[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Akuma





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   09.07.2009, 19:30
Сообщение # 646  
Собсно этот засранец это я )









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   09.07.2009, 19:34
Сообщение # 647  
Naryto, идилия прям)))
Akuma, вооо! Так бы сразу! А то ломалсо стока... )))









Testarossa





Сообщений: 191
Репутация: 346
Подарки: 27

Последние подарки:



   09.07.2009, 19:42
Сообщение # 648  
Quote (Akuma)
Собсно этот засранец это я )

Норм чувак... будем ждать больше фоток)))









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   09.07.2009, 20:05
Сообщение # 649  
Quote (Akuma)
Собсно этот засранец это я )

Собсна так не прикольно, это мы видели!! New плиз в студию happy happy





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   10.07.2009, 02:14
Сообщение # 650  
Quote (Shinigami)
а мы уже и ню видели

Да-а-а, Shinigami, остряк ты похлеще многих... Но ладно, флудить не буду.









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   10.07.2009, 10:52
Сообщение # 651  
Quote (Shinigami)
а мы уже и ню видели

ах так значит, ну и все, я с вами больше не жружу!





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   10.07.2009, 19:46
Сообщение # 652  
Quote (Shinigami)
Tsumetai_tenshi, не жружи главное чтоб дружила

ой, и Дружить тоже не буду!!!!!!





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   11.07.2009, 17:18
Сообщение # 653  

НЯвка)) на Ивана Купала










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   11.07.2009, 17:36
Сообщение # 654  
Amadare-тяаааан, хочу туда к тебе!!!!!









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   11.07.2009, 21:51
Сообщение # 655  
Amadare, типа, косплей?









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   12.07.2009, 21:36
Сообщение # 656  
D_R_, Приежай))) happy
XPAMOBHNK, ага, косплею НЯвку))









TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   13.07.2009, 12:19
Сообщение # 657   | [Сообщение отредактировал TenGu - Понедельник, 13.07.2009, 12:21]
А вот и я) и моя 7ня ^__^ ток отец куда то сбежал)) Вечно его не нацти в самый ответственный момент)

З.Ы. Shinigami, дождался, наконец?)))











XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   13.07.2009, 12:56
Сообщение # 658  
Хорошая фотка. Очень. TenGu, у тебя, случаем, восточных корней не было?
P.S. А не отец ли всё это снимал?









TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   13.07.2009, 14:08
Сообщение # 659  
XPAMOBHNK, во мне течёт уральско-татарская кровь! бгг
З.Ы. нет, не отец снимал - он в это время уже в хлам был) буянил де-то)











D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   13.07.2009, 17:32
Сообщение # 660  
TenGu, О_о, а кто из них твоя мать?! Все такие молодые... Наверное её там нету, это походу тока твои сёстры?








Поиск: