Tsunade-sama5Hokage, НЯ!!!!!!!! Красавица!!!!!!! BadClop, Дявай бросай курить вставай на лыжи и расскажи как бросаешь а то туть некоторые не могут бросить!
Добавлено (14.12.2009, 12:15) --------------------------------------------- BadClop, А! Ти симпотичный мальчик!!!!!
всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.
Бросать очень легко: курите 25 лет у вас возникает рак, вам отрезают одно лёгкое и всё курить становиться очень больно и вы завязываете с этим делом. Или если есть сила воли, то просто откажитесь от этого, это вредит здоровью, на это уходит очень много денег, противоположному полу это не нравиться и т.д. А если силы воли нету: почитайте книги как бросить курить, или обратитесь к психологу, он вас вылечит)))
Что-то трупы разгулялись. К дождю наверно. id55033153
СаксофонистКА Tsunade-sama5Hokage, как всегда неотразима!!!!! Только ты видела?... у тебя что-то во рту застряло ))))))
BadClop, а что, очень даже симпатичный...гот)))) А по выражению лица на 2-й фотке сразу видно, как ты хочешь бросить курить)))) И если немного пофлудить на эту тему, то для того, чтоб курить бросить нужно самое главное желание , не какие-то смутные представления, которые кто-то навязывает, что курить вредно, курить - это рак, от девочки не должно нести табаком....а именно хотеть этого для какой-то своей причины (сама не особо поняла, что хотела сказать, ну да ладно...)))
Тфу ти так не покатит! Давай ченидь от себя! А не обычные наставления!
Добавлено (15.12.2009, 06:50) --------------------------------------------- Анц, ОЙ! А че в маске то? Тфу ты гриппер ведь ходил дя...отстала от жизни.. devil_boy, О!! Какой красявый демонь!!!!!!!!!!
всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.