[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   30.06.2009, 15:19
Сообщение # 556  
Tsumetai_tenshi, Пополнение в наших рядах))))))
а мне твое черное платье нравится больше чем розовое)))









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   30.06.2009, 15:24
Сообщение # 557  
Quote (Amadare)
а мне твое черное платье нравится больше чем розовое)))

ты меня просто на торжественной части на цене не видела smile мне они оба нравятся tongue tongue





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Hitsugaya

Капитан 10 отряда



Сообщений: 294
Репутация: 47
Подарки: 2

Последние подарки:



   30.06.2009, 16:31
Сообщение # 558  
XPAMOBHNK, я тебя понимаю
И вот снова моя работа лесоруб но сегодня я загарал виде таджика гы.....





Томатный сок это помидор,помидор это сила,сила это женщина,женщина это секс,секс это спид,спид это смерть!(вывод дети не пейте томатный сок)




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   30.06.2009, 17:04
Сообщение # 559  
Ой что то хентайские мыслишки в голове забегали!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   30.06.2009, 17:07
Сообщение # 560  
Quote (Hitsugaya)
И вот снова моя работа лесоруб но сегодня я загарал виде таджика гы.....

Quote (Хоро)
Ой что то хентайские мыслишки в голове забегали!

Хм. Мыслишки-то полезли, вот тока не хентайные. Всё пытаюсь взглядом на фотке отыскать СВД. Hitsugaya, тебе еще бороду и всё - вылитый чеченский снайпер...










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   30.06.2009, 19:39
Сообщение # 561  
Тенши-тян... От первой фотки давление подскочило до нериального уровня!!!!









Hitsugaya

Капитан 10 отряда



Сообщений: 294
Репутация: 47
Подарки: 2

Последние подарки:



   30.06.2009, 23:23
Сообщение # 562  
XPAMOBHNK, ага винтовку бороду и сигарету и всё чеченец





Томатный сок это помидор,помидор это сила,сила это женщина,женщина это секс,секс это спид,спид это смерть!(вывод дети не пейте томатный сок)




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   01.07.2009, 06:59
Сообщение # 563  
ОООчень соблазнительный чеченец!!!! happy





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   01.07.2009, 16:51
Сообщение # 564  
Хоро-тян, за твои мысли тебе когданить статью впояют =)))))









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   01.07.2009, 19:48
Сообщение # 565   | [Сообщение отредактировал Хоро - Среда, 01.07.2009, 19:50]

Надеюсь что не ты меня судить будешь?! D_R семпай... cry





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Hitsugaya

Капитан 10 отряда



Сообщений: 294
Репутация: 47
Подарки: 2

Последние подарки:



   03.07.2009, 18:43
Сообщение # 566  
Хоро, спасибо





Томатный сок это помидор,помидор это сила,сила это женщина,женщина это секс,секс это спид,спид это смерть!(вывод дети не пейте томатный сок)




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   03.07.2009, 18:47
Сообщение # 567  
Дя пока что не за что





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Hitsugaya

Капитан 10 отряда



Сообщений: 294
Репутация: 47
Подарки: 2

Последние подарки:



   03.07.2009, 18:56
Сообщение # 568  
Хоро, только сильно развращай меня в своей фантазии





Томатный сок это помидор,помидор это сила,сила это женщина,женщина это секс,секс это спид,спид это смерть!(вывод дети не пейте томатный сок)




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   03.07.2009, 19:18
Сообщение # 569  
Я тя уже давно в своей фантазии развратила, совратила и изн...ла!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




I-NO





Сообщений: 149
Репутация: 47
Подарки: 1

Последние подарки:



   03.07.2009, 20:58
Сообщение # 570   | [Сообщение отредактировал I-NO - Пятница, 03.07.2009, 20:58]
вот собственно и я...









Поиск: