[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   27.10.2017, 14:33
Сообщение # 8716   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Пятница, 27.10.2017, 14:47]
ShedowSit, хай. smile
Цитата ShedowSit ()
ога если твоему десять лет то да

Ага, не меньше. dry
Сейчас, вот, сдох. Окончательно или нет, не знаю...
Набираю ответ с работы, пока никого нет... быстро-быстро...



Nalali, доброго времени суток.

Цитата Nalali ()
Значит тоже успели вкусить все подарки осени? У ас грязь была всю эту неделю, так прям измучились...

Понимаю. И у нас сейчас грязь. Такая бяка... wacko Вчера мела метель, всё засыпало снегом, под ногами каша, сегодня +10 и грязь. Погода прям так и "радует".

Цитата Nalali ()
О, есть и такие, тоже хороший шанс спасения от холода. Ваш, относится к теплопушкам? Быстро нагревает ведь и дует таким неслабым потоком горячего воздуха?

Не-а. Масляный обогреватель. Нагревает очень медленно, очень долго.... Но хоть какое-то спасение, потому что стоит прямо под боком. А так уже везде отопление включили, только не у нас на работе.

Цитата Nalali ()
Так самой же искать влом

А ты направь её на соответствующие аниме-сайты. Пусть не лентяйничает.

Цитата Nalali ()
Хотелось зверушек более-менее похожими на оригиналы, а на малютках этого сходства достигнуть невозможно, так что выбрала морскую коллекцию. Пока есть морской конек, крабик, медуза. Еще связалась миниатюрная Алиса, в таком же стиле, что и большая, ну и конечно же - собачка. Думаю связать мини-Тоторо и оленя. Вот такая разношерстная компания у меня будет)))

Какая прелесть!.. Столько всяких интересностей. happy Надеюсь, ты где-нибудь их выставишь на обозрение.

Цитата Nalali ()
А на Хеппи пряжа теперь появилась Боюсь только не успеть. Надо еще куколку связать сестренке двоюродной на днюху. А дома вязать успеваю только по выходным, по будням - в обед на работе...минут 20-ть. А дома вечером уже не успеваю...

Столько планов, а времени теперь нет?.. Да уж, работа, она такая...

Цитата Nalali ()
Действительно очень удобно. Я помнится по началу, все думала зря или не зря купила, но сейчас таких сомнений у меня нету))) Теперь проблема у меня его отнять)))

А кто его у тебя отнимает? Есть конкуренты на планшет?

Цитата Nalali ()
Вот и я так подумала, так что больше не форсила)))

Вот и правильно. Здоровье - это самое важное. smile

Вау, какой классный мистический подарок!.. Алена Уолкера заметила, а с совами арт сплошная милота. Спасибо большое, Nalali. happy









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   27.10.2017, 16:23
Сообщение # 8717  
Цитата NataKris05 ()
Ага, не меньше.
Сейчас, вот, сдох. Окончательно или нет, не знаю...
Набираю ответ с работы, пока никого нет... быстро-быстро...

ну тогда не удивительно что он сдох,мой тож ели живой









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   28.10.2017, 13:48
Сообщение # 8718  
NataKris05, ShedowSit, приветики вам!
Цитата NataKris05 ()
Понимаю. И у нас сейчас грязь. Такая бяка... Вчера мела метель, всё засыпало снегом, под ногами каша, сегодня +10 и грязь. Погода прям так и "радует".

У нас пока не столь тепло, но снега насыпало, а с Пн обещают как раз около 10 градусов с плюсом, так что опять будем шастать по грязюке. Как же она донимает angry
Цитата NataKris05 ()
Не-а. Масляный обогреватель. Нагревает очень медленно, очень долго.... Но хоть какое-то спасение, потому что стоит прямо под боком. А так уже везде отопление включили, только не у нас на работе.

Ну, хоть рядом с вами. У нас одна девчонка говорит, что всю прошлую зиму рядом с обогревателем на работе провела, теперь его охраняет и никому отдавать не собирается. А за него прям борьба))) Одеваться - ведь лень)))
Цитата NataKris05 ()
А ты направь её на соответствующие аниме-сайты. Пусть не лентяйничает.

Она боится в них запутаться))) Вот ведь какое классное оправдание, ведь так?! biggrin Я уже пробовала)))
Цитата NataKris05 ()
Какая прелесть!.. Столько всяких интересностей. Надеюсь, ты где-нибудь их выставишь на обозрение.

Лишь бы сил и терпения хватило бы))) Малюток так тяжко фоткать sad Благо хоть подружка с Кипра приехала. привезла ракушку больную и камней симпатичных. Она даже не подозревает, как в кон попала, ведь вяжу коллекцию морских обитателей и их будет на фоне чего фоткать wink
Цитата NataKris05 ()
Столько планов, а времени теперь нет?.. Да уж, работа, она такая...

Цитата NataKris05 ()
А кто его у тебя отнимает? Есть конкуренты на планшет?

Тут скорее не то что работа отбивает все желание, а планшет))) Так и просится в ручки, там же столько всего интересного. Да еще и кошаков там завела, что каждый день требуют внимания, так вообще времени не хватает)))
Цитата NataKris05 ()
Вот и правильно. Здоровье - это самое важное.

Вот уж точно) Работу ведь делать никто за меня не будет, да и оплачивать тоже) А тут теперь мода на голые щиколотки. Холодрыга, а что парни, что девки ей сверкают. А потом устраивают в вагончике настоящую баню. Сначала покурят на улице, замерзнут и включают тепловую пушку.
Цитата NataKris05 ()
Вау, какой классный мистический подарок!.. Алена Уолкера заметила, а с совами арт сплошная милота.

А совы это с аниме "Волейбол". Я как любитель спортивных аниме, его смотрела. И сегодня я тоже с исключительно милыми и позитивными артиками wink Кстати, сакура к цвету и на фоне гор, да еще с столь милой фиолетовой гамме - прекрасна!









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   29.10.2017, 20:08
Сообщение # 8719  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай.

Привет.)))
Цитата NataKris05 ()
Ты там себя не сильно загоняй.

Постараюсь. tongue
Цитата NataKris05 ()
Ага. Троллейбуса. А ещё лучше кондуктором. А то половина троллейбусов без кондукторов ездит.

Не лучше водителем трамвая. biggrin
Цитата Nalali ()
Sinto:, салютик!

Привет.)









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   31.10.2017, 20:27
Сообщение # 8720  
всех с праздником разложившейся мертвечины))0









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   04.11.2017, 17:52
Сообщение # 8721  
Nalali, Sinto:, ShedowSit, всем привет, ребята happy , но прошу прощения, что забегаю не надолго, а так, чтобы только показать, что всё ещё жива старушка. biggrin
У меня очередные проблемы (ну, не выберусь я никак из них... Может, проклятие кто наложил?.. biggrin ). В общем, мне сейчас не до пространных ответов, и проблемами своими я никому докучать не хочу. Как нибудь потом...

Вместо этого в очередной раз полюбуемся цветением сакуры:

Достала осень, хочу поскорее весну. biggrin А ещё лучше японскую весну...

Всем удачи. wink


Цитата ShedowSit ()
всех с праздником разложившейся мертвечины))0

О да, Шед, меня только с этим и осталось поздравлять. biggrin









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   04.11.2017, 18:10
Сообщение # 8722  
Цитата NataKris05 ()
В общем, мне сейчас не до пространных ответов, и проблемами своими я никому докучать не хочу. Как нибудь потом...

okey.
Цитата NataKris05 ()
О да, Шед, меня только с этим и осталось поздравлять.

а чо?ну не наш праздник,но отпраздновать можно,я неплохо так нажрался и кучу игор на скидках купил))0))отлично отпраздновал же .-.
Цитата NataKris05 ()
Всем удачи.

не-не-не,тебе удача нужней dry









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   06.11.2017, 15:25
Сообщение # 8723  
Sinto:, ShedowSit, салютик, мальчики! happy
NataKris05, добрый день! dry Рада. что вы нашли время забежать и показать что живы и здоровы wink И могу пожелать только удачи в решении проблем в реале...
Цитата NataKris05 ()
Вместо этого в очередной раз полюбуемся цветением сакуры:

Сакура чудесна! Хоть на фото, хоть в реале ( ну я так думаю, ибо в живую ее не видела) cool
И подарочек для пробегающей хозяюшки wink Надеюсь он порадует в следующий раз, когда она заглянет сюда


Цитата ShedowSit ()
всех с праздником разложившейся мертвечины))0

Цитата NataKris05 ()
О да, Шед, меня только с этим и осталось поздравлять.

Цитата ShedowSit ()
а чо?ну не наш праздник,но отпраздновать можно,я неплохо так нажрался и кучу игор на скидках купил))0))отлично отпраздновал же .-

Эх, что в праздник вышло меньше глав чем я ожидала))) Хотя с нынешней работой и то что заначила, хватит на месяц))) Ибо сейчас качаю больше, чем успеваю прочитать. А насчет игр ничего не скажу, ибо на них времени вообще не хватает sad









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   06.11.2017, 19:02
Сообщение # 8724   | [Сообщение отредактировал ShedowSit - Понедельник, 06.11.2017, 19:04]
Цитата Nalali ()
салютик

йо
Цитата Nalali ()
Эх, что в праздник вышло меньше глав чем я ожидала))) Хотя с нынешней работой и то что заначила, хватит на месяц))) Ибо сейчас качаю больше, чем успеваю прочитать. А насчет игр ничего не скажу, ибо на них времени вообще не хватает

жиза,тож качаю больше чем смотрю/читаю,а играм я всё равно стараюсь хотя бы час в день посветить,люблю я это дело shy









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   11.11.2017, 13:50
Сообщение # 8725  
ShedowSit, салютик! happy
Цитата ShedowSit ()
жиза,тож качаю больше чем смотрю/читаю,а играм я всё равно стараюсь хотя бы час в день посветить,люблю я это дело

И как переносишь тот факт, что у тебя больше игр и манги, что можешь прочитать и поиграть? Греет душу или наоборот расстраивает факт "нехватки времени"?
Я часок уделяю чтению манги, ибо играть надо на ноуте, а читать можно на планшете...в кроватке, и после сразу спать, не ожидая пока выключится этот тормоз (это я про ноут). Хотя в выходные позволяю позависать в играх, но расстраиваюсь, что не получаю удовольствия от игры, ибо за пару-тройку часов пройти не успеваю, а к следующим выходным уже и не помню, что проходила(((









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   12.11.2017, 01:11
Сообщение # 8726  
Цитата Nalali ()
И как переносишь тот факт, что у тебя больше игр и манги, что можешь прочитать и поиграть? Греет душу или наоборот расстраивает факт "нехватки времени"?

не,не расстраивает,наверное по тому что игр в своей молодости я много прошел,щя если и прохожу то прохожу не спешно,иногда и три часа для игр могу выделить если график позволяет,к тому же у меня есть псп которую вот уже года два всегда нашу с собой,а там можно и играть и читать и музыку слушать что я с успехом и делаю = )

Цитата Nalali ()
Хотя в выходные позволяю позависать в играх, но расстраиваюсь, что не получаю удовольствия от игры, ибо за пару-тройку часов пройти не успеваю, а к следующим выходным уже и не помню, что проходила(((

у меня как правило всё воскресенье только моё и ничего,вроде успеваю по зависать часов пять в играх,
вон недавно блад перепрошел и получил много удовольствия и ностальгии,
замечательная игра эхехехех,
последнее вообще не понимаю,как можно не помнить во что ты играл : D
возможно тебе стоит изменить свой график чтобы ультимативно расходовать время,во всяком случаи мне график помогает
хотя когда сессия начнётся мне уже не до чего дела не будет









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   19.11.2017, 13:41
Сообщение # 8727  
ShedowSit, салютик! happy
Цитата ShedowSit ()
не,не расстраивает,наверное по тому что игр в своей молодости я много прошел,щя если и прохожу то прохожу не спешно,иногда и три часа для игр могу выделить если график позволяет,к тому же у меня есть псп которую вот уже года два всегда нашу с собой,а там можно и играть и читать и музыку слушать что я с успехом и делаю = )

И как у тебя получается выделять по три часа на игры? Тут пока с работы вернулась, пока поела, голову помыла и немного в интернете побывала - все уже пора спать)))
Цитата ShedowSit ()
у меня как правило всё воскресенье только моё и ничего,вроде успеваю по зависать часов пять в играх,
вон недавно блад перепрошел и получил много удовольствия и ностальгии,
замечательная игра эхехехех,

Везет cool У меня в выходные все какие-то занятия находятся, хотя вот сегодня ничем нем занималась, но я предпочла вязать и смотреть сериала, а не играть. Вчера вечером успела наиграться)))
Цитата ShedowSit ()
последнее вообще не понимаю,как можно не помнить во что ты играл : D

Думаю просто игра не по вкусу пришлась) Вон захотелось одну до конца пройти (т.е. открыть все руты) так быстро вспомнила основной сюжет и кого вперед хочется арканить))) Хотя, кого хотела. тот и послал))) Надо не забыть глянуть по прохождению что да не так, а то пять раз и мимо - это уже перебор.
Цитата ShedowSit ()
возможно тебе стоит изменить свой график чтобы ультимативно расходовать время,во всяком случаи мне график помогает

График только теперь могу строить, когда стали хоть работать до пяти вечера, и в субботу не выгоняют на работу dry
Цитата ShedowSit ()
хотя когда сессия начнётся мне уже не до чего дела не будет

О, это страшное слово. У нас некоторые на нее тоже ушли, работа страдает. И сидим мы в усеченном составе, совсем рабочего настроя нету(










ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   20.11.2017, 00:06
Сообщение # 8728  
Цитата Nalali ()
И как у тебя получается выделять по три часа на игры? Тут пока с работы вернулась, пока поела, голову помыла и немного в интернете побывала - все уже пора спать)))

всё просто,я форевар алон : D
Цитата Nalali ()
Везет У меня в выходные все какие-то занятия находятся, хотя вот сегодня ничем нем занималась, но я предпочла вязать и смотреть сериала, а не играть. Вчера вечером успела наиграться)))

я за воскресение крайне странные дела посмотрел,ыыы dry
Цитата Nalali ()
О, это страшное слово. У нас некоторые на нее тоже ушли, работа страдает. И сидим мы в усеченном составе, совсем рабочего настроя нету(

9_9









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   25.11.2017, 17:18
Сообщение # 8729  


Всей хай. smile

Ещё жива. Вроде. biggrin
Но ни говорить, ни писать ни о чём пока не могу...
Может, когда-нибудь смогу. Но не уверена...
Извините.









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   25.11.2017, 22:56
Сообщение # 8730  
NataKris05, привет. А картинка зачетная. cool








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: