[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   01.10.2017, 20:10
Сообщение # 8701  
Цитата NataKris05 ()
Дело в том, я тоже сменила работу (в материальном плане, наверное, всё на том же уровне, да и ездить приходится, но зато здесь спокойней). Поэтому пока обвыкаюсь, и голова от всего этого, совершенно нового, идёт кругом.
Обещаю, как можно скорее исправиться.

Что за работа такая?)









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   07.10.2017, 16:48
Сообщение # 8702  
Всем хай. А вот и я. wink

Nalali, большой привет.

Цитата Nalali ()
А что еще можно желать? Тут первые дни осени были столь удушающе жарки, что уже и от дождика бы не отказались

Ох, уже столько времени прошло с момента моего последнего ответа...
Что касается погоды, то у нас сентябрь, не считая самых первых и самых последних дней, неожиданно тёплым, даже жарким оказался. Но не дождливым. Сейчас октябрь, тоже с температурными перепадами.
А у вас какая эта осень?

Цитата Nalali ()
А так у меня уже коллекция бабочек собирается Нахожу их около машины на обочине (мы же на работу на машине ездим), видно их сбивают автомобили. Таким образом у меня есть желтый крупных махаончик, и простая крапивница. Может с приходим осень их еще больше станет?

Бабочки? Интересно как. smile Ты их коллекционируешь? А каким образом, где хранишь?

Цитата Nalali ()
Ага))) Даже самой не верится, что так легко подсадила ее на сериал. Ее все там покорило, но в первую очередь - кол-во серий, а то она смотрит слишком быстро, чтоб ей хватало 12-серийного аниме)))

Где-где, а в "Хвосте феи" серий с избытком? biggrin
Но уже столько времени прошло, что, думаю, она и его уже досмотрела.
Больше ни на что подружку не подсадила?..

Цитата Nalali ()
Если я, конечно, до него доберусь. Ибо схем-то никаких нету, даже на других языках.(единственную что видела, удалили из-за нарушения авторских прав) А плату с нее и так возьму Только не денежную Заставлю идти в Леонардо за клубками, он к ней ближе расположен, а опыт выбора уже имеет Вот мой коварный план

Ну и как? Добралась до вязаного Хэппи, или нет (отсутствие схем, времени)?..
А подружка за клубочками сходила?..

Цитата Nalali ()
Планшет и правда хорошая вещь. Особенно тем, что его батарею можно посадить и спокойно поставив на зарядку, уйти на работу. Ведь он не телефон и с собой тащить не надо. Ну, и экран, конечно же больше, удобно и для чтения, и для игр, и для интернета.

Действительно, здорово. happy Это моя мечта. Мне дорамки с субтитрами на нём удобней было бы смотреть, чем на телефоне...
А малому вместо учебников в школу таскать, как племянница (у неё все книги в электронном виде, и рюкзак полупустой, а у моего обрывается из-за тяжести учебников каждый день).
Но из-за накопившихся проблем, ещё долго будет не судьба его приобрести...

Цитата Nalali ()
Дорогая соседушка все еще разбирается с проблемками в реале, так что просто передаю ей привет и оставлю красивых артиков

Спасибо за все-все подарки, которые ты оставляла мне, Nalali. happy Все юноши так прекрасны, и возможность лишний раз полюбоваться на такую красоту только подымает настроение.



ShedowSit, Пухачу, вы чего там спорили?.. Я так и не разобралась. Из-за северного сияния, или того, кто ближе к северу живёт?..
У меня лично голова все эти изменения в атмосфере прочувствовала по полной, а вот саму причину всего этого, в отличие от вас, совсем не узрела - хоть бы чуточку этого сияния перепало. biggrin

Цитата ShedowSit ()
не о чем не переживай,мы всё понимаем и желаем удачи тебе во всём

Спасибо большое за поддержку, Шед. wink

Цитата Пухачу ()
ГЫ! Ты, наоборот: цени, что голова идет крУгом!!! Ежели голова не идёт никак - гораздо хужее, имхо!

Ну, да, это типа по принципу: если проснулся и чувствуешь, что у тебя что-то болит, значит ты ещё жив? biggrin
Я бы эту вредную голову уже куда-то бы выкинула, если честно... biggrin

***********************************

Sinto:, хаюшки. happy
Давненько тебя здесь не было? Где был? Куда ездил? Небось, на югах гостил?..

Цитата Sinto: ()
Что за работа такая?)

Маленькая фирмочка. В офисе сижу... Спокойно, работы немного - для меня это сейчас главное (потому что пришлось пережить не очень приятные моменты до этого). Но зарплата не очень, придётся искать подработку, потому что дома всё трещит по швам...









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   08.10.2017, 02:53
Сообщение # 8703  
Цитата NataKris05 ()
вы чего там спорили?

да мы снова шутим,не переживай : D
Цитата NataKris05 ()
Спасибо большое за поддержку, Шед

не за что smile









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   08.10.2017, 20:57
Сообщение # 8704  
NataKris05, ЙО happy

Ну, да, это типа по принципу: если проснулся и чувствуешь, что у тебя что-то болит, значит ты ещё жив?

-Поверь! Это обалденно: просто проснуться, потянуться, сонной башкой потрясти и поплестись на кухню делать кофе, чай, да просто траву запарит... giggling
giggling
Я бы эту вредную голову уже куда-то бы выкинула, если честно...

- Этт ты зря! С одной стороны - без башки жить легше; с другой - а куда ты фкусняшки впихивать буш?_?

Добавлено (08.10.2017, 20:43)
---------------------------------------------
вы чего там спорили?.. Я так и не разобралась. Из-за северного сияния, или того, кто ближе к северу живёт?..

- ДА НЕ-Е-Е!!! Просто наш пунк ни разу не даос!!! И не буддист... Будь он буддистом - я бы так и сказал: Шед!!! Ты ещё тот буддун!!!

ShedowSit, !!! Ты пунк!!! ну, пусть и не вульгарус, но firmus весьма! ( )

Добавлено (08.10.2017, 20:57)
---------------------------------------------
ShedowSit, кста, ЧУДИЩЕ!!!

не одна из практик даосов не связанно с пустотой,клянусь ты просто повторяешь слова которые где то услышал не считая нужным даже проверить что они означают,ахах было бы смешно если не было так грустно от пустоты в твоей голове

- Ты где видел. чОбы я про практики говорил? Они, между тем и этим - теоретически выводят ничто (сиречь пустоту ) за осонву... прагма ты наша...

ахахахах ты некогда и некого не сможешь напугать,особенно меня ВА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

- ну... пока я не брался за основу: запугать ЧУДИЩЕ... Но... не наю-не наю ужо...










ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   09.10.2017, 06:58
Сообщение # 8705  
Цитата Пухачу ()
ДА НЕ-Е-Е!!! Просто наш пунк ни разу не даос!!! И не буддист... Будь он буддистом - я бы так и сказал: Шед!!! Ты ещё тот буддун!!!

удивительно,видал я людей с пустотой в головах но твой случай это что то новенькое,скорее всего у тебя даже не пустота а черная дыра,причем такого размера что не только твой мозг расщепило на атомы но и всю твою нервную систему ибо даже толика смысла до тебя не доходит,печальная у тебя жиза,хотя ты об этом и не подозреваешь : )
Цитата Пухачу ()
ShedowSit, !!! Ты пунк!!! ну, пусть и не вульгарус, но firmus весьма!

ммм если ты и в правду знаешь значения этих слов то это значит не всё потерянно,борись с черной дырой авось затянется в себя

Добавлено (09.10.2017, 06:58)
---------------------------------------------
будет ли кому то интересно или нет,кароч у меня скоро винт(жесткий диск) полетит,он уже на последнем дыхании(ему шесть лет)
вообщем я не прощаюсь но могу внезапно надолго пропасть,не скучайте и не забывайте.всем мир










Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   10.10.2017, 22:57
Сообщение # 8706  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хаюшки.

Привет.)
Цитата NataKris05 ()

Давненько тебя здесь не было? Где был? Куда ездил? Небось, на югах гостил?..

Было, ездил. biggrin .А не захожу потому что времени нет вообще. С сентября на двух работах работаю. и дня 3-4 на двух одновременно. Как на двух сразу спросите? Буквами не описать только жестами да и организации почти в одном дворе находятся, так что успеваю бегать и туда и сюда. Вообщем как то так. wacko
Цитата NataKris05 ()
Маленькая фирмочка. В офисе сижу... Спокойно, работы немного - для меня это сейчас главное (потому что пришлось пережить не очень приятные моменты до этого). Но зарплата не очень, придётся искать подработку, потому что дома всё трещит по швам...

Превратилась в офисный планктон? biggrin А подработка как выглядеть будет? Может я чего для себя подчеркну еще в нагрузку. biggrin









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   13.10.2017, 18:50
Сообщение # 8707  
ShedowSit, привет. happy

Цитата ShedowSit ()
да мы снова шутим,не переживай :

Ну, тогда ладно, шутите на здоровье. Шутить можно. Даже полезно. smile

Цитата ShedowSit ()
будет ли кому то интересно или нет,кароч у меня скоро винт(жесткий диск) полетит,он уже на последнем дыхании(ему шесть лет)
вообщем я не прощаюсь но могу внезапно надолго пропасть,не скучайте и не забывайте.всем мир

Понимаю. У меня тоже всё очень древнее и на последнем издыхании. Каждый день по нескольку раз "реанимацию" компа произвожу.
Так что, если что, ремонтируйся, и возвращайся. Будем ждать. wink

*******************************

Пухачу, хай. happy
Цитата Пухачу ()
Поверь! Это обалденно: просто проснуться, потянуться, сонной башкой потрясти и поплестись на кухню делать кофе, чай, да просто траву запарит...

Наверное... Иной раз как-то, вообще, не хочется просыпаться...хочется навсегда впасть в спячку... или уснуть здесь - а проснуться в своём идеальном месте, в своём убежище...
Извини, морожу непонятно что. Очередной депрессняк. dry Всё ломается, валиться из рук, со здоровьем проблемы...

Цитата Пухачу ()
Этт ты зря! С одной стороны - без башки жить легше; с другой - а куда ты фкусняшки впихивать буш?_?

Ты знаешь, даже вкусняшек не хочется в последнее время. biggrin Совсем что- то не то...

******************************

Sinto:, приветик. happy

Цитата Sinto: ()
Было, ездил.

Летом ещё?

Цитата Sinto: ()
А не захожу потому что времени нет вообще. С сентября на двух работах работаю. и дня 3-4 на двух одновременно. Как на двух сразу спросите? Буквами не описать только жестами да и организации почти в одном дворе находятся, так что успеваю бегать и туда и сюда. Вообщем как то так.

Ну ты герой! cool На двух работах сразу...
Мне бы так - чтоб работа и подработка, и рядышком чтоб.

Цитата Sinto: ()
Превратилась в офисный планктон?

Типа того. Не думала, что доживу до такого. biggrin Но выхода не было.

Цитата Sinto: ()
А подработка как выглядеть будет? Может я чего для себя подчеркну еще в нагрузку.

Тебе своего мало? Мне бы кто помог толковое что найти. biggrin
То что хочу, не находится, то, что подворачивается - неподходящее или больно подозрительное. То, чем реально могу подрабатывать, по моей специальности - просто не могу. Можно списать на своеобразную "психологическую травму". biggrin Такие дела. Никакие, в общем.

Какое-то не очень весёлое сообщение получилось... нужно срочно его чем-то украсить!










ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   13.10.2017, 22:21
Сообщение # 8708   | [Сообщение отредактировал ShedowSit - Пятница, 13.10.2017, 22:24]
Цитата NataKris05 ()
Понимаю. У меня тоже всё очень древнее и на последнем издыхании. Каждый день по нескольку раз "реанимацию" компа произвожу.
Так что, если что, ремонтируйся, и возвращайся. Будем ждать.

ну пока что всё робит,как не странно O_o
ранее он зависал,теперь же всё вроде как норм,прога говорит кирдык диску,а ему как будто всё равно

Добавлено (13.10.2017, 22:21)
---------------------------------------------
Цитата NataKris05 ()
звини, морожу непонятно что. Очередной депрессняк.

а вот это не дело!гони депресняк прочь
Цитата NataKris05 ()
Ты знаешь, даже вкусняшек не хочется в последнее время. Совсем что- то не то...

я лет пять вообще ничего сладкого не ел,да и об обычном питании давно забыл
Цитата NataKris05 ()
со здоровьем проблемы...

так а это уже не хорошо,если какие то проблемы сразу же иди в больницу и не откладывай! со здоровьем не шутят!









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   14.10.2017, 15:37
Сообщение # 8709  
NataKris05, ShedowSit, Sinto:, Пухачу, передаю вам всем - огромные приветики!
Цитата NataKris05 ()
Что касается погоды, то у нас сентябрь, не считая самых первых и самых последних дней, неожиданно тёплым, даже жарким оказался. Но не дождливым. Сейчас октябрь, тоже с температурными перепадами.
А у вас какая эта осень?

Сентябрь тоже у нас теплый был, нарадоваться не могли. А вот октябрь пришел как-то резко. В смысле, что похолодало, хорошо хоть без сильно затяжных дождей. Хотя сегодня вон поливает, но на работу и не надо - так что не страшно. У нас на работе обогревать, но если не проследить вовремя, кое-кто успевает его вырубить и утром в помещении - такая холодрыга. Бегаю греться к соседям, так-то не выключают кажется никогда)))
Цитата NataKris05 ()
Где-где, а в "Хвосте феи" серий с избытком?

Учитывая, как она смотрит (хочется сказать - заглатывает) надолго ей их не хватит)))
Цитата NataKris05 ()
Но уже столько времени прошло, что, думаю, она и его уже досмотрела.
Больше ни на что подружку не подсадила?..

Пока не знаю, она отдыхахала и ездила на море, так что явно не смотрела. И раз пока не спрашивает, что еще посмотреть, значит пока не закончила. А там еще полнометражка по Темному дворецкому вышла wink Кстати не смотрели?
А вот подсказать еще что либо будет трудно, ибо ищет что-то легкое, но интересное biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну и как? Добралась до вязаного Хэппи, или нет (отсутствие схем, времени)?..
А подружка за клубочками сходила?..

Не, мне тут для маленькой девочки набор игрушек-зверушек на елку заказали, так что не до него. Хотелось бы подружке на НГ в подарок хеппи связать, но не успею - это точно. Тем более голубую пряжу не нашла в магазинах (мелкие магазинчики - выбор-то невелик)
Цитата NataKris05 ()
Действительно, здорово. Это моя мечта. Мне дорамки с субтитрами на нём удобней было бы смотреть, чем на телефоне...

Думаю, очень бы было удобно. Я анимешки замечательно смотрю, да и мангу можно почитать, пальцом удобно листать.
Цитата NataKris05 ()
А малому вместо учебников в школу таскать, как племянница (у неё все книги в электронном виде, и рюкзак полупустой, а у моего обрывается из-за тяжести учебников каждый день).
Но из-за накопившихся проблем, ещё долго будет не судьба его приобрести...

Это тоже хорошо, если только уговорите сына не гонять на ем в игрушки, ибо зарядки надолго не хватит)))
Цитата NataKris05 ()
У меня лично голова все эти изменения в атмосфере прочувствовала по полной, а вот саму причину всего этого, в отличие от вас, совсем не узрела - хоть бы чуточку этого сияния перепало.

Мне пока не знакомо, а вот родителям - вполне. Неприятное явление и очень wacko
Я же решила угнать за молодежью (реально чувствую себя старой) и побегала раздетой. Шею продуло так, что потом три дня мучилась и пугала своим мрачным видом и теплым вязанным шарфом.
Цитата NataKris05 ()
Маленькая фирмочка. В офисе сижу... Спокойно, работы немного - для меня это сейчас главное (потому что пришлось пережить не очень приятные моменты до этого). Но зарплата не очень, придётся искать подработку, потому что дома всё трещит по швам...

Короче нервы не треплют, но и зарплата меньше.........могу только пожелать удачи в поисках подработки...
***************************************************************
Цитата ShedowSit ()
вообщем я не прощаюсь но могу внезапно надолго пропасть,не скучайте и не забывайте.всем мир

Столько лет компу - да ему памятник надо ставить. Но надеюсь, он все же не покинет тебя внезапно и еще достаточно поработает dry
Цитата Sinto: ()
Было, ездил. .А не захожу потому что времени нет вообще. С сентября на двух работах работаю. и дня 3-4 на двух одновременно. Как на двух сразу спросите? Буквами не описать только жестами да и организации почти в одном дворе находятся, так что успеваю бегать и туда и сюда. Вообщем как то так.

Две работы? три или четыре? Ты как там? Жив еще?
Цитата NataKris05 ()
Извини, морожу непонятно что. Очередной депрессняк. Всё ломается, валиться из рук, со здоровьем проблемы...

Осень..депрессия...во всей красе sad
Цитата NataKris05 ()
Какое-то не очень весёлое сообщение получилось... нужно срочно его чем-то украсить!

Красивый осенний букет, где используют все то что можно найти именно осенью. happy
И чтобы хоть немного поднять настроение хозяюшке - вот так подарочек ей оставляю happy









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   14.10.2017, 16:02
Сообщение # 8710  
Цитата Nalali ()
Столько лет компу - да ему памятник надо ставить.

моему компу больше лет чем винту









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   15.10.2017, 18:30
Сообщение # 8711  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, приветик.

Привет.)
Цитата NataKris05 ()
Летом ещё?

Ну да. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну ты герой! На двух работах сразу...
Мне бы так - чтоб работа и подработка, и рядышком чтоб.

Лучше не надо. biggrin Домой приходишь только поспать. В голове пустыня пустая. tongue
Цитата NataKris05 ()

Типа того. Не думала, что доживу до такого. Но выхода не было.

Не хотела что ли? biggrin
Цитата NataKris05 ()
Тебе своего мало? Мне бы кто помог толковое что найти.

Наверно многовато. biggrin Может водителем трамвая? smile
Nalali, передачку приняли. smile









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.10.2017, 15:06
Сообщение # 8712  
Nalali, привет.
Цитата Nalali ()
Сентябрь тоже у нас теплый был, нарадоваться не могли. А вот октябрь пришел как-то резко. В смысле, что похолодало, хорошо хоть без сильно затяжных дождей. Хотя сегодня вон поливает, но на работу и не надо - так что не страшно. У нас на работе обогревать, но если не проследить вовремя, кое-кто успевает его вырубить и утром в помещении - такая холодрыга. Бегаю греться к соседям, так-то не выключают кажется никогда)))

У нас октябрь с перепадами: и похолодание было, и дожди, и тепло возвращалось. А тут пару дней такие жуткие туманы стояли, особенно вчера, как в молоке, целый день плавали...
У нас тоже на работе обогреватель. Спасаюсь под ним. smile Но у нас такой, что нужно выключать на ночь, оставлять нельзя.

Цитата Nalali ()
Учитывая, как она смотрит (хочется сказать - заглатывает) надолго ей их не хватит)))

Цитата Nalali ()
Пока не знаю, она отдыхахала и ездила на море, так что явно не смотрела. И раз пока не спрашивает, что еще посмотреть, значит пока не закончила.

Смотреть залпом - вот, я так не умею, люблю растягивать удовольствие. smile
Ну, а раз новенького ничего не просит, значит, действительно, пока хватает серий. А тебе потом голову ломать - что ей советовать?.. biggrin Пусть сама ищет.

Цитата Nalali ()
А там еще полнометражка по Темному дворецкому вышла Кстати не смотрели?

Нет, не знала, поэтому не видела. Интересно. Хотя я и не сильно большая поклонница "Дворецкого", но всё равно интересно. happy

Цитата Nalali ()
Не, мне тут для маленькой девочки набор игрушек-зверушек на елку заказали, так что не до него. Хотелось бы подружке на НГ в подарок хеппи связать, но не успею - это точно. Тем более голубую пряжу не нашла в магазинах (мелкие магазинчики - выбор-то невелик)

Целый набор игрушек? Ничего себе!.. И какие зверушки в него войдут?
А Хэппи, значит, откладывается, раз ещё и с шерстью проблемы, вернее с её отсутствием?..

Цитата Nalali ()
Думаю, очень бы было удобно. Я анимешки замечательно смотрю, да и мангу можно почитать, пальцом удобно листать.

Мда, я только по сестре смотрю, какая это классная штука. Хочется, нет слов как... Может, и мангу тогда бы начала снова читать, действительно, ведь удобно.

Цитата Nalali ()
Я же решила угнать за молодежью (реально чувствую себя старой) и побегала раздетой. Шею продуло так, что потом три дня мучилась и пугала своим мрачным видом и теплым вязанным шарфом.

Старой себя чувствовать не нужно, но и гнаться за молодёжью в таком деле тоже не надо. Лучше поберечь своё здоровье по возможности. smile

Цитата Nalali ()
Короче нервы не треплют, но и зарплата меньше.........могу только пожелать удачи в поисках подработки...

Ага... если бы всё так было просто. Кризис у нас тут полный, во всём...

Цитата Nalali ()
И чтобы хоть немного поднять настроение хозяюшке - вот так подарочек ей оставляю

Вау, какие красивые и мужественные юноши!.. Я просто в восторге. Спасибо большое за подарок. happy

Добавлено (20.10.2017, 15:06)
---------------------------------------------
Sinto:, хай. smile

Цитата Sinto: ()
Лучше не надо. Домой приходишь только поспать. В голове пустыня пустая.

Да уж...
Или меньше работаешь, и получаешь в итоге копейки... или пашешь, как вол, но тогда и света белого не видишь. wacko
Ты там себя не сильно загоняй. smile

Цитата Sinto: ()
Не хотела что ли?

Я сама не знала, чего хотела. biggrin
Нет, честное слово...совсем худо было...

Цитата Sinto: ()
Может водителем трамвая?

Ага. Троллейбуса. А ещё лучше кондуктором. А то половина троллейбусов без кондукторов ездит. biggrin

********************
ShedowSit, привет. smile

Цитата ShedowSit ()
моему компу больше лет чем винту

В общем, "динозавр" типа моего. cool









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   20.10.2017, 15:32
Сообщение # 8713  
Цитата NataKris05 ()
привет

йо
Цитата NataKris05 ()
В общем, "динозавр" типа моего.

ога если твоему десять лет то да









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   21.10.2017, 13:32
Сообщение # 8714  
ShedowSit, Sinto:, салютик!

Цитата ShedowSit ()
моему компу больше лет чем винту

Так я не так прочитала? А сколько лет твоему компу?
*********************************************************
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
У нас октябрь с перепадами: и похолодание было, и дожди, и тепло возвращалось. А тут пару дней такие жуткие туманы стояли, особенно вчера, как в молоке, целый день плавали...

Значит тоже успели вкусить все подарки осени? У ас грязь была всю эту неделю, так прям измучились...
Цитата NataKris05 ()
У нас тоже на работе обогреватель. Спасаюсь под ним. Но у нас такой, что нужно выключать на ночь, оставлять нельзя.

О, есть и такие, тоже хороший шанс спасения от холода. Ваш, относится к теплопушкам? Быстро нагревает ведь и дует таким неслабым потоком горячего воздуха?
Цитата NataKris05 ()
Ну, а раз новенького ничего не просит, значит, действительно, пока хватает серий. А тебе потом голову ломать - что ей советовать?.. Пусть сама ищет.

Так самой же искать влом happy
Цитата NataKris05 ()
Целый набор игрушек? Ничего себе!.. И какие зверушки в него войдут?
А Хэппи, значит, откладывается, раз ещё и с шерстью проблемы, вернее с её отсутствием?..

Хотелось зверушек более-менее похожими на оригиналы, а на малютках этого сходства достигнуть невозможно, так что выбрала морскую коллекцию. Пока есть морской конек, крабик, медуза. Еще связалась миниатюрная Алиса, в таком же стиле, что и большая, ну и конечно же - собачка. Думаю связать мини-Тоторо и оленя. Вот такая разношерстная компания у меня будет)))
А на Хеппи пряжа теперь появилась wink Боюсь только не успеть. Надо еще куколку связать сестренке двоюродной на днюху. А дома вязать успеваю только по выходным, по будням - в обед на работе...минут 20-ть. А дома вечером уже не успеваю...
Цитата NataKris05 ()
Мда, я только по сестре смотрю, какая это классная штука. Хочется, нет слов как... Может, и мангу тогда бы начала снова читать, действительно, ведь удобно.

Действительно очень удобно. Я помнится по началу, все думала зря или не зря купила, но сейчас таких сомнений у меня нету))) Теперь проблема у меня его отнять))) Я даже научилась на нем запускать скаченные с нашей Шары сериалы.
Цитата NataKris05 ()
Старой себя чувствовать не нужно, но и гнаться за молодёжью в таком деле тоже не надо. Лучше поберечь своё здоровье по возможности.

Вот и я так подумала, так что больше не форсила)))
Цитата NataKris05 ()
Ага... если бы всё так было просто. Кризис у нас тут полный, во всём...

Догадывалась...и все очень плохо...









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   21.10.2017, 16:46
Сообщение # 8715  
Цитата Nalali ()
Так я не так прочитала? А сколько лет твоему компу?

Цитата Nalali ()
Цитата NataKris05 ()
привет

йо
Цитата NataKris05 ()
В общем, "динозавр" типа моего.

ога если твоему десять лет то да


эмм...








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: