[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваше отношение к другим видам анимации (Помимо аниме)
Ваше отношение к другим видам анимации

Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   16.04.2011, 21:34
Сообщение # 61  
Мне например нравится почти любая анимация (Дисней, Pixar и др.), главное чтобы было интересно и не глупо, и некоторые советские мульты





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Kowai_Neko





Сообщений: 29
Репутация: 137
Подарки: 30

Последние подарки:



   16.04.2011, 22:11
Сообщение # 62  
ну мне часто говорят что я "бедный, пропащий ребенок") ну да, не смотрела я в детстве мультики и не знала что такое ежик в тумане и карлсон) ( и до сих пор не знаю) с рождения попала под дурное влияние старшего брата и тетки и смотрела только триллеры и ужасы...а и еще том и джерри - его братик обожает, поэтому пересматривали часто) а теперь...купить - денег жалко, скачать - время жалко...а по ящику тока каких то Пэри-утконосов показывают) а вообще к другим видам анимеции нормально отношусь...главное чтоб рисовка хорошая, опенинг красивый...мда...короче я отакунутая анимешница) happy





It's okay if you hate me, I hate me too....




ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   23.04.2011, 23:14
Сообщение # 63  
Quote (Kowai_Neko)
ну мне часто говорят что я "бедный, пропащий ребенок") ну да, не смотрела я в детстве мультики и не знала что такое ежик в тумане и карлсон) ( и до сих пор не знаю) с рождения попала под дурное влияние старшего брата и тетки и смотрела только триллеры и ужасы...

Да... Мне тебя уже жаль...
Честно, скажу, ты многое потеряла... Особенно с "Ёжиком в тумане", его как посмотришь, так больше никакой дури и не надо...
Сразу приход, да еще какой!!!









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   01.10.2011, 20:26
Сообщение # 64  


Spider-Man: The Animated Series (1994). На мой взгляд это самая лучшая экранизация человека-паука.









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   02.10.2011, 07:00
Сообщение # 65  
Я нормально отношусь.Многие мультики нравятся,но полнометражные.Вот те мультики,которые по "ящику" крутят однообразны,даже не смешно))Был такой пару лет назад(вроде)мультик Вольт.Редкий случай,когда:ни студия,ни что не спасло этот мультик от моего "Отстой".Жду с нетерпением Кот в Сапогах и Как приручить дракона 2=))









Kowai_Neko





Сообщений: 29
Репутация: 137
Подарки: 30

Последние подарки:



   03.10.2011, 19:07
Сообщение # 66  
Quote (ImperialAssasin)
Честно, скажу, ты многое потеряла... Особенно с "Ёжиком в тумане", его как посмотришь, так больше никакой дури и не надо...

вот поэтому я и сейчас мульты типа "ежик в тумане" не смотрю
мне одно описание уже не нравится и реакция посмотревших тоже wacko так что я не считаю что я многое потеряла wink





It's okay if you hate me, I hate me too....




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   03.10.2011, 19:53
Сообщение # 67  
Kowai_Neko, сейчас народ просто пошел, не умеющий правильно воспринимать такие мультфильмы, из-за того что проводят дурацкие параллели.
хороший советский мультик о дружбе.









Kowai_Neko





Сообщений: 29
Репутация: 137
Подарки: 30

Последние подарки:



   04.10.2011, 18:11
Сообщение # 68  
_Vendetta_, первый адекватный отзыв) спасибо)





It's okay if you hate me, I hate me too....




Dashusik

"The Fluffy One"



Сообщений: 35
Репутация: 184
Подарки: 13

Последние подарки:



   13.11.2011, 04:55
Сообщение # 69  
советская и русская анимации для меня забавны именно своей советскостью и русскостью))) Диснеевская анимация у меня ассоциируется со сказками потипу Белоснежка и Семь Гномов. а вот Пиксаровская очень даже нравится. кстати 3D типа недавной One Piece- вской не особо по вкусу





Disclaimer: I don't own Harry Potter or Lord Voldemort… Anything in that world, I don't own. If I did, Ginny would be dead and Harry would be gay. Yay!




Phantasmagoria





Сообщений: 946
Репутация: 134
Подарки: 22

Последние подарки:



   18.05.2012, 00:21
Сообщение # 70  
А мне кажется что если перечислять всё что я смотрела раньше, то кажется будто я всё из других анимации пересмотрела, всё таки начиналось то всё с простых мультиках как не крути. [ИМХО] (!)









sallana





Сообщений: 21
Репутация: 34
Подарки: 2

Последние подарки:



   18.05.2012, 08:04
Сообщение # 71  
Больше предпочитаю смотреть анимэ, но и другие виды мультипликация тоже иногда смотрю, прием иногда они даже нравятся))









DblPOKOJl

снимай таПКи



Сообщений: 24
Репутация: 65
Подарки: 1

Последние подарки:



   18.05.2012, 08:43
Сообщение # 72  
АНИМЕ ТАЩИТ!!!111









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   28.05.2012, 21:50
Сообщение # 73  
Я люблю анимацию вообще, как таковую. Мне это интересно. И Советские мультфильмы и зарубежные (если они стоящие). Русская мультипликация добрая, этим она позитивно отличается. В ней у меня есть много любимого.
Рекомендую к просмотру из Советской анимации (поднимет настроение точно) : Зелёным - любимые шедевры,что можно смотреть в любом возрасте.
  • Падал прошлогодний снег
  • Мартынко
  • Следствие ведут колобки
  • Остров сокровищ
  • Пластилиновая ворона (куда ж без неё?)
  • Медвежуть
  • Жил-был пёс
  • Фунтик (в детстве мне нравился)
  • Тайна 3-ей планеты
  • Мистер Пронька (обожаю его!)
  • Бобик в гостях у Барбоса
  • Замок лгунов
  • Ивашка из дворца пионеров
    и много других, все не упомнишь smile






  • ♣ 一人でいつも ♣
    мои аниме тут ^__~




    ImperialAssasin





    Сообщений: 319
    Репутация: 3272
    Подарки: 374

    Последние подарки:



       29.05.2012, 00:05
    Сообщение # 74  
    Quote (medbrat)
    и много других, все не упомнишь

    подборка замечательна...









    medbrat

    = Violet Dreaμ er =



    Сообщений: 526
    Репутация: 600
    Подарки: 55

    Последние подарки:



       02.06.2012, 13:47
    Сообщение # 75  
    Quote (ImperialAssasin)
    подборка замечательна

    Благодарю. Люблю аниме. Но самое главное не надо недооценивать советскую анимацию )






    ♣ 一人でいつも ♣
    мои аниме тут ^__~



    Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваше отношение к другим видам анимации (Помимо аниме)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: