[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   19.08.2017, 10:32
Сообщение # 8671  
Цитата ShedowSit ()
а у нас холодно +20 с ветром и дождями

О-о, представляю, каково тебе, любителю жары... wacko
У нас с середины следующей недели должно вроде попрохладней стать. Ждём не дождёмся. А пока всё та же жара и сушняк... Благо, хоть ночью дышать можно, когда все окна раскроешь. smile










ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   21.08.2017, 01:08
Сообщение # 8672  
Цитата NataKris05 ()
А пока всё та же жара и сушняк... Благо, хоть ночью дышать можно, когда все окна раскроешь.










Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   21.08.2017, 21:38
Сообщение # 8673  
NataKris05, не верь этому рыжему прохвосту!!!! Когда он открывает форточки - сквозняк создаёт интересные постельные эффекты, дес-ка!!!









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   24.08.2017, 18:10
Сообщение # 8674  
NataKris05, добрый денечек! happy Вот так неожиданно я забежала wink Зашивалась на работе, дали сегодня отдохнуть (т.е. отпустили пораньше) - вот и забежала biggrin
Цитата NataKris05 ()
Бывает и такое. Я как-то давно посреди лета воспалением лёгких переболела. Так что всё бывает в жизни. Главное, чтобы без последствий.

Это лето вообще экстремально, особенно в плане погоды. А сегодня у нас прям пылевые бури, ветер гонит землю, что совсем недавно высушило солнце biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ясно, правильное цветовое сочетание одежды это та ещё дилемма.
Я уже давно ничего нового не покупала, поэтому - нет одежды, нет дилеммы.

Хорошее решение biggrin Все лучше, чем ходить по магазинам и смотреть и мерить эти изделия криворуких мастеров cool
Цитата NataKris05 ()
Ой, не говори... У нас тут и без дождей такая духовка уже больше недели, что буквально все и всё плавятся...

Духовка без дождей?! Это как? Влажность откуда взялась?
Цитата NataKris05 ()
Вот, это прекрасно, когда коллектив такой хороший подобрался. Тогда и на работе душевный комфорт будет.

Не, комфорта не будет))) Слишком разные интересы))) Я в их беседах вообще ничего не понимаю, я таких сериалов не смотрю, музыку такую не слушаю biggrin
Цитата NataKris05 ()
Но это же прекрасно, когда столько картошки!.. Тем более, что вы такие картофельные.
Излишки продать можно. Или ройте второй погреб, чтобы всё поместилось; и не придётся тогда посреди года подкупать, когда соя закончится.

Копали, как раз прошлую субботу, и то всего 2 участка из 4-х))) Картошки - уйма и гигантских размеров, норму на год - уже набрали, но оказалось, что уродилась так хорошо, только где была посажена купленная семенная картошка, а своя - не уродилась. Так что излишков, как я понимаю, особо и не будет.
Цитата NataKris05 ()
Подозреваю. Но никогда не пробовала...отключать.

Теперь знаете что делать))) Осталось только попробовать cool biggrin
Цитата NataKris05 ()
О-о, вышла после отпуска, и вообще, жить не хочется после этой работы... Тут ведь ещё и ответственность за детей. Вот, кинул тут один неадекват другому ребёнку в лоб камнем... И кто виноват? Конечно, воспитатель - не досмотрел.

Прям так сразу?! Кошмар!!! wacko Я знала, что нынешние детки - те еще "цветочки", но чтоб настолько sad Таких хоть изолируй от остальных, а ведь нельзя так поступать...остается вам только посочувствовать cry
Цитата NataKris05 ()
Но у меня так в основном вышло из-за того, что укреплять цветок пришлось по-другому.
Надо наконец всё сфоткать и показать. Но у меня, особенно сейчас, совсем никакого для этого настроения нет...

Могу понять, что это было тяжело. Я когда первый раз вставляла каркас в куколку, намучилась и не понимала, что да как. А сейчас могу сказать, что ужа давно закончила Алису, но сфоткать ее так и не смогла. То условий нету, то просто сил.
Цитата NataKris05 ()
Может, и не совсем одно и тоже, может, сорта разные. По крайней мере свой гибискус я заваривать не пробовала.

А то надо уточнить, тот или не тот, а то кто знает...может у вас на подоконнике такой запас пропадает biggrin Хотя, думаю, все же это разные растения, а вот название - одно и то же biggrin
Цитата NataKris05 ()
Год Собаки! Точно! Честно говоря, не задумывалась об этом. Просто захотелось пополнить коллекцию своих четвероногих. Может, ещё добавлю, если найду интересную схему.

Подружка тоже меня спросила из-за чего я так вознамерилась собак вязать, а я ей тайну открыла))) Я ее на Хвост феи подсадила, и теперь она все клянчит Хеппи, а когда мне вязать-то? Она забыла, что еще весной и так заказала целую коллекцию. Прям не знаю, когда вязать-то столько.
Цитата NataKris05 ()
Ты уже на работе побывать успела? Ну, ты молодец.
А я слишком занята была, и только дошло время для Шары.

таскаюсь, надо зарабатывать на расходы. Вон себе планшет купила, не сильно навороченный и малоизвестной марки, но вечерком посидеть хватает. Зато в кроватке, под одеялом biggrin

******************************************************
ShedowSit, Пухачу, салютики! смотрю кое-кто поставил такого задорного котика на аву wink Я даже не сразу поверила. кто у нас так отличился. Неожиданный образ wink









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   24.08.2017, 18:18
Сообщение # 8675  
Цитата Nalali ()
смотрю кое-кто поставил такого задорного котика на аву Я даже не сразу поверила. кто у нас так отличился. Неожиданный образ

почему бы и нет









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   24.08.2017, 20:06
Сообщение # 8676  
Nalali, ПФЫ!!! Барышня!!!!Кинули фсех под танк без гранаты... Одна надежда, что жизнь складывается культурно и правильно!!!

NataKris05, у вас погода всяко-разно.. А у нас, на Урале из Ма-а-а-а-сквы + 22 дожди, переменная облачность, и рыжий прохвост в нагрузку... Если не заленится - на Урале будет хорошо!!! wink









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   26.08.2017, 11:52
Сообщение # 8677  
Nalali, С возвращением!

Цитата Nalali ()
Вот так неожиданно я забежала Зашивалась на работе, дали сегодня отдохнуть (т.е. отпустили пораньше) - вот и забежала

Молодец, что забежала wink , а то я уже и волноваться начала.

Цитата Nalali ()
Это лето вообще экстремально, особенно в плане погоды. А сегодня у нас прям пылевые бури, ветер гонит землю, что совсем недавно высушило солнце

Экстремальное, согласна. Из жары в холод, из холода в дикую жару... Пылевые бури и у нас недавно были, может, не такие сильные, правда.

Цитата Nalali ()
Духовка без дождей?! Это как? Влажность откуда взялась?

Я уже и не помню... biggrin Главное, сейчас чуть прохладней стало, жара отступила.

Цитата Nalali ()
Не, комфорта не будет))) Слишком разные интересы))) Я в их беседах вообще ничего не понимаю, я таких сериалов не смотрю, музыку такую не слушаю

Знакомо. biggrin Что ж поделать, если это мы такие...отличительные от прочего сообщества?..

Цитата Nalali ()
Копали, как раз прошлую субботу, и то всего 2 участка из 4-х))) Картошки - уйма и гигантских размеров, норму на год - уже набрали, но оказалось, что уродилась так хорошо, только где была посажена купленная семенная картошка, а своя - не уродилась. Так что излишков, как я понимаю, особо и не будет.

Значит, плюс на минус - и вышла норма. Это же замечательно. happy И вам хватит, и излишка ненужного не будет.

Цитата Nalali ()
А сейчас могу сказать, что ужа давно закончила Алису, но сфоткать ее так и не смогла. То условий нету, то просто сил.

Алису? Интересно как. smile Ну, ничего подождём.
Я тоже свои последние творения давно не фоткала. Сегодня покажу.

Цитата Nalali ()
Подружка тоже меня спросила из-за чего я так вознамерилась собак вязать, а я ей тайну открыла))) Я ее на Хвост феи подсадила, и теперь она все клянчит Хеппи, а когда мне вязать-то? Она забыла, что еще весной и так заказала целую коллекцию. Прям не знаю, когда вязать-то столько.

Подружку на "Хвост феи" подсадила? Ну, ты герой! happy
Вязаного Хеппи любопытно, конечно, будет увидеть.
Что ж она тебе такого поназаказывала?.. Пора с неё плату снимать за заказы. biggrin

Цитата Nalali ()
таскаюсь, надо зарабатывать на расходы. Вон себе планшет купила, не сильно навороченный и малоизвестной марки, но вечерком посидеть хватает. Зато в кроватке, под одеялом

Ну, когда зарплата позволяет приобрести такие значительные вещи, то почему бы и не поработать лишний раз? biggrin
Честно говоря, сама давно думаю о планшете. Нам бы с малым пополам: ему для одних, мне бы для иных целей... Но пока никак.

Цитата Nalali ()
Набрала чисто по Гинтаме, но среди таких серьезных попался и веселый

Спасибо большое smile , но, к сожалению, не вижу - не открываются у меня картинки. Глюк какой-то...

Покажу вместо этого своих собачек (всех вместе; по отдельности, если кому интересно, их можно увидеть у меня в ВК в альбоме "Бисер") и свой цветочек, который должен был стать гладиолусом:



ShedowSit, Пухачу, привет вам! hi

Цитата Пухачу ()
у вас погода всяко-разно.. А у нас, на Урале из Ма-а-а-а-сквы + 22 дожди, переменная облачность, и рыжий прохвост в нагрузку... Если не заленится - на Урале будет хорошо!!!

Мы после своей жары так обрадовались +20 и дождикам. Но вроде снова повышаться будет температура. Хотя... осень ведь на носу. smile









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   26.08.2017, 17:00
Сообщение # 8678  
Все сил не осталось на полный ответ, я ведь сегодня еще и в город моталась за продуктами...так что все передаю ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! happy И вот мой частичный ответ...кому не ответила - прошу прощения! wacko
Цитата NataKris05 ()
Спасибо большое , но, к сожалению, не вижу - не открываются у меня картинки. Глюк какой-то...

Как я поняла владельцы того сайта не оплатили продлили аренду сервера, так что их закрыли( А картинки были такие симпатичные, так что я притащила их повторно biggrin
Цитата NataKris05 ()
Покажу вместо этого своих собачек (всех вместе; по отдельности, если кому интересно, их можно увидеть у меня в ВК в альбоме "Бисер") и свой цветочек, который должен был стать гладиолусом:

Целое семейство собачек! Прелесть! От мопсика хочу визжать в голос (что-то полюбилась мне эта порода последнее время). Сразу видно, сколько труда вы вложили в своих зверушек и цветочек. О нем не стоит забывать, ибо вижу, что много бисера, проволоки и просто ваших сил на него ушло! Молодцы! Все успеваете! Мне бы так dry









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   02.09.2017, 11:57
Сообщение # 8679  
Nalali, доброе утро!..

Цитата Nalali ()
Все сил не осталось на полный ответ, я ведь сегодня еще и в город моталась за продуктами...так что все передаю ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! И вот мой частичный ответ...кому не ответила - прошу прощения!

Да ничего страшного. Работа, домашние дела-заботы... Я всё прекрасно понимаю. Умничка, что забежала на огонёк.

Цитата Nalali ()
Как я поняла владельцы того сайта не оплатили продлили аренду сервера, так что их закрыли( А картинки были такие симпатичные, так что я притащила их повторно

Ой, спасибо, какая прелесть!.. happy Номера 3 и 4, с Хиджикактой просто сразили меня наповал. Шикарные арты. Ещё раз спасибо за них.

Цитата Nalali ()
полюбилась мне эта порода последнее время). Сразу видно, сколько труда вы вложили в своих зверушек и цветочек. О нем не стоит забывать, ибо вижу, что много бисера, проволоки и просто ваших сил на него ушло! Молодцы!

Спасибо за добрые слова о моих изделиях. smile На самом деле трое из всей этой компании собачек, включая мопсика, были у меня уже давно, так что не такая уж и большая работа...
С цветком, правда, намаялась больше.

Цитата Nalali ()
Все успеваете! Мне бы так

Совсем недавно это я тебе такое писала. biggrin
Не так уж и много я сотворила за целое лето в самом-то деле (вот, ещё веточки сирени надо собрать в кученьку и показать).
Честно говоря, у меня сейчас довольно тяжёлые времена, касательно работы... На распутье сейчас. Такой кавардак в голове и в душе твориться, что не передать... Вся в поисках... В общем, мне всё равно заняться нечем. Вот, и плету потихоньку. smile
Когда я это преодолею (надеюсь, что преодолею), то отпишусь.


Осенняя хризантема.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   03.09.2017, 14:25
Сообщение # 8680  
Пухачу, ShedowSit, салютик!
Цитата ShedowSit ()
почему бы и нет

Да, я ничего против не имею tongue Просто такой твой выбор меня немного удивил, но котик - мне нравится
Цитата Пухачу ()
ПФЫ!!! Барышня!!!!Кинули фсех под танк без гранаты... Одна надежда, что жизнь складывается культурно и правильно!!!

Какая я плохая tongue Пойду биться головой об стенку, хотя не пойду...лень))) Вчера столько прошла своими ножками что сегодян хочу только сидеть или лежать, ходить совсем тяжко, ножки устали)))
***************************************************************
Дорогая хозяюшка - добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Экстремальное, согласна. Из жары в холод, из холода в дикую жару... Пылевые бури и у нас недавно были, может, не такие сильные, правда.

Все от местности зависит))) У нас видно просто есть, где ветру разогнаться)))
Цитата NataKris05 ()
Я уже и не помню... Главное, сейчас чуть прохладней стало, жара отступила.

А что еще можно желать? Тут первые дни осени были столь удушающе жарки, что уже и от дождика бы не отказались cool
Цитата NataKris05 ()
Знакомо. Что ж поделать, если это мы такие...отличительные от прочего сообщества?..

Найти чем развлекаться в краткие минуты отдыха. Я в обед уже ряжу, а так почитываю книжку)
Цитата NataKris05 ()
Значит, плюс на минус - и вышла норма. Это же замечательно. И вам хватит, и излишка ненужного не будет.

Просто копать мелочь после того первого крупного сбора, очень удручающе и вообще лень)))
Цитата NataKris05 ()
Алису? Интересно как. Ну, ничего подождём.
Я тоже свои последние творения давно не фоткала. Сегодня покажу.

Эх, уже и сестренку ей связала, а все никак не покажу))) А на ваших уже полюбовалась wink А так у меня уже коллекция бабочек собирается wink Нахожу их около машины на обочине (мы же на работу на машине ездим), видно их сбивают автомобили. Таким образом у меня есть желтый крупных махаончик, и простая крапивница. Может с приходим осень их еще больше станет?
,
Цитата NataKris05 ()
Подружку на "Хвост феи" подсадила? Ну, ты герой!

Ага))) Даже самой не верится, что так легко подсадила ее на сериал. Ее все там покорило, но в первую очередь - кол-во серий, а то она смотрит слишком быстро, чтоб ей хватало 12-серийного аниме)))
Цитата NataKris05 ()
Вязаного Хеппи любопытно, конечно, будет увидеть.
Что ж она тебе такого поназаказывала?.. Пора с неё плату снимать за заказы.

Если я, конечно, до него доберусь. Ибо схем-то никаких нету, даже на других языках.(единственную что видела, удалили из-за нарушения авторских прав) cry А плату с нее и так возьму biggrin Только не денежную cool Заставлю идти в Леонардо за клубками, он к ней ближе расположен, а опыт выбора уже имеет cool Вот мой коварный план dry
Цитата NataKris05 ()
Ну, когда зарплата позволяет приобрести такие значительные вещи, то почему бы и не поработать лишний раз?

А как же, что нас еще заставляет работать?! biggrin
Цитата NataKris05 ()
Честно говоря, сама давно думаю о планшете. Нам бы с малым пополам: ему для одних, мне бы для иных целей... Но пока никак.

Планшет и правда хорошая вещь. Особенно тем, что его батарею можно посадить и спокойно поставив на зарядку, уйти на работу. Ведь он не телефон и с собой тащить не надо. Ну, и экран, конечно же больше, удобно и для чтения, и для игр, и для интернета.
Цитата NataKris05 ()
Ой, спасибо, какая прелесть!.. Номера 3 и 4, с Хиджикактой просто сразили меня наповал. Шикарные арты. Ещё раз спасибо за них.

Видно?! Я рада! Значит теперь вы увидели всех красавчиков, что я вам нашла wink
Цитата NataKris05 ()
Спасибо за добрые слова о моих изделиях. На самом деле трое из всей этой компании собачек, включая мопсика, были у меня уже давно, так что не такая уж и большая работа...
С цветком, правда, намаялась больше.

Но когда, как следует намучаешься, то и потом легче, и результатом еще больше гордишься wink
Цитата NataKris05 ()
Когда я это преодолею (надеюсь, что преодолею), то отпишусь.

Могу только пожелать терпения...
Цитата NataKris05 ()
Осенняя хризантема.

Один из тех цветков, что я могу опознать))) А цвет такой нежный dry









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   03.09.2017, 20:52
Сообщение # 8681  
Nalali, cool

-Аха, типа приветик! v Ну, вот, ты свой бложик кинула - опчаемся на нейтральной стороне... Ну! Да, и няхай с ним!!!! Сама-то как?_?









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   04.09.2017, 07:03
Сообщение # 8682  
лол,пух, че ты несёшь?она только не давно там отписалась









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   06.09.2017, 21:08
Сообщение # 8683  
ShedowSit, да-да, Рыжее Инкогнито!!!! Тыща лет прошло - и ты оказался наблюдательнее... (ЧУДИЩЕ!!! ПФЫ!ПФЫ! )









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   08.09.2017, 17:57
Сообщение # 8684  
Цитата Пухачу ()
да-да, Рыжее Инкогнито!!!! Тыща лет прошло - и ты оказался наблюдательнее..

я всегда буду наблюдательнее тебя,а ты нет,ты всегда будешь позади!!страдай!СТРАДАЙ!!!11111 М-В-А-ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ!!!!1111

Добавлено (08.09.2017, 17:57)
---------------------------------------------
немного сосногорского северного сияния вам










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   09.09.2017, 15:59
Сообщение # 8685  
Пухачу, ShedowSit, салютик!
Цитата Пухачу ()
-Аха, типа приветик! Ну, вот, ты свой бложик кинула - опчаемся на нейтральной стороне... Ну! Да, и няхай с ним!!!! Сама-то как?_?

Цитата ShedowSit ()
я всегда буду наблюдательнее тебя,а ты нет,ты всегда будешь позади!!страдай!СТРАДАЙ!!!11111 М-В-А-ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ!!!!1111

Мальчики, не цапайтесь biggrin Каждый прав по-своему. Захожу то суда, то - к себе в зависимости от свободного времени и настроя biggrin А про дела? Всех на своей новой работе доняла, ибо дали мне свой собственный проект, а многое еще не понимаю. Так что бегала то за одним, то за другим))) Одного доняла так, что он от меня прятаться стал))) Это я так в начале недели развлекалась, потом кое-что у меня сложилось и проблема исчезла, так что теперь спокойно пилю свою работу. Осталось в ПН добить последнего и стребовать с него недостающую бумажку, и буду совсем счастлива cool
А вы, дорогие, как поживаете?
Цитата ShedowSit ()
немного сосногорского северного сияния вам

Красота! Честно говорю! И ты наблюдаешь ее прям из своего окна? Прелесть dry
************************************************************
Дорогая соседушка все еще разбирается с проблемками в реале, так что просто передаю ей привет и оставлю красивых артиков cool








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: