[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   05.07.2009, 12:00
Сообщение # 586  
При желании можно найти что угодно))))
Вот ссылка на создание коллажа.









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   05.07.2009, 18:41
Сообщение # 587  
D_R семпай спосябо! happy





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   06.07.2009, 16:44
Сообщение # 588  
Ладненько, прийдется раскрыть мне свою личность)





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   06.07.2009, 17:47
Сообщение # 589  
Watari, Аааааа!!!! Рыженькая! Обожаю рыженьких! Они такие... необычные! Или мне тока кажется что ты рыженькая?









Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   06.07.2009, 18:17
Сообщение # 590  
ОЙ... Ну вы меня засмущали...
Вообще у меня русые волосы, но т.к. мой перс рыженький приходится иногда подкрашиватся... (на самом деле, я тоже тайный фанат рыженьких wink )





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   06.07.2009, 18:23
Сообщение # 591  
Quote (Watari)
тайный фанат рыженьких


Quote (Watari)
ОЙ... Ну вы меня засмущали...

Да ладно... smile
Quote (Watari)
Вообще у меня русые волосы

Значит фотка просто такая рыженькая =) Вот мне и показалось... ))))









Mitris

Бродяга



Сообщений: 84
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   06.07.2009, 18:48
Сообщение # 592  
ну вот моих несколько







Ответы - убийцы вопросов...




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   06.07.2009, 18:49
Сообщение # 593  
Что-то подсказывает мне что ты редкостно опасный тип! =))))









kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   06.07.2009, 19:16
Сообщение # 594  
ну, поглядев на первую фоту я немного дезарентировался





~_~ 582496152 (ICQ)





Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   06.07.2009, 19:47
Сообщение # 595  
Классные фотки. Сразу видно, свой человек - отаку. wink





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




Mitris

Бродяга



Сообщений: 84
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   06.07.2009, 20:06
Сообщение # 596  
я не опасный...почти... cool
1я фотка какраз на аниме вечеринке сфоткали, ток что свой, чего уж там happy





Ответы - убийцы вопросов...




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   06.07.2009, 21:38
Сообщение # 597  
Mitris, можно уточнить? 2я фотка - там у тебя противогаз или всё-таки очки? Если очки, тогда жесть... Я такие в The Fall видел...









Mitris

Бродяга



Сообщений: 84
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   06.07.2009, 22:33
Сообщение # 598  
XPAMOBHNK - это очки поверх шарфа





Ответы - убийцы вопросов...




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   06.07.2009, 22:43
Сообщение # 599  
оп! понял)))









Mitris

Бродяга



Сообщений: 84
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   06.07.2009, 23:46
Сообщение # 600  
все гениальное просто smile





Ответы - убийцы вопросов...



Поиск: