[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Candy





Сообщений: 16
Репутация: 42
Подарки: 5

Последние подарки:



   29.06.2009, 17:44
Сообщение # 541   | [Сообщение отредактировал Candy - Понедельник, 29.06.2009, 17:47]
Ну, а вот и я!!! Фото с выпускного!!!!!!!










Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   29.06.2009, 17:51
Сообщение # 542  
Эх жалко смайлика с отпавшей челюстью нет! Ты просто сногсшибательна!!!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   29.06.2009, 18:00
Сообщение # 543  
*Виписывает талончики с номеркамим и раздает очереди*

Candy, становись рядом, будет две красавицы со своими очередями)))))










Candy





Сообщений: 16
Репутация: 42
Подарки: 5

Последние подарки:



   29.06.2009, 18:33
Сообщение # 544  
Хи, эт точно!!! Щас погодьте, я еще откопаю фоток с выпускного!!!

Добавлено (29.06.2009, 18:33)
---------------------------------------------

А вот и я!!!!!!!!!










Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   29.06.2009, 19:33
Сообщение # 545  
Это что за тип тебя обнимает??? Ты не рушь надежды наших мальчиков!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Candy





Сообщений: 16
Репутация: 42
Подарки: 5

Последние подарки:



   29.06.2009, 20:36
Сообщение # 546  
Нуууу, это мой мальчик!!!! Что, так плохо????









kimochi

DaMPiR



Сообщений: 2297
Репутация: 290
Подарки: 9

Последние подарки:



   29.06.2009, 22:16
Сообщение # 547  
Amadare, Candy, Хоро, что тут у вас? хост-клуб?)))





Watashi dake no michi ga aru - dekinai koto nande nai!
Dare ni mo makenai! Akirame ja ikenai!




Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   29.06.2009, 22:29
Сообщение # 548  
Candy, просто супер, бросай его а то у наших пацанов кровь от ревности кипит , примерно так

это просто к слово






БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   30.06.2009, 10:55
Сообщение # 549  
Candy все норм я просто так! tongue Я за чувства наших мальчиков беспокоюсь!

Quote (kimochi)
Amadare, Candy, Хоро, что тут у вас? хост-клуб?)))

Kimochi ага вступай в наши ряды!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   30.06.2009, 11:38
Сообщение # 550  
kimochi, доо, мі поглотим сайт своей красотой и скромностю))









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   30.06.2009, 11:43
Сообщение # 551  
biggrin biggrin biggrin





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   30.06.2009, 13:02
Сообщение # 552  
СкромнНЯжки...









Candy





Сообщений: 16
Репутация: 42
Подарки: 5

Последние подарки:



   30.06.2009, 13:06
Сообщение # 553  
Еще как поглотим!!!!!!!

Как этот виноград!!!!









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   30.06.2009, 15:05
Сообщение # 554  
Вот как и обещала некоторые фотки в день выпуска)))


только вот в розовом плвтье я нормальных так и не нашла, а говорят оч красиво было)) vожет потом какнить выложу тут мое выступление с "Fairytale",посмотрите smile






Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   30.06.2009, 15:15
Сообщение # 555  
Плин! Я чувствую, что начинаю сходить с ума... Столько красивых девушек... Кажется, так близко! Но, в то же время, так далеко... Ы-ы-ы...








Поиск: