[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   28.07.2009, 12:48
Сообщение # 736  
Darknessfall, ха! Тебе Рюзаки играть надо (который L, в смысле).
Хоро, свадьба?? Эт хорошо)









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   28.07.2009, 12:56
Сообщение # 737  
Quote (XPAMOBHNK)
Хоро, свадьба??

Нет не свадьба! Я просто пыталась хоть какой нибудь косплейчик сделать....





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   28.07.2009, 13:16
Сообщение # 738  
хм... Хоро тыц на мой взгляд выглядишь лет этак на 18-19...а скоко тебе в реале если не секрет)?





кто я? ответь мне небо...




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   28.07.2009, 13:20
Сообщение # 739  
Quote (Tensai)
Хоро тыц на мой взгляд выглядишь лет этак на 18-19

Спасибо!Мне 23....на днях было.... но льстить не надо...





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Darknessfall





Сообщений: 90
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   28.07.2009, 13:29
Сообщение # 740   | [Сообщение отредактировал Darknessfall - Вторник, 28.07.2009, 14:03]
XPAMOBHNK biggrin cпасибо=)









Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   28.07.2009, 17:31
Сообщение # 741   | [Сообщение отредактировал Fanta - Вторник, 28.07.2009, 17:42]
классные фотки





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




White_Leeliya





Сообщений: 3
Репутация: 14
Подарки: 0

Последние подарки:


   28.07.2009, 19:06
Сообщение # 742  
скажите пожалуйста, как фотки добавить, можт у меня рейтинг маленький и я не могу? во всяком случаи не нашла как загрузить((( cry









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   28.07.2009, 19:12
Сообщение # 743  
Зайди в курилку там обьяснюююю!! Здесь нельзяяя!!!! dry





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.07.2009, 07:06
Сообщение # 744  
Quote (Хоро)
Спасибо!Мне 23....на днях было.... но льстить не надо...

23!?!?!? огого)))





кто я? ответь мне небо...




White_Leeliya





Сообщений: 3
Репутация: 14
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.07.2009, 09:51
Сообщение # 745  

Добавлено (29.07.2009, 09:51)
---------------------------------------------










Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   29.07.2009, 09:54
Сообщение # 746  
White_Leeliya, няяяшная)) happy особенно вторая))









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   29.07.2009, 10:03
Сообщение # 747  
White_Leeliya, няяяяяшка!









White_Leeliya





Сообщений: 3
Репутация: 14
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.07.2009, 10:25
Сообщение # 748  
Спасибо









Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.07.2009, 10:28
Сообщение # 749  
красивые фотки ))мне понравилось) wink





кто я? ответь мне небо...




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   29.07.2009, 11:00
Сообщение # 750  
White_Leeliya, Ты очень красивая!!!! * себе под нос: Теперь всех мальчиков уведет!*





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.



Поиск: