Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...
Добавлено (09.07.2009, 09:37)---------------------------------------------Лица перед (шайбой)
Добавлено (09.07.2009, 09:38)---------------------------------------------
Добавлено (09.07.2009, 09:38)---------------------------------------------предстартовая подготовка)))
Добавлено (09.07.2009, 09:40)---------------------------------------------
Добавлено (09.07.2009, 09:42)---------------------------------------------Полный А*УЙ после шайбы Итог - я вылетел с шайбы 3 раза ,чувак справа 4 раза, чувак слева 6 раз.... эти 15 минут были убийственными...
Добавлено (09.07.2009, 09:44)---------------------------------------------
Добавлено (09.07.2009, 09:45)---------------------------------------------Горячий источник перед ужином в самый раз)))
Добавлено (09.07.2009, 09:47)---------------------------------------------
Добавлено (09.07.2009, 09:49)---------------------------------------------
Добавлено (09.07.2009, 09:49)---------------------------------------------Это у родителей на базе... Дурачимся)))
Добавлено (09.07.2009, 09:50)---------------------------------------------
Добавлено (09.07.2009, 09:51)---------------------------------------------Большой ХЛЮП!!!)))
Добавлено (09.07.2009, 09:52)---------------------------------------------
Добавлено (09.07.2009, 09:52)---------------------------------------------Полнолуние....(уже дома)
Добавлено (09.07.2009, 09:53)---------------------------------------------
Добавлено (09.07.2009, 10:00)---------------------------------------------
Добавлено (09.07.2009, 10:01)---------------------------------------------
Добавлено (09.07.2009, 10:30)---------------------------------------------
Добавлено (09.07.2009, 10:33)---------------------------------------------
Добавлено (09.07.2009, 10:34)---------------------------------------------пока рекорд 18 раз с 16 кг на поясе.... но я расту по тихоньку )))
Добавлено (09.07.2009, 10:39)---------------------------------------------
Добавлено (09.07.2009, 10:39)---------------------------------------------Прямой в бороду и ты труп)))