Гыыыыы.... Посмотри фотку Пристола))))) Он побольше тебя будет))))))))))
Ааа...так йопт базара нема он по всем параметрам больше меня...))))) только вот мне 20 лет а ему 27 интересно какой я буду в эти годы))) и как бы я не бодибилдер для которых главное размер...)я боксер...)я не стремлюсь быть быть самым большим, я стремлюсь быть лучшей машиной для ломания людей, тобеж скорость хлесткость, точность, и пока что не на ринге не на улице меня не побеждали... а так я рад за Престола что природа и его умения сделали его богатырем этим нужно дорожить и ценить...) ибо если перестараться и сломать здровье его уже практически не возможно вернуть обратно(горкий опыт моих знакомых)...) P.S. а так воо бще я ПОЧТИ обычный простой скромный парень никого никогда не трогающий и не любящий насилие...