько серий, одна очень даже понравилась: по сюжету Супермен попадает в будущее, где скитаясь по пустынной Земле встречает Вандала Саведжа, который рассказывает как погибло человечество, и просит у него помощи исправить ошибки, совершенные им. А в остальном - обычный супергеройский сериал. Да и такие герои как Супермен, мне не особо нравятся. А злодеи вообще умиляют. Вместо того, чтобы нанять профессиональных снайперов, которые загонят нужному человеку специальную пулю, с полукилометра, а то и больше, не оставив следов, они изыскивают изощренные планы, которые там или иначе обречены на провал. Поневоле вспоминаешь цитату из книги "Псы Войны": "Чтобы утихомирить Гитлера потребовалось 50 миллионов жизней. А наемник бы потратил всего одну пулю, стоимостью в шиллинг".





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   20.01.2011, 17:48
Сообщение # 42  
Quote (yanus88)
"Чтобы утихомирить Гитлера потребовалось 50 миллионов жизней. А наемник бы потратил всего одну пулю, стоимостью в шиллинг".

Глупая цитата.









Efiop

Desert Rose



Сообщений: 329
Репутация: 74
Подарки: 18

Последние подарки:



   20.01.2011, 18:39
Сообщение # 43  
Черепашки ниндзя рулят!!!! И Человек паук, и х-мены. А в Особенности рулит Бетмен!!! Бетмен вообше класс особенно старый. Мелким я в основном смотрел только бетмена, черепах и тд и тп. Из советских мультиков я смотреть любил пожалуй что бременских музыкантов. И вообше марвел это классика я на этих мультиках рос лет так с 7. И даже сейчас я смотрю телевизор и понимаю своих родителей. Когда я смотрел человека паука и остальные такие мульты они мне говорили что у вас за ужасные мультики пошли. И теперь когда я клацаю телек и вижу что дети смотрят вместо супермена бетмена и компании, своих Лунтиков и смешариков, я невольно начинаю говорить тоже самое маленькому сыну, подруги моей сестры. Даже когда я спросил у него знает ли он бетмена, супермена, человека-паука и черепах. Он ответил что знает всех кроме супермена!!!! Ну как его можно незнать. Этот ответ меня просто порозил. Ведь буквально лет так 6 назад его знал каждый пацан во дворе, а сейчас про него мало кто слышал!!!(((( ОООО господи мне сейчас вспомнился самый ужасный мультик который я видел это винкс и его он кстати смотрит, и прется с него!!!! cry









artishok211





Сообщений: 373
Репутация: 746
Подарки: 24

Последние подарки:



   20.01.2011, 19:08
Сообщение # 44  
Если честно каждому своё поэтому то и снимают все по разному нас уже давно всех раскусили и знают что мы все разные поэтому и штампуют всё подряд и всё разное.))
Не представлял бы своё детство без таких мультфильмов как Чебурашка и крокодил Гена. Ну погоди!! и т.д. Также мне нравятся все мультики снятые студией мельница тобишь все мультики про русских богатырей Алёша Попович и Тугарин Змей ну и т.д Так что я не против других видов анимации в том то и изюминка нам дают выбор поглядеть то что нам нравится а еслиб его небыло извините одних смешариков смотреть яб с дуба рухнул ну ведь камуто нравится поэтому и снимают.






Чебурашка ищет друзей г.Камышин кто с Камышина отпишитесь.)))




Akabo-san

棺桶の中に人がいます



Сообщений: 90
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   23.01.2011, 10:35
Сообщение # 45  
Хорошее отношение. Раьше любил смотреть Тома и Джерри, Пинки и Брэйна. Да и сейчас бы с удовольствием посмотрел ^^
Плохое отношению у меня только к микки-маусу в 3D, ибо это уже не Микки Маус, а 3D-УГ, в самом деле...










Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваше отношение к другим видам анимации (Помимо аниме)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: