[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   22.07.2009, 11:46
Сообщение # 706  
Главно что не титаник и айсберг!))))))









Testarossa





Сообщений: 191
Репутация: 346
Подарки: 27

Последние подарки:



   22.07.2009, 11:58
Сообщение # 707   | [Сообщение отредактировал Testarossa - Среда, 22.07.2009, 12:09]
Quote (D_R_)
Гыыыыы.... Посмотри фотку Пристола))))) Он побольше тебя будет))))))))))

Ааа...так йопт базара нема он по всем параметрам больше меня...))))) только вот мне 20 лет а ему 27 интересно какой я буду в эти годы))) и как бы я не бодибилдер для которых главное размер...)я боксер...)я не стремлюсь быть быть самым большим, я стремлюсь быть лучшей машиной для ломания людей, тобеж скорость хлесткость, точность, и пока что не на ринге не на улице меня не побеждали... а так я рад за Престола что природа и его умения сделали его богатырем этим нужно дорожить и ценить...) ибо если перестараться и сломать здровье его уже практически не возможно вернуть обратно(горкий опыт моих знакомых)...)
P.S. а так воо бще я ПОЧТИ обычный простой скромный парень никого никогда не трогающий и не любящий насилие...









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   22.07.2009, 12:00
Сообщение # 708  
Quote (Testarossa)
P.S. а так воо бще я обычный простой скромный парень никого никогда не трогающий и не любящий насилие...

Эпизод с охраной не в счет?)))









Testarossa





Сообщений: 191
Репутация: 346
Подарки: 27

Последние подарки:



   22.07.2009, 12:02
Сообщение # 709   | [Сообщение отредактировал Testarossa - Среда, 22.07.2009, 12:11]
Quote (XPAMOBHNK)
Эпизод с охраной не в счет?)))

Эхх... знал бы ты сколько было таких эпизодов то наверное со счета сбился бы)))и комнаты с решетками были...и всего хватало..)))









TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   22.07.2009, 12:19
Сообщение # 710  
Quote (Shinigami)
мусорка рядом раскуроченная

ну это не мусорка - прост на нашем постоянном месте кто-то побывал и стессна не прибрался. эт мы ещё убрали большую часть =)
Quote (Shinigami)
бутылка из под шампуня

аххахаха!! эт жидкость для розжига))))
Quote (Shinigami)
мешок цемента?

*пацталом* это угли)))))
Quote (Shinigami)
А не того ли случайно друга др, на которого ты так опрометчиво локость положил :)))))))))))))))))))

оно так и есть) только, если ты заметил, только он простил это после того, что на следующей фотке dry











Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   22.07.2009, 12:47
Сообщение # 711  
ЭЙ ЛЮДИ!! НУ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ МНЕ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСТАВЛЯТЬ ФОТКИ И РИСУНКИ

не капси на форуме ©D_R_






кто я? ответь мне небо...




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   22.07.2009, 12:52
Сообщение # 712  
Tensai, читай здесь









TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   22.07.2009, 16:34
Сообщение # 713  
Quote (Пристол)
Прикольно

да не то слово!) кста, на одной из фоток, в самом низу можно увидеть "ежа" из помидора ^___^











Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   22.07.2009, 17:36
Сообщение # 714  
Скоко же вы выпели?





ユージン




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   22.07.2009, 18:04
Сообщение # 715  
Чуть-чуть. А потом еще чуть-чуть, затем совсем чуть-чуть, и, наконец, допили оставшееся)))









TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   22.07.2009, 22:48
Сообщение # 716  
Бутылки 4 водки, ящик пива, а потом вышли в люди и там ещёчёто пили))











XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   22.07.2009, 22:54
Сообщение # 717  
Quote (TenGu)
Бутылки 4 водки, ящик пива, а потом вышли в люди и там ещёчёто пили))

Да. До этого пили с нелюдями: вурдалаками, зомби и упырями; и нечистью... А что? Черти неплохие анекдоты травят...))









TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   22.07.2009, 23:17
Сообщение # 718  
Quote (XPAMOBHNK)
вурдалаками, зомби и упырями

эти-то ещё какие упыри biggrin biggrin











XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   22.07.2009, 23:22
Сообщение # 719  
Ха. Все мы белые и пушистые до поллитры, и черные и лохматые - после... biggrin









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   22.07.2009, 23:30
Сообщение # 720  
Quote (XPAMOBHNK)
Все мы белые и пушистые до поллитры, и черные и лохматые - после...

aaa biggrin biggrin biggrin





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.



Поиск: