Главная
Форум
RSS
Новости
Скачать
Юмор
Статьи
Video
OnGoing
[
Войти
|
Регистрация
]
[
Новые сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск
·
RSS
]
Страница
40
из
412
«
1
2
…
38
39
40
41
42
…
411
412
»
Anime Forum
»
Свалка
»
Флуд
»
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^
(ВыКлаДывАем ....)
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^
D_R_
Сообщений:
3750
Репутация:
Подарки:
420
Последние подарки:
05.07.2009, 12:00
Сообщение #
586
При желании можно найти что угодно))))
Вот
ссылка
на создание коллажа.
Хоро
Suki oni
Сообщений:
4524
Репутация:
1280
Подарки:
139
Последние подарки:
05.07.2009, 18:41
Сообщение #
587
D_R семпай спосябо!
всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.
Watari
шинигами
Сообщений:
153
Репутация:
41
Подарки:
0
Последние подарки:
06.07.2009, 16:44
Сообщение #
588
Ладненько, прийдется раскрыть мне свою личность)
Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей
D_R_
Сообщений:
3750
Репутация:
Подарки:
420
Последние подарки:
06.07.2009, 17:47
Сообщение #
589
Watari
, Аааааа!!!! Рыженькая!
Обожаю рыженьких!
Они такие... необычные!
Или мне тока кажется что ты рыженькая?
Watari
шинигами
Сообщений:
153
Репутация:
41
Подарки:
0
Последние подарки:
06.07.2009, 18:17
Сообщение #
590
ОЙ... Ну вы меня засмущали...
Вообще у меня русые волосы, но т.к. мой перс рыженький приходится иногда подкрашиватся... (на самом деле, я тоже тайный фанат рыженьких
)
Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей
D_R_
Сообщений:
3750
Репутация:
Подарки:
420
Последние подарки:
06.07.2009, 18:23
Сообщение #
591
Quote
(
Watari
)
тайный фанат рыженьких
Quote
(
Watari
)
ОЙ... Ну вы меня засмущали...
Да ладно...
Quote
(
Watari
)
Вообще у меня русые волосы
Значит фотка просто такая рыженькая =) Вот мне и показалось... ))))
Mitris
Бродяга
Сообщений:
84
Репутация:
17
Подарки:
0
Последние подарки:
06.07.2009, 18:48
Сообщение #
592
ну вот моих несколько
Ответы - убийцы вопросов...
D_R_
Сообщений:
3750
Репутация:
Подарки:
420
Последние подарки:
06.07.2009, 18:49
Сообщение #
593
Что-то подсказывает мне что ты редкостно опасный тип! =))))
kuraga49
死神
Сообщений:
2284
Репутация:
360
Подарки:
15
Последние подарки:
06.07.2009, 19:16
Сообщение #
594
ну, поглядев на первую фоту я немного дезарентировался
~_~
582496152 (ICQ)
Watari
шинигами
Сообщений:
153
Репутация:
41
Подарки:
0
Последние подарки:
06.07.2009, 19:47
Сообщение #
595
Классные фотки. Сразу видно, свой человек - отаку.
Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей
Mitris
Бродяга
Сообщений:
84
Репутация:
17
Подарки:
0
Последние подарки:
06.07.2009, 20:06
Сообщение #
596
я не опасный...почти...
1я фотка какраз на аниме вечеринке сфоткали, ток что свой, чего уж там
Ответы - убийцы вопросов...
XPAMOBHNK
Страж
Сообщений:
2557
Репутация:
1932
Подарки:
134
Последние подарки:
06.07.2009, 21:38
Сообщение #
597
Mitris
, можно уточнить? 2я фотка - там у тебя противогаз или всё-таки очки? Если очки, тогда жесть... Я такие в The Fall видел...
Mitris
Бродяга
Сообщений:
84
Репутация:
17
Подарки:
0
Последние подарки:
06.07.2009, 22:33
Сообщение #
598
XPAMOBHNK
- это очки поверх шарфа
Ответы - убийцы вопросов...
XPAMOBHNK
Страж
Сообщений:
2557
Репутация:
1932
Подарки:
134
Последние подарки:
06.07.2009, 22:43
Сообщение #
599
оп! понял)))
Mitris
Бродяга
Сообщений:
84
Репутация:
17
Подарки:
0
Последние подарки:
06.07.2009, 23:46
Сообщение #
600
все гениальное просто
Ответы - убийцы вопросов...
Anime Forum
»
Свалка
»
Флуд
»
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^
(ВыКлаДывАем ....)
Страница
40
из
412
«
1
2
…
38
39
40
41
42
…
411
412
»
Главная страница форума
Anime & Manga
Разговоры о Anime
Anime
Manga
Новости
Решение проблем с аниме
Розыск
Творческий раздел
Конкурсы
Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества
Косплей
Японский уголок
Обсуждение Японии
Современность
Японская кухня
Интересности
AnimeShare Life
Развлечения
Юмор
Игры
Книги, музыка и фильмы
Опросы
Хард & Софт
Персональные темы
Блоги
Техническая поддержка
Жалобы и предложения
О сайте
Админам и Релизерам
Свалка
Флуд
Корзина
Поиск:
Для добавления необходима авторизация