[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   08.07.2009, 15:13
Сообщение # 616  
Quote (WaRdeNKa)
чтож она тебе такого плохого сделала?))

Quote (I-NO)
чё ж те подруга то сделал такого?

Quote (kuraga49)
Жетсоко ты с ней

самый прикол во всем этом так это то, что она рядом сидела tongue





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




WaRdeNKa

(''')<(^_^)>(''') НЯ!



Сообщений: 1658
Репутация: 139
Подарки: 0

Последние подарки:


   08.07.2009, 15:16
Сообщение # 617  
Tsumetai_tenshi,





Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...





kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   08.07.2009, 15:34
Сообщение # 618  
Quote (Tsumetai_tenshi)
самый прикол во всем этом так это то, что она рядом сидела

ага, привязаная к стулу с кляпомв о рту....хуже пытки не представишь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin





~_~ 582496152 (ICQ)





Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   08.07.2009, 15:38
Сообщение # 619  
Quote (kuraga49)
ага, привязаная к стулу с кляпомв о рту....хуже пытки не представишь

biggrin biggrin biggrin какая фантзия... biggrin biggrin biggrin





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   08.07.2009, 16:49
Сообщение # 620  
kuraga49, в тебе погиб великий маньяк... Потрошило отдыхает.









kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   08.07.2009, 18:20
Сообщение # 621  
да нея просто маленький соцыопатик





~_~ 582496152 (ICQ)





XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   08.07.2009, 22:29
Сообщение # 622  
Quote (kuraga49)
да нея просто маленький соцыопатик

О чём и говорю! Из ма-а-аленьких таких социопатиков вырастают БА-А-А-АЛЬШИЕ МАНЬЯКОГОЛИКИ...









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   08.07.2009, 23:17
Сообщение # 623  
Он не кот а деда семпай!!! Ну или D_R семпай!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   09.07.2009, 00:11
Сообщение # 624  
Quote (Хоро)
Он не кот а деда семпай!!! Ну или D_R семпай!

DeR Sempei, nach!









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   09.07.2009, 07:09
Сообщение # 625  
XPAMOBHNK, Хоро, Shinigami, Эээээ.... Вы это типа о чём? О_о









Testarossa





Сообщений: 191
Репутация: 346
Подарки: 27

Последние подарки:



   09.07.2009, 10:01
Сообщение # 626  

Добавлено (09.07.2009, 09:37)
---------------------------------------------
Лица перед (шайбой)

Добавлено (09.07.2009, 09:38)
---------------------------------------------

Добавлено (09.07.2009, 09:38)
---------------------------------------------
предстартовая подготовка)))

Добавлено (09.07.2009, 09:40)
---------------------------------------------

Добавлено (09.07.2009, 09:42)
---------------------------------------------
Полный А*УЙ после шайбы
Итог - я вылетел с шайбы 3 раза ,чувак справа 4 раза, чувак слева 6 раз.... эти 15 минут были убийственными...

Добавлено (09.07.2009, 09:44)
---------------------------------------------

Добавлено (09.07.2009, 09:45)
---------------------------------------------
Горячий источник перед ужином в самый раз)))

Добавлено (09.07.2009, 09:47)
---------------------------------------------

Добавлено (09.07.2009, 09:47)
---------------------------------------------
cool

Добавлено (09.07.2009, 09:49)
---------------------------------------------

Добавлено (09.07.2009, 09:49)
---------------------------------------------
Это у родителей на базе... Дурачимся)))

Добавлено (09.07.2009, 09:50)
---------------------------------------------

Добавлено (09.07.2009, 09:51)
---------------------------------------------
Большой ХЛЮП!!!)))

Добавлено (09.07.2009, 09:52)
---------------------------------------------

Добавлено (09.07.2009, 09:52)
---------------------------------------------
Полнолуние....(уже дома)

Добавлено (09.07.2009, 09:53)
---------------------------------------------

Добавлено (09.07.2009, 10:00)
---------------------------------------------
cool

Добавлено (09.07.2009, 10:01)
---------------------------------------------










Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   09.07.2009, 10:14
Сообщение # 627  
хаа, прикольно)) Особенно с луной последняя tongue
p.s. Тесса, да ты у нас в индейцы записался! biggrin biggrin





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Testarossa





Сообщений: 191
Репутация: 346
Подарки: 27

Последние подарки:



   09.07.2009, 10:39
Сообщение # 628  
Подвигаем луну)))

Добавлено (09.07.2009, 10:30)
---------------------------------------------

Quote (Testarossa)
Тесса, да ты у нас в индейцы записался!

Чево это в индейцев????

Добавлено (09.07.2009, 10:33)
---------------------------------------------

Добавлено (09.07.2009, 10:34)
---------------------------------------------
пока рекорд 18 раз с 16 кг на поясе.... но я расту по тихоньку )))

Добавлено (09.07.2009, 10:39)
---------------------------------------------

Добавлено (09.07.2009, 10:39)
---------------------------------------------
Прямой в бороду и ты труп)))










Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   09.07.2009, 10:47
Сообщение # 629  
Quote (Testarossa)
Чево это в индейцев????

красный такой biggrin
Quote (Testarossa)
Прямой в бороду и ты труп)))

яяя???





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Testarossa





Сообщений: 191
Репутация: 346
Подарки: 27

Последние подарки:



   09.07.2009, 10:51
Сообщение # 630  
Quote (Tsumetai_tenshi)
красный такой

Ну как бы я уже на море 4 раза был...мне грех быть не загорелым)))








Поиск: