[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   17.07.2009, 09:30
Сообщение # 676   | [Сообщение отредактировал Tsumetai_tenshi - Пятница, 17.07.2009, 10:19]
Фоток с собой небыло вот тока недавно сфоткался, конечно не очень, но общее предстовление даст.





ユージン




Darknessfall





Сообщений: 90
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   17.07.2009, 10:31
Сообщение # 677  
Tsumetai_tenshi меня раскрыли









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   17.07.2009, 13:08
Сообщение # 678  
Quote (Tsumetai_tenshi)
а у тя есть какие-то предположения?

Сестра-кузина? Похожесть наблюдается...

Пристол, богатырь, йопт!)))










Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   17.07.2009, 13:14
Сообщение # 679  
Quote (XPAMOBHNK)
Сестра-кузина? Похожесть наблюдается...

ну то что мы немного похожи это да)) ио она просто моя пожружка-одноклассница smile
Quote (Darknessfall)
Tsumetai_tenshi меня раскрыли

А ты думал! тот кто пытается захватить мир своими коварными планами всегда раскроет подобного себе НЯ-ХА-ХА
Quote (XPAMOBHNK)
Пристол, богатырь, йопт!)))

ыыы biggrin





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   17.07.2009, 14:31
Сообщение # 680  
XPAMOBHNK,





ユージン




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   17.07.2009, 14:41
Сообщение # 681  
Пристол, фигасе ты рама!!!









I-NO





Сообщений: 149
Репутация: 47
Подарки: 1

Последние подарки:



   17.07.2009, 16:09
Сообщение # 682  
Пристол,
ого...










Darknessfall





Сообщений: 90
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   18.07.2009, 01:22
Сообщение # 683  
Shinigami спасибо я лучше другую потом выложу=)









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   18.07.2009, 07:01
Сообщение # 684  
Shinigami, доооооо.... )))) Самолюбие Теса теперь пострадает.... biggrin biggrin biggrin









Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   18.07.2009, 07:14
Сообщение # 685  
Блин вы реальна меня засмущали, мой младшой бротельник здоровей бут, там 185см рост и больше110 вес, ая так се средничек





ユージン




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   18.07.2009, 08:35
Сообщение # 686  
Quote (Пристол)
ая так се средничек

херасе середнячёк biggrin biggrin biggrin









TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   19.07.2009, 00:00
Сообщение # 687  
Вооть... Вернулся счас с денюхи друга...












WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   19.07.2009, 00:47
Сообщение # 688  
TenGu, а что из них ты?









TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   19.07.2009, 00:58
Сообщение # 689  
ммм... во-первых, не что, а кто... За речью всё-таки следить надо... Я там таки ещё не такое уж тело... а во-вторых, я в красно-чёрной футболке(местами в очках солнечных)











D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   19.07.2009, 07:50
Сообщение # 690  
TenGu, чё то я там кроме апельсинового сока ничё не увидел.... странно это... это ж вы чё там пили что это аж фотографировать нельзя?!








Поиск: